Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
...если нет моральных сил выгнать и посмотреть, что из этого получится, проявите снисходительность к его слабости, и вы в любом случае будете "на коне"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Мамазайки писал(а):

калина писал(а):
Ну покапались вы например в телефоне, нашли СМС, узнали про измену... А, дальше что? Если ищете для того что-бы уличить и разойтись, то это глупо-можно просто уйти. А, если разбегаться с мужем не входит в ваши планы, зачем ищете то? Если у него это мимолетная связь, так только нервы себе потрепите, а если любовь, то не важно, найдете вы СМС или нет,все равно ничем не удержите. Так в чем смысл поиска?




ну во первых я в телефоне мужа не копаюсь, но я им пользуюсь время от времени и поэтому вполне могу увидеть всю информацию, которая на нем есть.
во вторых, когда пользуюсь с телефоном, я как то не ставлю цели что то найти, чтобы потом уйти, чтобы потом вернуться... в дом, который построил Джек (с)

ну а те, кто ищет ... наверное смысл поиска в том, чтобы быть вкурсе.. или кому то нравится жить с закрытыми глазами? или о том, что мужчина изменяет женщина предпочтет узнать самой последней от соседей по дому???

ну может быть для кого то фраза - меньше знаешь, крепче спишь - вариант. я лично предпочла бы правду, чем выглядеть дурой в своих же глазах. к тому же "на ранних этапах" все еще поправимо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Глупости это, что жена узнает все самая последняя. Если у мужа связь на стороне, любая ЛЮБЯЩАЯ женщина это почувствует. По мне, так лучше сказать открыто о своих подозрениях, нежели строить из себя Э.Пуаро, пытаясь нарыть улики. Вообщем у каждого своя точка зрения и свои жизненные принципы. Кто-то более любопытен, кто-то менее. Все мы разные.
PS: Как можно увидеть всю инфо в телефоне?- Намеренно открыть желаемую папку.


Последний раз редактировалось Либи 17 мар 2008, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Мамазайки писал(а):
Глупости это, что жена узнает все самая последняя. Если у мужа связь на стороне, любая ЛЮБЯЩАЯ женщина это почувствует.


а не любящая, конечно, не почувствует :lol: железная логика

ох.. всех бы обманутых когда-либо жен сюда... и узнать у них - чувствовали или нет.. а если нет, то почему... мало любили видимо


Мамазайки писал(а):
По мне, так лучше сказать открыто о своих подозрениях, нежели строить из себя Э.Пуаро, пытаясь нарыть улики.


а если отрицает? а ЛЮБЯЩАЯ женщина все таки чувствует?


Мамазайки писал(а):
Вообщем у каждого своя точка зрения и свои жизненные принцыпы.


да, принципы у всех свои) и беспринципны все тоже по-разному)))



Мамазайки писал(а):

PS: Как можно увидеть всю инфо в телефоне?


да запросто))


Мамазайки писал(а):

Намеренно открыть желаемую папку.


и так тоже.

P.S. а в слепое доверие я не играю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Если женщина не любит мужчину, то не все ли ей равно, есть у него любовница, или нет! А,коль уж мужчина отрицает связь, так вы его хоть за я-ца подвесьте, умный мужик, желающий жить с семьей в жизни не сознается, а гулять все одно будет. Человек либо изменяет, либо нет, мужчина или женщина-это не важно. Оч немногие оступившись раз, на вторую измену не пойдут. И тут важно, согласна ли вторая половина с таким положением вещей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Я замужем 12лет. Мне конечно повезло с мужем :wink: (т.т.т), поэтому я рассуждаю чисто теоретически. Так уж сложилось, что мы все обсуждаем и обо всем говорим открыто. Поэтому мне сложно примерить ситуацию на себя. Изначально отношения должны строится на доверии.Моя позиция такова-Искать компромат не буду. Но если что-то узнаю случайно- мало ему не покажется. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
У нас однажды случай был: Приходит ,летом поздним вечером, мужу смс-ка такого содержания "Посмотри на зведзы... как они ярко горят ....так романтично ..." и в таком духе. Причем я ее не видела, а обнаружил, конечно же, муж. Приходит с телефоном, показывает,смеется, с телефона его сотрудницы( серьезная такая дама ,я ее знаю) . Пошутили, посмеялись вместе. :) На следующий день .,прямо,с утра пораньше, прибегает эта самая дама и начинает дико извеняться, у нее дочь подросток ,написала своему мальчику смс ,да не туда отправила ,нечаянно.А перезванивать дама не стала ,потому что поздно было, боялась разбудить наших детей. Очень она переживала , что жена обнаружит первой и прибьет мужа в порыве ревности. Вот такое вот стечение обстоятельств, даааааа.....была б я поревнивее...... :)
Вообще, я не имею привычки лазить в телефоне мужа, но при нем могу прошвырнуться по его телефонной книге. Он не дергается, по этому поводу. Спрашиваю, а это еще что за Марина такая??? :) :twisted: Да не переживай говорит, Марине под 50. просто она так представилась ,я ее так и записал.....( Знаю, мужики у которых реально кто-то есть, смс-ки и номера "подруг", те реагируют ооооченьнервно, когда жены берут в руки их телефон.)

А маске хочу посоветовать, если решитесь все таки поговорить на эту тему с мужем, постарайтесь без наездов, шутя.... Если что-то было существенное, то вылезет еще раз.... но надеюсьэтого не будет. И не ищите сами в этом проблемы....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я однажды мужу написала романтическую смску, да не туда отправила))) Потом получаю от подруги в ответ "И я тебя тоже люблю!")) посмеялись с ней)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
а я одной бессонной ночью, часа так в 3 отправила смску тогда еще парню.. хорошо содержание было нормальным)) всего лишь фраза "ну что, Геннадий, не спится?".... (это у нас такая шутка на тему анекдота)... а номер парня в записной телефонной, рядом с номером тогдашнего начальника :roll: утром на работе мне сказали, что пить надо меньше :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
Аврора писал(а):
Я однажды мужу написала романтическую смску, да не туда отправила))) Потом получаю от подруги в ответ "И я тебя тоже люблю!")) посмеялись с ней)))

у меня тоже что-то наподобе было:)
только я вместо своего мужчины, отправила смс своему знакомому:))
он очень удивился:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]