Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 68 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
Бетельгейзе писал(а):
Художница писал(а):
А я других мужчин не встречала, просто напросто

ну, какие ваши годы! :lol:

[font=Comic Sans MS]Да годы уже такие, что пора бы и задуматься о жизни дальнейшей :roll:
Но всё равно спасибо, очень приятно! [/font]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Меня саму всегда тянуло к таким "плохим мальчикам", но в своё время я сделала правильный выбор, вышла замуж за хорошего парня, которого полюбила наверно спустя пару лет супружиской жизни, знаете и я счастлива, потому что, знаю что меня любят, обо мне заботятся, ради семьи он постоянно работает и достигает поставленных целей, после работы всегда домой побыть со мной и с ребёнком, все мои желания исполняются, он меня понимает и ценит,можно много всего перечислять, просто сейчас я действительно чувствую себя любимой женщиной, чего никогда не было с "плохими парнями", с ними только безумный секс, щикотание нервов, какой-то инстинкт охотницы -"приручить самца", вчера он с одной, сегодня с тобой со следами ногтей на спине - всё это проходили, но всё это не для семейной жизни, хотя каждый сам должен выбирать как он хочет прожить свою жизнь и с кем!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Художница писал(а):
vikusya30 писал(а):
Художница
А сколько вам лет?
Может на самом деле пора остепениться. Зачем всю жизнь мучиться из-за самца. Нужно думать головой в первую очередь.
У меня особой тяги к плохим мужчинам никогда не было. И замуж я вышла за положительного. И счастлива с ним. И вам того же желаю.

[font=Comic Sans MS]А вы не могли бы рассказать немного о том, как у вас всё начиналось?

И спасибо за пожелания :)[/font]

Мы жили в одном районе, поэтому визуально друг друга знали. Потом познакомились, он стал ко мне заезжать, кино, ресторан и т.д. Так мы общались 3,5 года. Я не воспринимала его, как своего будущего мужа. Хотя сейчас очень удивляюсь этому. Ведь в нем все есть, что мне нужно. Так вот за эти 3,5 года у нас даже секса не было, мы общались, как друзья. А однажды, хорошенько выпив, я решила вызвать его на откровение(ну что между нами происходит). А он так спокойно и просто-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. И через месяц я поняла, что тоже влюбилась. А через пол года мы поженились и живем почти 7 лет.
Написала свою истрию и мне кажется, она чем-то напоминает вашу. Ведь у меня тоже не было страсти, да и любви. А сейчас жить без него не могу. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Мне кажется, что эта жажда жизни, которая просыпается в вас рядом с "плохим парнем"- ни что иное как парадокс страсти, который уже был описан миллионы раз в самых разных книгах. Чем больше мужчина демонстрирует свою независимость, тем больше подогреваются ваши чувства и наоборот. Это однозначно не любовь. Любовь основывается не на страхе потерять, она имеет совсем другую основу. Обычно так мучаются психологически зависимые, с низкой самооценкой люди. Нужно просто проявить характер и поставить точку в таких отношениях. Научитесь получать кайф от жизни самостоятельно, реализуйтесь в чем-то, а кто-то сам вас найдет.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2008
Сообщений: 56
Откуда: Владивосток
Развлекаться весело с "плохими парнями",но для жизни нужен хороший,серьёзный,ответственный,добрый человек................

Правда,существует масса психологических приёмов,как из плохого мальчика сделать нормального................

Только для этого нужно время и терпение...................


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Дорогая маска, расскажите, как у вас сложилось?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
вышла я за хорошего мужчину, 8 лет как вместе, он хороший семьянин, не курит не пьет, ребенку 3 года.

но любовь во мне не проснулась.

мало того, секса сейчас вообще нет, мне противно, не заводит. а семья без секса - это не семья. вот живем как соседи и не можем ни на что решиться...


я бы не торопилась на месте маски связывать жизнь с "хорошим".

нужно найти своего мужчину.

" В данном конкретном пространстве существует несколько верных способов дождаться чего угодно. Из них лично мне известен только один — не ждать.
Только не надо притворяться и косить глазом, тогда ничего не выйдет. Нужно просто не ждать, и оно полезет к вам изо всех щелей, с криком «а вот и я!».
Не вздумайте в него вцепиться. Оно тут же, без всякого крика, просочится сквозь пальцы и уползет в те же щели. Лучше посмотрите на него с тоской и представьте, что оно останется с вами по гроб жизни.
Оно останется, честное слово.

А еще в этом пространстве существует несколько верных способов не дождаться никогда.
Не смотрите вы на этот телефон, не таскайте его за собой в ванну — он все равно никогда больше в этой жизни не зазвенит.
И не сидите вы возле этого окна — мимо него пройдут все живые и мертвые этого мира, пролетят все ангелы и птицы, проползут все гады земные на чреве своем, и только одна-единственная тень никогда не вывернет из-за угла.
И не пытайтесь надуть этот мир. Не ложитесь спать с надеждой проснуться от звонка в дверь. Вы проснетесь в три часа ночи, и сегодня уже точно никто не придет, и спать уже не хочется, а до утра с его спасительными иллюзиями еще, ох, как долго.
Наплюйте. Наплюйте на все, и у вас появятся тысячи и миллионы от всей души ненужных вам вещей. Все будут завидовать, но вам и на это будет наплевать».
http://gorchev.lib.ru/txt/krasota/gorod/papuas.shtml


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Художница
И всеж ,несмотря на то как красиво и поэтично написала ой, ошибочка вышла!Каза,чаще случается ,что именно такая огромная страсть к *плохому* мужчине перерождается в огромную просто вселенскую ненависть со временем (если его вдруг удалось заманить в лоно законного брака),ведь у него все осталось по прежнему,а вам уже хочется семейного (для двоих) тепла,особенно когда появится ребенок. А нежная,до боли в сердце любовь появляется с временем к *хорошему* мужчине.,когда твое сирдце и разум поймут ,что именно ЭТОГО и не хватает,и скорее всего как раз это будет НЕ СТРАСТЬ,но имнно то что нужно. Но часто понимаем мы это когда уже ооочень обожглись с тем самым *плохим,*испытав после страсти всю горечь унижений и разочарований ,отдав ему большой кусок жизни,и без того совсем не длинной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 68 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]