Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 111 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поможите деваньки
Сообщение Добавлено:  
Ощущение, что это первоапрельский развод.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
APPLE писал(а):
МурМур
Да это уже все давно поняли, что Маска оч. хочет поехать, но не знает, как оправдать такой риск:)


+10000 :!:

Если вам показалось что я вас и вашего мужа принципиально оскарбляю. то вы глубоко ошибаетесь, конечно, м.б. мои слова и грубоваты, так это просто потому, что меня оч. удивила ваша беспечность в отношении ребенка, ведь действительно все высказанные вам предложения были вами отвергнуты по тем или иным причинам, я понимаю что вы оч. любите своего мужа и защищаете его от всех нападок со стороны, я бы тож так делала, но меня еще так же удивило то, для чего вы тогда просили помощи и советов, если сразу же отвергали их.
Так что, простите за грубые слова, просто вылилось возмущение. Счастья вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
кэти писал(а):
но меня еще так же удивило то, для чего вы тогда просили помощи и советов, если сразу же отвергали их.

+1 тоже прочитала все страницы так и не поняла... ну хотите поехать - вперед, боитесь за ребенка - сидите дома... а то - поможите, потом на дев с выпадами...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Света писал(а):
Самое главное что ну нет там дороги хоть тресните Зимой сестра с мужем за машиной приезжали домой в Читу своим ходом перли около !!

мой муж ездил по этой дороге 2 года назад, дорога там есть, но местами очень плохая. На джипе там можно пройти спокойно, на легковой машине пройти можно, хотя не без проблем. Перегонщиков на автопоездах там полно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 июл 2007
Сообщений: 59
Так девоньки мои дорогие, я уже писала, напомню еще раз!
Как хренова мне будет в этой поездке, я знаю сама, не дура.
Это был второстепенный вопрос и то я хотела, узнать ездил ли так, кто-нить.
Главный же вопрос это КАК МНЕ ОТГОВОРИТЬ СВОЕГО МУЖА НЕ ЕХАТЬ, КАКИМ СПОСОБОМ!?
А писать, как это опасно, больше не нужно, я все поняла спасибо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Velbot076
Да никак не отговорить - пусть себе едет. То же мне проблема. Он взрослый мужчина, у него своя голова на плечах.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Velbot076
вы сначала придумайте, как отговорить от этой поездки себя)))) В смысле понять, что уже есть ребенок, который пока что накладывает определенную степень несвободы, хотя и хочется самой себе доказать обратное.
А еще... вы со своим психологическим образованием подумайте, почему ваш муж ведет себя как ребенок, а вы его поощряете на это поведение. "Боюсь разрушить мечту"... ну да, на одной чаше весов 8месячный малышастик, а на другой - мечта великовозрастного дитяти.
ПС. Несколько часов назад вернулась из Китая. Очумела просто ехать 5 часов в автобусе - поясница отваливается, голова болит, во всем теле ломота от сидения на попе ровно


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Аврора писал(а):
Velbot076
вы сначала придумайте, как отговорить от этой поездки себя)))) В смысле понять, что уже есть ребенок, который пока что накладывает определенную степень несвободы, хотя и хочется самой себе доказать обратное.
А еще... вы со своим психологическим образованием подумайте, почему ваш муж ведет себя как ребенок, а вы его поощряете на это поведение. "Боюсь разрушить мечту"... ну да, на одной чаше весов 8месячный малышастик, а на другой - мечта великовозрастного дитяти.
Лучше не сказать! Я думаю, это отличная подводка всей этой теме. Позиция родителей понятна, но малыша жаль. Удачи в поездке!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Я бы сама хоть сейчас села и поехала с мужем хоть до Севастополя на авто с ребенком, хоть куда... :) Мы тоже неприхотливы, приходилось молочную смесь чуть ли не водой из под крана разводить, когда у меня молоко пропало...
Но чтобы вы не говорили, ни за что не поверю, что ваш муж не понимает невозможности этой поездки в данный момент. Никто не заставляет отказаться от мечты, но для такого мероприятия должны быть выполнены жесткие условия, пока их вроде только 2 - компания, поскольку должно быть минимум 2 водителя (а вы сама не водите, т.е. если с мужем что то случится то вы даже не тронетесь с места?), уже не говоря о том, что лучше несколько машин. И возраст ребенка - от полугода до полутора это самый неподходящий, ребенок подрастает ему необходимо движение, ведь скоро учиться ходить, нормальное питание (одной сиси уже недостаточно), прорезающиеся зубы это тоже весело. Я вобще довольно много поездила по Приморью за рулем с малышом, иногда даже одна без мужа, помню как в годик как то напала на нас то ли корь толи краснуха - в домашних условиях легко протекаемая болезнь, но в машине...
Мне тоже показалось, что вам даже не мужа труднее отговорить, а себя:)) И прекрасно понимаю, каким бы любимым и беспроблемным не был ребенок, но родителей он в че то всегда будет ограничивать, приходится с этим считаться:)) Помню когда детю исполнился год и мы уже не кормились грудью с какой радостью я оставила внука бабушкам и поперлась с мужем в Якутские горы... А сейчас уже и с сыной везде можно.
Потерпите и все наладится! Удачи придумать альтернативный совместный отпуск!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 дек 2007
Сообщений: 45
Мужа вы скорее всего не уговорите. У меня была такая ситуация в сентябре 2007. Дочке было 10 мес. Собрался ехать в Новороссийск. Я была категорически против. Разругались вдрыск. Две недели сворачивал мне кровь. В итоге я осталась дома. Он давно хотел поехать. Всегда мечтал. Поэтому для сохранения семьи я нашла ему компанию в виде мужа своей сестры. Сказала, что следующий раз поедем все вместе. И он уехал. Когда вернулся, сказал все замечательно, но с ребенком на машине через всю страну ездить нельзя.
Так что, могу посоветовать найти ему компанию и пускай едет. Путешествие ему сахаром не покажется. Помыться тяжело, еды нормальной нет и т.д. Это со слов мужа. Весело первые три дня. Потом скучно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
если еще актуальна проблема
дайте мужу почитать "Вершину горы" Ирвина Шоу - там похожая ситуация описывается
надеюсь, что и конец вашей истории совпадет с тем, что в книге))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 111 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]