Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 199 ]  Страница 2 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Бугати писал(а) 02 окт 2016, 13:59:
замуж вышла.

:-) и всё , на этом жизнь остановилась?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Бугати писал(а) 02 окт 2016, 13:14:
это я отказалась от всех иностранных аналогов

зато там ремиссия стойкая, а на России постоянная трата на курсы лечения увы

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
DDA писал(а) 02 окт 2016, 13:36:
Но я их на кофе пробухивала.

крутое кофе однако ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Генератор случайных чисел писал(а) 02 окт 2016, 13:58:
Вы почему не работаете?
С таким компьютером в башке

На бирже не смогла, там нужно погружение полное, а муж требует веселую лошадку, не загруженную проблемами. А мне разбираться надо было года полтора, что бы хоть как то вникнуть. На основной работе, кризис. ТО что хочу сделать, боюсь, тупо боюсь, сезонность, а кредит, и не маленький под 100 в месяц надо выплачивать,это в одном раскладе, и под 56 в другом, окупаемость 5-6 лет. Мне страшно.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Бугати писал(а) 02 окт 2016, 13:40:
И еще вопрос, меня смущает кварт плата, 1800, как узнать, что в нее входит? Т.к. на кап. ремонт я знаю отдельно, а сумма от этого не изменилась.

идите в свою УК или ТСЖ и просите расшифровать.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!



За это сообщение автора Айстре поблагодарил: Бугати
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Оливия77 писал(а) 02 окт 2016, 14:02:
Бугати писал(а) 02 окт 2016, 13:14:
это я отказалась от всех иностранных аналогов

зато там ремиссия стойкая, а на России постоянная трата на курсы лечения увы

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
DDA писал(а) 02 окт 2016, 13:36:
Но я их на кофе пробухивала.

крутое кофе однако ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
я дома не ела, работала, и в кафе, в среднем 30 уходило на нас с ребенком, плюс аренда офис, еще 50. ‌редактирован офф.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Последний раз редактировалось Бугати 02 окт 2016, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Бугати,
:-) хороший способ разбогатеть- взять взаймы у всех, кто даст

Я тоже не хочу работать, но до 46 лет ещё далеко, и есть финансовые цели, которые без работы- не реализуемы
Попробуйте найти работу, потому что пенсию в нашем государстве, можно не дождаться , да и жестко экономить долго очень грустно



За это сообщение автора Чюдь Живая поблагодарил: Генератор случайных чисел
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жесть какая - в расцвете лет готовить себя к образу жизни одинокой бабки...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Бугати,
странно конечно, не могу себе позволить откладывать 300 000 в год, но и не бедствую. Массажи, косметологи и прочие развлечения, + кафе у меня и у дочери. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Генератор случайных чисел писал(а) 02 окт 2016, 14:06:
Жесть какая - в расцвете лет готовить себя к образу жизни одинокой бабки...

Я не готовлю, но допускаю возможность развития такого сюжета событий.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Оливия77 писал(а) 02 окт 2016, 14:08:
Бугати,
странно конечно, не могу себе позволить откладывать 300 000 в год, но и не бедствую. Массажи, косметологи и прочие развлечения, + кафе у меня и у дочери. :-)

Верю, но не могу, странное ощущение, когда за 9 месяцев заработала 375 000, но у тебя нет денег, это по мимо расходы на содержание 30 тыс которые оплачивает муж. Я не понимаю, куда деньги дела? Я себе духи купила и пудру, и в Китай за таблетками смоталась. Вот это и бесит!!! Да оплатила коммуналку долг, пусть 50 000, сделала ремонт пусть 20 000, съездила в Китай пусть еще 20, где остальное?
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Последний раз редактировалось Бугати 02 окт 2016, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бугати писал(а) 02 окт 2016, 14:13:
Генератор случайных чисел писал(а) 02 окт 2016, 14:06:
Жесть какая - в расцвете лет готовить себя к образу жизни одинокой бабки...

Я не готовлю, но допускаю возможность развития такого сюжета событий.



именно готовите.
Мужчина, за которого Вы замуж вышли, долго протянет на любви и страсти.
Без котлет "в охотку", колбаски и конфет с хлебом.
Вдвоем и новое дело не страшно начать. Не боитесь выдавить человека из своей жизни маниакальным желанием сэкономить на продуктах?
Возможно, его компьютерт в голове подскажет ему, что колбасу можно есть и одному, не отчитываясь о расходах.
А Вам реально придется на пенсию выживать в одиночку


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Генератор случайных чисел писал(а) 02 окт 2016, 14:15:
Бугати писал(а) 02 окт 2016, 14:13:
Генератор случайных чисел писал(а) 02 окт 2016, 14:06:
Жесть какая - в расцвете лет готовить себя к образу жизни одинокой бабки...

Я не готовлю, но допускаю возможность развития такого сюжета событий.



именно готовите.
Мужчина, за которого Вы замуж вышли, долго протянет на любви и страсти.
Без котлет "в охотку", колбаски и конфет с хлебом.
Вдвоем и новое дело не страшно начать. Не боитесь выдавить человека из своей жизни маниакальным желанием сэкономить на продуктах?
Возможно, его компьютерт в голове подскажет ему, что колбасу можно есть и одному, не отчитываясь о расходах.
А Вам реально придется на пенсию выживать в одиночку

Каждый волен выбирать, что ему лучше, мы взрослые люди. Я ни кого не держу, и не собираюсь ублажать гастрономический разврат. Когда женились, рыба на пару с картошечкой отварной, было милое дело под лимончик. Я ни чего не приукрашивала, и была естественной, он выбирал, и знал что выбирал, рук ему не связывали, глаза не залечивали. И знал, что нет в доме кое каких продуктов, его это устраивало.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бугати,Пагубное пристрастие к колбасе и конфетам проявилось после свадьбы?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Генератор случайных чисел писал(а) 02 окт 2016, 14:24:
Бугати,Пагубное пристрастие к колбасе и конфетам проявилось после свадьбы?

Через 2 года совместной жизни, и конфеты это мой бич, я всегда 2-3 конфетки покупаю, дабы не в водить себя в искушение, 1 съедаю, но очень редко, раз в неделю.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
DDA писал(а) 02 окт 2016, 13:52:
Бугати,Езжайте в РКЦ пишите заявление, они вам делают личный кабинет с логином и паролем. И вы отслеживаете все , что приходит в ком платежах. Жэк и водоканал тоже самое

Спасибки.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Оливия77 писал(а) 02 окт 2016, 14:02:
крутое кофе однако
Не не не. Это не я на кофе пробухивала :-) мне б жалко было такие суммы спускаться на кофе. Деньги должны работать
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
DDA писал(а) 02 окт 2016, 15:03:
Оливия77 писал(а) 02 окт 2016, 14:02:
крутое кофе однако
Не не не. Это не я на кофе пробухивала :-) мне б жалко было такие суммы спускаться на кофе. Деньги должны работать

О... вот так и коллега говорит... Но сразу скажу, денег нет, не займу(с) на всякий случай, мало ли.... Ладно, программу чую не получу, пойду я от вас, котлеты подпишу.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Бугати писал(а) 02 окт 2016, 14:34:
всегда 2-3 конфетки покупаю, дабы не в водить себя в искушение, 1 съедаю, но очень редко, раз в неделю.
Если бы вы не сказали ранее, сколько вам лет. Я бы подумала, что это написала моя бабушка. Так как у неё был такой заскок как у вас. Я бы сказала бзик. Только там были сардельки. А узнали об этом случайно.
давнл очень, моя тётка с бабушкой жили в одном доме. Естесна вечером тетка пошла в магазин, а перед ней стояла в очереди бабуся наша. И говорит продавцу, деточка мол дай мне две сардельки. Одну я сегодня съем , а вторую на завтра. Когда тетка разглядела кто перед ней. Дома позже, на семейном совете был скандал большой. После чего бабушка реально призналась , что ничего с собой поделать не может. У неё был страх остаться в нищите. И это при живых здоровых детях внуках. Потом она переосмыслила и поняла, то, что я писала ранее. Что жизнь одна и пусть я сегодня порадую себя всеми вкусностями, чем буду жалеть себя. Ведь завтрашний день может ненаступить...

Может и у вас где то засел страх Нищиты?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Re: Программы помогающие вам экономить
Бугати,
Так говорят, те у кого денег ж...ой не клюют. А капни побольше , там перемахнут самого Абрамовича.
А Деньги должны быть в деле при котором будет доход хороший. Главное не бояться один раз рискнуть.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Re: Программы помогающие вам экономить
Насчёт программы, на айфонах есть программа "мои финансы". Попробуйте Ее поискать и скачать. Может она в чем то поможет вам.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора DDA поблагодарил: Бугати
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
DDA писал(а) 02 окт 2016, 15:15:
Бугати писал(а) 02 окт 2016, 14:34:
всегда 2-3 конфетки покупаю, дабы не в водить себя в искушение, 1 съедаю, но очень редко, раз в неделю.
Если бы вы не сказали ранее, сколько вам лет. Я бы подумала, что это написала моя бабушка. Так как у неё был такой заскок как у вас. Я бы сказала бзик. Только там были сардельки. А узнали об этом случайно.
давнл очень, моя тётка с бабушкой жили в одном доме. Естесна вечером тетка пошла в магазин, а перед ней стояла в очереди бабуся наша. И говорит продавцу, деточка мол дай мне две сардельки. Одну я сегодня съем , а вторую на завтра. Когда тетка разглядела кто перед ней. Дома позже, на семейном совете был скандал большой. После чего бабушка реально призналась , что ничего с собой поделать не может. У неё был страх остаться в нищите. И это при живых здоровых детях внуках. Потом она переосмыслила и поняла, то, что я писала ранее. Что жизнь одна и пусть я сегодня порадую себя всеми вкусностями, чем буду жалеть себя. Ведь завтрашний день может ненаступить...

Может и у вас где то засел страх Нищиты?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Re: Программы помогающие вам экономить
Бугати,
Так говорят, те у кого денег ж...ой не клюют. А капни побольше , там перемахнут самого Абрамовича.
А Деньги должны быть в деле при котором будет доход хороший. Главное не бояться один раз рискнуть.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Re: Программы помогающие вам экономить
Насчёт программы, на айфонах есть программа "мои финансы". Попробуйте Ее поискать и скачать. Может она в чем то поможет вам.

У меня ожирение( 35 кг лишних) , +20 кг в том году, и это полный абзац... Я уже не истерю, но ожирение с малолетства, раньше компенсировалось мышечной массой, была, как качек, хотя ни когда не качалась, а сейчас просто жирная свинина. Увы, это семейное, вот и приходится во всем себе отказывать. Еще и инсулины и холестерин высокие, думаете я не люблю вкусно пожрать? Сейчас могу есть все, т.к. в состоянии ремиссии, но в любой момент может произойти сбой, их очень боюсь, когда целлюлит даже на пятках появляется, вот и злюсь на колбасу и конфеты. Я вообще то про программки спрашивала, а разобрали все, кроме того, зачем пришла. :ps_ih:

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Re: Программы помогающие вам экономить
Спасибо за программу. :ro_za:
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26932
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2564 раза
Читаю и офигеваю....
Не видела ни одной похоронной процессии, где бы за гробом катили сейф с деньгами
Очень распространенная и безвозвратная ошибка: потом поживу
Не будет этого потом
А насчет программки - если уж вы считаете, что у владмам есть то, чего нет у Сергея Брина.... То...
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Бугати,
Немного может не то, но вот я примерно так делаю. Составляю меню на неделю и исходя из этого пишу список продуктов. И так каждую неделю. Я этим стала заморачиваться по 2 причинам: перешла на пп, так как проблемы с весом были и, к сожалению, есть еще :-( и второе - реально надоело из холодильнтка продукты выкидывать бесконечно. Сначала на сайте каллоризатора составляла меню, на основании ее список продуктов.
Я еще в инсте на родственницу подписана, они там семьей на пп, каждый день меню выкладывает. Семья муж, жена ре 5 летний - на продукты в месяц 9000-10000 руб. Причем питание полностью сбалансированное.
Кстати, вы можете программу сами составить в экселе, фактически все проги на его основе. Потом запотентуете и вуаля безбедная старость :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
http://www.personalfinances.ru/articles ... right.html

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Жена Максима писал(а) 02 окт 2016, 17:25:
Бугати,
Немного может не то, но вот я примерно так делаю. Составляю меню на неделю и исходя из этого пишу список продуктов. И так каждую неделю. Я этим стала заморачиваться по 2 причинам: перешла на пп, так как проблемы с весом были и, к сожалению, есть еще :-( и второе - реально надоело из холодильнтка продукты выкидывать бесконечно. Сначала на сайте каллоризатора составляла меню, на основании ее список продуктов.
Вся прелесть в том, что раньше мы кушали все, теперь же... выбираем. Раньше приготовили раз, сели покушали, теперь если не нравится еда, допустим суп грибной, значит сосиски в тесте пойдет в дело. Я хочу доказать не целесообразность колбасы, пеньсе, булок, и обосновать свои рекомендации.

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:
Питание:
1) говядина 2 кг, достаточно что бы накрутить и заморозить котлет, как раз на месяц, итого 1000,
2) треска 3 кг х 260= 780, рыбу очень люблю, так что сорвусь, и опять съем кг больше((( красный окунь, рекомендую, его просто на фольге запечь.
3)красная рыба, 350х2, итого 700 рублей,
4)перепелки 550 рублей на бульон, утка 2 кг 800 рублей, или индейка,
5)курица 300 рублей. Итого белок 10 кг за глаза хватит на месяц. итого 2580 руб.
6)Картошка 6 кг х40=240
7)рис 3(4) кг х68= 240
8)гречка 400 гр, не знаю сколько стоит, купила, и месяца 3 ем.
9)сахар кг мне на 3-4 месяца, не знаю сколько стоит.
10)сыр 1 кг на месяц 380 рублей
11)масло 0,5кг, 180 руб.
12)растительное 1 л 72руб На месяца 2 хватит)
12)оливковое 250 гр, 276( на 2 месяца)
13) макароны 2 пачки 140
14)Морковь 3 кг 105
15)помидоры 4 кгх80= 320
16) огурцы 4 кг= 400, лук 6 кг=240
17) сметана 4х32=128
18) Творогог 4 кгх360= 1440
19) яйца 4 десятках77= 201
20) Мука 2 кгх32= 72
21) Молоко 15 бутылок х104= 1506
22) кофе 1,5 кг. =700 руб,
23) капуста, баклажаны, еще кг 3=200 руб.
24) Морской коктейль, 200 гр креветки, стейк палтуса гр 200 гр, кальмара 600 гр, как правило собираю его на 1000, но это на месяц, за глаза- под спагетти.
это приблизительные расчеты, в принципе со скотиной выходить должно 16000, интересно получится? Если смогу , куплю себе подарок ... Это на 3х человек и 4 скотины. НА скотину уходит 6000.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Последний раз редактировалось Бугати 02 окт 2016, 19:36, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 199 ]  Страница 2 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]