Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 199 ]  Страница 6 из 10  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
AdelinaDV писал(а) 02 окт 2016, 23:27:
Я тоже веду учет доходов и расходов. На продукты ушло не более 10 тыс.
А вот медицинские расходы не радуют.
Посмотрим, что покажет ноябрь.
Думаю, что можно считать до бесконечности кбжу продуктов, заптсывать каждую котлету, но если денег нет, то никак программа не поможет, нажо поднимать свой зад и идти зарабатывать эти самые деньги, которые так хочется научиться экономить

Алина, с маленькими детьми удается экономить только на себе,
по крайней мере у меня было так. ( для себя только шить,перешивать ,педикюр ,маникюр ,маски сама ) .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Читаю тему и дежавю. Как Анжела в какой-то из тем один в один жаловалась. Одинаковые проблемы ':roll:' и Лень и споро хочется, но лень. И пожрать, и прочее прочее прочее. Писаки блин :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Мира,
Маникюр и педикюр уже давно сама делаю. Даже если бы финансы позволяли, все равно бы сама делала, т.к. нет возможности вырваться на эти процедуры. Спорт тоже домашний. Инвентарь весь есть, силы воли не всегда хватает. В этом месяце были доп.поступления, потратила на мрт всей спины, с мальчишками сдали анализы, младшего двум платным врачам показала, плюс витамины и т.п.
На младшего ушло около 4 тыс, это подгузники и питание. Мне пока ничего не надо. Косметики, одежды и обуви хватает. Дорогие косметические процедуры пока не рекомендованы из-за гормонального фона. В общем, надеюсь, что к НГ отпадут кое-что из трат и будет нам вполне хватать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
DDA писал(а) 02 окт 2016, 23:41:
Читаю тему и дежавю. Как Анжела в какой-то из тем один в один жаловалась. Одинаковые проблемы ':roll:' и Лень и споро хочется, но лень. И пожрать, и прочее прочее прочее. Писаки блин :ps_ih:

да лень, пробежка в пятницу 3,5 часа, в воскресенье, хорошо Т3 с собой взяла, 1, 5 км, правда 50 градусный уклон, в четверг 3 часовой марафон, лень совсем одолела.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
AdelinaDV писал(а) 02 окт 2016, 23:46:
Мира,
Маникюр и педикюр уже давно сама делаю. Даже если бы финансы позволяли, все равно бы сама делала, т.к. нет возможности вырваться на эти процедуры. Спорт тоже домашний. Инвентарь весь есть, силы воли не всегда хватает. В этом месяце были доп.поступления, потратила на мрт всей спины, с мальчишками сдали анализы, младшего двум платным врачам показала, плюс витамины и т.п.
На младшего ушло около 4 тыс, это подгузники и питание. Мне пока ничего не надо. Косметики, одежды и обуви хватает. Дорогие косметические процедуры пока не рекомендованы из-за гормонального фона. В общем, надеюсь, что к НГ отпадут кое-что из трат и будет нам вполне хватать

маникюр да, ногти как пергамент, но так верить чудо хочется, но даже гель лак не держится((( а педикюр, лучше к профессионалам. Если надумаете крема дорогие покупать, я их все в свое время прошла, прочтите это:
http://myyup.com/load/kopeechnye_sredst ... 1-1-0-9349

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Мира писал(а) 02 окт 2016, 23:21:
Бугати,
Может именно с этим и стоит пободаться? Начать с прогулок по утрам , лично для меня было самым сложным,именно борьба с собой. Попробуйте, думаю понравится . После недели пробежек,подключила холодный душ.. :sh_ok: , сейчас ,как наркотик.

Утро очень сложно, от момента просыпания, до момента пробуждения до полутора часов, езжу купаться еще пока по утрам, но пробежка, это супер, соглашусь. Раньше бегала по вечерам, 2 часа на школьном стадионе, не взирая на погоду, но масса огромная, 100, это перебор, суставам смерть. Я все лето про плавала, про лазила, но увы и ах. Это гормоны, ты с одним лицом засыпаешь, а вот с каким проснешься, тут вопрос, и оттек Квинке 4 раза уже был. В общем все весело. Надо просто радоваться тому, что имеешь, и по... на все и всех. И в свои 100, я самая охранительная))) А если кому не нравится, так это не ко мне. пузик бы убрать, прессом спокойно 40 кг отожму, могу покатать. Тут взаимосвязь, высокий инсулин, приводит к набираю массы, что бы его сбросить, надо сбросить вес. А для этого на сеть на низко калорийную диету с высоким содержанием белка, а на белок у меня аллергия.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Последний раз редактировалось Бугати 03 окт 2016, 00:19, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
AndroMoney - программа, которую использую сейчас. Учет дисциплинирует, уберегает бюджет от лишних трат. Цель экономии-путешествия, отдых.
Посмотрим, что получится. Пока анализирую информацию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бугати писал(а) 02 окт 2016, 23:53:
Если надумаете крема дорогие покупать, я их все в свое время прошла, прочтите это:

Ни в какие чудо крема не верю, маркетинг и не более. Масло Джонсон и крем по старым рецептам собственного изготовления,пожалуй все чем вообще пользуюсь, вместо шампун детское мыло,
а то с дуру как-то попробовала разные шампуни ,после мытья головы чуть лысый не осталась ;;-))) ,и это при моей густоте волос


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Мира писал(а) 03 окт 2016, 00:02:
Бугати писал(а) 02 окт 2016, 23:53:
Если надумаете крема дорогие покупать, я их все в свое время прошла, прочтите это:

Ни в какие чудо крема не верю, маркетинг и не более. Масло Джонсон и крем по старым рецептам собственного изготовления,пожалуй все чем вообще пользуюсь, вместо шампуня детское мыло,
а то с дуру как-то попробовала разные шампуни ,после мытья головы чуть лысый не осталась ;;-))) ,и это при моей густоте волос

Пантенол, сливки для детей, лучшее, что было у меня. Мою голову индийскими шампунями, или Бабушка Агафья, самым дешевым.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бугати писал(а) 03 окт 2016, 00:05:
Пантенол

Вроде лечебный препарат?Не пользовалась ,не знаю

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
AdelinaDV писал(а) 02 окт 2016, 23:57:
Цель экономии-путешествия, отдых.

У Вас,получится :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Мира писал(а) 03 окт 2016, 00:21:
Бугати писал(а) 03 окт 2016, 00:05:
Пантенол

Вроде лечебный препарат?Не пользовалась ,не знаю

В5 , пантеон,
в организме переходит в пантотеновую кислоту, которая является

составной частью коэнзима А и участвует в процессах ацетилирования,

углеводном и жировом обмене, в синтезе ацетилхолина, кортикостероидов,

порфиринов; стимулирует регенерацию кожи, слизистых оболочек,

нормализует клеточный метаболизм, ускоряет митоз и увеличивает прочность

коллагеновых волокон. Оказывает регенерирующее, метаболическое и

противовоспалительное действие.глубоко проникающий увлажнитель;


-стимулирует эпителизацию;


-ранозаживляющее средство;


-проявляет противовоспалительный эффект;


-антибактериальные свойства.
Для волос, за место бальзама, сама не пробовала.

Влияние на волосы:


-восстанавливает поврежденную структуру волоса, разглаживает его поверхность, питает и укрепляет корни;


-усваивается волосами лучше, чем другие витамины;


-защищает от губительного воздействия влаги и ветра;


-пантенол

проникает в стержень волоса, обволакивая его эластичной пленкой внутри

и снаружи, это способствует гибкости и эластичности «внутри» волоса и

придает блеск «снаружи»;


-пантенол может утолщать тело волоса до 10%.


- имеются сведения о том, что он способен восстанавливать поврежденные волосы
Ногти:


-улучшает гидратацию кератина, который входит в состав ногтя;


-положительно сказывается на гибкости и прочности ногтей.

Нам впаривают дорогие продукты, а еще моя бабка настаивала масла на травах для лица.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бугати,
Может проще тогда сразу витамин В ,без всяких примесей наносить?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Мира писал(а) 03 окт 2016, 00:27:
Бугати,
Может проще тогда сразу витамин В ,без всяких примесей наносить?

Витамины В бывают разными, В1 улучшит вам сон, В2 поджелудочной и щитовидка поможет, В3 нервным окончанием, а так же ускорит рост ногтей и волос, В4, В5( пантеноловая кислота) именно для кожи, В6 это вообще ваша жизнь, В9 это доступность железа, так же как и В12. В5 не видела в чистом виде. Но не забывайте, АЕвит, вот что нужно коже, зимой это ваше спасение.

http://volosomagia.ru/vitaminy/vitaminy-gruppy-b/
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бугати,
Рыбий жир принимаю, стоит наверно подключит и В 6


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Бугати,
а при чем тут мужчина, у меня третий муж, да все они очень обеспеченные. Но все что есть у меня- это моя заслуга. Все что у мужа -это детям, я не претендую :-)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
AdelinaDV писал(а) 02 окт 2016, 23:27:
нажо поднимать свой зад и идти зарабатывать эти самые деньги, которые так хочется научиться экономить

золотые слова :co_ol:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Бугати,
стесняюсь спросить чем детку то колите при хеликобактерии. самое лучшее: это париет пить 2 р/д 14 дней; Кларитромицин 500мг*2 р/д после еды 10 дней; Амоксиклав 1000мг 2 р/д после еды 10 .Открою тайну париет экономить нельзя, на омепразоле толку нет. будете лечить ингибиторами раз в полгода. После Париета очень стойкие ремиссии даже в случае сложной язвы.Проверяла на собственно брате в свое время :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Оливия77, гастрит и язва имеет основное лечение Клатромецин 500*2 10 дней( я рассчитывала по весу). Амоксиклав на 4 день добавляется, это полная ...опа, сильнейший препарат. Вот тут вы правы, рассчитываю без него вывести. Омепразаол, может и бесполезный, но нам помог, и Ранитидин.
Вспомогательное лечение, то чему меня учили, это уколы алоэ, В6. Судя по последним статьям, очень хороший и стойкий эффект дает комплексное употребление, Se, цинка, и обязательный прием витаминов А-Е, В5 аскорбинка, и кальция.
И на счет 3 раза,да, у меня не третий, но поверьте, я очень много вкладываю, и сегодня человек из бедного... добился определенных результатов, и в этом 50% моей заслуги. Предпочитаю вкладывать свои знания и умения в мужчин, а не рвать опу...Я уже не так молода. И насчет детям, у них своя жизнь, у нас пока своя.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Мира писал(а) 03 окт 2016, 00:41:
Бугати,
Рыбий жир принимаю, стоит наверно подключит и В 6

под рыбий жир лучше селен, и АЕвит и аскорбинку, они дополнят друг друга, на дадут окислится, и полностью усвоятся. А вот В6 лучше с магнием. Хотя и с Е витамином В6 очень хорошо сочетается. В 6 очень нужный, если не самый нужный, его не возможно передозировать, но частое из за проблем с пищеварением организм его не до получает. Вот тогда и появляются гастриты, и язвы.
Если вы плохо спите, вы нервозны, вам может не хватать В3, вы плохо спите В1, немеют кончики пальцев, Магний или Fe, В12, при этом гемоглобин может быть в норме. У вас болит сердечко, калий. Не всегда есть денежки на препарат за 800 рублей, Магний дорогой, рекомендую Сологаровский+ наш В6 в таблетках, но если нет денег??? Аспаркам-45 рублей+ наш В6= 80 рублей, не 800, не 1200, а 80!!!!
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.



За это сообщение автора Бугати поблагодарил: Мира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Бугати,
меня токо плиз не учите)))) меня этому 7 лет в универе учили да и потом :-) я написала ту методику которая работает и очень хорошо.По поводу ранитидина- абсолютно другое действие увы.... на первом месте идут в любом случае ингибиторы протонной помпы, при чем они тоже градацию имеют омепразол самый слабый из них..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Оливия77 писал(а) 03 окт 2016, 09:07:
Бугати,
меня токо плиз не учите)))) меня этому 7 лет в универе учили да и потом :-) я написала ту методику которая работает и очень хорошо.По поводу ранитидина- абсолютно другое действие увы.... на первом месте идут в любом случае ингибиторы протонной помпы, при чем они тоже градацию имеют обмерзало самый слабый из них..

Да верю я, верю, и не пытаюсь учить, что вы. как вы могли подумать. Просто пишу, что даю ребенку. Посмотрим результат, если не вытяну на этом, подумаю другое, сейчас так. Университетов не кончали,так дураками и помрем))) но еще моя бабка травами и настойками язву залечивала раз и на всегда. Но мой ребенок современный, хотя, сейчас даже она травки заваривает... И диету соблюдает. Сейчас надо восковой молью попоить.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Оливия77,
Для язв вытяжка трепанга,не лучше?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Мира,
честно не знаю.... не пробовала, все может быть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Загубите само лечение ребёнка. Купите трепанг на меду и пусть каждое утро по столовой ложке пьёт. Если язва
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я бы повесилась, скукотища то какая
высчитывать копейки, калории, считать количество котлет и тд и тп, интересов совсем других нет и последнюю краюху хлеба доедаете?



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарил: SoloI
Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 199 ]  Страница 6 из 10  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]