Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 199 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Бугати писал(а) 03 окт 2016, 12:52:
Есть нюанс, сейчас рынок недвижимости насыщается

И еще один в дополнение-налог с катастровой стоимости кв,увеличивающийся в течении 5 лет.Выброс кв думаю будет только увеличиваться, плюс налог на доход от сдачи кв.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Бугати писал(а) 03 окт 2016, 12:52:
Генератор Хаоса писал(а) 03 окт 2016, 12:40:
Оливия77 писал(а) 03 окт 2016, 12:22:
Фьюжн,
так вот на те деньги которые у ми там лежат можно однушку купить а потом сдавать


Вот меня посещают время от времени мысли, чтоб взять квартиру на вторичке в ипотеку и сдавать, как то надежнее пенсионных накоплений, жаль свободных финансов на первоначален нет :-)

Мысль хорошая, но... Есть нюанс, сейчас рынок недвижимости насыщается, и не факт, что квартиры 1966 года постройки не обесценятся к конце выплаты.

Абсолютно точно! Как возник пузырь для определенной цели и при дефиците жилья, так и сдувается...где то уже сдулся..)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Бугати писал(а) 02 окт 2016, 20:55:
А поныть? я всю жизнь жила в удовольствие, а сейчас оглядываясь, понимаю, сколько денег спущенно.

"а потом просто вышла замуж" :ps_ih: ииии:
Бугати писал(а) 02 окт 2016, 13:14:
муж настаивает на экономии, он прав, раньше кофе пила в кафе, сейчас-это смертный грех.
:ps_ih: ...красноречивое сравнение...
муж-то чем бреется? мыло-пена-помазок? ':arrow:'
Бугати писал(а) 02 окт 2016, 13:14:
раньше прокладки покупала любимые, теперь дешевые.

...вместо даже дешевых прокладок можно еще более дешевые тряпочки использовать :)-(:
еще тогда уж перейти на чистку зубов мелом..или строго отмерять количество зубной пасты...туалетную бумагу отмерять сантиметрами...обмылочки еще не вздумайте выкидывать- их же в сеточку можно складывать и пользовать дальше...ну и далее поискать в интернете множество подобных советов по экономии в домашнем хозяйстве...

:ps_ih: подсчитывать скурпулезно витаминно-минеральный баланс потеребляемой еды...это уже как-то печально совсем уж...

Бугати писал(а) 02 окт 2016, 23:06:
Вам не деньги нужны, денег часто не бывает лишних. Вам нужно понять, что вы на самом деле хотите.
а сами в этих словах разобрались?

Цитата:
Бугатти красивая машина, с дорогим сервисоМ, Жигули некрасивая машина, с дешевым, я же почти Бугатти-только тюнинг русский...
русский тюнинг на "Бугатти" лепят только русские....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Иногда лучше в голову есть, чем ею думать. Если есть нельзя, то делайте на ней завивку что ли. Вы перезвездили и Олалашу, и Анжелу. Дочери 20 лет, пусть дует сама к врачу и лечится. Гастрит ейный пройдет,как только станет жить отдельно - хоть в общаге,но самостоятельно. Заодно и трепанг сможет пить. И многое другое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Бугати,В нашем городе недвижимость для съёма всегда будет востребована
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Solol, муж не бреется, он божий человек))) и не считает это нужным, зубы чищу мелом, не поверите, очень даже,( не шутка)правда он с травами, рекомендую, и моюсь я пастой с трав, бумагой почти не пользуюсь, у меня меня мусульманский унитаз. Вот с мылом интересно, не подскажите, как сушить, вижу у вас опыт в этом есть? На счет рассказа, говорила же, проба пера. И насчет тюнинга, поздно, губы и сиськи главное украшение женщины, и что я зря брови себе в Китае сделала?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
DDA писал(а) 03 окт 2016, 14:32:
Бугати,В нашем городе недвижимость для съёма всегда будет востребована

Соглашусь, но надо район смотреть, и не гостинку брать, если с умом, то в новостройку лезть на уровне котлована, и деньги можно к концу стройки поднять, и не обесценится оно так быстро.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Последний раз редактировалось Бугати 03 окт 2016, 14:45, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SoloI писал(а) 03 окт 2016, 14:11:
вместо даже дешевых прокладок можно еще более дешевые тряпочки использовать

да скоро вообще никакие прокладки не понадобятся и будет в жизни счастье, экономия


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
ВечноСонная писал(а) 03 окт 2016, 14:42:
SoloI писал(а) 03 окт 2016, 14:11:
вместо даже дешевых прокладок можно еще более дешевые тряпочки использовать

да скоро вообще никакие прокладки не понадобятся и будет в жизни счастье, экономия
ЭЭЭ...стоп, у меня менструальный стакан еще себя не окупил... Какие прокладки, деревня, культурные люди вроде...Прокладки это мелочи, они денег стоят, менструальный стакан 120 рублей, и ни каких больше трат.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Да нет же,Вы писали,что покупаете дешевые прокладки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
ВечноСонная,
:-) :co_ol:
Бугати писал(а) 03 окт 2016, 14:40:
мусульманский унитаз

:ps_ih: тогда уж сопоставьте стоимость расхода воды и бумаги :ps_ih:
Бугати писал(а) 03 окт 2016, 14:40:
муж не бреется, он божий человек

...тогда какая прям экономия на одежде-питании и прочем получится...интересно...станет ли он считать машину аццким изобретением? тож экономия тогда будет

':arrow:'
SoloI писал(а) 03 окт 2016, 14:11:
и далее поискать в интернете множество подобных советов по экономии в домашнем хозяйстве...


Добавлено спустя 40 секунд:
orvik писал(а) 03 окт 2016, 14:48:
Да нет же,Вы писали,что покупаете дешевые прокладки.

:ps_ih: ежедневки видимо ...а зачем? - ведь говорят что это вредно ж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SoloI писал(а) 03 окт 2016, 14:49:
ежедневки видимо ...а зачем? - ведь говорят что это вредно ж

ежедневки вредно?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Бугати писал(а) 03 окт 2016, 14:40:
губы и сиськи главное украшение женщины

Что делать тем у кого от природы нет ни того ни другого? Китайские брови ,не предлагать :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Вредно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
нет у меня ни губ, ни сисег, жизнь проходит зря, без украшений то? :ny_tik:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ВечноСонная писал(а) 03 окт 2016, 14:42:
SoloI писал(а) 03 окт 2016, 14:11:
вместо даже дешевых прокладок можно еще более дешевые тряпочки использовать

да скоро вообще никакие прокладки не понадобятся и будет в жизни счастье, экономия

Я же же вас умоляю,начнутся препараты после менопаузы ;;-)))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
ВечноСонная писал(а) 03 окт 2016, 14:56:
нет у меня ни губ, ни сисег, жизнь проходит зря, без украшений то? :ny_tik:

Ой,зря :cry_ing:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Мира писал(а) 03 окт 2016, 15:00:
Я же же вас умоляю,начнутся препараты после менопаузы

травки! химия -зло! :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Мира писал(а) 03 окт 2016, 13:50:
Бугати писал(а) 03 окт 2016, 12:52:
Есть нюанс, сейчас рынок недвижимости насыщается

И еще один в дополнение-налог с катастровой стоимости кв,увеличивающийся в течении 5 лет.Выброс кв думаю будет только увеличиваться, плюс налог на доход от сдачи кв.

есть нюанс, надо посмотреть НК, но насколько помню, на первое жилье, на 20 кв.м. на человека идет освобождение, и то что более 20 будет облагаться, но тут по усмотрению местных органов самоуправления. В странах запада, где все эти прогрессивные налоги имеют место быть, тут мы не оригинальны, люди ведут накопления, после наступления пенсии, что у нас, что у них, идет освобождение от уплаты налога на жилье. И вот выйдя на пенсию, человек покупает жилье, сдает а сам путешествует на эти денежки. Вот что и будет, мы будем покупать жилье на престарелых родственников, сдавать его, риск, но который окупится. Если мы рассмотрим кризис 2008 года, который так и не закончился. ТО у видим, что все начиналось с недвижимости.
Первое, это активный рост ипотечных сделок, если 2004 проходила 1 сделка из 100 ипотечная, то к 2008 эти цифры координаты поменялись, 80 сделок из 100 были ипотечные. Доступность денежных средств привело к росту цен на недвижимость, у нас она выросла в разы, с 12тыс, до 120 000 у.е., люди перестали доверять деньгам, и предпочитали держать деньги в квартирах и домах, что у нас, что за границей, но там рост цен не был таким резким, в зависимости от региона, страны, цены выросли на 50-200%, девелоперы всего мира играли на руки банкам, банки же имели к 2007 г огромный портфель ценных бумаг под названием закладные, весь земной шарик превратился в огромную стройку, и мы и Китай, и Америка и страны Европы, за счет это происходил экономический рос. Но мыльный пузырь не может рости бесконечно. И что произошло, рынок рухнул, некогда стабильные страны стали нищими, обесценилось жилье, и обесценилось в разы, людям нечем платить стало по кредитам, люди потеряли все... Это случилось и в России, когда цена просела на 30%, а ценник на ипотеку вырос на 10%. И вот скажите мне, зная эту историю, вам не страшно вкладываться в недвижку, ею надо грамотно управлять, что бы она приносила прибыль, а не те жалкие гроши. Дальше, есть планы сделать часть Снеговой пади в качестве социального жилья, т.е. ты пришел, снял и живешь, без права приватизации, плюсы, оформление вашего проживания, и регистрация договора аренды в УФРС, низкая арендная плата. Я не могу утверждать, что это будет, но 2 года назад я про это читала в официальных источниках. Вкладывать недвижимость, можно и нужно, но с умом. Как говорят игроки на бирже, что играть можно лишь на те деньги, которые даже если и жалко потерять, но по меньшей мере не ставят под угрозу твой обычный образ существования.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Последний раз редактировалось Бугати 03 окт 2016, 15:19, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SoloI писал(а) 03 окт 2016, 15:05:
Мира писал(а) 03 окт 2016, 15:00:
Я же же вас умоляю,начнутся препараты после менопаузы

травки! химия -зло! :)-(:

Ни каких травок,тем более химии..
(лучшее лечение, опу...почаще поднимать,с позитивным настроем -"Eсли ты утром встала ,и у тебя ни чего не болит.Значит умерла"


Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Бугати писал(а) 03 окт 2016, 15:07:
Как говорят игроки на бирже, что играть можно лишь на те деньги, которые даже если и жалко потерять,

Собственно речь видимо о серьезных игроках,не о тех кто подумывает немного к пенсии добавить. Нищему терять не чего,кроме собственных цепей. К тому же , есть дети - внуки,им в помощь при совсем обесценивании рынка жилья.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Мира писал(а) 03 окт 2016, 15:15:
SoloI писал(а) 03 окт 2016, 15:05:
Мира писал(а) 03 окт 2016, 15:00:
Я же же вас умоляю,начнутся препараты после менопаузы

травки! химия -зло! :)-(:

Ни каких травок,тем более химии..
(лучшее лечение, опу...почаще поднимать,с позитивным настроем -"Eсли ты утром встала ,и у тебя ни чего не болит.Значит умерла"


Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Бугати писал(а) 03 окт 2016, 15:07:
Как говорят игроки на бирже, что играть можно лишь на те деньги, которые даже если и жалко потерять,

Собственно речь видимо о серьезных игроках,не о тех кто подумывает немного к пенсии добавить. Нищему терять не чего,кроме собственных цепей. К тому же , есть дети - внуки,им в помощь при совсем обесценивании рынка жилья.
Владивосток очень похож на Далянь, у нас огромные перспективы, и рынок недвижимости, но смею предположить, что он будет выдавливать неликвид из себя, первыми на вытеснения будут( странно, что не гостинки, данный тип домов встречается наверное только здесь, в этом варианте), а панельные хрущевки второй линии за Столетием, это от остановки Молодежная и до Второй речки, данное жилье морально устарело, стоит не редко в болотах. Интересует вопрос, кто задумывался о приватизации земель под домом, поверьте, ваши квартиры ни стоят ни чего, а вот земля под хрущевской или старым фондом в Центре, очень дорогая, придет время и все столкнуться с вопросом расселения, но вот на каких условиях???
Я часто слышу слово, нищий, бедный, дети, а вдруг. Не могу утверждать, но хочу отметить, что данные мысли имеют под собой основания. Мы социально не защищенные, мы все привыкли думать и надеятся на государство, считая, что мы вот родили, а дальше его забота, о детях, о его обучении. Меня поражает такое потребительское отношение, к себе и близким. Если рассмотреть мировую практику, где нет заботливого государства, вытирающего сопельки своим старикам и деткам. Там заботиться о себе, о своих близких учат с малолетства. Там есть понятия страхования жизни, здоровья, старости, и на это тратиться 30% от бюджета семьи, но если не дай бог, что то происходит, то именно это позволяет им получать полноценное лечение, оперативное вмешательства, и именно накопленные на старость деньги позволяют путешествовать, и похороны оплачивают они тоже страховкой которую проплатили за ранее, у меня тоже такая есть. А у вас? Я не приглашаю вас в страховую фирму, я ни чего не продаю, просто предлагаю задуматься. Не более.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Последний раз редактировалось Бугати 03 окт 2016, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Бугати писал(а) 03 окт 2016, 15:27:
Интересует вопрос, кто задумывался о приватизации земель под домом, поверьте, ваши квартиры ни стоят ни чего, а вот земля под хрущевской или старым фондом в Центре, очень дорогая, придет время и все столкнуться с вопросом расселения, но вот на каких условиях???

Зашла почитать какие программы советуют.....
Ничего себе как повернулась тема "какое минимальное количество пищи необходимо, чтобы не умереть с голоду" :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 199 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]