Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 15 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите девчёнки! растерялась
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
я изменила мужу. и после этого охладела к нему чувствами. мне кажется я его разлюбила! а в любовнике души ни чаю, обажаю его. что это???


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Эмоциональная зависимость и страсть. Скоро пройдет.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
врятли страсть,он говорит что я пассивна,страсть и пассивность-не совместимы. эмоциональная зависимость это что? :oops: и почему муж бесит своим присутствием?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Мне кажется, что это состояние влюбленности так действует. Пока Вы идеализируете любовника, но со временем это пройдет. И ещё, какие у вас с мужем были отношения до измены? Что вас на неё сподвигнуло? Может просто и раньше всё было не так гладко?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
liora у меня такое было и длилось очень долго, всегда считала моего мужа супермужчиной, а когда попробовала любовника ( он не первый любовник было), то на мужа смотреть не могла, очень тяжко такое переживать, решите, что для вас важнее.
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
liora писал(а):
я изменила мужу. и после этого охладела к нему чувствами. мне кажется я его разлюбила! а в любовнике души ни чаю, обажаю его. что это???

это вас посетила СукаЛюбовь :twisted: разводитесь с мужем и выходите замуж за любовника. проблема то собственно в чем?
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
если спонтанная страсть, то пройдет, впрочем, как и влюбленность, но ведь действительно : почему изменили?
поддерживаю:
ЛисаАлиса* писал(а):
Может просто и раньше всё было не так гладко?



_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
liora
что это у вас такое, покажет только время.
посоветовать могу сейчас только одно: не бросайтесь в омут с головой сразу. пусть пройдет время. поутихнут ваши страсти с любовником, вы посомтрите, что он за человек, перестанете его идеализировать, узнаете его недостатки, а потом уже холодным умом решите любовь это или страсть или влюбленность или вам просто быт наскучил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ой, Женька насмешила с сукойлюбовью. :):):) Ну в принципе я согласна с Lady Marmelade. liora развестить всегда успеется, это может быть просто минутная страсть, которая скоро утихнет, ведь не секрет, что после долгих лет жизни с одни мужем уже может и не быть любви, а точнее страсти, которую очень тяжело поддерживать с мужем, общаясь каждый день на кухне и ходя по утрам дома в бигудях. Проблем может быть действительно в том: а почему решились вообще изменить мужу? Что надоело? Какие мотивы? У нас тоже с мужем уже нет былой страсти (после 10 лет совместной жизни), но об измене нет даже мыслей, он все равно для меня только единственный и сама понимаю, что если изменила, то уже ничего меня с этим человеком не связывает и жить с ним не смогу (элементарно моральные принципы не позволяют). Но это мой личный взгляд на такие вещи, многие с ним не согласны и Вам тоже не навязываю. Ваша ситуация не совсем понятна: есть чувство вины перед мужем? хотите развестить? пугает обман перед мужем? боитесь своих чувств? В чем действительно Ваши опасения и проблема?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ЛисаАлиса*,Бетельгейзе
отношения с мужем всегда были доверительными,мне всё нравилось.а любовника идеализировать не льзя,он сам признается что у него много подруг для интима и характер у него не сказка-но всё ж очаровал.
Скорпион
для меня конечно важнее муж,но после любовника меня прям выворачивает от мужа,бесит.
***Bobrova
мне любовник не нужен,я его не люблю,мне с ним просто хорошо)
Матюшина мама
мне просто захотелось изменить,не знаю почему,любовник даже не в моём вкусе-но не могу уже без него!Я боюсь своей привязанности к любовнику так-как забываю про мужа,он это чувствует.говорит что я изменилась. а вины никакой нет) СПАСИБО ДЕВЧОНКИ ЗА ОТВЕТЫ!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
liora так не бывает, понимаете, что значит просто изменить? Раз возникло такое желание, то значит уже отношения с мужем были не настолько хороши, чтоб с ими дорожить. Почему не можете без любовника? Не можете без его секса или не можете без его именно общения? Покапайтесь в себе и найдите ответ на такой вопрос: что именно привлекает в любовнике и что отталкивает в муже? Если есть что-то чего Вам сейчас не дает муж, но може дать любовник, то может стоит самой своими действиями дать понять супругу, что именно Вам нужно. Или все-таки Вы разлюбили его и не хотите с ним связывать дальше свою жизнь? Т.е. я вроде бы хочу Вам помочь советом, но не могу, т.к. так и не поняла Ваших истинных чувств к мужу и к любовнику?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
У меня была подобная ситуация. Изменила мужу, попала в какую-то засимость от любовника. Скорее в сексуальную. Уж думала и от мужа уходить, хотела всю свою прежнюю жизнь перечеркнуть, на все хотелось плевать с высокой колокольни. Как мне потом говорили знакомые - гармоны взыграли. Я себя ощущала даже не женщиной, а какой-то самкой во время течки. На мужа смотреть не могла, тошнило попросту от него, хотя он человек очень хороший (может это и бесило). И чувствовал он, что со мной что-то не так, и подозревал как мне кажется. Потом мне стало мужа жалко, стыдно, себя ненавидела. хотела все это изменить, не для меня это - вести двойную жизнь. Вобщем, со временем (почти год вся эта ерунда тянулась) прошла супер-страсть к любовнику, начала анализировать, много думала. И в итоге сделала выбор. МУЖ. С любовником порвала отношения. Сейчас о том времени вспоминать особо не хочется, стыдно как-то и неприятно. С мужем счастлива, люблю его.
Вобщем, не торопитесь с выводами. Но и не затягивайте слишком ситуацию. В конечном итоге, Вам нужно будет сделать свой ВЫБОР


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Есть люди (и М, и Ж) у которых получается во время секса обмениваться энергией, на бессознательном уровне... и вот тогда партнер просто подсаживается на это как на наркотик... и даже толком не скажешь что нарвится, и даже как любовник может быть весьма посредственным, но вот только хорошо с ним до безумия...
подобный механизм используется в тантрическом сексе...
Зачем говорю? не знаю, помочь советом не могу, просто знайте откуда идет ваша зависимость. Он может даже не знает о такой своей особенности, просто балдеет от количества женщин сходящих по нему с ума.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
нет дело не в сексе-как раз это меня волнует меньше всего. ощущения что он рядом сводят ссума


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
liora - пройдет :) 100 процентов пройдет. Думаю, для вас выход - заняться чем-то плотно, не знаю - учеба, работа, любое дело, которое требует много энергии и отдачи. Очень помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]