Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1872 ]  Страница 90 из 94  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94След.

Доход вашей семьи :))))))))))))))
15000 - 20000 6%  6%  [ 98 ]
20000 - 25000 5%  5%  [ 89 ]
25000 - 30000 8%  8%  [ 127 ]
30000 - 35000 8%  8%  [ 131 ]
35000 - 40000 9%  9%  [ 152 ]
40000 - 50000 15%  15%  [ 257 ]
50000 - 60000 13%  13%  [ 214 ]
60000 - 70000 9%  9%  [ 152 ]
70000 - 80000 6%  6%  [ 104 ]
80000 - и более 21%  21%  [ 350 ]
Всего голосов : 1674

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 2554
Изображений: 1
Откуда: Владивосток. В мечтах AU
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 202 раза
sluy писал(а):
Комильфо писал(а):
Я к тому что те родители и подумать не могли что такое может случиться, и так же пророчили сыну прекрасное будущее.

учительницы дочка закончила школу с медалью,поступила в универ и ...стала наркоманкой
но выправилась,надо отдать должное через несколько лет, но универ не закончила
зарекаться не стоит


ДА что ж вы все нагнетаете. Мыслить нужно позитивно! особенно если речь идет о своем ребенке. Вы бы такие гадости в подробностях про своего явно не стали бы писать :no: это как минимум неприятно читать маме той девочки и как максимум уже странно... Вторую страницу вы пророчите кому-то то пьянство, то наркоманию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Жемчужный микс
Жемчужный микс писал(а):
так мы и не зарекаемся.... и гарантий не даем....

то есть вы так воспитываете своих детей, что вполне ждете от них запоев, наркомании и прочего?... в дети-то в курсе, что им можно?... что мамо скажет "это жизнь, со всеми бывает"?))))))
ИРЭНЧИК
вы где-то видели, чтобы я писала про принца?... вот уж действительно, каждый видит то, что хочет... или "не пьет, не наркоман, не тупица" - это уже сразу принц... тогда да, тогда надо принца в зятья))))))))
Комильфо моя дочь не то что не идеальна, а совсем-совсем не идеальна... и не писала я про это никогда... и произойти с ней может много что... и, к сожалению, происходит... но не запьет она!... и не снаркоманится!...

когда я пророчу ей во время ссор "страшное будущее", то это, как правило, растолстеть, терпеть из жалости рядом с собой ничтожество и не эмигрировать)))).... наши кошмары где-то в области этого крутятся))))))


Последний раз редактировалось Darling) 16 мар 2013, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Darling)
Вы написали, что ориентация на успех в том числе есть представлять из себя что то
На что я ответила
Не нужно представлять, нужно быть и лучше не что то


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Вся прелесть форума для меня заключается в том что я могу выбрать тему которая мне нравится и обсуждать ее, или просто читать. А если не нравится я просто читаю другую или вообще выхожу :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Maslik писал(а):
это как минимум неприятно читать маме той девочки и как максимум уже странно.

а здесь ФИО не указывалось
и потом уже не в первой теме говорю: отмотайте назад, вникните в суть , к чему я ЭТО написала.
что за манеры, не вникая, воспитывать?
никто ничего здесь не нагнетает мы о другом!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
sluy писал(а):
Нанна писал(а):
я вешу сто кг

а если серьезно? просто хочу чтобы пазл сложился.

давайте завтра встретимся. и вы сами на меня посмотрите. и еще поймете. психолог я или нет)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Darling)
Я желаю Вашей дочери только счастья, честное слово, у самой две дочки растут. И даже не буду говорить как много мам до последнего не верят в то что их ребенок наркоман. На то мы и мамы. Но с нами точно такого не случится, 100% :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Darling) писал(а):
вы где-то видели список благ, или, не дай бог, материальных ценностей, которых я нажелала своему ребенку?...


подождите, а это???
Нана конкретно про деньги писала....
Darling) писал(а):
Нанна писал(а):
ведь деньги а это общепризнанный факт- мера социальной адаптации в обществе.

+100!!!
более того, дочу (ей почти 17) я учу именно этому - не тратить свое время на неперспективных молодых людей....

_________________
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Жемчужный микс писал(а):
хорошо, но вы уверены, что перспективный в 17 лет мальчик будет таким же в 30

Без вариантов: знаю одного такого мальчика, по которому в его 17 лет было видно, что он будет из себя представлять в 30. В нынешние 30 у него четыре квартиры и достраивающийся загородный дом. Плюс алчные мама и сестра. При этом он не бандит - а довольно талантливый в своей профессии (нетворческой, а вполне приземленной) человек, и знает, чего хочет и как этого достигнет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Приамурская
Надо с ним наших незамужних форумчанок познакомить, вдруг судьба :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс писал(а):
Darling) писал(а):
вы где-то видели список благ, или, не дай бог, материальных ценностей, которых я нажелала своему ребенку?...


подождите, а это???
Нана конкретно про деньги писала....
Darling) писал(а):
Нанна писал(а):
ведь деньги а это общепризнанный факт- мера социальной адаптации в обществе.

+100!!!
более того, дочу (ей почти 17) я учу именно этому - не тратить свое время на неперспективных молодых людей....

_________________

щас вы должны доагадатца как на самом деле пишетца мой ник


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Darling) писал(а):
то есть вы так воспитываете своих детей, что вполне ждете от них запоев, наркомании и прочего?... в дети-то в курсе, что им можно?... что мамо скажет "это жизнь, со всеми бывает"?))))))

конечно я так не воспитываю свою дочь, я скажу больше, я ооооочень строгая мать... но и зарекаться я не могу, потому, что масса примеров... конечно я приложу все усилия и даже больше, что бы такого никогда не произошло, но жизнь длинная.....
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Приамурская писал(а):
Жемчужный микс писал(а):
хорошо, но вы уверены, что перспективный в 17 лет мальчик будет таким же в 30

Без вариантов: знаю одного такого мальчика, по которому в его 17 лет было видно, что он будет из себя представлять в 30. В нынешние 30 у него четыре квартиры и достраивающийся загородный дом. Плюс алчные мама и сестра. При этом он не бандит - а довольно талантливый в своей профессии (нетворческой, а вполне приземленной) человек, и знает, чего хочет и как этого достигнет.

у меня куча подобных примеров)
один из них
парню щас 32.зп в мес около 400 тыс руб. дом в подмосковье. квартира. машина. и тд)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Приамурская писал(а):
знаю одного такого мальчика

по одному судить всех? :ps_ih:
а я знаю десяток мальчиков, которые к окончанию школы имели весьма заманчивые перспективы на жизнь, но не сложилось :nez-nayu:


Последний раз редактировалось Bananas 16 мар 2013, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Darling)
Вы писали только то , что вы писали

Нанна
Нанна писал(а):
инфантильный мужчина- не мужчина. ведь деньги а это общепризнанный факт- мера социальной адаптации в обществе.

+100!!!
более того, дочу (ей почти 17) я учу именно этому - не тратить свое время на неперспективных молодых людей....

_________________
Это же Ваши слова, Вы не писали, что хотите просто зятя не пьяницу и не наркомана, вот на этот Ваш пост я Вам и ответила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Комильфо писал(а):
а на отмечании окончания института съел свой диплом, начал кидаться на людей

где-то я такую историю слышала, и именно об окончании института, и именно о съеденном дипломе, и даже о мальчике - сыне "моих знакомых". Причем лет десять назад :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждому свое
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 3689
Откуда: берется пыль?
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 303 раза
Приамурская писал(а):
Без вариантов: знаю одного такого мальчика, по которому в его 17 лет было видно, что он будет из себя представлять в 30. В нынешние 30 у него четыре квартиры и достраивающийся загородный дом. Плюс алчные мама и сестра. При этом он не бандит - а довольно талантливый в своей профессии (нетворческой, а вполне приземленной) человек, и знает, чего хочет и как этого достигнет.

Согласна полностью, из моих близких школьных и студенческих друзей никто не стал наркоманом/алкоголиком и пр., все нормальные люди с в/о, работают, вполне себе успешны и не думаю что они вдруг возьмут и начнут спиваться или колоться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Валечка писал(а):
но пряники в запасе есть :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 25 секунд:
не так - пряники пекутся :smile:

у меня запекаетца курятина)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Alegria писал(а):
Приамурская писал(а):
Без вариантов: знаю одного такого мальчика, по которому в его 17 лет было видно, что он будет из себя представлять в 30. В нынешние 30 у него четыре квартиры и достраивающийся загородный дом. Плюс алчные мама и сестра. При этом он не бандит - а довольно талантливый в своей профессии (нетворческой, а вполне приземленной) человек, и знает, чего хочет и как этого достигнет.

Согласна полностью, из моих близких школьных и студенческих друзей никто не стал наркоманом/алкоголиком и пр., все нормальные люди с в/о, работают, вполне себе успешны и не думаю что они вдруг возьмут и начнут спиваться или колоться.

согласна)
вы знаете я щас снимаю много школьников на выпускные альбомы) и сделала нереально афигенный вывод. с подростками мало кто общаетца нормально. как дома. так и вне. многие симпатичные девочки не знают что они симпатичные. парни не знают что они мужественные и тд. при этом каждый хочет чего то в жизни хорошего. и я прям реально верю что у многих задуманное исполнитца.
про уродов. я знаю семью обеспеченную. где папа избивал жену и сына. это длилось лет 20. закончилось чем- сын расчленил папу. ничего не бывает без причины

Добавлено спустя 1 час 29 минут 56 секунд:
sluy писал(а):
Самая Прекрасная писал(а):
Вот от души людям с такими святыми верованиями хочется пожелать удачи

Особенно в контексте изречений Нанны!
Чтобы к ней приплюсоваться при таких исходных данных-это,знаете, сильно!

это не просто сильно
это что то из области личного геройства :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Darling) писал(а):
когда я пророчу ей во время ссор "страшное будущее", то это, как правило, растолстеть, терпеть из жалости рядом с собой ничтожество и не эмигрировать)))).... наши кошмары где-то в области этого крутятся))))))

Вам не кажется, что вы взращивается в дочери кучку комплексов? Которые лет эдак через 5-10 дадут о себе знать? Я не психолог ни разу, но стараюсь не "пророчить своим детям страшное будущее" и не навязывать им свой выбор в чем бы то ни было....
А насчет "своей социальной группы". Ну, да скорее всего ваша дочь там и выберет себе мужа, и он, с высокой долей вероятности, не будет пить-курить и сквернословить. Но вот доходы его.... Совсем не факт, что он будет супер обеспечен и сможет эммигрировать. А ваша дочь вполне вероятно будет его любить.
Но, блин, мама ж нас настроила на безбедную жизнь заграницей. А любимый муж из "нашего круга" не может этого предоставить. А если еще и растолстеет девушка?
Или вы понятие "любовь" применительно к дочери не рассматриваете вообще?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
кэт писал(а):
А насчет "своей социальной группы".

кэт писал(а):
Но вот доходы его.... Совсем не факт, что он будет супер обеспечен и сможет эммигрировать.


Может, мама не так выразилась? И не имела в виду военрука - трудовика - физрука, когда писала о "социальной группе"? :-) Хотя, признаюсь, мне тоже именно они пришли на ум. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1872 ]  Страница 90 из 94  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]