Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 617 ]  Страница 5 из 31  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Вот почитала я тут некоторые сообщения и задумалась: "То ли я такая "трудная", то ли это "непруха"?"...
Я устроилась на работу с первого курса. Работала в доставке, работала в агенстве недвижимости, работала официанткой продавцом, консультантом, офис-менеджером... Как видите, совершенно разные отрасли работы. Но нигде мне не предлагали такие деньги, как кто тут писал... Каждый начальник хотел "выжать" из работника по максимуму, а зарплата в среднем - 8000 рублей... Вот как на эти деньги можно жить?.. Благо, есть муж, есть родители.
Я и сейчас еще учусь (5й курс) и пытаюсь что-либо присмотреть, но таких зарплат не находила. Я бы и согласна была работать "как лошадь", да только за "бесплатно" все предлагают... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Ayla писал(а):
Вот почитала я тут некоторые сообщения и задумалась: "То ли я такая "трудная", то ли это "непруха"?"...
Я устроилась на работу с первого курса. Работала в доставке, работала в агенстве недвижимости, работала официанткой продавцом, консультантом, офис-менеджером... Как видите, совершенно разные отрасли работы. Но нигде мне не предлагали такие деньги, как кто тут писал... Каждый начальник хотел "выжать" из работника по максимуму, а зарплата в среднем - 8000 рублей... Вот как на эти деньги можно жить?.. Благо, есть муж, есть родители.
Я и сейчас еще учусь (5й курс) и пытаюсь что-либо присмотреть, но таких зарплат не находила. Я бы и согласна была работать "как лошадь", да только за "бесплатно" все предлагают... :roll:

Не обижайтесь, но все ваши места работы разных отраслей, но примерно одинакового уровня, т.е. роста у вас нет. Поэтому и уровень зарплаты невысок и существенно не меняется. Высоко ценятся высококлассные узкие специалисты или менеждеры высокого уровня.
Конечно, лучше и проще всего развиваться в том направлении которое вы изучаете, по вашей будущей специальности. Цепочка должна быть примерно такой официантка-администратор - менеджер (либо финансовый либо управленец)- директор заведения - собственный бизнесс либо переход на руководство в более крупную компанию.
Конечно при наличии каких-то связей и т.д. все это может быть намного короче, но тут уж кому как повезет :wink: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Зая писал(а):
Наталин, ну давай посчитаем. Ты же умная девока 230 000 - 7000=223000/2=111 500!!!!!!!!!!!!!!!!за месяц клиентов. Раз 2 000 это бонус, то соответственно -разовая выплата.

Давай еще лучше посчитаем. Я думала ты тоже умненькая :wink: Я писала про 200 тыс.
200000-7000 = 197000. 197000/2000= 98,5. Т.е. найти нужно всего 98 человек. Не знаю, почему ты делила на 2 :lol: я же написала, что 2 тыщи, а не 2 рубля :lol: Во время становления сотовой связи это сделать было не сложно.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Klusha писал(а):
Не обижайтесь, но все ваши места работы разных отраслей, но примерно одинакового уровня, т.е. роста у вас нет. Поэтому и уровень зарплаты невысок и существенно не меняется. Высоко ценятся высококлассные узкие специалисты или менеждеры высокого уровня.
Конечно, лучше и проще всего развиваться в том направлении которое вы изучаете, по вашей будущей специальности. Цепочка должна быть примерно такой официантка-администратор - менеджер (либо финансовый либо управленец)- директор заведения - собственный бизнесс либо переход на руководство в более крупную компанию.
Конечно при наличии каких-то связей и т.д. все это может быть намного короче, но тут уж кому как повезет :wink: .

Я не обижаюсь, напротив, совета спрашиваю ;) Я всё это к тому написала, что лишь единицам удается устроиться на работу и продвигаться далее, я вас уверяю, у меня очень много знакомых, которые имеют ту же проблему, что и я. Многие руководители стараются получить по максимому от работника. Там, где я работала, карьерная лестница мне "не светила", знакомых не было, вот так... Поэтому я старалась найти что-то более выгодное, в другой отрасли.
Вообще, скажу, студенту-очнику не так то просто найти реальную работу с какими-то перспективами.
На будущее, конечно, планы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Удачи!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Наталина** писал(а):
Зая писал(а):
Наталин, ну давай посчитаем. Ты же умная девока 230 000 - 7000=223000/2=111 500!!!!!!!!!!!!!!!!за месяц клиентов. Раз 2 000 это бонус, то соответственно -разовая выплата.

Давай еще лучше посчитаем. Я думала ты тоже умненькая :wink: Я писала про 200 тыс.
200000-7000 = 197000. 197000/2000= 98,5. Т.е. найти нужно всего 98 человек. Не знаю, почему ты делила на 2 :lol: я же написала, что 2 тыщи, а не 2 рубля :lol: Во время становления сотовой связи это сделать было не сложно.


200.000- 7.000=193.000
193.000/2.000= 96.5

еще легче :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
kitti
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
kitti писал(а):
200.000- 7.000=193.000
193.000/2.000= 96.5

еще легче


Ага :lol: Че то я тоже лоханулась :lol: Видать надо уже на калькуляторе считать :lol:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
Ayla нужно выбирать компании с перспективой карьерного роста. Я начала работать с 1го курса там-сям, на третьем задумалась о карьере, в итоге выбрала верную дорогу и иду е. уже 6 лет, поменяла за это время 3 компании, уходила всегда на более высокую позицию и более высокую ЗП. Сейчас работаю в иностранной компании, там всегда много платят +страховка+куча компенсаций, а иностранных компаний у нас в городе очень много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Люсия
А тебя был гибкий график работы? Как ты всё это совмещала, расскажи? И с какой должности начинала, если не секрет? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Люсия
А тебя был гибкий график работы? Как ты всё это совмещала, расскажи? И с какой должности начинала, если не секрет? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
Начала я работать в компании Вимм-Билль-Данн операционистом, работала с 15 до 24ч, через 4 месяца прошла конкурс на торгового представителя, потом там же стала менеджером по продажам. На 4 курсе перевелась на заочное. Далее, закончила институт, прошла конкурс (это вообще отдельная история, длился он 2 месяца, за это время со мной провели 4 собеседования - всё очень серьёзно, готовилась капитально) в компанию Марс, на позицию супервайзера. Потом кадровое агенство мне предложило мне поучаствовать в отборе в компанию Лореаль (тоже 3 мес отбора), слетала на итоговое собеседоавание в Москву, меня взяли. Сейчас там и работаю :D Потаралась в кратце :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Люсия
Вот это ДА!!! Молодец!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
Ayla спасябо :oops:
Просто всё возможно! Я из обычной семьи, связей у меня нет - всё сама, сама :D Должно быть очень большое желание, амбиций в меру, сообразительность, когда надо и чууууточку везения :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Люсия
согласна. А ты перевелась на заочку из-за работы? Меня в своё время тож заставляли перевестись, но я не стала, т.к. оно того не стоило, о чём и не пожалела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
Ayla да, перевелась из-за работы, но я не жалею, т.к. в итоге институт закончила с красным дипломом :P И зарабатывала деньги, которые так нужны были и мне и моей семье. Но, я училась на психолога, сама этим очень увлекалась и мне было очень легко учиться, а вот если бы я училась на физ-мате или био/хим-факе, конечно, там смысла нет учиться заочно.
А ты уже заканчиваешь или только перешла на 5й курс? На кого учишься и кем себя в будущем видишь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Люсия писал(а):
А ты уже заканчиваешь или только перешла на 5й курс? На кого учишься и кем себя в будущем видишь?

Я только перешла на 5й курс, учусь на биоэколога, на 5м курсе у нас перераспределение на конкретные направления, меня взяли на экоаудитора, чему я очень рада, это перспективная профессия. Но, с другой стороны, не сильно востребованная у нас. Может, мне повезет и я найду работу именно по профессии. Мне нравится, хотя учиться довольно сложно (математика, химия сплошная и пр.). ;) Поэтому мне нет смысла переводиться на заочку, к тому же там шесть лет учатся, а не пять, как на очном отделении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
Ну, конечно, какое тут может быть заочное :shock: Бросай все силы на учёбу! А экоаудитор чем занимается? Может тебе уже сейчас подать свою анкету в кадровые агентства? Сейчас много требуется узких специалистов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
Ну, конечно, какое тут может быть заочное :shock: Бросай все силы на учёбу! А экоаудитор чем занимается? Может тебе уже сейчас подать свою анкету в кадровые агентства? Сейчас много требуется узких специалистов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Люсия
паспортный контроль (экологические паспорта на предприятиях).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 617 ]  Страница 5 из 31  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]