Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 20 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поздравьте меня!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Вот и влилась в ряды обманутых и униженных!
Мы живем вместе почти три года. Он работает. Я работаю. Все было настолько хорошо, что порой казалось выдумкой.
=======
Я действительно случайно все обнаружила. Села за комп, а он не выключил аську. Там пишет девушка- ну вот и приезжай ко мне. Я стала читать хистори. Где мой мужчина агитирует ее на секс, он а соглашается. Он ей рассказывается прелести определеныых видов секса и тд и тд и тд.
=====
Я прочитала и впала в ступор. Не отвечала на звонки часа 4. У меня была истерика. Сама от себя не ожидала. Я люблю этого человека, но за все время я ни разу в нем не усомнилась. А тут такое.
-----
Потом мы поговорили. Он отприрался. Говорил, что это все происки спецслужб, что многие хотят нас разлучить. Потому что мы пара в городе довольно известная. И у нас все отлично. Было отлично.
-----
Когда я читала переписку, у меня затряслись руки, действительно потемнело в глазах. Я такого шока не испытывала давно.
У меня в голове был только один вопрос- почему. У нас такой секс, что бывает только в сказке, он дарит мне подарки, нежный, добрый.
===
Он настаивает, что этого не было. Что это подстава. А я не знаю, что мне делать. Сама никогда и никому не изменяла, не убалтывала на секс, да у нас был такой секс, что он не мог водить машину несколько часов после.
Но я не могу понять. Кому верить. Своим глазам или ему? И не могу понять. За что мне это?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Милая Маска, прежде всего возьмите себя в руки. К сожалению виртуальный мир очень часто выходит за свои пределеы и становится реальным, тут проще знакомиться, зачастую срабатывает эффект незнакомого попутчика, то есть можно поделитсься тем, что никогда бы не рассказал в реале, общие интересы сближают и возникает куча романов. Не верю в то, что спецслужбам больше нечем заняться, чтобы писать от имени Вашего мужа, сама работаю в силовой структуре. Вы должны для себя решить, хотите Вы продолжать отношения с Вашим мужем или рвете после обнаруженного. Мой муж раньше любил порыться в моем сотовом и однажды нарыл то, что было не предназанчено для его глаз, попытался устроить скандал, но я его предупреждала очень давно "Милый, не надо искать следы моей измены, потому что ПОТОМ ты не будешь знать, что делать с этой правдой, я веду себя прилично, ночую дома, вообщем стараюсь, не сделать ему больно. Даже если я загуливаю, то не кричу об этом во всеуслышанье, а стараюсь, чтобы он не узнал ничего. У меня такая ситуация потому что в нашей паре он меня любит, а я стараюсь уважать его. Поэтому я прошу Вас, не мучайте мужа, не ищите правду, Вам не станет лучше, будет только боль. Просто забудьте то, что увидели и живите спокойно дальше. Вам муж Вас любит, Вы сами пишите - Потрясающий секс, подарки, если бы не любил - такого бы отношения не было, а девушка из Аськи вполне может оказаться простым виртуальным романом, я сама так частенько балуюсь, ничего плохого в этом нет, иногда всем нам нужна разрядка на стороне. Желаю Вам удачи.
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поздравьте меня!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
и я маска писал(а):
Вот и влилась в ряды обманутых и униженных!

Выливайся... Виртуалка - это совсем-совсем не факт имены. Я на себе прочувствовала однажды несправедливость упреков в измене после фривольной болтовни в аське. С другом, уехавшим в Москву, разговаривали, и я жаловалась на мужа, что вот, ревнует к каждому пеньку, не доверяет, изводит и прочее... Друг предположил шутя, что мужа беспокоит нереализованное желание неабныкнавенного секса :) ну мы и начали обсуждать всякие виды секса не ограничивая болезненную порой фантазию. Так вот муж потом залез (не в хистори! аська была под паролем! а в логи из нортон коммандера - обратите внимание!) и там урывками смог прочесть "доказательство" моей подлой измены всяко разно... А то что собеседник в Москве (муж и друга знал, и знал что тот в Москве) - было уже не важно... Был ТАКООООЙ скандал, я услышала о себе все и немного больше, я никак не могла оправдаться, доказать, что ни разу ему не изменяла, что в аське - просто текст, просто ненаполненные событиями слова. Но человек видимо хотел быть уверенным в том в чем уверился. Это стало началом конца, не скажу что именно аська послужила причиной развода, но поводом была верочным.

Я конечно не знаю, что у вас внутри в вашей паре, но могу только осторожно посоветовать, и даже не посоветовать, а постараться обратить внимание на то, что огульно обвинить человека легко, потом легко поверить самой, а дорога обратно к доверию очень трудна. Не зря придумали тот анекдот про шубу, помните? Шуба-то нашлась, а осадочек остался...

Очень сильно желаю тебе, маска, расставить все на свои места и снова стать счастливой.
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мелкое и Злобное Оно
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2007
Сообщений: 2824
Откуда: местные мы. Владик, Ладыгина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
вспоминается чей-то коммент в предыдушей ветке про измены..
Девочка попросила прогу, то ли вскрывающую пароли, то ли еще что в этом духе, а ей некта ответил - "о, еще одна хочет от мужчины избавиться!".....
Грустная шутка, %;?.....
Кто хочет найти - находит. Всегда. Главное решить для себя что тебе важнее - спокойное незнание, или правда, битие тарелок и штамп в паспорте "брак с таким-то расторгнут"... Еще и дети если есть, то вообще красота...
Бррр...
Не.
Не хочу я все-таки замуж :(
Хотя бы потому что я - тоже из тех, кто не сможет забить на фразу "ну тогда приезжай ко мне" от женского ника и ткнет-таки на эту *?;№цкую кнопку "хистори" :((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2006
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток, Окатовая
Милая Маска... Сейчас сплошь и рядом такое.. Все поголовно общаются в инете... Думаю, если это не отражается на ваших отношениях, лучше не думайте об этом... Я согласна со Скорпионом... если быдешь искать правду - обязательно найдешь... Только хорошо прежде подумай...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
Обидно, досадно....но ладно.

если ты была с ним счастлива-Поверь в то, что это подстава и живи с ним дальше.
если тебе было с ним плохо- поверь в то, что это правда и расстанься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поздравьте меня!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
и я маска писал(а):
Потом мы поговорили. Он отприрался. Говорил, что это все происки спецслужб, что многие хотят нас разлучить. Потому что мы пара в городе довольно известная.

Это хорошо, что он отпирается. Хотя делает это смешно :D , не это важно.
Главное - отпирается.
Значит, дорожит вашими отношениями - и это главное.
Сделайте выводы и не ищите больше ничего, чего не хотите знать.
ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Лягушка путешественница* писал(а):
Это хорошо, что он отпирается. Хотя делает это смешно , не это важно.
Главное - отпирается.
Значит, дорожит вашими отношениями - и это главное.
Сделайте выводы и не ищите больше ничего, чего не хотите знать.
ИМХО.

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 25
и я маска
Знаю больно, чувствуешь униженной, преданной даже немного грязной. Кажется перевернулся весь мир, и что тебя истоптали. Но это эмоции и они пройдут. Умная женщина простит, придумает как это прекратить и удержит своего мужчину. Девочки, еще не одна встретится которая попытается увести мужика, а бабы хитрый народ и многие могут легко запудрить голову, даже самому женатому и преданному. А судя по вашим словам ваш муж стоящий мужик вот и боритесь за него а не плачьте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Ну, не знаю...если бы он был настоящий мужик, то таких глупостей как виртуальный роман будучи женатым и влюбленным не совершал бы. Все рано или поздно становится явным. Только дурак этого может не понимать. Зачем так ранить любимого человека? Она же от боли просто задыхается. Мне её пост читать было невыносимо.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
masha писал(а):
если бы он был настоящий мужик, то таких глупостей как виртуальный роман будучи женатым и влюбленным не совершал бы.
Я Вас умоляю, ну разве это критерий настоящего мужика - есть у него виртуальные романы или нет? Однако 21 век внес много корректировок в нашу жизнь и я думаю, что пусть лучше настоящий мужик развелкается виртуально, после чего бежит в теплую постельку к любимой жене, чем реально изменяет. Виртуальный роман - это взрыв эмоций, отстраненность от суеты, бытовых проблем, собеседница кажется принцессой из сказки, а жена -даже самая милая, это суровая действительность. Это мое субъективное мнение. С появлением в моей жизни инета - я перестала гулять реально, хотя мой милый муж полностью устраивает меня в постели, просто мне нравятся новые ощущения. Так что инет - это спасение в каком-то роде.
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 25
masha
Ситуации разные бывают. Нельзя сразу категорично так, раз поддался на виртуальный роман значит не настоящий мужик. Честно признаюсь однажды ради спора заставила в себя влюбиться очень верного и не приступного мужика. И начала свою атаку через общение аськи ( мы работали в одной компании). Правда быстро поняла, что для него это уже не игра и что он влюблен я прекратила все взаимоотношения. Он страдал сильно. Больше в такие игры не играю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2007
Сообщений: 302
Откуда: Владивосток, Сельская
Barbimama писал(а):
Обидно, досадно....но ладно.

если ты была с ним счастлива-Поверь в то, что это подстава и живи с ним дальше.
если тебе было с ним плохо- поверь в то, что это правда и расстанься.


Дорогая Маска! Интернет общение ведь действиткльно не прямое доказательство измены.
Я считаю, что любой мужчина подвержен измене (т.е. изменить может любой, даже очень любящий и преданный). Я знаю таких и знаю замечательную пару - пример. Но настоящий любящий свою семью мужчина, изменив, вернется к жене и детям. Там он может и отвел душу, но ведь тепло и хорошо ему именно со своей семьей и другой ему не надо.
Но мне кажется, что это не ваш случай. У вас и не было реальной измены, муж просто развлекся виртуально.
У меня была похожая история. Мы вместе с мужем искали новые знакомства, новые ощущения. Знаете, знакомились с девушками по интернету (целью было разнообразие наших сексуальных отношений). Так вот однажды он заобщался с девушкой не из Владивостока даже. Вообще он был первый инициатором всех знакомств, я относилась к этому с опаской. Так вот та девушка была такая настойчивая - давай, говорит, вирт сексом займемся. Я сидела рядом и отговаривала мужа. Он просто ради развлечения начал ей писать, что мы начинаем заниматься любовью и как это делаем. Она (судя по ответам) возбудилась и пошло, поехало. Вскоре мне надоело и я ушла спать. Проснулась через какое-время, а муж все общается и общается с ней на тему секса (как теперь он ее ласкает и все подобное). Меня это очень разозлило поначалу.
А уже на след утро я успокоилась и только подкалывала мужа. Ну развлекся и ладно.
Думаю, у вас такая же ситуация (возможно).
Если вы действительно любите человека и он вас тоже, не принимайте эту беседу всерьез. Он же не встречался с ней. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Да, я категорична в таких делах. Мне некогда заводить виртуальные романы-я этого не понимаю. Одно дело кагда ты свободен, но другое дело когда у тебя семья. Зачем рисковать самым дорогим -отношениями с любимой? Ради чего?
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки, спасибо.
maryana, он сказал, что переписка была долгой. Больше месяца. Просто я поняла, еще одна подобная разборка и у меня инфаркт реально случится. А молодой и красивой умирать не хочу.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
а вас не напрягло вранье? история сообщений сохраняется только на конкретном компе, т.е. если вы пойдете к себе, скажем, на работу, будете знать его пароль и залезете в его аську со своего компа, то истории сообщений вы не прочтете. потому что они сохранены только на том компе, с которого это писалось.
так что там за фантазии про спецслужбы? :lol: или он как-то объяснил появление у вас дома спецслужб, которые сразу кинулись в виртуальный секс в его аське? (ржунимагу!)
то, что вам здесь советовали по поводу самого явления виртуального секса - так оно и есть: все это фантазии бездельников, у которых слишком много свободного времени. конкретный пример: я работаю в преимущественно мужском коллективе, причем мои коллеги по 1,5 месяца не бывают дома. и чего они там только не пишут в своих аськах и агентах! но потом после работы спокойненько разъезжаются по домам к своим благоверным, а не бегут по дороге к дамочкам из сети.
так что на сам факт глупой писанины можно занавесить. а вот что делать с его враньем - это уж решайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Мама-Кошка писал(а):
я работаю в преимущественно мужском коллективе, причем мои коллеги по 1,5 месяца не бывают дома. и чего они там только не пишут в своих аськах и агентах! но потом после работы спокойненько разъезжаются по домам к своим благоверным, а не бегут по дороге к дамочкам из сети.
Согласна на 100%, сама 3 года общаюсь с таким парнем, работает вахтовым методом 2 мес. через 2м., и он объяснил, что общение виртуальное дает разрядку эмоциям, но дальше виртуалки редко у кого что получается, все возвращаются домой к любимым семьям. :wink:
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2007
Сообщений: 302
Откуда: Владивосток, Сельская
и я маска писал(а):
Девочки, спасибо.
maryana, он сказал, что переписка была долгой. Больше месяца. Просто я поняла, еще одна подобная разборка и у меня инфаркт реально случится. А молодой и красивой умирать не хочу.


Мда. Месяц - это уже долго. Может стоит с ним откровенно поговорить, почему он пошел на это. чего ему в вашей семье и отношениях не хватает. Ведь мужчина накогда не заводит романы, пусть и виртуальные просто так. Я считаю, что если мужчина (или женщина) пошли налево, стоит заглянуть в себя.
Вы не думайте, я вас не виню, просто сама всегда копаюсь в себе и в своих отношениях, что и как. Поэтому и вам советую вывести его на откровенный разговор.
Только не принимайте все так близко к сердцу. Отставить инфаркты!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Мда
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Спецслужбы это вообще без комментариев:)Мой муж не сидит в инете, ему это не интересно, но если бы я его подловила на этом-то разбила бы комп на его голове, чессслово:) Потом бы может быть бульончик носила ему в больницу,а может и нет.Наверное поэтому он и не любит интернет:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Девочки, может мое предложение покажется Маске неуместным, ноя очень бы хотела, что бы она прочитала историю одной нашей землячки, эта мудрая женщина в своей истории дала очень много интересного на поведение ее мужа, я понимаю, что ссылки тут запрещены, задайте в Яндексе поиск "История Неспящей" и почитайте.
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]