Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2007
Сообщений: 75
Откуда: Первая речка
Гостья писал(а):
Отделюсь от общего хора "забей и забудь". Т.к. видела людей, воющих, когда что они узнали, что родители, которые их воспитывали - не биологические папа и мама. Девочки, это очень страшно. Это не плач, не крик, это зверинный рёв. Я думаю, что каждый человек имеет право на настоящего папу и маму, бабушку и дедушку, прабабушку и прадедушку. И каждый человек имеет право знать, откуда он происходит.
Маска, может стоит попробовать генетическую экспертизу?

вообще не согласна - ну чего тут выть-то? Глупости какие - а когда умирает, элементарно, отец, а воспитывает отчим??? Тоже выть? Выть от того, что неродной по крови, но родной духовно человек всю жизнь дарил тебе свою любовь и заботу???
А мужу даже намекать не стоит, у мужиков психология совсем другая, он не поймет такого, и себе будет накручивать остаток жизни - живите счастливо и не морочьте голову ни себе, ни другим...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
а вот представьте, вы сделали вашу эспертизу и увидели, что то чего Вы боялись - так оно и есть??? Что дальше??? Вам что, легче станет??? Так что живите и наслаждатесь жизнью. Бог дал Вам ребенка, которого Вы хотели, скажите ему спасибо


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2007
Сообщений: 394
Откуда: Владивосток
Cheshik писал(а):
Гостья писал(а):
Отделюсь от общего хора "забей и забудь". Т.к. видела людей, воющих, когда что они узнали, что родители, которые их воспитывали - не биологические папа и мама. Девочки, это очень страшно. Это не плач, не крик, это зверинный рёв. Я думаю, что каждый человек имеет право на настоящего папу и маму, бабушку и дедушку, прабабушку и прадедушку. И каждый человек имеет право знать, откуда он происходит.
Маска, может стоит попробовать генетическую экспертизу?

вообще не согласна - ну чего тут выть-то? Глупости какие - а когда умирает, элементарно, отец, а воспитывает отчим??? Тоже выть? Выть от того, что неродной по крови, но родной духовно человек всю жизнь дарил тебе свою любовь и заботу???
А мужу даже намекать не стоит, у мужиков психология совсем другая, он не поймет такого, и себе будет накручивать остаток жизни - живите счастливо и не морочьте голову ни себе, ни другим...


Согласна на все 200% :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Думаю, муж в курсе. И что? Не так редки случаи, когда мужчина растит "не своего" ребенка с не меньшим трепетом и любовью, чем своего. Полноценная, любимая семья гораздее, чем амбиции мелкого собственничества. Думаю также, что внутренне он восхищен женой - так ловко она все устроила, что даже ребенок похож на него...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор я случайно забрела к ВАМ на форум.у меня аналогическая ситуация.живу с етим уже второй год.и прекрасно понимаю какие ето мучения.тлъко я вот уже по ребенку смело могу сказатъ что мой муж не являетса био отцом.
если будет желание дайте свой е-адрес.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2007
Сообщений: 21
Благодарил (а): 1 раз
Я думаю, маска не успокоится до конца, пока не узнает, кто настоящий отец, что бы мы ей не писали. А ее муж никогда спокойно не примет новость о том, что ребенок не его, это то же самое, что матери сказать, что ее ребенка подменили в роддоме (ну, почти то же самое). Но мне почему-то, по вашему рассказу кажется, что это все таки ребенок вашего мужа, не могли же вы чувствовать симптомы беременности до наступления оной :) Вобщем, мне кажется, вам стоит сдать анализ на группу крови только затем, чтобы успокоиться. Желаю удачи :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Раз Вы чувствуете вину, Вам требуется покаяние и прощение. Если Вы - человек верующий, сходите в церковь и покайтесь там. Если нет - просто выговорите свою вину и страх в пустоту, когда вас никто не слышит. Возьмите что угодно - талисман, маленькую куколку, фотографию и расскажите все ей. К психологу сходить - будет очень полезно.

А потом - Вы спросите себя, чего Вы хотите для себя и этого ребенка. Он зачем-то выбрал Вас и пришел к вам в семью. Это самое главное. Значит, миру, Богу, судьбе - так угодно.

Посмотри на это по-другому. Вы вместе с мужем пережили эту беременность. Вместе ждали этого малыша. Ты сделала мужа счастливым и исправила ваш брак. Ведь теперь ваша семья стала лучше.
муж любит этого пупсеныша и не замечает ему это и не надо он просто любит , и ты тоже просто люби этого малыша, и не мучийся не тот отец который заделал а тот кто воспитал , и пройдет еще немного времени и ты поймешь что зайка похоже на твоего мужа , так что не мучай не себя не ребенка все будет хорошо.
Ведь самая большая радость что есть и ребенок и он здоровый и любимый и тобой и мужем.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
такая же писал(а):
А потом - Вы спросите себя, чего Вы хотите для себя и этого ребенка. Он зачем-то выбрал Вас и пришел к вам в семью. Это самое главное. Значит, миру, Богу, судьбе - так угодно.


Угу... когда нет себе оправданий, лучший выход сказать типа "богу так угодно" :lol: не смешите :lol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А что же вас так рассмешило?не ерничайте.
ето между прочим выдержки из писъма психолога,куда я обращаласъ.....

и при чет тут оправдание????никто никого не оправдывает.какие уж тут оправдания.НО....не говори ГОП пока ....не....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
похожая писал(а):
А что же вас так рассмешило?не ерничайте.
ето между прочим выдержки из писъма психолога,куда я обращаласъ.....

и при чет тут оправдание????никто никого не оправдывает.какие уж тут оправдания.НО....не говори ГОП пока ....не....


Да тема действительнр стара как мир. Одно радует, что автор и все похожие переживают из-за этого, если бы не переживали, было бы хуже.
И не надо всех под одну гребенку.. плиз :twisted:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Да Вы знаете, много анализ группы крови не даст:
во-первых, групп крови всего четыре - вероятность совпадения их у мужа и не мужа есть.
во-вторых, из-за ваших предков и особенностей передачи ген. информации у ребенка может вылезти "левая" группа крови, даже резус.
в третьих, даже ген. анализ не дает стопроцентной точности ответа, Вам просто скажут, с какой вероятностью КОНКРЕТНЫЙ индивидуум может являться отцом (что их два провести?).

А на работе - поставьте фото мужа, где сходство с шефом больше всего.
Пусть утираются.
Моральные терзания же совсем оставьте.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
АВТОРУ
по группе крови отцовств не определяют.сама лично узнавала.толъко анализ ДНК -ето 98% процентов что отец,и 100% если не отец.но вы и сами писали что анализ етот оченъ дорого стоит.
неужели так похожи ваши МЧ.?что сами не видите?а если оно так и ест3 что похожи,не терзайтесъ.все равно поменятъ ничего не возможно!самое простое взвалитъ весъ етот тяжелый груз на плечи мужу ,тем самым себя успокоитъ.не делайте етого.
удачи вам. :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Дорогая Маска!
Не отравляйте себе жизнь ненужными выяснениями... есть муж, есть сыночек - вот оно счастье!
А на счет того, что сын может быть похож на шефа..... бабушка мне как-то рассказывала историю, что родился в одной семье очередной ребенок (в то время рожали не по одному....) и был он РЫЖИЙ! ВЕСЬ! КОНОПАТЫЙ! а она чернявая и муж... муж подумал ИЗМЕНИЛА и выгнал из дому.... а потом уж выяснилось, что его же дед был рыжим и гены вот так передались через 2 поколения. Это я к вопросу о похожести родителей и детей.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
все эти уговоры типа "забей и получай удовольствие" нереальны. если бы автор МОГЛА так, она бы давно забила и не мучилась. это как сытый голодного не разумеет.
если Маска точно знает группы крови обоих папаш, то для начала пойдет. например, в суде тоже сначала исключают по группе крови. если ребенка и шефа по совпадет и комбинация (IVгр) невозможна, то шеф отпадает. а если не исключается, то уже второй этап - генетическая экспертиза
удачи Вам. и найдите, наконец, свое равновесие!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Маска писал(а):
в общем, я сама себе не даю насладиться счастьем материнства, потому что эта ложь меня поглотила

расслабтесь, все тайное становится явным когда этого боишься, наслаждайтесь счастьем, ваш муж прав бог знает кому и когда что давать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
встать на учет по бесплодию затем родить нормального ребенка и к 35 годам все еще быть замужем и при всем при этом отравлять себе жизнь разными думами - это преступление по отношению к себе, поднимите свою самооценку. Ну кому будет лучьше от правды ребенку который останется без отца или отцу который любит его больше всего на свете? Раз так случилось значит надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
такая же писал(а):
Раз Вы чувствуете вину, Вам требуется покаяние и прощение. Если Вы - человек верующий, сходите в церковь и покайтесь там. Если нет - просто выговорите свою вину и страх в пустоту, когда вас никто не слышит. Возьмите что угодно - талисман, маленькую куколку, фотографию и расскажите все ей. К психологу сходить - будет очень полезно.

А потом - Вы спросите себя, чего Вы хотите для себя и этого ребенка. Он зачем-то выбрал Вас и пришел к вам в семью. Это самое главное. Значит, миру, Богу, судьбе - так угодно.

Посмотри на это по-другому. Вы вместе с мужем пережили эту беременность. Вместе ждали этого малыша. Ты сделала мужа счастливым и исправила ваш брак. Ведь теперь ваша семья стала лучше.
муж любит этого пупсеныша и не замечает ему это и не надо он просто любит , и ты тоже просто люби этого малыша, и не мучийся не тот отец который заделал а тот кто воспитал , и пройдет еще немного времени и ты поймешь что зайка похоже на твоего мужа , так что не мучай не себя не ребенка все будет хорошо.
Ведь самая большая радость что есть и ребенок и он здоровый и любимый и тобой и мужем.

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]