Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 275 ]  Страница 13 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СК "Седьмое небо"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 3050
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 28 раз
katerinal
Рядом Фитнес макс, там можно без тренера заниматься
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СК "Седьмое небо"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
katerinal
собсно - а там какой-то мега-завышенный ценник из-за тренера? я уверена, что тренеру там максимум 100 рублей перепадает. Отсутствие шкафчиков - это минус, конечно. А вот про мужской душ - вам-то какое дело? Вам за мужиков обидно или они вас настолько смущают или из-за своего парня переживаете? видимо мужскую часть населения это вполне устраивает. По сути - одно замечание, а возмущения-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СК "Седьмое небо"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 52
Поблагодарили: 1 раз
katerinal
Фигню какую то пишите. Недовольны чем то - вас туда ходить не заставляют. Из всего вашего гневного поста единственный недостаток - отсутствие шкафчиков. Насчет тренеров- бред полный. Тренера там отличные, потому что они не сидят за стойкой, а работают с вами не важно, заплатили ли вы за услуги тренера или нет. Составляют программы, консультируют по питанию. Если вам это не надо никто к вам соответственно приставать не будет, но если вы что то делаете неправильно, всегда подойдут и поправят. Что касается мужского душа... странно, что это вас так беспокоит:) в общем, вам бы другой клуб поискать, деньги за купленный абонемент, если вас что то не устроило, в Седьмом небе возвращают. Ваш пост необъективен и в нем одни эмоции, а информации ноль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СК "Седьмое небо"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 3050
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 28 раз
katerinal писал(а):
О том, что мне "до свидания" не сказали, говорить стоит? Или тут и так все ясно ?)

:-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СК "Седьмое небо"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Будет много букв )))))

Девочки-клиентки!! Бога ради, прощу прощения, если обидела ваш любимый фитнес-клуб!
Говорила я как новоприбывшая, увидевшая все это первый раз, для меня это необычно.

В фитнес-максе я занималась , ходила туда по большей части на групповые занятия, тренер там есть потрясающий ))) и админ Леночка - само очарование )))А тренаж там действительно маленький(( в сезон там просто не протолкнуться( а тут посмотрела на фотки зала седьмое небо, вроде простор , поэтому и пришла )

Выбрала бы зал , в котором можно заниматься без тренера, если бы знала, что здесь нельзя ... ( до этого такого я не встречала )

А насчет сарказма, " какие гады , что не по прощались"... Ребята-девчата работают в сфере УСЛУГ, где клиент значит много, где говорить "здравствуйте" и "до свидания" это не просто желательно, это чуть ли не обязательно!!! Просто люди, понимающие, насколько клиенты важны, будут совершать эту нетрудную манипуляцию и здороваться ) Зашла сегодня в одно хорошее кафе, в котором администратор и каждая официантка со мной поздоровалась ))) эх, вот это, вот это сервис!!!)

сказочница , как я понимаю так ЯРО отстаивать права клуба (прочитала предыдущие странички) простая клиентка наверное не стала бы)) видать, связаны вы с клубом теснее)) конечно , могу и ошибаться ) хотя даже, если и ошибаюсь , то скажу:

Товарищи владельцы, администраторы и проч. ! Нужно научиться воспринимать критику адекватно или хотя бы научиться не реагировать! потому что только хорошее про вас НИКОГДА говорить не будут.

Сколько людей, столько и мнений, и мое было именно таким. Такое красноречие в прошлом посте во мне вызывала именно женщина-администратор, которой не раз делали замечание по этому поводу (судя опять же по отзывам на вашем сайте в гостевой. Да, не поленилась, прочитала). Делать из этого надо лишь выводы. А не предлагать мне забрать свои деньги, РАЗ МНЕ ЧТО-ТО не нравится)

Очень жаль, что хозяин данного заведения услышал такой нелестный отзыв. Не я первая, не я последняя ) Просто смените админа))))) и таких КАК Я-ВЕДЬМ- поуменьшиться ))))

Тему закрываю на этом))) Более думаю говорить не о чем))) денежки я забрала, сплю спокойно и всем того же желаю )))

Еще раз клиенткам - не обижаться!!! )) главное, чтобы вам все нравилось !



За это сообщение автора katerinal поблагодарил: Сherchez la femme
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СК "Седьмое небо"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 52
Поблагодарили: 1 раз
katerinal
)))Я хожу в этот клуб уже четвертый год, поэтому уверенно могу говорить о его достоинствах и недостатках. Насчет админа - согласна. Все остальное- ваши эмоции, видимо действительно из-за первого впечатления на ресепшине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СК "Седьмое небо"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 428
Откуда: Владивосток, 100-летие Вл-ку
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
katerinal
я также присоединяюсь к словам тех, которые считают, что ваш пост не объективен.
фитнес-клубы все выбирают себе по душе, кто по месторасположению, кто по деньгам, а ктои что самое главное, по тренеру. да, СК, конечно не лакшери типа, но там все абсолютно адекватно за такие деньги. Тренера сильные и проводят очень эффективные тренировки. Лично меня все устраивает, да и очень многих. Там одни и те же годами ходят и худеют на глазах)))) а вот вы новенькие, пришли, пораспылялись, да ушли. и смысл эту пыль поднимать? вообще непонятно. к нам относится отлично персонал клуба, всегда приветливо и дружелюбно.
Насчет душа...пф. смешно. мужской душ? насколько я знаю, его там и нет почти. А дверь от женского прям в раздевалке находится)
так что, тут все сугубо персонально. кому то нравится, кому то нет. в данном случае вы безосновательно просто взяли и понаписывали тут ерунды на своих эмоциях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СК "Седьмое небо"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
так, девы, прекращаем перепалку: каждый имеет правол высказать свое мнение, каждое мнение ценно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Katya
С нами с: 27 май 2013
Сообщений: 27
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
А я перестала туда ходить. потому что вечные проблемы с духотой. Летом стараешься ближе к окну открытому встать, но не всегда получается. Может сейчас кондиционеры есть.
И еще, мне не нравились раздевалки .. как в школе на физ-ре, когда вдоль стен лавочки стоят. :men:
Я понимаю. что у нас в городе дефицит спорт клубов, но я туда не пойду.

По поводу самих тренеров-тоже особо ничего ни хорошего ни плохого сказать не могу.
Так, на троячку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СК "Седьмое небо"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 237
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз
Делюсь своими впечатлениями по этому залу
ходила туда в тренажорный зал по вт,чт и сб с февраля 2013 по июнь 2013 то есть 5 мес на вечерний аб. за 12 занятий отдавала 3000р-прошу заметить,очень демократичный ценник,учитывая,что цена включала тренера

как и везде есть плюсы и минусы
В те дни,когда ходила я,в зале была тренер Надежда,очень отзывчивая,милая,приветливая,общительная,всегда подскажет и расскажет,что знает,мы сдружились
Была пару раз в зале в не свои дни,там другая девушка тренер,не знаю как ее зовут, она мне со стороны не очень понравилась,или день у нее такой был неудачный или что-но пришла при мне новая девочка, как-то ей не очень внимание она уделяла,все своими делами занималась...

В зале стоит куллер и однразовые стаканы,салфетки,чего во многих залах нет
Кондиционер починили,морозит теперь как надо :bra_vo:
При мне собирали новый тренажор на майских праздниках, в залах групповых занятий сделали косметический ремонт,вообщем хозяин более или менее пятается следить
Сами тренажоры-самы основные,каких-то особенных нет,на некоторых развесовка,конечно,не совсем удачная,есть тренажоры по-лучше
В зале есть все гири от 1 кг и до скольки там они обычно,мяч,обручи с шипами,степы,коврики резиновые
Мне очень понравилось,что повесили TRX, кому интересно гляньте,что это...клевая вещица как дополнение к основным треням,есть ремни для тяги и пояса
Кстати забыла,тренер расписывает кому надо программу,потом меняет через какое-то время...в этом плане хорошо
Минусы зала-это всего две дорожки,которые вечно заняты,особенно в холодное время года и один веловипед
Есть два душа-в самом тренадорном зале и в раздевалках девичьих,где все переодеваются и групповые и тренадорка
В раздевалках конечно ужас-это нет ящиков,все как в школьной раздевалке :-) и сумки,соответственно,все уносят с собой
По абонементу-как сказала ранее,вечерний стоит 3000р на 12 занятий,тут хорошо,что вечерний-это не означает,что вы постоянно должны ходить только по вечерам,в принципе,можно и утром прийти,в любой день, зал ,кстати,работает и по воскресеньям,что очень удобно,когда пропустил занятие в свои дни
Вообще,у меня хорошее впечатление от зала и тренера


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СК "Седьмое небо"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Сказочница писал(а):
)))Я хожу в этот клуб уже четвертый год, поэтому уверенно могу говорить о его достоинствах и недостатках. Насчет админа - согласна. Все остальное- ваши эмоции, видимо действительно из-за первого впечатления на ресепшине.

relf-то дели мой отзыв... не могу понять, куда...
Он был явно негативный...

И, кстати, постоянные члены клуба должны быть благодарны за негативные комментарии, так как именно после них руководство клуба поднимает попу и что-то меняет к лучшему...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
katerinal
я не знаю, по какой причине... но отсюда удаляют негативные отзывы...
это в рамках правил? :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СК "Седьмое небо"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 мар 2008
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток
Девочки, подскажите а в массажном кабинете кто нибудь был у них?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СК "Седьмое небо"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 237
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз
Нёнька писал(а):
Девочки, подскажите а в массажном кабинете кто нибудь был у них?

:-) я когда увидела его,даже удивилась,что это массажный кабинет
сколько там занималась,не разу не видела,чтоб туда кто ходил,у тренера спрашивала-говорит очень резко кто туда ходит....
самой интересно :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СК "Седьмое небо"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 мар 2008
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток
вот и мне интересно думаю сходить попробовать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СК "Седьмое небо"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
с с подругой ходим в Сотку на Хот Айрон в пн, ср, пт к Ане в 18-30, иногда, если промухала тренировку хожу на зумбу, в планах еще как-нибудь на стрейчинг выбраться. :hi_hi_hi: спорт он затягивает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СК "Седьмое небо"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 428
Откуда: Владивосток, 100-летие Вл-ку
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
А на 19.30 пн, ср, пт кто сейчас ведет вместо Вики? или она вернулась? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СК "Седьмое небо"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
intergayka
Вика ведет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СК "Седьмое небо"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2011
Сообщений: 560
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 45 раз
Девочки, кто сейчас ведет занятия в тренажерке по пн-ср-пт и вт-чт? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СК "Седьмое небо"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Татьяна
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 181
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, добрый день.
А ходит кто в Сотку на пилатес? Как вам?
меня интересует не активные занятия, а размеренные:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СК "Седьмое небо"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
pupuko писал(а) 23 окт 2014, 13:27:
меня интересует не активные занятия, а размеренные:-)

стрейчинг?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 275 ]  Страница 13 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]