Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 68 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 186
Поблагодарили: 1 раз
не хотела говорить, но мне кажется, что в 27 лет не то чтобы надо, но уже можно определиться :)
А что чувств таких, как в молодости-юности может и не быть - это правда! К сожалению или к счастью :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Хорошие" и "Плохие" мужчины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Художница писал(а):
Нет, пугает сам факт начать отношеия с мужчиной, к которому нет страсти, нет безумия, как это было у меня однажды.
[/font]


для меня просто понятия "страсть" и "любовь" не одно и то же. Т.е. когда есть любовь, конечно, может быть и безумная страсть. Но может и не быть. Любовь бывает более спокойной. И я считаю, что для семейной жизни такая любовь более подходящая. Т.к. когда безумная страсть перекрывает все другие эмоции, затмевает мозг, то это к добру не приведет.
А если есть страсть, то это не значит, что точно есть любовь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Художница, сначала были друзьями, да. Со временем начала понимать, что не могу долго без него, что хочу видеть все чаще, что люблю. Мы были и в хороших приятельских отношениях и одновременно меня к нему тянуло, как к мужчине)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 186
Поблагодарили: 1 раз
да, мне тоже хотелось бы определиться с понятиями :) Что есть хороши и что есть - плохой. мой муж например был хорош ко мне и я точно знаю, что он был плох с другой девушкой, которая расчитывала на его взаимность в тот вечер, когда мы познакомились?
Это для вас не вопрос обеспеченности? Ежли да, то по своему опыту скажу, что жизнь - старушка полосатая и сегодня ты богат, а завтра можешь все потерять. Мой муж не был богат или материально благополучен когда мы познакрмились, и не был таким еще спустя 3 года после свадьбы ) ) Но если есть желние и стремление - то это 70% успеха и очень важно, когда всего добиваешься вместе. Это - наш случай.
И я осторожно так спрошу, а у вас есть ощущение того, что он хочет с вами создать семью? он говорил вам о любви? где и как вы познакомились?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
калина писал(а):
я вообще из всего вышенаписанного поняла, что положительный-отрицательный это другими словами бабник - не бабник.
если нет страсти, вам либо попался не тот "не бабник"... либо именно это качество в мужчинах вас и "заводит"

[font=Comic Sans MS]Не совсем так. Тот, которого я любила, он бросил меня, он всретил другую женщину, она была замужней, но при этом ее устраивали "свободные отношения".

"отрицательный", это не просто бабник или не бабник, это скорее психологически иной образ.
Человек, живущий исключительно для себя, он добивается всего любой ценой (а женщины тут всего лишь очередная добыча, не более). Он выбирает себе ту, которая удобна в тот или иной момент. Он эгоистичен. Да, хорош собой, общительный, компанейский, весь такой из себя...[/font]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 186
Поблагодарили: 1 раз
у нас с мужем получилось все прикольно - мы с первой минуты знакомства поняли, что это - оно и по сей день живем в любви и согласии :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
ну если у вас не было ничего, я так понимаю ваши отношения только на начальной стадии - может просто подождать и не гнать события, время покажет тот это человек или нет. Может быть чем лучше Вы его будете узнавать, тем сильнее будут чувства и в один прекрасный день поймете, что не можете без него жить, а может наоборот. Любовь ведь тоже бывает разная и мне кажется, когда ты чувствуешь, что это "твой мужчина", принимаешь его со всеми его достоинствами и недостатками; знаешь, что с ним надежно - это может быть просто другой уровень чувств более серьезных может быть. Время покажет, надо просто отпустить ситуацию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 186
Поблагодарили: 1 раз
Понятно! с этой точки зрения, мой муж - плохой МЧ
Мой муж всю молодость унивеситетсую играл в КВН и был довольно популярным молодым человеком в девичей среде :) надо сказать у меня в связи с этим были некоторые сомнения, по части сценария, подобного вашему, но тут дело то в любви!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Художница писал(а):

Человек, живущий исключительно для себя, он добивается всего любой ценой (а женщины тут всего лишь очередная добыча, не более). Он выбирает себе ту, которая удобна в тот или иной момент. [/font]


и? кому то такие нужны?? вы хотите быть удобной и не более? вы же не диван в конце концов... :roll: было бы вам под 50, сто разочарований, все позади... а тут такой мужчина, предпочитающий свободные отношения... я бы еще поняла. а так, в чем тут дилема не ясно.

есть люди для жизни, а есть для развлечений.. только мужчины могу развлекаться дольше, нежели женщины и в 27 лет уже можно задуматься о будущем

и даже если тот, с кем вы сейчас вам не подходит. это совсем не значит, что предыдущий был идеальной парой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
а я вот не могу понять, разве можно испытывать одинаково чувство любви ко всем мужчинам, которых когда-то любила. ведь они, мужчины, разные, и любим мы их по-разному. В этом я согласна с Катеной: любовь может быть и спокойной. Попробовав раз прелесть страстной любви, нельзя её брать за идеальные отношения. Они, как правило, могут быть очень беспокойными. А всему, все-таки, свое время. Быть может, у вас, Художница, Любоовь состояла наполовину из страсти и наполовину из страха его потерять, и именно поэтому вы и хотели: " быть рядом, видеть его, создать семью, родить ребенка, быть ЕГО женщиной"???
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 186
Поблагодарили: 1 раз
согласна с Ириской :)
Надо посмотреть, куда вообще все это может зайти. Можт и полюбите вы его... это ж такое дело...
А я вам этого искренне желаю, кстати :)
может вам не нравится доминировать над мужчиной а поскольку вы девушка сильная, такого наездничка не так уж и легко найти?
Так вот желаю, чтобы у вас был любящий и понимющий наездник )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
Алекс писал(а):
не хотела говорить, но мне кажется, что в 27 лет не то чтобы надо, но уже можно определиться :)
А что чувств таких, как в молодости-юности может и не быть - это правда! К сожалению или к счастью :)

[font=Comic Sans MS]Ну вот, вы меня поняли! Я рада, что нашла человека, способного понять ситуацию.
Думаю, другие тоже поняли, ну может не до конца. :roll:

Тоже не знаю, к сожалению или к счастью. Но после тех чувств, которые были, сложно начинать отношения без таковых.
И что пугает еще больше, наш город маленький, иногда я вижу ЕГО, иногда ОН мне сам звонит, так, "по-дружески" :evil: скажу больше, периодически мы видимся. Это бывает редко, но в последний раз для меня это закончилось серьезными последствиями. Я попала в больницу с нервным истощением. На протяжении нескольких дней была словно "отключена" от внешнего мира. После решила, что не будет больше встреч, таких глупых и бесполезных (его не верну, ему это не надо, да и мне с ним не будет хорошо, ведь он никогда не станет таким, каким бы хотелось, он всегда будет вести удобный для него образ жизни).
А что касается его, то периодически он просто хочет вернуть все назад, я довольно недурна собой (сейчас даже не про внешность, а про умение поставить себя в компании) его друзья всегда восхищались нашей парой. Ну и секс, разумеется...[/font]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Художница писал(а):
Я попала в больницу с нервным истощением. На протяжении нескольких дней была словно "отключена" от внешнего мира.

ну это уже безобразие какое-то!!!!!! разве ж можно так себя любимую не любить! прям истязаете себя! А цель-то?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Хорошие" и "Плохие" мужчины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
Катёна писал(а):
Художница писал(а):
Нет, пугает сам факт начать отношеия с мужчиной, к которому нет страсти, нет безумия, как это было у меня однажды.
[/font]

для меня просто понятия "страсть" и "любовь" не одно и то же. Т.е. когда есть любовь, конечно, может быть и безумная страсть. Но может и не быть. Любовь бывает более спокойной. И я считаю, что для семейной жизни такая любовь более подходящая. Т.к. когда безумная страсть перекрывает все другие эмоции, затмевает мозг, то это к добру не приведет.
А если есть страсть, то это не значит, что точно есть любовь.

Для меня любовь и страсть это как единое целое, но страсть без любви, это как? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 186
Поблагодарили: 1 раз
вам надо разорвать этот порочый круг.
Вы не будете счастливой без этого. и уж конечно - никаких встреч и тп. инче вы можете сделать таким же несчастным этого молодого, положительного еще пока :), человека :)Многим из нас приходится решать такие или подобные проблемы только хирургическим способом. Зато потом воздастся!!!
Вы теряете драгоценное время, которое могли бы проводить в кругу своей семьи с многими детками :) Поверьте, в детях заключается огромное женское счастье!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 186
Поблагодарили: 1 раз
и страсть без любви бывает - факт :) Называется блуд :)
Уверена, ваш прежний мужчина вполне знаком со страстью без любви :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
Бетельгейзе писал(а):
а я вот не могу понять, разве можно испытывать одинаково чувство любви ко всем мужчинам, которых когда-то любила. ведь они, мужчины, разные, и любим мы их по-разному. В этом я согласна с Катеной: любовь может быть и спокойной. Попробовав раз прелесть страстной любви, нельзя её брать за идеальные отношения. Они, как правило, могут быть очень беспокойными. А всему, все-таки, свое время. Быть может, у вас, Художница, Любоовь состояла наполовину из страсти и наполовину из страха его потерять, и именно поэтому вы и хотели: " быть рядом, видеть его, создать семью, родить ребенка, быть ЕГО женщиной"???

[font=Comic Sans MS]Я испытала подобное лишь единожды, я люблю его и до сих пор, что уж там таить.
Мне ново стоить отношения, ведь внутри до сих пор остались "угольки" от былого. Хотя и понимаю всю ситуацию, трезво смотрю на вещи.[/font]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
страсть без любви - это просто секс с мужчиной , который тебе нравится, которого ты хочешь, просто хочешь ...и все. Это встречается намного чаще, чем вы можете себе представить. Не знаю, плохо это или хорошо, но это есть и, судя по всему, это нормально.
Не заморачивайтесь больше на прошлом. нельзя жить прошлым, так как можем потерять настоящее!
Я думаю, что как женщина сильная, вы справитесь.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
Алекс писал(а):
и страсть без любви бывает - факт :) Называется блуд :)
Уверена, ваш прежний мужчина вполне знаком со страстью без любви :)

[font=Comic Sans MS]О да, несомненно.[/font]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
Ириска писал(а):
ну если у вас не было ничего, я так понимаю ваши отношения только на начальной стадии - может просто подождать и не гнать события, время покажет тот это человек или нет. Может быть чем лучше Вы его будете узнавать, тем сильнее будут чувства и в один прекрасный день поймете, что не можете без него жить, а может наоборот. Любовь ведь тоже бывает разная и мне кажется, когда ты чувствуешь, что это "твой мужчина", принимаешь его со всеми его достоинствами и недостатками; знаешь, что с ним надежно - это может быть просто другой уровень чувств более серьезных может быть. Время покажет, надо просто отпустить ситуацию

[font=Comic Sans MS]Спасибо за искренние слова, именно такую позицию я и выбрала на данный момент.[/font]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 68 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]