Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 62 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска почемучка
Какая хорошая новость!!! Но не останавливайтесь, вернее не расслабляйтесь. Ну и коли откровенный разговор так пошел на пользу отношениям, то возьмите его на вооружение. И научитесь предотвращать подобные конфликты как только увидите тревожные звоночки (а не запускайте так далеко). И самое главное, любите себя!!! Ну и мужа с дочей конечно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Маска почемучка писал(а):
Ребенок не сможет без отца, а я без дочки.
У моего в семье мать тоже не уважали, она и была той самой на побегушках.
На прямо поставленные вопросы мой отвечает: люблю, женщины нет, че спрашиваешь всякую ерунду, что мне 8 лет толдонить одно и то же!
Возможно ли в подобной ситуации восстановить уважение к себе? Как этого можно добиться?

Ситуация конечно кошмар. Если он вырос в такой семье, где не уважали мать, то это многое объясняет. Многие проблемы взрослого возраста тянутся из детства. Он вырос в такой же обстановке, и теперь ему хоть кол на голове теши, он такую модель поведения считает нормой. Тут только специалисты смогут помочь. Помоему был момент саморазрешения уже упущен, когда дочь еще маленькая была. Ведь он так все время и раньше себя вел, как я понимаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 62 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]