Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 62 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
появился страх того, что я буду уже не одна, с ребенком, но на моего любимого человека не смогу положистя в трудной ситуации! что мне тогда делать с ребенком на руках? Все это я высказала ему, и решила уехать из города, к своим родным, которые уж точно никогда не бросят. Он воспринял это даже с каким то облегчением. Сейчас продолжает жить весело, развлекается с друзьями. А я как дура каждый день надеюсь..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
каждый день все жду, что вот он сам приедет или позвонит, скажет что любит нас, и заберет... умом понимаю что это не про нас, а сердце, оно такое глупое:( и знаю, что как бы не настаивала себя каждый день, стоит ему позвать, побегу как дурочка:( и самое обидное что он это тоже знает:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
через 3 месяца появится малыш. Есть надежда на то, что с новым человечком и новыми заботами все отступит...
а душа болит как никогда:( и я сама все время думаю что и недостоин он нас, и что надо забыть все это, но голова и сердце работают в разных направлениях. случись такое у моей подруги, я без колебаний бы сказала: зачем тебе это надо? плюнь и разотри! а как самой коснулось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
и не знаю за что люблю:( это уже как наркотик, как наваждение какое то, мне просто физически необходимо, чтобы этот человек был рядом, чтобы я могла касатся его, обнимать... чувствовать что он мой! просто сидеть рядом!
я очень, очень хочу чтобы это все прекратилось, хочу опять уважать сама себя, стать такой как раньше:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
и не раз уже клялась себе, что все, отпущу, переболею, лучше 1 раз помучится и забыть...
и что насильно мил не будешь...
все без толку:(
может надо к специалистам обратится? я уже не знаю как быть:( сама я справится с этим не в состоянии:(:(:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ИМХО, не любовь это, а желание обладать ускользающим. Вот он от вас ускользает, а вы все не можете отпустить его, только нужно понять - почему? Вам важно, чтоб контролировать ситуацию вы? Или вы не можете ощущать себя брощенной?
Оглядитесь вокруг - на свете много мужчин и кроме этого.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
боюсь, если бы это было так, было бы гораздо проще. У меня нет такого болезненного самолюбия, чтобы неадекватно реагировать на то, что бросили меня, а не я. Всю жизнь ведь не будешь на коне. Мне просто дорог этот человек как никто другой, и я понимаю что с моей стороны идет чистой воды эгоизм, что я так хочу чтобы он был счастлив, но не могу отпустить его:-(:-(:-( и пусть он контролирует ситуацию, главное чтобы он был рядом со мной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
а на счет других мужчин.. я перестала на них смотреть после того, как мы начали встречатся:( мне они нисколько не интересны, я нашла человека, которому готова подарить всю себя, всю свою жизнь, и мне просто уже никто не нужен. даже если представить что меня касается кто то другой, возникает прямо физическое омерзение:( проблема в том, что ни я сама, ни моя жизнь этому человеку не нужны:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Вы так юны поэтому живете эмоциями, и ваш мужчина по сути ещё мальчик (ему же 21?) Поэтому все ваши метания и прочеее мне понятны. Незрелые отношения основаны только на страсти... К сожалению обычно не долговечны да и то что вы вот вот родите вам добавит житейского опыта а вот отцу ребенка врядли... и это только разведет вас. Могу вас утешить только тем что ваша молодость это то что вам поможет пеережить всё это:-) И то что он у вас мужина первый тому подтверждение, у вас ещё всё будет :)) Удачи вам! Здорового ребенка!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
я тут пару книг закачала
http://www.vladmama.ru/forum/download.php?id=1716
http://www.vladmama.ru/forum/download.php?id=1714

очень полезное чтение, которое возможно поможет вам разобраться, что с вами проиходит. А, вообще, все мои проблемы в отношениях с мужчинами закончились тогда, когда я вывела и стала жить по одной простой формуле: "Я - самый главный человек в этом мире, для самого себя".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Я согласна с Fox. Если человек любил бы вас, то не заставил бы так страдать и унижаться. Подумайте об этом. Вы что себя на помойке нашли? Когда появится малыш он может снова появиться чтобы манипулировать вами, ведь у него будет такой мощный аргумент-ребенок. Не поддавайтесь на это! Не калечте себе жизнь и ребенку тоже. Ребенок должен расти в здоровой атмосфере и видеть счастливую маму, а не несчастную женщину с разбитым сердцем.
Начните новую жизнь без страданий, полюбите себя хотябы за то, что что сами покончили с этими унизительными отношениями.
Удачи!
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Маска писал(а):
может надо к специалистам обратится?

сходите к психологу хорошему. поговорите..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Цитата:
Незрелые отношения основаны только на страсти...

Полностью согласна!!!! А страсть ,такая,недолговечна.
Цитата:
ваша молодость это то что вам поможет пеережить всё это

Да,именно так.Просто пережить(правда не так это и просто :( ).Вы не одна,у вас ребенок...вот кому очень нужна ваша любовь и забота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
[quote="Маска"]
может надо к специалистам обратится? я уже не знанаиенью как быть:( сама я справится с этим не в состоянии:(:(:([/quote
Если Вы действительно уже пришли к тому , что бы обратиться к специалисту....Но это Вы должны решить сами ... нужно Вам это или нет... от этого будет зависеть результативность сеансов.... Специалист поможет выйти из этой ситуации ...
Если нужно напишите в личку, есть у меня такой специалист, реально помог моей подруге, очень тяжелый случай был....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2170
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 135 раз
Ну чем такие инфантильные существа могут привлекать женщин? Это ведь и не мужики совсем.
Сама через это прошла, но вовремя опомнилась, не сделала аборт :D
Сейчас у меня любящий муж, двое детей и полное ощущение счастья :D А о прошлом не вспоминаю, слишком это было сначала больно, потом противно.
Главное - научиться любить в первую очередь себя, единственную и не повторимую.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2170
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 135 раз
А в момент расставания вспоминать только плохое, и радоваться, что от плохого избавляешься ( а не тебя бросили) и впереди встреча с настоящим счастьем. А то, что было - это неприятное недоразумение, какой-то жизненный опыт :D


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
читала, что если 21 день не думать о нем - отвлечься на что-то - то само отвалится :)

пробовала (правда не с любовью, а с увлечением, это, наверное, проще) - полукчилось :)

автору - СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Дорогая Маска, Вы уже сделали один непростой для вас выбор и решили рожать. Теперь Ваша главная задача - выносить и родить здорового ребёнка - это во-первых. Во-вторых - выходить его и вырастить. Третья - проявить свои способности и таланты, зарабатывая на жизнь себе и своего малышу, ведь от этого зависит его дальнейшая жизнь. Ради своих детей женщина способна горы свернуть, и это правда. А любовь... любовь в себе убивать не надо, любите своего малыша всем сердцем, а его отца тоже любите, но на расстоянии.... Близко, как показала жизнь, Вам любить его нельзя. Нельзя, потому что Вы при этом позволяете собой манипулировать, превращаетесь в ничтожество, начинаете себя презирать и т.д. Настало, наверное, время поднять своё женское достоинство , которое Вы уронили уже ниже городской канализации, если не ради себя, то хотя бы ради своего ребёнка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2006
Сообщений: 324
Tanyusha, супер!
и книжки, что Анастасия дала, тож полезные) может и без психолога обойдется. Главное сейчас о малыше думать, общаться с ним..)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Маска. Бегите от него подальше. Он вас погубит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 62 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]