Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
если действительно поводом для раздумий о разводе послужили те причины которые описаны маской, то они лично мне кажутся несерьезными. Может, действительно направить свою энегрию в какое-либо русло. На меня бывало накатывало настрение типа "хочу романтики", но прошло как вышла на работу. На мой взгляд это всё от скуки.))) Кстати на моё "хочу романтики" муж говорил что-то типа " я тебя не понимаю, говори конкретно чего ты хочешь")))) Зато если ему предложить пойти куда-нибудь вдвоём то он с радостью подхватывал идею. Так что может стоит быть поинициативнее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
masha писал(а):
По настроению может цветы купить, а вот на 8 марта не дождешься.

16 лет жду цветов не по "расписанию". Видимо, уже не дождусь. :D
А тут тааакой мущина!
Редкость! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо вам всем огромное... Многие посты мне просто как ключик в голове повернули. Я надеюсь, что дело действительно во мне... Никак не могу научиться прощать старые обиды. И потом понеслось! К новой обиде тут же вспоминаются все старые.., и катится такой клубок по всей моей жизни. Дал же Бог хорошую память... И богатое воображение...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
У всех рано или поздно происходит такой разговор. И у меня тоже. Была у нас толи пятая, толи шестая годовщина свадьбы. Накрыла праздничный ужин, шаньпанское и все такое, сидим- общаемся. Воспоминания нахлынули, тут мне мой дорогой супруг, уже даж не помню,почему вдруг, сообщает, что мол сейчас у него ко мне совсем другие чувства. Я: как это? Всегда думала, что любить он меня будет как в первый день свадьбы, я и замуж то за него вышла, потому что не сомневалась в искренности и чистоте его чувств. Он:той любви уже нет, сильной,пылкой, но я тебя уважаю и никогда тебя и детей не брошу. Первая реакция: эмоции - обида и слезы. Не надо мне такой семьи, где я не любима. Что ж говорю, будешь жить со мной из чувства долга, из-за детей -ну спасибо. Потом. Подумала, мужчины, ведь не то,что мы женщины, не все могут объяснить ,по полочкам разложить, просто хотел сказать что отношения наши вышли на другой уровень, повзрослели мы - чувства стали крепче,не такие как раньше сюси-пуси. Но совсем без любви семью себе не представляю. Говорите сами мужу о любви почаще, поцелуйте, обнимите. Все у вас будет хорошо. Я ж говорю, у меня , прям как у вас, один в один БЫВАЕТ, накатывает волнами, то сильнее, то меньше это беспокоит. И скука, сидение дома этому конечно способствуют. Выйдете на работу, в люди, меньше будете обращать на такое внимание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
А вот про старые обиды- эт вы зря, прожили их и надо забыть, всё - табу.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Катичкина** писал(а):
Подумала, мужчины, ведь не то,что мы женщины, не все могут объяснить ,по полочкам разложить, просто хотел сказать что отношения наши вышли на другой уровень, повзрослели мы - чувства стали крепче,не такие как раньше сюси-пуси.

+10000
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вообще-то, страсти и сильные эмоции на то они и СИЛЬНЫЕ, чтоб длиться не долго. ИМХО, брак, семья - это марафонская дистанция, а вот флирт - роман - спринт, бег на скорость))) Ну не могут быть чувства СИЛЬНЫМИ и накаленными всю жизнь. Попробуйте дать на лампочку накаливания напряжение посильней, да подольше, что с ней случится?
Мне кажется, маска просто заскучала и загрустила в рамках своей семьи (ну кому не знакомо это чувство, когда сидишь безвылазно с детьми долго, очень долго?) Хочется красивостей, отвлечься от бытовухи и т.п.
Если муж совсем уж не поддается дрессуре в плане романтики - есть вариант, завести тайный виртуальный роман))) только визави найти подальше, чтоб не было соблазна перевести все в реал))) и получите и тонус эмоциональный и комплименты и флирт))
А старые обиды помнить.... так вы подумайте, может и у мужа на вас есть старые обиды, которые копятся и помнятся?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Лягушка путешественница* писал(а):
А тут тааакой мущина!
Редкость! :)
Спасибо, учту ;)
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Маска
Просто посмотрите внимательно на отношения родителей вашего мужа друг к другу - и все станет понятно.


А вообще полистайте книжечки про отношения мужчин и женщин - типа - "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", и настроение поднимет такое чтиво, и кое-что прояснит на слишком загруженную голову.
Когда-то я разговаривала со своей подругой-психологом как раз по поводу недарения цветов. Она мне и говорит - а чего тебе, собственно, хочется? цветов в вазе для красоты в доме или знака внимания? если для красоты - купи сама и любуйся! если как знак внимания - тут надо работать...
Маска
А вообще-то возьмите свой досуг в свои руки - идите на танцы, на курсы флористики, куда угодно - если у вас будет собственное интересное занятие - меньше времени будет на раздумывания "любит-не любит".
Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]