Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 37 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не знаю, от кого родила
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
стыдно, даже под маской. но так получилось. кому любопытно, помогите разобраться.
Забеременела от будущего тогда еще мужа в 18 лет, но был выкидыш на маленьком сроке. потом 6 лет не залетала ни разу. с мужем расходилась (гулена почище меня будет), встречалась с другим, вернулась к мужу. нет детей... пошла в консультацию, поставили мне диагноз инфантилизм матки 1 ст, пропила гормоны, на физио- какие-то походила. нет детей... время идет, мне уже 30, секс все реже и реже. а стать мамой уже стало навязчивой идеей, не могла смотреть на деток, а когда моя сестра и две подруги второй раз забеременели одновременно, я выла и кляла все на свете (до сих пор стыдно, хотя уже 7 лет прошло). муж отказался от обследования, мотивируя так: когда судьбе будет угодно, ребенок сам появится. ну думаю, с таким отношением я бездетной помру.
в этот период я познакомилась на работе с одним мужчиной. но несколько лет мы вобще не общались. живем в разных городах, я рядовой сотрудник в одном учреждении, он руководитель другого. потом он вообще стал моим начальником, "переехал" в "белый дом". все это время я как-то "перманентно" в него была влюблена, и тут он звонит и приглашает в гости. я офигела, но потом подумала, что кандидатура в папы хорошая, типаж у них с мужем моим один, даже похожи в чем-то, интеллегент, кандидат наук. может рискнуть? и я поехала. одна подруга, которая в курсе событий, все мне высказала о моих умственных способностях, что зачем мне это надо, да это унизительно, да он же начальник и т.п., но я со смехом отвечала: "да ну, я ж за ребенком еду". заодно заехала в центр материнства и детства, стала на учет по бесплодию, прошла узи, где мне сказали, что со мной все в порядке, и сегодня-завтра наступит овуляция. это было, как сейчас помню, 14 мая. зато 13-го меня стала одолевать тошнота и все такое. 14-го еле доехада до Владика, в так называемых "гостях"даж ничего проглотить не смогла, получила порцию секса и поехала домой. оказалось, у моего возлюбленного шефа жена в долгсрочном отпуске, спермотоксикоз замучил и он выписал меня. как ни прискорбно, меня просто использовали. после этого я видела его один раз, когда пузо уже на нос лезло, он взял мой телефон новый, но так и не позвонил. зато постоянно интересуется у моей непосредственной начальницы, как дела у меня и сына.
отвлеклась, итак: 17-го я сходила на узи еще раз, где мне опять сказали -вот-вот овуляция наступит. все мерзкие смптомы беременности не проходили, я думала, что простыла, вирус, и даже лечилась чем-то, а вскоре убедилась, что беременна. секс с мужем был 7 мая и где-то 18-19. на 2-ом узи плода поставили дату залета 8 мая. ПДР -8 февр, родила я сыночка 6 февраля. мучаюсь уже 3 года, кто из них? малой похож на моих родственников, но глаза карие как у папы, моя подруга говроит, не выходи на работу, если там увидят малого, сразу поймут, так как копия - шеф. а те, кто его не знает, говорят - сын мамин, глаза только папины. Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы это был ребенок моего мужа!! но так не бывает, наверно, 6 лет не было и тут на тебе - смогли. главное, что после рождения сына у нас был секс без контрацепции и в самые залетные дни - и ничего.

как вообще с этим жить? с одной стороны, есть моя радость!!! с другой муки совести тише не становятся

реально ли на узи разглядеть 5-10 дневную беременность, спутать ее с зрелой яйцеклеткой, готовой к овуляции?
реально ли на узи высчитать точную дату залета?
еще ж надо перестать думать о том, что я обманула мужа. если он УЗНАЕТ, что любит (очень любит!!!) и воспитывает и тратит деньги на чужого ребенка? когда я ему сказала о беременности, он буднично спросил: "где взяла?" и до сих пор щутит: "мама тебя из Владивостока привезла". а может и не шутит...
не знаю, какя группа крови у моего сына. у мужа 1, у меня 2. вроде варианты всякие возможны. а если окажется 3.
в общем, я сама себе не даю насладиться счастьем материнства, потому что эта ложь меня поглотила. как жить?


Последний раз редактировалось Маска 30 июл 2007, 14:19, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
да не то, что мужу рассказать - этого я не хочу. просто, если бы я знала точно, что это наш ребенок, я бы про того забыла и наслаждалась жизнью, и спокойно на работу бы вышла, не боясь разоблачений. мне ж с этим типом работать, общаться, хоть и по телефону.. ну и страх, что все откроется. отравляет жизнь

вот хочу по этим датам разобраться, чей он сын?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всятакаяволшебная
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
согласна с Kseona. как корабль назовете так он и поплывет. :-)поверьте, что это ребенок ваш и вашего мужа. радуйтесь, что он у вас есть, и что он не просто так выбрал вас в мамочки :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 ноя 2006
Сообщений: 1934
Откуда: г.Владивосток, Сабанеева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
Маска, и не надо с датами разбираться. Все равно 100%никто не скажет.... А начальнику - если спросит, или еще кто, скажите, что ваш это сын. Тут уж никто не поспорит....А папа -ваш муж.


Последний раз редактировалось Ксеона* 01 авг 2007, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 ноя 2006
Сообщений: 1934
Откуда: г.Владивосток, Сабанеева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
Маска, и не надо с датами разбираться. Все равно 100%никто не скажет.... А начальнику - если спросит, или еще кто, скажите, что ваш это сын. Тут уж никто не поспорит....А папа -ваш муж. Просто по всем моим подсчетам (а у меня было 8 месяцев на них), получался того мужчины, а вылез другого (он все правильно подсчитал, знал же, что его) 8)

Ну группу крови узнать не сложно.. А если не совпадет? Вы что будете делать? Если он от мужа, то все отлично.. а если нет - будет ли легче?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Маска, ну, если есть возможность - генетическая экспертиза (втихую от мужа)... если это вас ТАК мучает, то другого выхода нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
Ваш муж-отец Вашего сына и точка ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Хельга писал(а):
Ваш муж-отец Вашего сына и точка ИМХО

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Маска, не надо лазить в прошлое. Живите сегодня и сейчас. Сейчас у Вас есть ребёнок и отец, который его любит и о нём заботиться. А Вы хотите сделать попытку испортить жизнь себе и окружающим никому ненужными выяснениями. Не надо этого делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Читая много всего в просторах инета, очень часто натыкалась на подобные истории. оказывается очень много пап растят детей, совершенно не представляя, что дети не родные. Так что история не редкая.
Считайте, что вы подарили мужу радость отцовства, если действительно по здоровью он детей иметь не может. А тут такое счастье. Попробуйте думать об этом с этой точки зрения, может будет полегче. :roll:
И перед тем как узнавать правду, подумайте, что Вы будете с ней делать. Нужна ли она вам.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Вы же хотели стать мамой, вы ей стали! Отец ребенка не тот кто его "сделал", а тот кто воспитал! А наличие запасного папы, тем более в "белом доме" это вовсе неплохо :wink:

По группе крови, у вашего ребенка может быть или 1-я или 2-я если он от мужа, узнать это в тихоря несложно, тем более, что группа крови устанавливается обычно прямо в роддоме, проверьте, что написано в карточке.

Шефу скажите, что приезжали к нему уже будучи беременной, так что ребенок не его! И он отстанет. А то, что похож на шефа, так у них же с вашим мужем схожий типаж, так что ребенок похож на мужа и точка :)

Главное ребенок ваш, а уж чей биологический материал использовался при создании - это ерунда. А беременность запросто может наступить и после 10 лет бесплодия, всякое бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, большое спасибо. что поддержали, тапками не закидали. это мне, видно, и нужно было. а то я себя в мыслях довела уже. и верно. не я первая, не я последняя. сейчас бы так и жили бездетными. до ген. экспертизы я не дойду, все-таки 9 штук втихую из бюджета не изымешь, группу крови в карточке не отметили, но сдам при случае, чтоб меньше дергаться.
Лапочка, по поводу запасного папы - :lol: , действительно, неплохо.
а второго малыша заводить буду - может, и обратиться придется. в общем , спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Маска
Честно сказать, надеюсь муж мой не прочтет, в вашей ситуации я бы поступила точно так же :wink:

А насчет использования - это еще большой вопрос, кто кого использовал, вы же к нему за ребенком приехали, так что выходит наоборот не он вас, а вы его :) Хотя нам женщинам вечно, кажется, что они нами пользуются, издержки патриархального общества :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
И оно вам надо? В принципе, если очень хочется, то для собственного спокойствия знать кто биологический отец, это можно выяснить по группе крови.
А по факту, уже поздно давить на тормоз. Любое вмешательство с этим вопросом в жизнь семьи приведет к очень негативным последствиям, так может и не нужно это прошлое ворошить?


Последний раз редактировалось Розовый Слон 01 авг 2007, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Лапочка писал(а):
А насчет использования - это еще большой вопрос, кто кого использовал, вы же к нему за ребенком приехали, так что выходит наоборот не он вас, а вы его :) Хотя нам женщинам вечно, кажется, что они нами пользуются, издержки патриархального общества :roll:

+1 :)) Так и есть. Нужна была гм, гм сперма для оплодотворения. Просто этому товарищу из БД это знать необязательно, пусть будет счастлив в своем неведении.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Отделюсь от общего хора "забей и забудь". Т.к. видела людей, воющих, когда что они узнали, что родители, которые их воспитывали - не биологические папа и мама. Девочки, это очень страшно. Это не плач, не крик, это зверинный рёв. Я думаю, что каждый человек имеет право на настоящего папу и маму, бабушку и дедушку, прабабушку и прадедушку. И каждый человек имеет право знать, откуда он происходит.
Маска, может стоит попробовать генетическую экспертизу?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Что-то до меня поздно доходит :)
Можно еще попробовать "Семейные расстановки". С их помощью можно узнать, кто является папой ребенка. Там можно увидеть, говорить ли мужу или нет, какие будут последствия от того или иного решения. Можно узнать "хорошее решение" для вашей ситуации.
Удачи Вам, Маска!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Ну вой и крик, зависят от воспитания и от того как новость подается, я знаю случаи, когда люди очень спокойно это принимали и даже радовались, что был папа один, а теперь есть второй. Право знать откуда ты, конечно, имеет каждый, но не было бы этой ситуации может и человека не было бы, а равно и его прав :wink:

А что такое "Семейные расстановки?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Лапочка Женечка, привет. Оч. рада тебя здесь видеть! Это твоя одноклассница Юля К. Извиняюсь за ОФФ. :oops:

Цитата:
Право знать откуда ты, конечно, имеет каждый, но не было бы этой ситуации может и человека не было бы, а равно и его прав

Согласна на 100% и даже больше. :wink:

Цитата:
А что такое "Семейные расстановки?"

Если в несколих словах - метод психологической работы. Можно работать с семьей, отношениями в паре, психосоматическими заболеваниями, отношениями родитель-ребенок и т.п. Есть классическая расстановка - расстановка с людьми. Человек приходит, заявляет свою проблему, выясняет, кого он хочет поставить - м.б. члены своей семьи, м.б. болезнь или еще что-то. Работа проходит в группе. Человек выбирает на эти "роли" "заместителей" и расставляет их так, как он чувствует. Через какое-то время заместители начинают воспринимать и чувствовать то, что относится к фигуре, которую они замещают. Так называемое "замещающее восприятие". Причем чувства "заместителя" и реального человека, которого зам. играет, совпадают. Потом идет этап вмешательсва. Ведущий изменяет заместителей местами, просит произнести разрешающие фразы. Это переломный момент расстановки. Финальный этап - решение. Человек стоит в новом для себя образе. Называется "образ-решение". Получается, что идет развитие от 1го образа-проблемы к конечному решению. Это оч. кратко, там много ньюансов. Если будут вопросы - обращайся, объясню :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2007
Сообщений: 1130
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз
Извиняюсь за ОФФ. Юля, скажите, Вы знаете людей, профессионально работающих по методу системных родовых расстановок? Меня очень интересует этот метод, но не знаю кто и где конкретно им занимается у нас в городе. Если не трудно, напишите мне в личку.
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 37 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]