Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 423 ]  Страница 20 из 22  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Spring Girl писал(а) 15 мар 2015, 18:44:
Мы взяли дорожку.

Что за дорожка? Какие у нее размеры?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Динка15 писал(а) 30 мар 2016, 07:43:
Мы взяли переднеприводный магнитный эллипсоид. На мой взгляд это нечто среднее между беговой дорожкой и велотренажером. Нам нравится. Хорошая кардионагрузка. И проблемные зоны хорошо устают. :smile:
И не устают колени и стопы (с моим плоскостоипием это актуально)

А мне тренер говорил, что все эти магазинные эллипсоиды ерунда, не сравнимы с теми, что стоят в спортзале, не та нагрузка.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 11 июл 2012
Сообщений: 8040
Изображений: 0
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1012 раз
У нас дома эллипсиод. Вес маховика 14 или 16 кг.точно уже не помню :du_ma_et: покупали в олимпе два года назад. не могу сказать ,что я часто на нём занимаюсь , но когда всё так и я до него дохожу, все мои мышцы начинают работать :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
спросила у мужа, говорит 16 кг. Кстати читала в интернете ,да и в магазине парни консультанты мужу сказали ,что для дома 16 кг вообще отличный вариант



Больше счастья, чем приносит ребенок, могут принести только два ребенка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9427
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Девочки, отпишитесь пожалуйста у кого дома электрические беговые дорожки и кто ими доволен. Хочется как всегда - чтоб и не сильно дорого и качество хорошее. У меня сейчас элипсоид используется в качестве вешалки, но не потому что лень на нем заниматься, а потому что такой элипсоид :-) весь шатается, скрипит и вообще вот-вот развалится когда я сверху)
Да и в принципе попробовав в тренажерке заниматься на дорожке я поняла что это моё. Эллипс (даже в зале) ни в какое сравнение не идет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 639
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 16 раз
Физкультпривет!!! :smile:
Девочки , пристрою свой эллипс, переезжаем в другой город, так бы не отдала :-) хоть и бегал он пару месяцев, но Надежда все таки была....
Отдам за пол цены...
Модель Housefit kinetic e2.0
Подходит для людей до 150 кг, очень крепкий и долговечный...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 21 янв 2013
Сообщений: 183
Поблагодарили: 3 раза
Olchik_1980 писал(а) 03 апр 2016, 23:44:
Девочки, отпишитесь пожалуйста у кого дома электрические беговые дорожки и кто ими доволен. Хочется как всегда - чтоб и не сильно дорого и качество хорошее. У меня сейчас элипсоид используется в качестве вешалки, но не потому что лень на нем заниматься, а потому что такой элипсоид :-) весь шатается, скрипит и вообще вот-вот развалится когда я сверху)
Да и в принципе попробовав в тренажерке заниматься на дорожке я поняла что это моё. Эллипс (даже в зале) ни в какое сравнение не идет.

Присоединяюсь к вопросу, вот размышляю на аналогичной покупкой, быть может есть какие то отклики об конкретных моделях, какие стоит или не стоит брать
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 май 2013
Сообщений: 416
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 88 раз
мы покупали эллиптический тренажер Torneo Stella ,маховик или 16 или 18 кг, нагрузка хорошая,24 режима,пульсометр, память на 6 человек, жир тест, скорость,сжигаемые калории, и прочее. меня все устраивает, занимаюсь по часу практически каждый день, нагрузки на суставы с этим тренажером нет, суставы не нагружаются,а мышцы все работают, брали в спортмасере ,стоимость около 28 т р. Тренажор покупали специально для моей спины, у меня 2 грыжи поясничного отдела, и этот тренажер меня спас, хоть вылетать моя спина перестала, да и вобще себя на много лучше почувствовала, огородный сезон мне теперь по барабану. И силовой тренажер со встроенными весами Torneo G-M200-, тоже классная штука, целлюлит на внутренней части бедра и на всех остальных,пресс, и куча всяких полезных упражнений, отличная вещь. и спортзал уже не нужен.Всего хватает и времени занимает мин,ни куда ехать не надо,все быстро и мобильно.
Была дорожка беговая,я все суставы на ней расколбасила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9427
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
white-lilia писал(а) 23 янв 2017, 17:51:
Тренажор покупали специально для моей спины

ну а с весом то как ? похудели хоть немного ? ...я со своим элипсом просто стала замечать, что он не эффективен в плане похудения. бегала-бегала по 40 мин.в день, 3 пота сходило, а в итоге ни объемы не уменьшились, ни вес(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Я в свое время покупала и беговую дорожку и эллипсоид. На дорожке похудела на 5 кг за месяц, занималась почти каждый день. Качество было так себе, заказывала в СП тысяч за 10. Потом начала лениться и продала ее.
Эллипс заказала в той же СП. Скрипел, пыхтел, и эффекта ноль. Видимо, не мой это агрегат. Так же продала, чтобы не пылился.
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9427
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Н-А-Т-А-Ш-К-А писал(а) 23 янв 2017, 18:23:
Эллипс заказала в той же СП. Скрипел, пыхтел, и эффекта ноль. Видимо, не мой это агрегат. Так же продала, чтобы не пылился.

так выходит, что не в вас дело... и не во мне (я кстати, тоже эллипс в СП заказывала и тоже пыхтел/скрипел :hi_hi_hi: )
После неудавшегося похудения с помощью эллипса, я стала шерстить интернет и нашла несколько подтверждающих мои мысли статей - от эллипса похудеть почти невозможно и сердечная мышца перегружается чрезмерно...т.е. от него больше вреда, чем пользы :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Olchik_1980,
В целом читала о занятиях на эллипсе только хорошее, народ худеет изрядно при регулярных занятиях. Возможно, бюджетная версия играет значение. Потому что придя в тренажерку с профессиональными эллипсами, пыхтела я, а не он. :-) Там даже ноги иначе двигаются (шире размах, что ли).
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9427
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Н-А-Т-А-Ш-К-А,
не, ну я уставала на своем эконом-варианте изрядно, наизнос буквально...поэтому мне удивительно было, что нет результата (он у меня даже от зарядки в то время был, а тут такой труд и нифига).
А в тренажерке люди не только на эллипсе занимаются, поэтому трудно объективно оценить его эффективность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 май 2013
Сообщений: 416
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 88 раз
Olchik_1980 писал(а) 23 янв 2017, 18:06:
white-lilia писал(а) 23 янв 2017, 17:51:
Тренажор покупали специально для моей спины

ну а с весом то как ? похудели хоть немного ? ...я со своим элипсом просто стала замечать, что он не эффективен в плане похудения. бегала-бегала по 40 мин.в день, 3 пота сходило, а в итоге ни объемы не уменьшились, ни вес(

Я на 6 уровне грею мышцы минут 8, потом 8 уровень минут 6-8, потом 10-12 уровень,тоже минут 6-8, потом 16 уровень все оставшееся время. на еденичке или двойке смысла нет ходить совсем. Вес у меня рос :sh_ok: , а бока,талия, бедра уменьшались,причем достаточно хорошо, тело мое опять получило фигуру песочных часов, последние 4 года мои песочные часы были размыты. как раз из-за проблем с позвоночником :-( , ни кто не верит в мой реальный вес на весах и объемы и формы тела, думают ,что вес меньше на самом деле. я занималась по 1 часу каждый день, иногда 1-2 раза в неделю пропускала, сходила на своем тренажере уже до Москвы и обратно :-) Включаю какую нибудь передачу или киношку и поехала. Пот с меня не сходит, я вообще почти не потею, по жизни я такая, нужно заниматься кардио, чтоб пульс был по формуле 220- возраст * 60-80%, больше уровня 16-18 я не ставлю, потому что уже моему сердцу не идет такая наргузка. заниматься 40 минут в день это мало, жир только через 25 минут начитнает греться, если цель вес, то надо по 75-80 минут в день ходить, не быстро и не медленно.
Вес у меня ушел потом сам,по другим причинам, с весом борюсь,потому что у меня потология с щитовидной железой, и мне это дается очень тяжко.
фигуру эллипсоид точит хорошо.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
у меня эллипсоид с хорошим маховиком, он как лыжы беговые сделан, удачно. у меня не было вначале цели похудеть, у меня была цель больше не лежать как инвалид со своими грыжами, онемением ног, и прочими прелестями, а пролежала я почти 9 месяцев, не дай Боже такого ни когда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9427
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
white-lilia, я сейчас снова перечитала отзывы на эллипсы и среди прочих очень много таких, где пишут, что если лишнего веса 3-4 кг эллипс не поможет. Вот так оно и есть. Он только для реально полных.
А за 75-80 минут в день и с меньшими трудозатратами (не потея как слон) можно себе фигуру модели сделать в считанные месяцы... и даже в домашних условиях. Для сравнения я сейчас красоту за 10 минут делаю, по 30-40 минут...так тело стало меняться в лучшую сторону уже через неделю....Так что для меня эллипс не эффективен, пустая трата времени и денег.

Добавлено спустя 21 минуту 29 секунд:
white-lilia писал(а) 24 янв 2017, 00:43:
у меня не было вначале цели похудеть, у меня была цель больше не лежать как инвалид со своими грыжами, онемением ног, и прочими прелестями, а пролежала я почти 9 месяцев, не дай Боже такого ни когда.

а вы не пробовали йогу, пилатес? насколько я знаю они эффективны при подобных проблемах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 май 2013
Сообщений: 416
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 88 раз
потеть как слон не надо, нагрузка какая должна быть я написало выше. а если потеть как слон ,это уже не кардио.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9427
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
white-lilia писал(а) 24 янв 2017, 15:39:
потеть как слон не надо, нагрузка какая должна быть я написало выше. а если потеть как слон ,это уже не кардио.

ну так если оно потеется?! этот процесс невозможно контролировать :-)
и я вообщем то тоже уже резюмировала, что думаю по поводу этого тренажера, сколько раз с ним пыталась подружиться, но так и не вышло(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Раиса
С нами с: 03 ноя 2015
Сообщений: 19
У меня только хулахуп и скакалка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Olchik_1980 писал(а) 24 янв 2017, 16:04:
white-lilia писал(а) 24 янв 2017, 15:39:
потеть как слон не надо, нагрузка какая должна быть я написало выше. а если потеть как слон ,это уже не кардио.

ну так если оно потеется?! этот процесс невозможно контролировать :-)
и я вообщем то тоже уже резюмировала, что думаю по поводу этого тренажера, сколько раз с ним пыталась подружиться, но так и не вышло(

Я очень очень хочу себе дорожку.
Перерыла уже кучу информации.
Хочу электрическую, чтобы автоматически меняла угол наклона, ну и цена на то, что я хочу-от 50 тыс на фарпосте.
Хоть она и складывается, но все равно много места занимает.
Вот сижу думаю.
Дешевле реально в зал ходить-и эффект будет лучше, быстрее и на все группы мыщц.
Но я пока не могу.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Мусичка писал(а) 24 янв 2017, 23:41:
Дешевле реально в зал ходить-и эффект будет лучше, быстрее и на все группы мыщц.

+100, стоит у меня на лоджии в сложенном виде с углом наклона и т.д. и т.п. муж продать не дает, но у всех членов семьи абонементы и все ходим в тренажерку, хотя и не регулярно.
white-lilia,
а кто Вам рекомендовал эллипсоид при 2 грыжах? у меня 1 и запрет был на него до определенного времени, как от нейрохирурга, так и от спорт врача в тренажерном зале. Хорошо, конечно, что помог. Вам беговая дорожка показана только для ходьбы!!! никакого бега. быстрый шаг 5,5-6 км/ч и в горку.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
natie77 писал(а) 25 янв 2017, 00:58:
эллипсоид при 2 грыжах

У меня тоже 2 грыжи, мне его (а беговую дорожку запретили) рекомендовал мануолог, а затем тренер спортзала, обладающий большим оытом работы и мед.знаниями. Занималась на нём в корсете, как и на всех других тренажёрах.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 423 ]  Страница 20 из 22  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]