Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1872 ]  Страница 92 из 94  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94След.

Доход вашей семьи :))))))))))))))
15000 - 20000 6%  6%  [ 98 ]
20000 - 25000 5%  5%  [ 89 ]
25000 - 30000 8%  8%  [ 127 ]
30000 - 35000 8%  8%  [ 131 ]
35000 - 40000 9%  9%  [ 152 ]
40000 - 50000 15%  15%  [ 257 ]
50000 - 60000 13%  13%  [ 214 ]
60000 - 70000 9%  9%  [ 152 ]
70000 - 80000 6%  6%  [ 104 ]
80000 - и более 21%  21%  [ 350 ]
Всего голосов : 1674

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
galya888
таки согласна я с вами... но ведь "наш хороший психолог" чаво говорит??? если у МЧ нет машины или зп 30 тыс. бягитееееее да не оглядывайтесь... :na_met_le:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
по теме о той даме-педагоге (:sh_ok: ). лучше бы дочь научила нормальным ценностям жизни и тому,что надо самой всего в жизни стараться добиться, тогда не будет стоять вопрос о том, какая машина у мужа, почему мы не сваливаем как все с этой страны,и почему у меня нет фоток в одноклассниках как классно моя дочь с перспективным мужем провели отпуск в Альпах и т.п. Ну да, зато у ее дочери есть высшее образование :ti_pa: а у кого его нет сейчас?
и к вопросу про мозги. раз уж меня обозвали что я без них. я искала себе замену на период декрета, а так же девочек в отдел для расширения штата сотрудников. я была в шоке с этих людей, которые приходили с дипломами экономистов-финансистов :ps_ih: зато амбиций сколько :rolleyes:
по теме доходов. я заметила что многие приспосабливаются как то и к не очень большим суммам. и как-то умудряются жить в счастье,гармонии и отдыхать при этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Самая Прекрасная писал(а):
злые вы :-)
по теме: доход на который можно жить не думая, где купить хлеб на рубль дешевле, позволить себе одеваться не потому что сапоги "каши просят" и откладывать чутка (на разные цели) от сотни на семью (3 чел.)

так мне не интересно на сколько "можно жить",хочу знать на сколько большинство живёт в настоящее время....вчера сидела рядом подружка-начальник отдела в банке-откровенно хохотали-даже в банке не дотягивают до среднего показателя на ВМ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
хасами
а какой средний показатель?
в банках например сейчас зп 30-40тыс у обычных сотрудников (не бэк-офиса и не у операционистов). если говорить о доходах семьи - то в среднем до 80тыс получается вполне реально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
если она (подруга) в декрет сядет то будет 40....на ВМ у многих такая ситуёвина,а доход 80?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
хасами
про многих не знаю.Вы про банк написали. я по банку пример привела :smu:sche_nie:
вообще конечно жизнь дорожает,а наши зп не растут в такой геометрической профессии.
поэтому данная тема с одной стороны не ясно зачем нужна. будто люди начнут больше зарабатывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
кэт писал(а):
Darling) писал(а):
когда я пророчу ей во время ссор "страшное будущее", то это, как правило, растолстеть, терпеть из жалости рядом с собой ничтожество и не эмигрировать)))).... наши кошмары где-то в области этого крутятся))))))

Вам не кажется, что вы взращивается в дочери кучку комплексов? Которые лет эдак через 5-10 дадут о себе знать? Я не психолог ни разу, но стараюсь не "пророчить своим детям страшное будущее" и не навязывать им свой выбор в чем бы то ни было....
А насчет "своей социальной группы". Ну, да скорее всего ваша дочь там и выберет себе мужа, и он, с высокой долей вероятности, не будет пить-курить и сквернословить. Но вот доходы его.... Совсем не факт, что он будет супер обеспечен и сможет эммигрировать. А ваша дочь вполне вероятно будет его любить.
Но, блин, мама ж нас настроила на безбедную жизнь заграницей. А любимый муж из "нашего круга" не может этого предоставить. А если еще и растолстеет девушка?
Или вы понятие "любовь" применительно к дочери не рассматриваете вообще?

кэт я с вами не согласна)
у меня толпа одноклассников- друзей детства которых так и растили) почти все живут заграницей) и комплексов поменьше чем у живущих тут на принципе где родился там и пригодился

Добавлено спустя 28 секунд:
Дикарка писал(а):
Darling) писал(а):
когда я пророчу ей во время ссор "страшное будущее", то это, как правило, растолстеть, терпеть из жалости рядом с собой ничтожество и не эмигрировать)))).... наши кошмары где-то в области этого крутятся))))))

ИМХО но тут перенос уже своих комплексов. Вам так плохо живется? Вы считаете себя неудачником? Почему именно эмигрировать, вы уверены что там лучше, сытнее, роднее? И как вы представляете свое место в жизни дочери, если она эмигрирует? И с какой минимальной зарплатой можно вешать ярлык "ничтожество" ?
Вы закладываете дочери установку: "не потеряй товарный вид, продайся подороже". А как же любовь? Что делать, если мальчик умный, добрый, работящий, честный но нет в нем коммерческой жилки и лидерских качеств? Зато он будет всю жизнь носить ее на руках, даже если она растолстеет :hi_hi_hi: . Или лучше "купи-продай", который за всей своей работой будет замечать только "товарный вид" жены, а после длительной эксплуатации сменит ее на более свежую?
И что это за накручивания по поводу полноты? Т.е. у девочки уже сейчас, полнота - это страшный сон. А что в будущем? Страх перед беременностью, дабы не располнеть. Страх перед кормлением, чтоб грудь форму не потеряла и вечная погоня за красотой. ИМХО, но как-то не те ценности. Мечты это конечно хорошо, а если вдруг все-таки не сложится? То плакать по красивой жизни и считать свою жизнь ошибкой?

неудачники НЕ уезжают) у них денег на уезд нет)

Добавлено спустя 26 секунд:
хасами писал(а):
так ,вернёмся к нашим баранам.....как считаете,каков средний доход во Владивостоке? хотя бы исходя по друзьям,родне....

от 40

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Комильфо писал(а):
А мне эта тема напомнила об этом

Изображение

может блондин котов забрал. а его дружбан вещи котов?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Дамы, давайте будем более терпимы к отличному от вашего мнению и общаться в более доброжелательном и уважительном ключе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс писал(а):
galya888
я согласна с вами... но согласитесь вы не прислушаетесь никогда ни к какому пусть самому суперскому :men: психологу если его советы вам "ни по уму ни по сердцу"... да и не посоветует вам психолог никогда бросить МЧ только потому, что у него машины нет (по крайней мере я такого еще не слышала :sh_ok: )

я не советую БРОСАТЬ нищего. я советую не ВСТУПАТЬ в отношения. чтобы потом никого не бросать.

Добавлено спустя 39 секунд:
galya888 писал(а):
Жемчужный микс писал(а):
я согласна с вами... но согласитесь вы не прислушаетесь никогда ни к какому пусть самому суперскому психологу если его советы вам "ни по уму ни по сердцу"... да и не посоветует вам психолог никогда бросить МЧ только потому, что у него машины нет (по крайней мере я такого еще не слышала )

Так это не какой не психолог, а наоборот, ему , с такими взглядами нужен действительно настоящий хороший психолог.

вы молодчинка)

Добавлено спустя 41 секунду:
Берегиня писал(а):
Дамы, давайте будем более терпимы к отличному от вашего мнению и общаться в более доброжелательном и уважительном ключе!

хорошо


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Так че с доходами то? )) изучала рынок труда на фарпосте, да и знакомые рассказывают-че то не оч с зп сейчас. Для зп в 50 т.р. нужен опыт ну или связи. А так где то 20-30 обычная зп в обычной организации. Печально :-(
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
winona2007 писал(а):
Так че с доходами то? )) изучала рынок труда на фарпосте, да и знакомые рассказывают-че то не оч с зп сейчас. Для зп в 50 т.р. нужен опыт ну или связи. А так где то 20-30 обычная зп в обычной организации. Печально :-(

ну что удивлятца. вы представьте себя на месте работодателя. будете ли вы платить кому то от 50 если у него почти нет опыта.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Ну давайте еще пожалеем работодателей ))) и поможем им )
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дикарка
Вы меня удивляете. По Вашему, бизнесмен - это только "купи-продай"?)) Который замечает только товарный вид жены?))) А Вы не рассматриваете бизнес без купи и продай, например, строительство хотя бы? У Вас как-то две крайности. Либо честный работяга, либо бессердечный и черствый коммерсант.. Бывает и по-другому, заботливые мужчины, любящие свою жену)) и умеющие зарабатывать
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
winona2007 писал(а):
Ну давайте еще пожалеем работодателей ))) и поможем им )

вы когда нибудь были работодателем? или для вас любой начальник это узурпатор?
вот представьте. я всем своим знакомым у кого есть наемники посоветовала закрыть доступ во все социальные сети- форумы и тд. знаете какая реакция у работников была? шок и ужас. как же работать и не просматривать котиков - собачек и тд. вопрос про налоги- отдельный. и тд.
работодателем быть не просто. ответственности больше чем у наемника. в разы

Добавлено спустя 50 секунд:
Дерзкая писал(а):
Дикарка
Вы меня удивляете. По Вашему, бизнесмен - это только "купи-продай"?)) Который замечает только товарный вид жены?))) А Вы не рассматриваете бизнес без купи и продай, например, строительство хотя бы? У Вас как-то две крайности. Либо честный работяга, либо бессердечный и черствый коммерсант.. Бывает и по-другому, заботливые мужчины, любящие свою жену)) и умеющие зарабатывать

так. прекрашай уже крушить чужие мечты что обеспеченный мужчина может любить- хотеть свою жену. прекращай сейчас же.
надо писать что любой мужчина с деньгами это чудовище.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
winona2007 писал(а):
Для зп в 50 т.р. нужен опыт ну или связи. А так где то 20-30 обычная зп в обычной организации. Печально

по моему нормлаьно..за что платить действительно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Нанна
если вы хотите ответить конкретному человеку, не надо цитировать весь пост, или выделите фразу, на которую вы хотите ответить и нажмите - "быстрая цитата" или нажимайте на ник пользователя - он отобразится в ответе - и этого достаточно. Иначе вам будет вынесено предупреждение за флуд на форуме.
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сентябринка*** писал(а):
по моему нормлаьно..за что платить действительно?

за красивые глаза

Добавлено спустя 20 секунд:
Стюша писал(а):
если вы хотите ответить конкретному человеку, не надо цитировать весь пост, или выделите фразу, на которую вы хотите ответить и нажмите - "быстрая цитата" или нажимайте на ник пользователя - он отобразится в ответе - и этого достаточно. Иначе вам будет вынесено предупреждение за флуд на форуме.

хорошо


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Да я не про работодателя-сволоча ) а про то, что тяжело, чтоб доход семьи стал выше 80 т.р. .у обычных работников. Не все же начальники. А про соц сети-тоже считаю что это плохо-сама иногда захожу туда при свободной минутке, хотя на работе ведь всегда есть работа )
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Доход выше 80 реально при наличии нескольких работ (по совместительству).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
OSVETA
Да ну. А если свое предприятие?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1872 ]  Страница 92 из 94  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]