Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 62 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Мне кажется, что это ясно, как белый день - у ваших отношений нет нет такого слова!.
Но вам, почему-то в кайф все эти страдания. Разберитесь прежде всего в себе самой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 122
Откуда: город нашенский
Коломбина** писал(а):
Но вам, почему-то в кайф все эти страдания. Разберитесь прежде всего в себе самой.

Проходила через подобную ситуацию, когда была в том же примерно возрасте, что и вы. Знаете, когда вы встретите его лет через 10 - вам самой будет смешно и удивительно, как ввы вообще могди страдать по этому чуду! исходя из моего опыта могу посоветовать следующее:
1. специалист-психолог, тут важно найти качественного специалиста. Запомните, хороший специалист такую ситуацию может разрешить за 2-4 консультации и не будет тянуть из вас лишние деньги. Едиственное - хорошие специалисты как првило дорогие, но он того стоит.
2. вычеркнуть-выкинуть все, что напоминает о так называемом "счастье" - прям как в передаче "Клуб бывших жен"
3. малыш! Это высшее счастье - и это только ваше счастье, живите им! Я до сих пор помню момент, когда мой сынок появился на свет - это самое лучшее мгновение моей жизни, никакие мужики с этим не сравнятся!
4. найдите тех, кто вам поможет с малышом на первых порах - родители или подруги. И не при каких условиях НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ за помощью к этому пацану - он же струсит! он же сам пацан ещё, не вырос из штанишек!
5. вам повезло, что вы расстались с ним сейчас! Вы поймете это чуть позже, сейчас же просто поверьте - вам повезло!
Удачи и счастья вам и вашему малышу!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Это называется не любовь, а зависимость
Ее надо лечить, так же как наркоманию, алкоголизм и т д.
Болезнь души
Это не шутки
Вы его не вернете, лучше о себе и ребенке подумайте, а не слезы лейте. Он вас не любит, не тешьтесь. Так и будет нервы мотать.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Маска, попробуйте сходить в церковь... Читая ваши сообщения, я пришла к мысли, что вам все же не просто так Бог послал ребеночка! Подумайте - возможно в этом ребенке и кроется ваше спасенье.. перенесите свою любовь на малыша!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Девочки надавали много советов, суть которых сводится к одному, забудь его и полюби себя ...

Я тоже когда-то проходила через подобное...теперь мне тоже смешно когда я вспоминаю ради кого сходила с ума... но еще я помню как плохо было тогда и как хотелось вырвать себе сердце чтоб не чувствовать...
И жаль что не было рядом со мной подруги которая появилась позже и подсказала что нужно было сделать, что сделала она чтоб забыть свою любовь и смочь жить дальше.
Не буду утомлять вас объяснением от чего ТАК привязываются люди и почему возникает ощущение что душу из тебя вытягиваютт и теряешь покой.
Вобщем, подруга моя, безумно устав от таких оношений и своей зависимости, будучи умной девушкой, понимала что это ненормально... она нашла колдуна и попросила его Отворожить Саму Себя от своего парня. Был проведен целый ритуал с походом на кладбище, и через пару дней она однажды проснулась и ... задышала свободной грудью, небыло больше боли, тоски и с удивлением обнаружила что на парня своего ей НАПЛЕВАТЬ с большой колокольни.... и даже при встречах с ним в душе не колыхнулось ни оной струнки...
Вобщем, найдите проверенную бабку о которой хорошая молва идет и действуйте...
Кстати про колдуна того, к которому моя подруга ходила я слыша тоже, сильный он был. Теперь уже умер...
удачи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
а вот я против ходьбы по колдунам! у меня была такая ситуация, когда с парнем встречались 2 года, расстались по глупости с моей стороны, он любил меня, сильно страдал, поехал тоже к какой-то колдунье, она помогла, говорит, что ему тогда полегчало, но на обратном пути, а жила бабка где-то под Хабаровском у него сломалась машина и началась целая вереница неприятностей! Через несколько месяцев мы встретились и оба поняли, что любовь не прошла, но.... мы больше недели не выдерживали друг с другом, между нами происходило что-то необъяснимое, даже без ссор могли разойтись в разные стороны, потом максимум через месяц снова начинали звонить друг другу, встречаться и опять не больше недели выдерживали наши отношения.. он мне про поездку к бабке той сказал уже в одну из наших последних встреч, не могу конечно со стопроцентной уверенностью говорить, что в нашей разлуке ее вина, но что-то все-таки влияло на наши отношения необъяснимое.. Мы и сейчас с ним переписываемся по интернету, у меня уже чувств конечно нет, но сказать тоже самое о нем я не могу.. Кто знает, как бы сложилась наша жизнь, не поедь он тогда к той бабке?.. хотя я всегда придерживаюсь принципа - человек сам строит свою судьбу, но эта история не выходит из памяти:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
НиКи, вы знаете, о чем конкретно ваш парень просил эту бабку?
Судьба преследует тех, кто пытается навязать свою волю другим (привороты, привязки, отвороты),но когда ты добровольно заказываешь сам себя... :-) это недолжно иметь таких последствий, у моей подруги, по крайней мере, не было.... и о том что сходила к колдуну она не пожалела ни разу, и с парнем своим больше не было желания возобновить отношения....
Люди подобные описанному в топике маски парню, являются вампирами, осознанно или нет, они подсаживают на себя людей и начинают высасывать из них энергию....
Необходимо перерезать незримую пуповину связывающую этих двоих....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Да, нельзя так над собой издеваться. Когда вы только начнёте брать себя в руки (а это произойдёт очень скоро, если вы действительно этого хотите), вы сразу заметите, что в жизни появились новые интересы, в конце концов, приятные заботы, связанные с рождением малыша. Нужно с чего-то начать! А дальше всё пойдёт, лишь дайте старт! Я счтаю, это можно сделать и самой! Я не думаю, что у вас освсем нет силы воли и вы настолько себя не любите! Вот увидите, как всё начнёт меняться, лишь дайте этому толчок! Если вы сейчас находитесь в кругу ваших родственников, которые, как вы сами пишите, никогда не бросят, вот и держитесь за них! Побольше общайтесь, но не на тему"Он такой плохой, а я такая хорошая". И знаете что ещё: не плачьте! Вот не плачьте и всё! Я сама по жизни такая плакса!!! А когда была ситуация, что парень ушёл, вот в узел завязала и всё! А он, глядя на меня, сам слёзы пускал! Не будьте мышкой, старайтесь быть кошкой в этой игре.
И, как говорится, вообще.. если парень ушёл - ещё неизвестно кому повезло!
Искренне желаю вам выбраться из этой "бесконечной" апатии и беспрекословного фанатичного поклонения этому ... хм... не очень хорошему человеку!
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Наталия
насколько мне парень объяснил - он бабке рассказал все как есть и попросил отворожить, короче попросил сделать так, чтобы он забыл меня. Мое мнение такое, что обращения к гадалкам и колдунам никогда бесследно не проходят, как бы это банально не звучало, но ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ! когда я была в подобной ситуации, тоже встречался на моем пути "вампир", даже мысли не допускала о походе к колдунам, сама справилась, хоть и было это очень и очень болезненно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2008
Сообщений: 287
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Маска, милая девочка наша! Все было: и рыдала ,и таблетки глотала, и по бабкам ходила! Устроилась на работу занялась ею конкретно даже не обращала внимание на рядом сидящих, аж 2 года прошло прежде чем поняла кто рядом сидит! Теперь счастлива с ним уже целый год, а о том что было вспоминаю с улыбкой!
А тебе Бог сделал великий дар -твоего малыша, перенеси свою любовь на него и у вас будет все хорошо!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2007
Сообщений: 4135
Откуда: Центр, Пологая
Ох, согласна. Не нужен такой мужчина в жизни... Любите себя, Вы молодая, появится мужчина, для которого Вы станете всем... который будет уважать Вас, дорожить Вами.. Выше голову! Я думаю, многие через такое проходят, и результат - потом смеются над своими переживаниями и все у них ХОРОШО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 582
Маска, проблема еще и втом, что вы теперь от него никуда не денетесь, ну если не рванете куда-нть с дитем на край света, чтобы он не знал.
он отец вашего дитя и имеет на него такие же права как и вы, те воспитывать его, встречаться регулярно и тп, и этого он может потребовать в любой момент, тем более если родится сын - -вряд ли он не появитсяв вашей жизни в ближайшее время - такой весь эмоциональный и противоречивый..
так что на мой взгляд вам одна дорога - к специалисту, который вас научит грамотно, спокойно с ним общаться и отстаивать интересы теперь уже вас двоих. будь это бабка-дедка или психолог или подруга умная, удачи вам, легких беременности и родов!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2007
Сообщений: 4135
Откуда: Центр, Пологая
Мне тут вспомнилось одно стихотворение.. простите, если посчитаете, что не в тему... на меня оно в свое время подействовало бодряще...

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 582
Zlata
суперское стихотворение!
эх, если б всегда так получалось...
человек, способный на такое, очень сильный и, правильный, что ли..
таких оч мало, мне кажется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Цитата:
Мое мнение такое, что обращения к гадалкам и колдунам никогда бесследно не проходят, как бы это банально не звучало, но ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ!

Полностью согласна. Если уж обращаться за помощью, то лучше не к колдунам, а в церковь. Исповедаться, причаститься, заказать за здравие на месяц - говорят будто рождаешься заново, дышать становится легче.
А для выраженных атеистов другой совет, который я когда-то получила от своей прабабушки: "В лес пойти, прислониться к берёзке и выплакаться от души, от всего сердца, рассказав ей о своей горечи-печали. И уйдёт твоя боль...". Потом не раз ещё вс воей жизни слышала про этот действенный метод.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У Вас, Маска, от человека явная зависимость.
Предлагаю такое решение.
Вы даете себе клятвенное обещание не общаться с ним. Ни по телефону, ни по смс. Никак не общаться.
Если обещание нарушаете- делаете себе татуировку- Я- человек слизняк.
Может хоть это Вас удержит от необдуманных поступков.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Такое предложения из опыта. Близкая подруга любила до безумия молодого человека с игорной зависимостью.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
на прошлой неделе в телепередаче обсуждали как раз вашу тему и психолог сказал, что из 10 женщин 9 были в вашей ситуации, а первый шаг к избавлению от завистимости - это осознание происходящего, советую найти хорошего психоаналитика, он сможет вам помочь:) А еще хотелось бы узнать, как у вас дела??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Девушки, женщины... дорогие, спасибо вам за вашу поддержку!
Не решалась писать долгое время: сначала впала в тяжелейшую депрессию, все слова что ВРЕМЯ ЛЕЧИТ и тп казались безнадежно глупыми. Просто тупо лежала целыми днями и все...
Все это кончилось с момента, когда я увидела своего ребенка. Было реальное чувство, что кто то просто взял и сменил мне мозг:-) Прошло почти 3 месяца.
Какой же глупой кажется та ЛЮБОВЬ:-) только время зря потратила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Маска
Эх, женская доля...
В общем, если нужна помощь - могу детских вещичек подкинуть, как раз есть сейчас хорошенькие вещички до 3х месяцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 62 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]