Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 155
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Юля С писал(а):
У меня была похожая ситуация, после которой ушло доверие, стала все время подозревать и изводить мужа ревностью, сама от этого сходила с ума. Потом забеременела и в связи с этим ситуация еще больше усугубилась, чуть ли не до развода. Помог семейный психолог, первый раз вдвоем пошли, а потом одна ходила. Только после этого успокоилась.

Юля, такая же ситуация, только всё ещё в процессе. Устала :(
Если можешь, кинь в личку к кому обращались, к какому психологу. Не то у меня точно крышу сорвет скоро :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Маска, а может попробовать на некоторое время выкинуть ситуацию из головы? Найдите себе временное увлечение - я, например, на йогу собралась для разнообразия:) так вот, пусть это увлечение отвлечет вас от дурных мыслей, а пройдет время и вы поймете, что мужчина, который с вами рядом уже столько лет (!) не просто так, а потому, что вы ему действительно дороги, и будет у вас все замечательно! Подумаешь, решил развлечься - с кем не бывает, да они чаще всего просто для самоутверждения такие "романы" заводят, а на деле лучше вас никого нет, поэтому не заморачивайтесь:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]