Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Наталия писал(а):
он у меня любит в 11-12 вечера начать заигрывать, а мне в 6 утра вставать. как подумаю, что лишние полчаса недостплю, так такая жаба давить начинает, ну какой там секс!
подавленная сексуальная функция короче


так у вас просто разный режим жизни - у меня такое было, действительно проблема! Мне в 6.30 втавать, а ему - в 10. В результате просмотр телика до 2-3 ночи, и желание секса в 12! Просто офигительный недосып был, а соответственно какой там секс! Правда, с другим у меня потом получалось :lol: , но это в другой жизни!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
Гость_007 писал(а):
Ну вот все дело у меня еще в том, что я очень хочу исправить ситуацию и для здоровья мужа и для своего здоровья, НО как? Ответа в этой теме не нашла, на тренинги в Макси-классе посмотрела, но поняла, что вряд ли он мне поможет, т.к. у меня проблема более глубокая, именно психологическая и уже от нее идет физическая.
Нимфейка вот Вы как я поняла были на этих тренингах, они Вам что-то дали?


Мне занятия дали вот что: прежде всего я теперь знаю, к кому в случае чего идти на консультацию. К Алексеевой и пойду, если совсем прижмет.
Я убедилась, что ситуацию можно исправить, и что для этого должны оба стараться . И для начала я мужа отправлю на это занятие.
И еще была полезная информация : я теперь и мужа с одной стороны больше понимаю, а с другой стороны я знаю теперь, где не
просто мой каприз, а чисто женская естественная черта. Хорошо она рассказала про мужскую и женскую сексуальность.
Мне как-то легче морально стало. Перестала только себя винить.
но Одним занятием безусловно не решить проблемы, нужны консультации, и думаю нужно вместе на прием идти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Девчата, много писать не буду, дам ссылку, прочитайте ЗДЕСЬ моё последнее сообщение, как раз по теме. Можно прийти со своей половинкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]