Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1872 ]  Страница 94 из 94  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94

Доход вашей семьи :))))))))))))))
15000 - 20000 6%  6%  [ 98 ]
20000 - 25000 5%  5%  [ 89 ]
25000 - 30000 8%  8%  [ 127 ]
30000 - 35000 8%  8%  [ 131 ]
35000 - 40000 9%  9%  [ 152 ]
40000 - 50000 15%  15%  [ 257 ]
50000 - 60000 13%  13%  [ 214 ]
60000 - 70000 9%  9%  [ 152 ]
70000 - 80000 6%  6%  [ 104 ]
80000 - и более 21%  21%  [ 350 ]
Всего голосов : 1674

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
И вот вы пишите - декрет, декрет.. Я вот не в декрете, муж настоял, чтобы я ушла с работы, как только на втором месяце начался токсикоз. Я уволилась и все. Я считаю, что гордиться тем, что пашешь на работе до родов и едва родив сразу на работу, - не то, чем можно гордиться в семье. Мужчина на то и добытчик, чтобы женщине спокойно можно было выносить и родить.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Дерзкая писал(а):
И нужно быть готовой к тому, что мужчина не будет в 8 вечера радостно прибегать домой и нянчить ребенка, приезжать он будет в полночь или чаще всего за полночь, в разном настроении... Он будет стараться его не демонстрировать, но ты все равно заметишь. И это БЕЗ выходных вообще, ни в субботу, ни в воскресенье. Все рабочие дни. Ну, может, не считая новогодних праздников. Время на отвезти-забрать или кафе?ресторан он найдет, но потом снова уедет работать. А то некоторым это не ясно.. Хотят высокого дохода и чтобы муж вечером приходил и готовить помогал, а ночью к дитю вставал всегда.. Так не бывает, хотя часто слышу такие жалобы


вопрос не в том, сколько времени тратится на бизнес, а в том, сколько его тратится результативно.
Если мужчина после "бизнеса" не торопится в семью, чтобы понянчиться с ребенком, а торчит на работе до "за полночь" (нафиг, кстати? Переговоры с Тель-Авивом?), то в сад такого мужа.
Я могу понять сложный период становления бизнеса, но само по себе тупое пребывание в стенах "бизнеса" еще никого не сделало богатым и зажиточным.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс писал(а):
Нанна писал(а):
или искать обеспеченного мужчину. с которым не нужно работать с 8

прикольно... вы считаете, что обеспеченный мужчина это панацея? а вдруг развод и бывшая обеспеченная жена становится автоматически ваще не обеспеченной еще и без работы...
у меня достаточно обеспеченный муж и я в принципе могу себе позволить не работать... но столько примеров перед глазами - бывших обеспеченных жен....

собственность на себя.карта с накоплениями


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
galya888 писал(а):
Не думаю, что до развода жены считают себя дурочками, как раз таки думают, наверно, что голова то у них на плечах!

От хорошей жены никакой мужик не уйдет! Тем более обеспеченный (он же не дурак)
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дерзкая писал(а):
И вот вы пишите - декрет, декрет.. Я вот не в декрете, муж настоял, чтобы я ушла с работы, как только на втором месяце начался токсикоз. Я уволилась и все. Я считаю, что гордиться тем, что пашешь на работе до родов и едва родив сразу на работу, - не то, чем можно гордиться в семье. Мужчина на то и добытчик, чтобы женщине спокойно можно было выносить и родить.



Я не могу без работы. Сдохла бы наверное, если бы муж указал мне на то, что мне нужно сидеть дома и вынашивать дитя, превращаясь в ноль из социальной единицы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
galya888
дерзкая права


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
galya888
Разводов хоть 99% может быть. Это не важно. Голову иметь, чтобы подстраховывать себя, в юридическом смысле хотя бы, чтобы в случае чего не остаться с детьми и голой попой, прожив с мужем лет десять или дцать... А то все любовь, любовь.. А кушать хочется всегда.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец
Муж не указал, а предложил. Я согласилась, беременность моя не очень-то и легкая.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Дерзкая писал(а):
Стюша
А нужен ли будет такой мужчина

я про мужчин вообще ни слова не сказала :no:
winona2007 писал(а):
Ну пускай работодатели переходят в наемные работники

для многих иметь свое дело не прихоть, а смысл жизни и стремление. Я например не смогу работать на кого то сейчас уже
Нанна
тренируемся с цитатами!
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
madam.sssss
Извините, что подсчитала, но 10000 на питание? А если обувь порвалась? Не увидела статью расходов,на которой в случае чего сэкономить можно. Кроме стоянки авто(можно под домом оставлять). А если все-таки стоянка, то не ясно откуда средства на заправку авто?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Дерзкая писал(а):
зуец
Муж не указал, а предложил. Я согласилась, беременность моя не очень-то и легкая.



Отеки, давление, лишний вес? или, не дай Бог конечно, уникальная такая вещь как токсикоз первого триместра?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Доход семьи 2, Опрос!
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1872 ]  Страница 94 из 94  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]