Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Тайна!
А после таких всплесков муж просит прощения? осознает, что ведет себя не правильно?[/quote]
Раньше просил, а сейчас говорит, что я же знала, что он нервный так зачем замуж выходила. А спортом он занимается, 3 раза в неделю в зал ходит. И в путешествие мы недавно съездили. У его родителей мать все время на мужа и детей орала. Короче наследственность.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 май 2006
Сообщений: 572
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Если вспыльчивость необоснованная, раздражительность, тут не к психологу нужно идти, а к невропатологу. Налицо проблемы с нервной системой, человек не умеет себя тормозить в нужный момент.
Попробуйте просто на прием отправить, там же его не съедят и больно не сделают, молотком по коленям постучат, за реакциями посмотрят да и все... а там уж пусть решает, если есть проблемы, решать их или нет... как правило, мало кто хочет с расстройством мириться, если его врач подтвердил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ТАЙНА ,А ВЫ РАБОТАЕТЕ? У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ УЖЕ 9 ЛЕТ И С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ ХУЖЕ.ОСОБЕННО ОБОСТРИЛОСЬ ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА БЕРЕМЕННОСТЬ И ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА. У НЕГО В СЕМЬЕ РОДИТЕЛИ ЖИЛИ УЖАСНО-РУГАЛИСЬ,ДРАЛИСЬ ,ДА И СЕЙЧАС ПРОДОЛЖАЮТ-НАВЕРНО ЭТО ИЗ-ЗА ВОСПИТАНИЯ.В КАКОЙ АТМОСФЕРЕ САМ ВЫРОС,ТАКУЮ И ВОССОЗДАЕТ.ЧАСТО ДУМАЮ ТОЖЕ РАЗОЙТИСЬ,НО БОЮСЬ ЖИЗНИ НЕ ДАСТ,БЫЛ ОПЫТ ЕЩЕ ДО РЕБЕНКА.ОБИДНО ,ДОСАДНО,НО КАК РЕШИТЬ ВОТ ВОПРОС? БОЮСЬ К ПСИХОЛОГАМ И НЕРВАПОТОЛОГАМ НЕ ПОЙДЕТ- ТАКИЕ МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ СЕБЯ ЗДОРОВЫМИ,А ЖЕНЩИН ВИНОВАТЫМИ ВО ВСЕМ. :evil:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Так может самой сходить к специалисту ,получить консультацию как себя с ним вести во время вспышки гнева?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 90
Поблагодарили: 1 раз
Может быть действительно к психологу обратиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ситуация знакомая до боли. Только вот детей пока нет, кошек-собак уже нет. Его доводят на работе, достает его мама (свекровь). Короче я еще тут со своим токсикозом. Приходит, садится за комп и может так просидеть до 8 часов подряд, играя в кровавые игры и матерямь на весь дом. Не может спать. Когда дело касается какой-либо помощи по дому - одевает наушники и...тогда маты становятся еще громче. Причем если подойдешь и попросишь о чем нибудь-доведет до истерики. Рвет волосы себе на голове и бороде - это первый признак неврастении. Кароче, я Вас прекрасно понимаю и мучаюсь таким же вопросом.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
А может кто знает хороших психологов, а лучше психотерапевтов? Как-то хочется опытного.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Новикова Елена писал(а):
Девочки в аптеках продаются специальные мужские витамины,для тех кто постоянно переносит сильные нервные нагрузки.Название не знаю.Производитель США.ценник на них большой.

А витамин для жен таких мужей с сильными нагрузками не продается случайно? :lol:
Мне кажется, что все эти срывы на жене - банальное неуважение и распущенность. Ведь на начальстве он у себя на работе не срывается? - значит контролировать себя в состоянии. А потом, кто сказал что жена сама работая да еще и заботясь о ребенке меньший стресс испытывает? Ну а то, что нет друзей - верный признак того, что товарищ решил, что жизнь исключительно вокруг работы вертится. Так что пора мужичка к реальности возвращать! Как вариант, можете просто предложить ему подумать на тему "что я буду делать, если не станет работы". Жестоко, но действенно.
Ну а как снять напряжение после работы - это уже отдельный вопрос: прежде всего любая физическая нагрузка, сон, легкие фильмы, ну и препаратов успокаивающих сейчас полно. Как ни странно помогают :lol: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Klusha
классно!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Valeria*, да тот же новопассит. Сам по себе он, конечно, горький, поэтому лучше в таблетках - проглотил, водой запил и горечь не чувствуется. А если в виде капель - то горько будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
У мужика явно дискомфорт в душе с которым он не может справиться и который, видимо, давно перерос в глубокую депрессию. Тут просто успокоительные травы не помогут. Человеку надо помочь в себе разобраться, а это может сделать только грамотный специалист. По вашему описанию человек просто не доволен собой, себе он может и признался в этом, но как исправить ситуацию не видит и поделиться с женой не может. Держит в себе, а посему как ходячая бомба.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
У меня были трудности. После кое-какой психологической травмы. Мне многие говорили что нужно может к психологу... но я думала что всё это фигня. Но потом взяла себя в руки и пошла к простому психиатору. Оказалось, что вся моя проблема в депресии (она оказывается по-разному может проявляться). Мне прописали антидипрессанты на 3 месяца и классное успокоительное Алпразолам (за рубежом его ксанакс называют) Вот, после такого лечения, не заметного казалось бы, я теперь о своем горе и не вспоминаю, отношусь к жизни легко. Мой муж тоже решил пропить тот же курс, хотя у него было все ок :) , остался доволен! Главное не прекращать лечение в течении нескольких мес.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
У мня был молодой человек с похожим характером прожили два года, тоже срывался а я защищаться не умею от таких нападок, тем более от близкого, сразу в слезы..... Сходила к психологу, поговорили, выяснили что я своими доводами просто загоняю его в угол, и он так защищается, потому что просто поговорить не может, для некоторых это действительно очень трудно признать гдето свою ошибку, и для них лучшая защита это нападение. Попробуйте быть с ним поласковее хотя сама знаю как это трудно.
Мы с ним расстались но его характер был не главным доводом.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]