Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 68 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Хорошие" и "Плохие" мужчины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
[font=Comic Sans MS]Такая ситуация, что в реальной жизни мне не с кем поговорить на эту тему, да и нет желания.
Вечный вопрос: почему мы любим негодяев, вместо того, чтобы быть счастливой рядом с положительным мужчиной? Не все, конечно, но есть такие феномены, как я…
Мой первый мужчина был старше меня на 10 лет, обеспеченный, красивый, состоявшийся как личность, преуспевающий, ну и, разумеется, любящий женщин. Я, как и многие другие, по наивности своей предполагала, что именно я стану для него единственной и любимой, матерью его детей, женой. Но ничего не вышло, своих привычек он менять не стал, он гулял, работал допоздна, изменял. Хорошо, что у меня хватило тогда мужества самой прекратить эти отношения. Потом был другой, третий, но все как один похожи по признакам: сильный, уверенный, гордый (порой самовлюбленный), самодостаточный, умеющий добиваться поставленной цели (новая женщина для таких также является целью). Рядом с таким мужчиной чувствуешь себя самой-самой-самой!!!!!!!!!! Но это только в начале отношений, будни с такими либо недолговечные, либо не настают вовсе (только секс и никаких обязательств с его стороны).
К чему я всё это? Сейчас познакомилась с парнем, ему 28 лет, он «положительный». Грамотный, образованный, мне с ним очень интересно, но меня не тянет к нему, как это бывает при виде САМЦА! Он совершенно иной, непохожий на тех, которые были ранее. Я знаю, что интересна ему как женщина. Я понимаю, что он настроен на серьезные отношения.
Несмотря на свой небольшой заработок (15-18 тыс.рублей) он не сидит на месте, он старается что-то изменить, в его планы также входит ипотека (сейчас снимает квартиру).
Одна моя подруга знает про наши с ним отношения, она всеми руками и ногами только за наш союз! Говорит, две жизни мы не проживем, наступает момент, когда нужно остепениться и принять решение. Сама она оказалась в плачевном состоянии, ее мужчина, от которого она сейчас ждет ребенка, он относится к первой группе мужчин, которых я описала выше. Я вижу, как она несчастна, очень жаль, что не могу ничем помочь ей.
Я понимаю, что с моим «хорошим» парнем я не попаду в такое положение, но мне страшно менять свою жизнь, я не знаю, что меня ждет с таким и эта неизвестность пугает.

Мне так хочется поделиться с вами тем, что наболело, накипело, услышать ваше мнение. Ведь наверняка найдутся такие мамочки, которые живут в счастливом браке именно с таким «хорошим» парнем?[/font]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Художница, Вас вообще не тянет к нему или все-таки есть чувства? Что значит не тянет, как бывает при виде "Самца"? Получается, что не только тем мужчинам, с которыми Вы были, но и Вам нужен именно был секс в перую очередь. Вам самец нужен все-таки или человек, которого вы будете любить, с которым вы сможете создать семью, в котором будете уверены?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Хорошие" и "Плохие" мужчины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Художница писал(а):
но мне страшно менять свою жизнь, я не знаю, что меня ждет с таким и эта неизвестность пугает.


Немного не поняла. Т.е. жизнь с мужчиной, которому не нужны серьезные отношения, Вас не пугает. А стабильные отношления пугают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Художница
А сколько вам лет?
Может на самом деле пора остепениться. Зачем всю жизнь мучиться из-за самца. Нужно думать головой в первую очередь.
У меня особой тяги к плохим мужчинам никогда не было. И замуж я вышла за положительного. И счастлива с ним. И вам того же желаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
Катёна писал(а):
Художница, Вас вообще не тянет к нему или все-таки есть чувства? Что значит не тянет, как бывает при виде "Самца"? Получается, что не только тем мужчинам, с которыми Вы были, но и Вам нужен именно был секс в перую очередь. Вам самец нужен все-таки или человек, которого вы будете любить, с которым вы сможете создать семью, в котором будете уверены?

[font=Comic Sans MS]В моей жизни был мужчина, безумно любила его (люблю?) Мы были вместе счастливы, но недолго. Под словом "любила" тут подразумевается всё: страсть, желание быть вместе, нужда в этом человеке, желание создать семью, желание быть всегда рядом с ним, желание разделить и горе, и радость, желание не видеть никого, кроме него, желание родить ребенка, стать матерью, желание стать ЕГО Женщиной.
Но, наши отношения закончились, я не первая и не последняя, кто пережил такие чувства, думаю, многие меня поймут. И жить не хотелось, и мысли глупые.
Но я сильный человек, я не опустилась на дно, напротив, всё у меня замечательно вцелом.

По отношении к этому "хорошему" я испытываю только положительные эмоции, светлые чувства. Он мне становится дорогим человеком, я знаю, что он поможет мне всегда, примчится по первому зову, я очень ценю его, я также всегда готова прийти к нему на помощь или же искренне разделить с ним радость.
Понимаете, нет больше такого чувства, как тогда: чувства БЕЗУМИЯ! БЕЗУМНОЙ ЛЮБВИ! КОГДА НИКТО ВОКУГ И НИЧТО БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!! КОГДА ЕСТЬ ТОЛЬКО ОН И ТОЛЬКО Я.[/font]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Художница
Такими вопросами занимаются психологи, они могу помочь Вам понять, почему Вас привлекают именно такие мужчины, а не "положительные"....
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Художница, ну что значит "нет БОЛЬШЕ такого чувства". Будет еще. Возможно, этот "положительный" мужчина просто не для Вас. Но это не значит, что не будет другого. Действительно, сколько Вам лет? Не стоит ставитть на себе и на своей личной жизни крест, если пока Вы еще не встретили того, кого полюбите и кто полюбит Вас и вы будете жить долго и счастливо :)


Последний раз редактировалось Катёна 19 мар 2008, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
Aliapusia писал(а):
Художница
Такими вопросами занимаются психологи, они могу помочь Вам понять, почему Вас привлекают именно такие мужчины, а не "положительные"....

[font=Comic Sans MS]О, это вы в яблочко :)
Дело в том, что я сама психолог по образованию (ДВГУ), работаю правда в другой совершенно области.

Здесь вопрос не в том ПОЧЕМУ, ответ я примерно знаю, вопрос в другом, мне интересно послушать мнений женщин, тех, кто построил отношения именно с "хорошими" мужчинами, а таких много, я думаю.[/font]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
Катёна писал(а):
Действительно, сколько Вам лет?

[font=Comic Sans MS]А у меня под аватаром написано -27 [/font]:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Художница, так а что именно Вы хотите услышать? Лично мне с таким мужчиной хорошо, стабильно, и есть огромная любовь и уважение. И страсть тоже есть ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Хорошие" и "Плохие" мужчины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Катёна писал(а):
Немного не поняла. Т.е. жизнь с мужчиной, которому не нужны серьезные отношения, Вас не пугает. А стабильные отношления пугают?


+1

есть же в психологии такое понятие, как синдром жертвы.. или что то в этом духе. есть женщины, которым нравится быть обиженными.. нравится быть с мужчиной, который ни во что их не ставит.. ну это их решение :roll:
а вы выходите замуж за серьезного, а "самца" в любовники :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Художница писал(а):
тех, кто построил отношения именно с "хорошими" мужчинами

а может они вам не попадались? может этот МЧ не для Вас? никогда своего мужа не считала "хорошим" парнем")))) но мы с ним живем, он оказался отличным семьянином, хотя когда начинались наши отношения я была о нем худшего мнения
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Хорошие" и "Плохие" мужчины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
Катёна писал(а):
Художница писал(а):
но мне страшно менять свою жизнь, я не знаю, что меня ждет с таким и эта неизвестность пугает.

Немного не поняла. Т.е. жизнь с мужчиной, которому не нужны серьезные отношения, Вас не пугает. А стабильные отношления пугают?

[font=Comic Sans MS]Нет, пугает сам факт начать отношеия с мужчиной, к которому нет страсти, нет безумия, как это было у меня однажды.
Нас ведь с детства воспитывают сказками о волшебном принце, о замужестве по любви (любви большой и чистой).
Мы вырастаем и в жизни всё иначе, нежели в сказках.
Хотя, быть может, со временем такой союз стал бы намного более крепок, нежели союз по "дикой любви"? Я не знаю, в таком вопросе у меня нет опыта, мне хочется услышать это от вас.
Иногда кажется, что такое может быть только в юности-молодости, что возможно, один раз в жизни. И не стоит ждать каких-то чудес, просто жить дальше.

Как в поговорке: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе".[/font]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
vikusya30 писал(а):
Художница
А сколько вам лет?
Может на самом деле пора остепениться. Зачем всю жизнь мучиться из-за самца. Нужно думать головой в первую очередь.
У меня особой тяги к плохим мужчинам никогда не было. И замуж я вышла за положительного. И счастлива с ним. И вам того же желаю.

[font=Comic Sans MS]А вы не могли бы рассказать немного о том, как у вас всё начиналось?

И спасибо за пожелания :)[/font]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 186
Поблагодарили: 1 раз
согласна с Катеной :) на все 100% странно, что вас эти ваши мужчины не пугали - вы судя по всему решительная дама ;)
теперь по существу:
Я лично считаю, что мой муж - очень хороший и во всех отношениях положительный человек, который кстати прекрсно справляется с нашими финансовыми вопросами и очень не дурен собой, по крайней мере в моем понимании )) положительные люди тоже могут быть отрицтельными, когда поменяют к вам свое отношение - это факт. :)
А положительность - это вовсе не всегда отсутствие денег :) Хотя я согласна с тем, что деньги портят человека ))
мне кажется, вы просто его не любите. вот и все.
каждый выбирает свое. часто настоящую любовь люди вообще не встречают.
Решть только вам - никому больше! Просто когда любишь, то легко миришься со всякими разными вещми, которые в нелюбимом человеке точно бы раздражали страшно. Я счастлива со своим положительным, но у нас - любовь - это многое меняет, правда!
а так - вам надо взвесить все за и против принять во внимание ваши и его желания, и вперед!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
Фафа писал(а):
Художница писал(а):
тех, кто построил отношения именно с "хорошими" мужчинами

а может они вам не попадались?

[font=Comic Sans MS]Может и так :roll:
Глядя на него, я понимаю, что он мог бы стать хорошим семьянином. Сам человек душевный, я таких не встречала.
Сразу оговорюсь, у нас с ним не было ничего. Я просто не готова к этому по ряду причин. Это я к тому, что секс играет немалую роль в семейных отношениях.[/font]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Хорошие" и "Плохие" мужчины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
калина писал(а):
Катёна писал(а):
Немного не поняла. Т.е. жизнь с мужчиной, которому не нужны серьезные отношения, Вас не пугает. А стабильные отношления пугают?


+1

есть же в психологии такое понятие, как синдром жертвы.. или что то в этом духе. есть женщины, которым нравится быть обиженными.. нравится быть с мужчиной, который ни во что их не ставит.. ну это их решение :roll:
а вы выходите замуж за серьезного, а "самца" в любовники :twisted:

[font=Comic Sans MS]Ну я выше уже написала, что имела в виду. Наверное, некорректно изложила свои мысли.
Сразу оговорюсь, я воспитана в такой семье, где измена=предательству=развод. Я не прощу измены ни при каких обстоятельствах и не изменю сама. [/font]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
Алекс писал(а):
часто настоящую любовь люди вообще не встречают

[font=Comic Sans MS]Абсолютно согласна.
С каждым днем осознаю, что жизнь идет, круговорот дел засасывает и я не замечаю, как идет время, как уходят года.
Иногда встречаюсь с бывшими одноклассниками, у всех дети уже школьники, совсем иная жизнь.[/font]
Алекс писал(а):
Просто когда любишь, то легко миришься со всякими разными вещми, которые в нелюбимом человеке точно бы раздражали страшно

[font=Comic Sans MS]ИСТИНА.
Прощаешь абсолютно все: от вредных привычек до особенностей характера. Скажу больше: сама начинаешь впитывать в себя его качества. :)[/font]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
я вообще из всего вышенаписанного поняла, что положительный-отрицательный это другими словами бабник - не бабник.
если нет страсти, вам либо попался не тот "не бабник"... либо именно это качество в мужчинах вас и "заводит"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
Катёна писал(а):
Художница, так а что именно Вы хотите услышать? Лично мне с таким мужчиной хорошо, стабильно, и есть огромная любовь и уважение. И страсть тоже есть ;)

[font=Comic Sans MS]А как начиналось? Вы были в хороших приятельских отношениях? Или вас тянуло к нему, как к мужчине?[/font]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 68 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]