Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Маска 10, мне кажется, что может быть какое-то время вам надо побыть наедине с собой и не слушать никаких советов, а слушать только себя. Тогда ответ сам найдет путь в ваше сердце. А насчет сравнений - все мы сравниваем, ведь у каждого человека есть с кем сравнивать и что сравнивать, на этом и формируется поиск своего родного человечка. попробуйте сделать небольшую паузу в отношениях (предварительно согласуйте только сос своим молодым человеком срок паузы - неделька или две). И вы сами поймете НАСКОЛЬКО вам дорог и необходим этот человек.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Спасибо за сопереживание.
Но поймет человек про отдых? Почувствует что надлом в отношениях. А может это и выход. Прихожу уставшая с работы, вижу его каждый день и просто нет времени задуматься над отношениями. Все по накатаной уже, влилась в них.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Надлом почувствуется в любом случае. Лучше быть честной и объяснить почему вам нужна пауза (если захотите конечно). А если он любит - все поймет и не будет торопить. А может, он как и вы будет рад небольшой паузе?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 186
Поблагодарили: 1 раз
это сложная ситуация, и в конечном итоге, только вам принимть решения... Тут нет универсльных рецептов. Кому-то везет и он или он - они справляются с ситуацией, кто-то нет! но единственное, что можно посоветовть - это что-то делть, а вот затягивать - не стоит 6)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
У меня так было с моим мужем, не было обалденной страсти, не было замираний сердца при мысли о нем, проходило все тихо - спокойно, НО - когда я забеременела, по именно его я хотела видеть отцом своих детей, это и стало решающим моментом к дальнейшим действиям, живем, растим дите и нисколько не жалею о своем выборе.[/quote] +1 и у меня так было, а когда забеременела вообще произошла переоценка ценностей и я поняла, что именно он( мой муж) самый достойный мужчина из всех, кого я знала! Ни капли не жалею, что все так сложилось и просто обожаю своего мужа:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
И еще, когда вспоминаю свои прошлые отношения, бывших мужчин, то просто благодарю Бога, что не связала свою судьбу с одним из них:) Вам действительно следует взять паузу в отношениях и послушать свое сердце.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
это кажется ричард бах писал может и ошибаюсь :)

Если ты считаешь что-то своим - отпусти. Если это действительно твоё - оно вернётся. А если не вернётся - значит, оно никогда не было твоим.

Маска, часто бывает полезно обоим сторонам в отношениях взять паузу и приглядеться незамыленным взором на себя и на партнера.

желаю вам удачи, любви и счастья :)
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]