Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 112 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Фафа
Все эти БАБЫ очень хорошо видны со стороны. Ты работала с ними и не замечала наверное.

Кстати, та мадам которая брала телефон моего мужа была пьяная в сиську, хамила, икала и в итоге, отключила его телефон.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
:)
У меня в этом году был корпоратив - в другом городе, в пансионате с сауной и бассейном, номерами с 2х спальными кроватями (ужас), коллектив причем - 75 % мужчин.
Представляю, что мне должен был устроить мой муж.
Но, судя по всему - доверяет, раз отпустил со спокойной душой;)
И он ходит отдельно на свои корпоративы, даже с выездом на острова - я совершенно не против.
Я была на них с ним раньше - все отлично, никаких претензий.
Так что доверяйте друг другу побольше;)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
у нас тоже корпаратив без жен и мужей, и с ночевкой на 2-3 ночи, и 2-х спальные номера и банька..и все прилично:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
Как же надо не доверять собственному мужу, чтобы поднимать подобную тему? От семьи тоже необходимо отдыхать, хотя бы раз в году. Главное не с кем гуляет, а к кому возвращается. На все нужно смотреть философски, на собственном опыте убедилась, чем больше свободы дает мужчине женщина , тем больше он привязывается. А подобные вопросы возникают либо от неуверенности в себе или от недостаточности опыта. Что касаемо меня , в начале брака муж никогда не брал меня на подобные вечеринки, я тихо сидела дома в фантазиях, часто подобного характера, но никогда не подавала и виду, всегда радостно и радушно встречала его с вечеринок, а как-то раз осторожно сказала, глядя на фото с корпаратива, как у вас там было здорово, я мечтаю побывать на вечеринке подобной. Мой муж на следущий год говорит, хочешь со мной пойти? Хожу с ним уже 7 лет на корпоративы, вместе с компанией веселимся, я там единственная из жен. Хочу успокоить всех девочек, ничего криминального там не происходит, ну куражатся там мужики, но что-либо серьезное, какие глупости. Одного вчера спросила, почему он свою жену не берет, а он мне говорит, я от нее так дома устал, она и здесь мне все мозги проедать будет. Вот так, значит мы сами бываем виноваты. Терпения и доверия и все будет ОК!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Кстати, а почему муж позволяет кому-либо хватать его телефон без спроса, и тем более хамить его жене? Или в каком он сам был состоянии?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 25
До декрета работала в крупной компании. Практически раз в квартал проходили конференции, семинары и тренинги. Всё это сопровождалось баней, барбекю и ночевкой в гостинице или в одном из санаторий нашего Приморья. На этих конференциях были директора и начальник различных отделов не одной крупной компании. Поверьте, видя всё то что происходит на этих корпоративных сборищах из нутри, я не за что не отпущу сейчас своего мужа одного. Мужчины изменяли и не только мужчины, так как вся обстановка и атмосфера все располагала к этому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Катичкина** писал(а):
незамужние пираньи

Угу, все мы такие, незамужние, только и ждем, чтобы чье-то сокровище к нам в объятия упало...
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2006
Сообщений: 875
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Lelka писал(а):
нда.. весело конечно. девочки у кого мужья работают в рекл. компании "ПАСИФИК МЕДИА" будьте на стороже. там такие шмарики! что страшно отпускать даже просто на работу. Корпоратив был на работе. позвонила узнать, когда вернется, так его даже к телефону не позвали! какая то тварина его трубку взяла. и ночевать не пришел. после этого не ходит без меня никуда.

Я работала по студенчеству в Пасифике, а муж там случайно не админом трудился? Просто видела его на фотках какой-то владмамовской втречи и не могла вспомнить, откуда его знаю 8)
Кстати, никакого такого прям разврата не наблюдала за все 3 года что там работала :)
А если по теме - только вчера с мужем на корпоративе были, он на двух работах трудится, так получилось, что вечеринки в один день. На первую мы пошли вместе, там многие были с женами, а в 9 часов я поехала домой, а он на 2-ю вечеринку. Когда пришел - не знаю, до сих пор спит. Но я никогда в таких случаях не жду его к определенному времени. Он пашет ради нас без продыху, пусть хоть отдохнет спокойно и сколько ему хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
poli-kiri писал(а):
Катичкина** писал(а):
незамужние пираньи

Угу, все мы такие, незамужние, только и ждем, чтобы чье-то сокровище к нам в объятия упало...

:D :D :D


ИМХО, если человек допускает для себя измену, то не важно на корпоративе или в другом месте, но рано или поздно - это состоится. Я своему мужу полностью доверяю и дело все не в моих достоинствах, а в муже, в его убеждениях и мировоззрении.
Конечно под воздествием алкоголя обычно человек неадекватен, поэтому обычно в таком состоянии и происходят измены. Хорошо, что мой муж совершенно не употребляет алкоголя, ни в каком виде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Молитва перед корпоративом !

Господи, помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!!! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить морду начальнику! И не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить! И главное не признаваться никому в любви! (во всяком случаи не больше 2-х раз)! Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! А если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!!! :oops:
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Скорпион
корка :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
блин, ну это ж как мужа надо любить и доверять ему, чтобы бояться какого-то корпоратива...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
poli-kiri писал(а):
Катичкина** писал(а):
незамужние пираньи

Угу, все мы такие, незамужние, только и ждем, чтобы чье-то сокровище к нам в объятия упало...



Я ведь тоже не всегда была замужней. Но флиртовать с женатым, тем более соблазнять его, было принципиально, табу. Просто ,знаю, своего мужа, он не из гулящих , в нем я уверена, ну девченки бывают попадаются такие, просто переспать на кураже или отбить семейного из спортивного интереса, отобьется или нет?
Всякое может быть. Не зарекаюсь. Только как потом с этим жить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
не я своего не отпускаю, тока со мной!!
У него там одни девахи-ассистентки!!!! Я сама с ним на работе познакомилась, и поэто му зная, что там. да как!!!!! меня не проведешь:)))))))))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
mali*
Вот и правильно (сказала выпевшая женщина, после госсов) :) :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Gt-girl
Цитата:
сказала выпевшая женщина, после госсов

За такое дело грех не пригубить!! ГЫК)))))))))))))))))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Позвольте небольшой оффтоп? :roll: :wink: :lol:


В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Инновационный
2. Консультационный
3. Аннигиляция
4. Трансатлантический
5. Реперсификационный

ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Калькуляционный
2. Плохоскоорденированный
3. Экзистенциональный
4. Удовлетворительный

И АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет..
2. Нет, я больше не хочу виски!
3. Извини, но ты - не мой тип.
4. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.
5. Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?
6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою - мне ж медведь на ухо наступил!
7. Я не собираюсь с тобой драться.
8. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать - у меня нарушена координация. Не хочу выглядеть лохом!
9. Где ближайший туалет? Я не собираюсь писать на парковке.
10. Ну все, мне пора домой. Завтра же на работу рано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
а я спокойно отношусь к корпоративам, встречам одноклассникам и пр.
Единственное, что раздражает - когда много спиртного, создается впечатление что специально сотрудников "спаивают". Не понимаю, зачем брать ну очень много алкоголя, в любой компании находятся товарищи, , которые себя не контролируют и до соплей упиваются.
А так я уверена, что максимум что может быть -это флирт. И пусть флиртует на здоровье. На моих корпоративах мне это тоже можно делать :)
Тем более с любого корпоратива я получаю кучу звонков и смс, типа мне скучно без тебя и т.д. и т.п. Да и сама часто на этих корпоративах бываю.
А если есть предпосылки к измене, то рано или поздно она произойдет, на корпоративе или без него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Нимфейка писал(а):
А если есть предпосылки к измене, то рано или поздно она произойдет, на корпоративе или без него.

это точно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
вспомнила случай из жизни: пару лет назад была на корпоративе, вернее на специализированной вечеринке в моей рабочей среде, люди когда-то работали в одном месте. потом разбрелись по другим местам работы и таких на вечеринке 80%. Муж почему то захотел поехать за мной - ну ладно, мне то что. Корче говря приходим на вечеринку, я начинаю встречать своих знакомых, разговаривать, общаться и т.д. в итоге мой муж через час уехал домой, т.к. ему просто стало скучно. После этой вечеринки он со мной на корпоративы не ходит)))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 112 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]