Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не могу понять в чём дело
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки пожаллуйста...help......
Я не знаю с чего всё началось, но муж у меня ни когда не отличался нежностью и лаской. всё время косит под кончиного трудоголика....
Девочки...сил больше нет....такое ощущение, что живу в дурдоме...у психов обострение...
Сегодня он обиделся на смс которую мне прислал мой коллега по работе... безобидное послание поздравление с весной....простоо челоовек с которым я общаюсь изо дня в день на работе...хороший человек и хорошие отношения...
мой муж заявил мне, что я его обманываю...объщаясь с другими мужчинами за его спиой!!!!!!!!!!!!! :shock: звезда в шоке!!! Короче из нашего не многословного разговора я поняла, что я не могу общаться с лицами мужского пола на работе и со старыми друзьями тоже (включая мужей моих подруг!!!)... Блин! матерных слов на языке сто тыщ мильёнов!
Помогите советом..что мне делать....верна ему как дура..люблю его блин одного, а он как будто ищет повод....или самоутверждается таким образом...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
может причина в его неуверенности в себе.... он не уверен в себе а на вас это вмещает, попробуйте почаще говорить ему что любите его что он самый лучший и вам больше никто не нужен.... может ему этого не хватает.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
При таком недоверии как Вы можете еще находиться с этим человеком? Не позволяйте ему читать Ваши смс. Это же не детский сад. У каждого должен быть хотя бы уголок, в который никто заглядывать не будет.
Да и вобще известно, то ревность- это от неуверенности.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Ревнует-значит любит и боится потерять
я вот люблю, когда мой муж меня ревнует...но у нас это в форме шутки, а не такая клиника, как у маска я


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Olesenok писал(а):
Ревнует-значит любит и боится потерять

Хочу не согласиться, если мы с мужем не ревнуем , то это не значит что мы не любим, а просто ДОВЕРЯЕМ друг другу:)
Нанна писал(а):
Да и вобще известно, то ревность- это от неуверенности.

+100000, это всё комплексы...
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Нанна писал(а):
ревность- это от неуверенности.

не просто от неуверенности. обычно мы судим по себе. так что если он ревнует, то у него просто есть кто-то на стороне, и он думает, что у вас, маска я, тоже есть кто-то!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
я в подобных случаях говорю - милый нам СМС - НАС поздравили! Или если это мой день варенья или 8 марта - - Милый, представляешь как меня любят! Вот мужчины поздравляют и говорят что завидуют тебе:) Обращаю в шутку и он не ревнует и не бесится:) Знаете, МАСКА Я, юмор - обезоруживает:) Попробуйте и вам поможет:) Ну и конечно уделяйте мужу внимание, какого он хочет (может ему романтика тоже нужна, ну там шампанское и виноград в ванне и т.д. включите фантазию или выведайте у него чего бы ему хотелось) . хотя может я и не права. не знаю ведь толком вашу ситуевину.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
А мой вот меня совершенно не ревнует. А иногда так хочется. Хоть обнимайся с другими мужчинами. Может виду не подает. Говорит, ну а че ревновать. А я раньше сильно ревновала, а сейчас спокойнее к этому отношусь. Доверие, конечно, нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
А СМСки надо удалять, пришла- прочитала- удалила. Так сказать что бы места не занимала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2006
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток, Окатовая
Маска, а Вы бы сами нормально отнеслись, если бы узнали, что ваш муж получает смс от женского пола... В наше время, когда все поголовно сидят в аське, общаются с помощью смс, такие переписки ничего хорошего в семьи не приносят..... -)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Olesenok
Точно, я такого не понимаю :roll:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Olesenok писал(а):
Aliapusia
Я думаю, что он любит ее, поэтому и ревнует. Не любил-не ревновал бы. Вот

Я думаю что просто он изменяет и таким образом пытается оправдать, типа и у нее кто-то есть."Нападение лучшая защита" -ведь так часто бывает!
так что Маска задумайтесь!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
ariana 2008 писал(а):
Я думаю что просто он изменяет и таким образом пытается оправдать, типа и у нее кто-то есть."Нападение лучшая защита" -ведь так часто бывает!
так что Маска задумайтесь!

+1000! примерно то же я выше написала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2007
Сообщений: 21
Благодарил (а): 1 раз
Да уж, будешь тут уверенным в себе, когда жена пишет: "Верна ему, как дура". Маска, за отношения ответственны двое. Может быть, вы тоже что-то делаете не так?

Lidia писал(а):
А СМСки надо удалять, пришла- прочитала- удалила. Так сказать что бы места не занимала.


А это уже значит - не доверять самой себе

ariana 2008 писал(а):
Я думаю что просто он изменяет и таким образом пытается оправдать, типа и у нее кто-то есть."Нападение лучшая защита"


Очень может быть, но еще не факт. А над отношениями надо работать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Lidia писал(а):
А СМСки надо удалять, пришла- прочитала- удалила. Так сказать что бы места не занимала.
А, почему собственно нужно удалять СМС в СВОЕМ телефоне? Почему вообще приходит кому-то мысль, что можно взять чью-то ЛИЧНУЮ вещь и покопаться в ней? Я никогда не залезу в телефон мужа, и знаю, что он поступит так же. У каждого человека должно быть свое личное пространство и свои личные вещи. Либо вот такие неприятные ситуации будут возникать постоянно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Мамазайки
+1
Даже добавить нечего.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
:roll: а я не вижу ничего зазорного в чтении смс на телефоне мужа, или его в моем.... у нас у каждого свой номер, но можно сказать что звонки и смс общие. к примеру мне на телефон звонят его друзья, я вижу кто звонит и даю ему трубку.. или он сам берет мой телефон и звонит друзьям:) и с смсками также)) я могу с его телефона написать друзьям или подругам, или он с моего... ессно звонки по работе это дело каждого, но ответить можем друг за друга, если "абонент занят"
вобщем - "мобильный телефон - личная вещь" - это из серии "было бы что скрывать". или кто-то подпольную жизнь по телефону ведет?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Нет, скрывать нечего. Просто у каждого из супругов должно быть личное пространство. Если есть на то причина, я тоже могу воспользоваться телефоном мужа и он моим. И если кто-то из его друзей звонит мне, потому что не могут дозвониться на его телефон - разумеется, муж будет разговаривать по моему телефону.
Но это не значит, что я или он будем просматривать тел. книги или смски друг у друга в телефонах. Для меня это как читать чужие письма. Мой супруг может и должен иметь свою собственую территорию, где меня нет.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз

не могу приравнять мобильный к "личным" вещам:) вот дневник или письма.. да, пожалуй. вещи, содержащие личную информацию обычно хранят от чужого внимания) поэтому мобильный очень сложно отнести к таким вещам... хотя, конечно, если чужой человек читает смс, это верх бестактности... но муж то не чужой)
и наверное, если человек что-то скрывает, он не будет хранить это в таком легкодоступном месте как мобильник. (может это и стоит маске объяснить мужу? если бы она хотела что-то от него скрыть, то он бы об этом и не узнал?) а если будет, то по собственной глупости и обижаться надо не на того, кто прочел, а на себя.

кстати, понятие "личного пространства" у каждого свое.. для некоторых допустимо, то, что неприемлимо для других. в таких случаях надо сразу оговаривать - мобильный моя личная вещь, не бери ее, иначе это будет расценено как вторжение в личное пространство


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
APPLE писал(а):
Для меня это как читать чужие письма. Мой супруг может и должен иметь свою собственую территорию, где меня нет.
Согласна с этим. Могу возпользоваться телефоном мужа с его согласия(еще ни разу не отказал), могу ответить на звонок, если он занят или забыл трубу дома, НО КОПАТЬСЯ В НЕ СВОЕМ ТЕЛЕФОНЕ НИКОГДА НЕ СТАНУ-вот о чем речь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]