Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 27 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: может она и не соперница?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мучаюсь я, в сомнениях. Ситуация такая, у мужа на работе есть одна дамочка, когда я прихожу к нему на работу (это бывает очень редко), то этот человек меняется в лице. Вот и сегодня довелось побывать у него на работе с ребенком, все проходят улыбаются на ребеночка смотрят. Она тоже увидела ребенка, смотрю улыбка на лице, а потом поднимает глаза и смотрит на меня, все человек изменился. Морда кирпичем. Официально мы с ней не знакомы, но навернека она знает, что я его жена. Так вот я думаю, что у нее с моим мужем связь. Иначе бы себя так не вела. Еще была ситуация, когда моя мама пришла к нему на работу по делам и увидела когда мой муж с ней и с ее подругой кудато ехали ( она на переднем пассажирском сиденье сидела), а подруга (причем я знаю, что эта подруга спит с другом мужа, а с этой подругой я общаюсь), мама говорит она так засуетилась, выскочил муж из машины давай объяснять мол они куда то там едут , вобщем одним словом он их куда то подвозит. Мама мне даже ничего говорит не хотела, муж сам позвонил и давай все это рассказывать. С тех пор у меня и появились подозрения, а может я себя накручиваю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Заняться вам нечем и голову свою забить не чем видимо )))
Ну мне жены наших сотрудников некоторые тоже не нравились и что я им скалиться должна?!
Раз сам позвонил рассказал, чначит ценит и не хочет расстраивать. Т.к. посторонние всегда в других красках рассказывают.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Маска
Конечно, если все так, как вы рассказываете - выглядит, конечно, подозрительно. Но, с другой стороны, может, вы так субъективно воспринимаете все, обостренно, а там и нет ничего. Поговорите с мужем. Что тут еще посоветуешь. Просто поговорите на тему о том, что вам кажется, что этот человек вас не любит, по каким-то причинам, пораспрашивайте про нее - чем занимается, за кем замужем, что да как..... просто так между делом, посмотрите, какая будет реакция, что он ответит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Ну мало ли кто на кого как смотрит)) вы не медный пятак чтобы всем нравится. Бывает и без причины человек не нравится - не нравится ив се тут. Может, она считает вас красивее себя, например, поэтому и злится. у вас семья, муж любимый, ребенок, а она, например, одна...)) не надо сразу мужа в измене уличать))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
Просто человек не может скрывать свои эмоции по отношению к вам.
А вам, маска, что, всегда и все симпатичны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Очень подозрительно, я бы тоже призадумалась. В любом случае, мужу нужны Вы, это видно по его поведению.... а что делать с ситуацией.. даже не знаю... понаблюдать... может подружиться с кем-то у мужа на работе, чтобы узнать все как есть о них... только опять же вопрос, нужна ли вам эта правда...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Так у той подруги с которой вы общаетесь может все и разузнать акуратненько? Думаю ситуацию надо прояснить, а не мучать себя неопределенностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Мне тоже это кажется подозрительным. Но Ваш муж скорее всего нипричем, наверное девушке этой он симпатичен очень, поэтому на Вас она так реагирует
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 186
Поблагодарили: 1 раз
А мне тоже кажется это как минимум неприятным. Думаю также, что муж - не причем.. пока. Как известно, подавляющее большинство мужчин искренне не понимают пикантностей пока они незаметно для себя не становятся "ПРИЧЕМ" :)
Поэтому мне кажется, вам надо как-то эту ситуацию разрулить. Например, как кто-то из девочек писал с помощью той самой подружки, или самой подумать - как, например почаще приходить на работу к нему :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13842
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Я лично думаю - доверяй но проверяй! Только сначала нужно взвесить все хорошо - готовы ли вы мириться с нелециприятной правдой.... Ведь кто его знает, что вы можете узнать. Может и проверять пока ничего не нужно. Понаблюдайте за мужем, может какую-нибудь встряску отношений устроить? Поехать куда-нибудь, ужин... еще что-нибудь (вам это лучше знать). Главное, чтобы если у них и была какая-нибудь связь, чтобы все закончилось очень быстро и с минимальнвм ущербом для вас. Так что действуйте.
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
да!!! Мне кажется, если б муж косяка за собой не чувствовал, первый бы не позвонил!!!а так он просто оправдывается!!!Типа, расскажу вперед!!!
я бы тоже в такой ситуации задумалась!!! и хорошенько бы все разузнала


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А я бы просто прислушалась к себе и присмотрелась к поведению мужа, проанализировала его. Возможно и нет оснований для переживаний и расследований. С мужем бы не стала говорить, это разговор ни о чем, т.к. он Вам сто процентов скажет, что ничего нет и Вы все себе придумали, а насчет того, что сотрудница не так на Вас смотрит, так это вооще глупости и тут я согласна с Катёна, Вы же не ведете расследование почему девушка на остановке Вам недобрым взглядом вслед посмотрела, так это примерно из этой же серии. Она не обязана Вам улыбаться. Вы наверняка очень хорошо знает уже своего мужа и тоже должны ему доверять, ведь без этого нет счастья в семейной жизни и он почувствует Вашу неуверенность в себе и в нем. Поэтому не накручивайте себя, почаще вечерами спрашивайте у мужа: как дела на работе? что нового? Вам конечно виднее: есть факт измены или нет, но обвинить всегда успеете, сперва попытайтесь в себе найти причину и прочитайте мою подпись, возмодна в ней для Вас будет правда. ;) МАЛИ* мне кажется вы говорите просто с точки зрения ревности и не очень большого опыта семейной жизни, уверяю Вас, что через пять-десять лет Вы уже по другому ответит на такую тему. ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
я вот наоборот придерживаюсь точки зрения МАЛИ* ...

я б тоже призадумалась ... с чего вдруг так явно свою неприязнь показывать ... хотя я не ревнива по натуре , но с мужем бы поговорила ..
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама
может быть!!!!
но вот то что муж начал первый оправдываться- это уже не понятно!!!
Мужики никогда просто так не оправдываются!!!
И отку да вы знаете какой у меня семейный опыт??смотря на линеечку???


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Девчата, мне кажется, что не совсем корректно судить по возврасту или стажу семейной жизни, ну это же смешно, ей-Богу 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
НиКи Боже упаси, а я никого и не судила, заметьте. Я действительно сделала вывод из линеечки и из возраста, конечно я могу ошибаться и не утверждаю, что Мали неправа, я только сказала свое мнение относительно этого вопроса и то, что мне показалось ее высказывание на волне ревности. А это не осуждение, не путайте.Lelikmama ну а что даст разговор с мужем? Ну скажет он, что ничего нет, тебе показалось, я люблю одну тебя, ну просто подвез и все тут. Что после такого Вы ему скажете?
МАЛИ* ну все таки мужики бывают разные и не стоит всех под одну гребенку грести, некоторые так оправдываются, а некоторые вообще никак, даже если гуляют налево и направо. Ведь мы же вот с Вами разные и по разному смотрим на данный вопрос, так почему же мужчины, как Вам кажется, одинаково должны реагировать. Есть мужчины, которые просто неуверены в себе и бояться потерять жену и реакция таких мужчин на такую ситуацию (встречу с тещей) будет именно такой и это вовсе не означает, что он гуляет от жены. Хотя безусловно муж маски может и изменять ей, тут трудно говорить, ведь у нас нет целой картинки, а только малюсенький эпизод, описанный Маской.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама
я согласна!!!все они (мужики) разные!!!спорить не хочу и ругаться тоже))))просто Маска описала ситуацию и спросила как поступить!Вот я и высказала, что я бы сделала!!Вот и все!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Мне бы тоже такая ситуация о-о-очень бы не понравилась! Разговор с мужем думаю ни к чему не приведет, можно только обидеть его ил разозлить. Забивать голову подозрениями конечно не стоит, но и присматривать за этими событиями нужно (не контролировать, а именно проявить себя с лучшей стороны!), чтобы у них не было ни возможности ни желания на какие то амуры за вашей спиной :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
МАЛИ* самое всегда прикольное, что очень часто народ обсуждает что-то в разделе Маска, спорит, выясняет правду жизни, а Маски уже и след простыл. ;):) Ну надеюсь, что наша Макса действительно объявится и скажет про свои дела, а то я вечно начитаюсь, а потом переживаю, ведь хочется, чтоб у всех было все хорошо. :):)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама
Цитата:
а Маски уже и след простыл. WinkSmile

ага!!!это точно!!!!А то мы тут чуть ли не попересорились!!А ее нет!!будем ждать нашу Масочку.
Цитата:
скажет про свои дела

мне тоже интересно


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 27 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]