Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 199 ]  Страница 5 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Фьюжн писал(а) 02 окт 2016, 22:38:
Бугати писал(а) 02 окт 2016, 20:51:
Шумутки, это да, нас четверо, мужу 2 пары обуви на зиму купила, на слякоть и мороз, куртку нужно новую, он пуховик сносил. себе брючки, и ботинки, хотя все это есть. но в том году купила верх, и долго не могла низ подобрать, еще и сумочку хочу(((( Плюс малой, это еще 6000 к школе, плюс старшой.

Вы определитесь сколько вас :-) 3 или 4.

нас трое, но есть еще обязательства.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Какая-то подросшая Олалаша....



За это сообщение автора Генератор случайных чисел поблагодарил: AdelinaDV
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Бугати,
Так обязательства тоже тянут....
И сумма 375 тыр на 9 мес это вообще не много вы ведь не на одного человека их потратили....

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Вы в 1 сообщении пишите что по вашим подсчетам 6000 на питание на 3 человека должно хватить. В данное время вы тратите 15000 и не довольны этим...
И тут же выкладываете меню на 16000 и говорите что если уложитесь то купите себе подарок ... :du_ma_et:
Меню кстати :co_ol: только крупы много и картошки))
А что значит ну еще вкусняшки пусть 4000 :-) это уже 20000


Последний раз редактировалось Фьюжн 02 окт 2016, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Фьюжн писал(а) 02 окт 2016, 22:46:
Бугати,
Так обязательства тоже тянут....
И сумма 375 тыр на 9 мес это вообще не много вы ведь не на одного человека их потратили....


У нас калькулятор расходов просто ужасающие цифры показывает ежемесячно.
И если бы мы не записывали все, вплоть до поллитровки воды без газа, то фиг бы вспомнили потом куда и на что потратили.
Деньги как та самая вода без газа утекают меж пальцев.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
По моему ваша проблема крайности..., то только ,, пробухивать,, в кафе , то меню для 3 чел на 6000 и колбаса вводит в шок...
И зачем вам химический анализ картошки??

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Генератор случайных чисел,
Зачем записываете? Интересно просто..)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Фьюжн писал(а) 02 окт 2016, 22:52:
И зачем вам химический анализ картошки??


Польза, только польза, и ничего кроме пользы.
Все что не приносит пользы - в топку.

Боюсь даже начинать разговор о том, какие еще лишения у членов этой семьи в связи с отсутствием явной пользы и присутствием явного расхода калорий от некоторых действ


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Бугати писал(а) 02 окт 2016, 22:05:
хлеб можно, но хотите нюанс, всегда считала черный хлеб полезней, оказывается белый для желудка лучше. Диета? Я просто считаю, что нужно кушать полезно. Хотя шашлыка с курицы килограмм бы слопала(((

Хлеб полезно подсушенный и наверное серый, обычный...
Это вы кушали полезно и так поправились что лишние 35 кг?
Сами пишите кафе, килограммы шашлыка....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2015
Сообщений: 1613
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 222 раза
Бугати,
Лика, поражаюсь твоей неуемной энергии :co_ol: может тебе книги писать? опять же доход и не нужна программа экономии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мы как-то записывали все расходы, экономить не получалось все равно, прекрасно знаю, что часть денег улетает на лабуду, какие-то вкусняшки детям, которые можно и не покупать, но все равно остановить себя не могу


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Фьюжн,
Деньги любят счет :-) , для себя так же все считаю .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Фьюжн писал(а) 02 окт 2016, 22:56:
Бугати писал(а) 02 окт 2016, 22:05:
хлеб можно, но хотите нюанс, всегда считала черный хлеб полезней, оказывается белый для желудка лучше. Диета? Я просто считаю, что нужно кушать полезно. Хотя шашлыка с курицы килограмм бы слопала(((

Хлеб полезно подсушенный и наверное серый, обычный...
Это вы кушали полезно и так поправились что лишние 35 кг?
Сами пишите кафе, килограммы шашлыка....

открылось кровотечение, потом больница набор веса, через 9 месяца повтор сюжета((( Итого 25 кг+.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бугати,
Вы не обижайтесь но вообще от кровотечения не набирают..., набирают от еды.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Mimarian писал(а) 02 окт 2016, 22:58:
Бугати,
Лика, поражаюсь твоей неуемной энергии :co_ol: может тебе книги писать? опять же доход и не нужна программа экономии
проба пера.
Когда то маленькая девочка сидела у окна, окно было без стекла, домик был на детской площадки, игрушечный, ей 15, и ей некуда идти, было холодно, и темно…
Впереди нет будущего, а прошлое хотелось забыть, слишком много боли.
Маленькая девочка, без права на ошибку, у нее ни когда не будет образования, она будет жирной, она-дура, ей каждый день твердили, что будет так.
Маленькая девочки сидела, сжимая кулачки, она сможет, она вырвется из мрака.
ЕЕ горбик упирался в потолок, было очень холодно, и убегая от всего, маленькая девочка выбралась из своего убежища,кругом было слякотно и холодно,
Бредя по дороге, девочка с горбиком услышала, как кто то ей сигналит, большая машина, она так вкусно пахла, свежеиспеченным хлебом, девочка обрадовалась возможности согреться, и села в машину.
Все утро она развозила хлеб по магазинам, в машине сидел человек, который впервые назвал ее ангелом, девочка удивленно осмотрелась, о ком это??? Но водитель улыбался и продолжала называть ее ангелом, а потом отвез девочку домой…
У девочки был дом, девочка вспомнила, что он есть.
Но теперь она ангел, ангел который все может, а горбик, это не горбик, это крылья…
Девочка выросла, и превратилась в женщину, жену, маму…
Она все еще доказывала миру, что она не ничтожество, она хорошая девочка, она может. И она действительно много могла, она работала по 18 часов, растила ребенка, вела бизнес, добилась всего самам и даже стала начальником А ее крылья, в 20 лет они расправились, и горбика не стало, но девочка этого не заметила.
Она так и не воспользовался крыльями, они просто отвалились, а девочка этого не знала.
У девочки было все, что когда то загадала в том домике без окон.
Машины, квартира, шуба, все… но у нее небыль больше крыльев.
В один прекрасный день, девочка проснулась и не увидела больше цвета, все вдруг стало серым, больше не было звезд.
И вдруг она опять оказалась в маленьком домике без окон, только больше горбик не упирался в потолок, прошло 20 лет с того дня, есть все, только…
нет ангела в душе. Рядом лежит чужой человек, для которого она так хотела быть хорошей. Она хотела быть хорошей и нравится всем, она знала, что хотят все эти люди от нее, но чего хочет она? В тот миг она хотела смерти.
И опять вся жизнь потеряла смыл, опять желание забыть прошлое, и совершенно не понятное будущее…
Бизнес, деньги, работа, признание, это все так глупо и ни кому не нужно, дети?
Вы им нужно пока они маленькие, а потом вы только мешаете им, держа за веревочку и пытаясь перевести их в брод, каждая лодочка должна найти свой путь.
И вот опять одиночество, ведь девочку по настоящему ни кто так и не по любил, даже она сама.
Девочка остается одна, без денег, без всего, начинает с ноля, денег нет колбасу, будем есть яйцо, нет на бензин, пойдем пешком, нет денег на ресторан, значит гуляем по набережной, странное чувство все чаще стало посещать девочку, стала опять болеть спина, девочка пошла на йогу, нашла интересную подработку, просто для души, она не приносила больших денег, но была интересной.
У девочки появилась мечта, маленькая мечта, но откуда деньги? Маленькая подработка стала приносить свой доход, все больше и больше, за пол года накопилась сумма денег, часть было взято в кредит, найдены попутчики, и вуаля…
Но девочка была одинока, одиночество было благом, первые 3 года, время на поиск себя, но… Девочка уже знала, что пришло время загадать любимого, но девочка боялась загадывать, т.к. уже ни раз обожглась,и помня о том, как на загадывала в холодном домике, на детской площадки.
В этот раз она подошла к выбору мечты аккуратно.
Она знала, что внешность обманчива, ум бывает жестокими, а любовь эгоистичной,
она хотела, что бы ее приняли такой какая она есть, что бы ее любили за то, что она такая, что бы о ней просто заботились, теперь она любит себя, и только она это произнесла…
По улице шел маленький чертик, таких не замечают, неопрятный вид, странная прическа.
Чертик посмотрел на девочку, и сказал, у тебя такие красивые крылья!
Девочка не поверила, чертику, но была заинтригована.
Она подняла глаза, и посмотрела на чертика с любопытством, чем еще больше его смутила.
Ты смешной, сказала девочка.
Угу-послышалось в ответ.
Не уходи, давай поболтаем, предложила добродушно девочка)))
Но я же такой не красивый, удивился чертик, раскладывая перед девочкой стульчик.
Но ты такой милый, прошептала девочка. Весь вечер они проговорили…
На следующий день они опять встретились, они болтали, смеялись, и смех их звучал музыкой и звоном колокольчиков, и каждым звуком мир приобретал все новую и новую окраску.
Прошло время, сейчас можно часто увидеть странную картину, как по городу гуляют, ангел и чертенок, прохожие оглядываются в след этой страной паре.
Девочка обрела счастье, и полюбила себя, нашла гармонию, и научилась летать, крылья опять отросли, а чертенок, пусть и проказничает, но всегда знает, что дома ему отпустят все грехи, и мягкие крылья спасут от всех проблем.
Вот такая история. И она правдивая.
Вам не деньги нужны, денег часто не бывает лишних.
Вам нужно понять, что вы на самом деле хотите. 

Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бугати,
При моем росте 150 в прыжке( образно) ,когда то была 52 размера ,чтобы перейти на 46 отказалась от хлеба ,сахара , картофеля + бег по утрам ,через полгода влезла в 46 . Попробуйте ,депрессию снимает моментально.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Фьюжн писал(а) 02 окт 2016, 23:06:
Бугати,
Вы не обижайтесь но вообще от кровотечения не набирают..., набирают от еды.

я уже это слышала, после операции распухла, и набрала еще 7 кг... Хватит, истерила, голодала, промывала желудок, пила мочегонное, была на грани, а вес все рос... 31.12. пришло лекарство с Германии, сейчас пью с Китая, вес встал, я счастлива. У меня не было крови, знаете что это? Это когда сил нет на то, что бы дышать, больно, постоянно больно, и ночью кричишь так... что будишь весь 8 подъездный дом. Я врагу не по желаю. Сейчас здорова, и мой вес, это проблемы моей распущенности в еде. Не более. И я не оправдываю себя, тот год хороший показатель, что не все зависит от нас. А врачи, они твердили о распущенности. о диетах, о балансе, но пока я не вспомнила, все чему МЕНЯ учили, я подыхала.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бугати,
Уф, грустный рассказ.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Мира писал(а) 02 окт 2016, 23:10:
Бугати,
При моем росте 150 в прыжке( образно) ,когда то была 52 размера ,чтобы перейти на 46 отказалась от хлеба ,сахара , картофеля + бег по утрам ,через полгода влезла в 46 . Попробуйте ,депрессию снимает моментально.

хлеб и сахар не наше, а вот спорт нужен, ленива.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бугати,
Может именно с этим и стоит пободаться? Начать с прогулок по утрам , лично для меня было самым сложным,именно борьба с собой. Попробуйте, думаю понравится . После недели пробежек,подключила холодный душ.. :sh_ok: , сейчас ,как наркотик.


Последний раз редактировалось Мира 02 окт 2016, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Фьюжн писал(а) 02 окт 2016, 22:52:
По моему ваша проблема крайности..., то только ,, пробухивать,, в кафе , то меню для 3 чел на 6000 и колбаса вводит в шок...
И зачем вам химический анализ картошки??

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Генератор случайных чисел,
Зачем записываете? Интересно просто..)

Чтобы понимать в какой категории расходов можно изменить ситуацию


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Я тоже веду учет доходов и расходов. На продукты ушло не более 10 тыс.
А вот медицинские расходы не радуют.
Посмотрим, что покажет ноябрь.
Думаю, что можно считать до бесконечности кбжу продуктов, заптсывать каждую котлету, но если денег нет, то никак программа не поможет, нажо поднимать свой зад и идти зарабатывать эти самые деньги, которые так хочется научиться экономить



За это сообщение автора AdelinaDV поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 199 ]  Страница 5 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]