Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: почему мы любим негодяев
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Здравствуйте!
Хотела бы поведать свою историю, полюбила парня - встречались с ним 3 года, оказалось он занимается противозаконным бизнесом, о котором я ничего незнала, его посадили, и тут началось самое страшное - стали всплывать такие факты о которых я никогда бы и не подумала, оказывается он встречался ещё с одной девочкой, бросал её, но потом снова к ней возвращался. Я не могла поверить что человек может так долго и талантливо врать. вторая девочка также не знала о моём существовании. И наши друзья были в шоке. Никто не мог поверить в такую двуличность. А я действительно люблю его, и почему то верю что он тоже любит меня. Просто вспоминая его слёзы, и просьбы простить не уходят из моей памяти. Но надо продолжать жить, и я поняла, что даже дождавшись его как я смогу верить ему, как смогу доверять - я познакомилась с другим человеком, и живу с ним уже почти год, все в один голос твердят как мне повезло с моим мальчиком, а в моей душе почему то до сих пор нет покоя, и я постоянно вспоминая, думаю о тех отношениях, и поддерживаю связь с моим бывшим. Незнаю, поймёт ли кто нибудь меня, но хочется получить какой то отзыв


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
На мой взгляд - это мазохизм какой-то....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Действительно, что может быть страшнее измены :lol: . Тюрьма и криминал тут и рядом не стоит :lol: :lol:
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Может правы, но разве любовь - это не значит уметь прощать. А насчёт криминала - после этого случая я поняла, что от суммы и от тюрьмы не зарекаются, и это точно, человек этот из очень хорошей семьи, достаточно обеспеченной, у самого золотая медаль в школе, красный диплом...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
За что посадили?
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
это не важно, до этого человек хотел мне что то сказать о его жизни, а я его не послушала, подумала, что с "жиру бесится" что может быть плохо у успешного человека. теперь очень жалею об этом. Он может поменять хотел что то - а я... просто отмахнулась от него


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2007
Сообщений: 93
Откуда: океанская
Поблагодарили: 1 раз
В моем случае было, что то похожее. Любила его очень, встречались тоже 3 года, но потом он мне сам как то признался что изменял мне. Ну конечно слезы, извинения и все что к этому прилагается, простила и даже поженится собирались. Но в один прекрасный день встретила человечка, который относился ко мне совсем по другому и потом пришлось сделать выбор между изменами, которые бы не закончились никогда я думаю или жить в любви и уважении. Я не говорю, что это было легко сделать это был кошмар терзания, угрызения, боль было все, но рядом был человечек который любыл меня. И на сегодняшний день я думаю, что всеже я зделала правильный выбор, что ушла от него т.к. теперишняя его жена мучается с ним (измены на каждом шагу и причем она об етом знает, что кроме нее у него еще 3, 4 таких есть, но это теперь ее дело). А Вам советую забыть и невспоминать этого человека и даже когда выйдет возьмите себя в руки и найдите в себе силы вычеркнуть его из жизни. У Вас сейчас есть человек который любит Вас, уважает и ценит так и Вы его за это цените и любите. А те которые нас предаю зачем они нам нужны. Я думаю, что к той девочке он тоже пойдет когда выйдет это не исключено. Так не ламай себе жизнь темболее вы живете уже год. Удачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
не нравится мне название темы :) лично я негодяев не люблю и не любила никогда. Надо любить порядочных во всех смыслах людей и тогда жить будет проще и веселее.. А по теме. ну что сказать.. забиваете себе голову человеком, кот. вас обманывал, ну что за неуважение к себе. Вот так часто бывает хорошим парням отказывают, связывают жизнь с каким-нибудь сомнительным человеком а потом мучаются.. Зачем? Может вначале и присутствует какая-то романтика, но семейная жизь с таким человеком утопия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: почему мы любим негодяев
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Gost писал(а):
Здравствуйте!
Хотела бы поведать свою историю, полюбила парня - встречались с ним 3 года, оказалось он занимается противозаконным бизнесом, о котором я ничего незнала, его посадили, и тут началось самое страшное - стали всплывать такие факты о которых я никогда бы и не подумала, оказывается он встречался ещё с одной девочкой, бросал её, но потом снова к ней возвращался. Я не могла поверить что человек может так долго и талантливо врать. вторая девочка также не знала о моём существовании. И наши друзья были в шоке. Никто не мог поверить в такую двуличность. А я действительно люблю его, и почему то верю что он тоже любит меня. Просто вспоминая его слёзы, и просьбы простить не уходят из моей памяти. Но надо продолжать жить, и я поняла, что даже дождавшись его как я смогу верить ему, как смогу доверять - я познакомилась с другим человеком, и живу с ним уже почти год, все в один голос твердят как мне повезло с моим мальчиком, а в моей душе почему то до сих пор нет покоя, и я постоянно вспоминая, думаю о тех отношениях, и поддерживаю связь с моим бывшим. Незнаю, поймёт ли кто нибудь меня, но хочется получить какой то отзыв


99% моя история трёхлетне давности (с учётом , что второй девушки не было, их было в два раза больше :D ), могу сказать забудьте, отпустите, переболете и всё продёт, уверяю пройдёт! Выбирате того, кто рядом с вами, кто заботится о вас, кто уважает и любит. И не вспоминайте, не надо, он не изменится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я буду старатся, но пока очень сложно. просто мы пережили с ним очень много вместе, у нас должен был быть ребёнок, но к сожалению я не смогла выносить его и потеряла в связи со всеми стрессами. Я забеременела за 2 месяца до суда.
Сейчас даже незнаю, может быть потеря ребёнка была не к сожалению, может кто то свыше решил что не стоит.. но в тот момент мне казалось что это ещё один удар... до сих пор незнаю как пережила то время, хотя до сих пор глаза на мокром месте только при мысли о тех днях


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2007
Сообщений: 943
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 82 раза
Тем более, не нужно держаться за него. У вас должен был родиться ребенок, а он ...во-первых изменял, а во-вторых пошел на преступление, не думая, что будет с тобой и ребенком...
Я понимаю, что сделать это сложно, так уж мы женщины устроены, что начинаем жалеть тех, кто ущербный или в беде...и часто совершаем глупости из-за этого. Постарайся забыть, ничего хорошего тебя с ним не ждет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки, спасибо большое за ваше участие, и слова поддержки.
Наверное мне этого и не хватало, просто услышать от чужих людей то что умом понимаю сама. Думаю время всё расставит по своим местам


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
я как-то познакомилась с парнем, хозяином автоцентра 777, думала он тот самый, мой единственный. А потом узнала, что он переспал с половиной города и все что мне говорил, говорил как минимум, опять же, половине города, вернее женской половины его.
Вот такие вот они, эти голубоглазые парни.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]