Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпион -1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
А Чемпион на Заре он получше, чем на Гоголя?
Собираюсь на пробное посещение бесплатное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпион -1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
На Гоголя - лучше залы и тренеры, большее разнообразие групповых тренировок для взрослых
На Заре - лучше бассейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпион -1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Murlyisjka писал(а) 22 янв 2016, 00:22:
А Чемпион на Заре он получше, чем на Гоголя?

нет на гоголя лучше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпион -1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Натали
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 223
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз
На Заре и Гоголя оба бассейна хорошие и большие, и сразу есть хамам. Вообще Чемпион сейчас раскачивают хорошо, очень много групповых тренировок, не просто аэробика, а все новейшие движения в фитнесе, оборудование все хорошее. Тренера просто замечательные! Тренажерку обновили, большая кардио зона у них. Хожу уже неск лет на гоголя в Ч1, всем довольна в плане тренировок (и парковки). Конечно, раздевалки и душевые/туалеты, так себе, но это не геометрия и не верд класс, и если сравнить цены за годовые абонементы, разница огромная... а минус, например,у чемпиона на Гоголя, только в них) Я оч довольна, и то, что его развивают в этом году, не стоят на месте, это радует. По моему там можно прийти взять разовое посещение и все посмотреть. На сайте можно глянуть расписание, на мой взгляд оч удобное, масса вариантов куда пойти, есть тренировки утром и в обед, а вечером вообще много всего.Есть детская комната, это тож плюс, если годовой абонемент, парковка и она входят в стоимость, и ходи с 7 утра до 23 вечера, хоть живи там)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпион -1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Бали писал(а) 22 янв 2016, 10:13:
На Заре и Гоголя оба бассейна хорошие и большие, и сразу есть хамам. Вообще Чемпион сейчас раскачивают хорошо, очень много групповых тренировок, не просто аэробика, а все новейшие движения в фитнесе, оборудование все хорошее. Тренера просто замечательные! Тренажерку обновили, большая кардио зона у них. Хожу уже неск лет на гоголя в Ч1, всем довольна в плане тренировок (и парковки). Конечно, раздевалки и душевые/туалеты, так себе, но это не геометрия и не верд класс, и если сравнить цены за годовые абонементы, разница огромная... а минус, например,у чемпиона на Гоголя, только в них) Я оч довольна, и то, что его развивают в этом году, не стоят на месте, это радует. По моему там можно прийти взять разовое посещение и все посмотреть. На сайте можно глянуть расписание, на мой взгляд оч удобное, масса вариантов куда пойти, есть тренировки утром и в обед, а вечером вообще много всего.Есть детская комната, это тож плюс, если годовой абонемент, парковка и она входят в стоимость, и ходи с 7 утра до 23 вечера, хоть живи там)))


я тоже долго думала брать абонемент или нет ,в итоге решилась всем довольна))
хожу в зал в бассеен на трк и сайкл)Очень довольна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпион -1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Бали
Абсолютно согласна.тренеры оч хорошие. Программы новые развивают. Тренировки интересные, весёлые, эффективные)) но....есть там такой момент....который для меня сразу портит всё впечатление: когда приходишь на групповую тренировку вечером, спокойно занимаешь себе место и располагаешся-тебя могут выгнать те кто ходит "типа постоянно"-я считаю это полнойший бред.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпион -1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Натали
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 223
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз
непатриотка писал(а) 22 янв 2016, 11:32:
Бали
Абсолютно согласна.тренеры оч хорошие. Программы новые развивают. Тренировки интересные, весёлые, эффективные)) но....есть там такой момент....который для меня сразу портит всё впечатление: когда приходишь на групповую тренировку вечером, спокойно занимаешь себе место и располагаешся-тебя могут выгнать те кто ходит "типа постоянно"-я считаю это полнойший бред.

Да, есть такие там :de_vil: ... но их немного) обходите стороной и не расстраивайтесь :ro_za:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
hater
Сайкл это вообще бомба)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпион -1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
непатриотка писал(а) 22 янв 2016, 11:32:
тебя могут выгнать те кто ходит "типа постоянно

это на каких занятиях так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпион -1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
непатриотка писал(а) 22 янв 2016, 11:32:
приходишь на групповую тренировку вечером, спокойно занимаешь себе место и располагаешся-тебя могут выгнать те кто ходит "типа постоянно"

:sh_ok:
И что,вы ни разу не сказали об этом ни тренеру,ни администраторам?
Вас выгоняют и вы уходите? Я в шоке.
У нас в клубе есть сложившаяся компания стареньких,есть свои любимые места, стараемся встать на них,но выгнать кого-то до сих в голову даже не приходило.
Ну,если займут,встаём на свободные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпион -1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
непатриотка писал(а) 22 янв 2016, 11:32:
Бали
Абсолютно согласна.тренеры оч хорошие. Программы новые развивают. Тренировки интересные, весёлые, эффективные)) но....есть там такой момент....который для меня сразу портит всё впечатление: когда приходишь на групповую тренировку вечером, спокойно занимаешь себе место и располагаешся-тебя могут выгнать те кто ходит "типа постоянно"-я считаю это полнойший бред.

Тоже удивлена :sh_ok:
Я в основном хожу в Чемпион 2
Но время от времени, когда мне удобно, хожу к Вахрушевой или к Мелконяну в Чемпион 1
Встаю всегда сразу за тренером, чтобы было хорошо видно. Явно занимаю чье-то привычное место.
Но ни разу (!) никто (!) никогда (!) мне даже слова не сказал. А если бы сказал, то я бы сильно удивилась.. уж точно не стала бы потакать такому хамству.
"Старички" на то и опытные спортсмены, должны программу как свои пять пальцев знать и в технике разбираться. Пусть дадут "новичку" место и возможность наблюдать за тренером с близкого расстояния!
Рекомендую вам в следующий раз так и сказать, а не молча уходить.. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпион -1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Натали
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 223
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз
девочки, да никто не уходит конечно, просто я тож наблюдала такую картину неск раз, и написала, что сей факт имеет место быть, есть там парочка таких дам.. но обычно все остаются на своих местах и не обращают внимания


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпион -1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
Ну хорошо :smile:
А то все уже кинулись вас учить и защищать от злобных "старых" спортсменок :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпион -1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
hater писал(а) 22 янв 2016, 13:25:
это на каких занятиях так?

Hot iron у Вахрушевой.
Я неск раз наблюдала такую картину. Девочек выгоняли. Девочки молча двигались.
Когда меня стали выгонять (одна мадам взяла мой степ и стала двигать)-меня прям переклинило....я не из тех кто юудет молчать. Но. Меня сам факт этот напрягает. Тренеру (вахрушевой)сказала. Её слова: если кого то выгоняют и он спокойно двигается-я молчу дабы не нагнетать обстановку. Если происходит уже конфликт прям-то я говорю что закреплённых мест нет.....Вобщем....Вахрушева как тренер оч нравится....тренировки групповые замечательные...но вот этот момент....хм......
Я сама хожу с открытия чемпиона. Уж таких старичков как я-и нет уже наверно.....но я никогда себе не позволяла выгнать кого то с места. Если в центре всё занято-молча встану где нить в уголке и всё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпион -1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 65
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Совсем забыла про Владмаму :smu:sche_nie: напишу отзыв, абонемент я все же приобрела на год.
Пришла, и долгое время не могла привыкнуть к абсолютно заторможенным и некомпетентным администраторам....
История с замочками - это крах. Потом купила свой, сейчас кстати до них дошло что это бред, они сделали как в нормальных клубах, с браслетами (алиллуйя) :dan_ser:
Про расписание , был момент когда у меня на руках было ТРИ РАЗНЫХ расписания и ни одно из них не правильное! Сейчас вроде уладили , на сайте практически всегда актуальное.
Проблема с администраторами осталась, нелюдимые, ничего незнающие девочки.
В тренажерном зале много тренажеров не исправны( кардио зона).
Бассейн нормальный, наконец-таки сделали хаммам, малюсенький, но все же есть, погреть кости после плавания можно.
Тренера групповых программ - отличные , это я считаю единственный плюс этого зала! Программы появляются новые, тренера часто ездят на обучения и повышение квалификации.
Но залы ОЧЕНЬ нуждаются в ремонте! Воняет сыростью, потолки текут, сыпется все...
Раздевалки маленькие, много сломанных шкафчиков и НЕ ХВАТАЕТ катострофически лавочек!
Плюс ко всему почему то во взрослую раздевалку переселили детей! :de_vil: ничего против не имею детей, но когда в час пик итак там нет места туда залетает гурьба детей, с мамами, которые часто не удосуживаются надеть бахилы, где их же дети бегают босиком!
Итог : плюсы - тренера, групповые программы, бассейн. Минусов очень много - сервис ( точнее его отсутствие), нет ремонта нормального, нет комфорта ну и цена.
Руководство данного комплекса сделав замочки и построив хаммам видимо думают что это все - уровень!
На данный момент цена в МД дороже на каких то пару тысяч, а с акцией и того дешевле. Только вот Чемпиону до МД как до луны пешком.
Абонемент заканчивается, не знаю что делать держат тут только тренера .... а все остальное увы и ах...



За это сообщение автора sindy поблагодарили: 2 Amaya¡No pasarán!
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Спорт комплекс Чемпион, обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Кто ходит? Интересуют отзывы о спорткомплексе на Чапаева


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпион -1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
sindy,
Вы все правильно написали, так и есть ((
Надеюсь, что руководство читает хоть какие-то отзывы.
Кстати, администратор мне сказала, что надо писать эти отзывы в книге жалоб. А то в книге нет ничего и руководство думает, что всех все устраивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпион -1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Девочки, отзовитесь, кто ходит на Зарю. Как там с йогой антигравити дело обстоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпион -1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
Антигравити на Заре есть.
Расписание на сайте. Кажется, по утрам. И в пятницу вечером.
По предварительной записи.
Раньше было и за доп оплату.
Сейчас не знаю..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпион -1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Amaya,
Я им звонила. У них там какие-то непонятки. То есть, то нет. Пршли, не пришли люди. Выпытывала у администратора, как на самом деле, говорит, когда как. Вот и спрашиваю, кто там реально ходит и как дело обстоит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпион -1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 187
Откуда: Красное Знамя
Поблагодарили: 1 раз
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]