Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 фев 2013
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Хочу пойти в Чемпион-3 заниматься в тренажерный зал. Есть ли кто-нибудь, кто там уже занимается? Поделитесь впечатлениями. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 фев 2013
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Не найдя отзывов на этот тренажерный зал, я все таки дошла до него.
Работает по будням 9-21, сб/вс 10-19.
Достаточно просторная женская раздевалка со шкафчиками, которые закрываются на замок. Там же в раздевалке есть душевая комната и туалет.
Сам тренажерный зал не очень большой, но все необходимые тренажеры есть, для кардио есть штук 6 беговых дорожек и пара велотренажеров.
Есть разовые занятия, есть абонементы.
2р/неделю - 1600
3р/неделю - 1800, если заниматься с тренером плюс еще 1000р.
В зале пн-ср-пт с 15.00 работает тренер, но если вы берете занятия с тренером, это не значит, что он будет над вами стоять. Одновременно он тренирует несколько человек. Я взяла разовое занятие с тренером (стоит 300р., без тренера- 200), и он составил мне план тренировок, показал технику выполнения упражнений.
Первое впечатление от этого спорткомплекса у меня положительное.
Мне кажется,для тех, кто живет в районе Тихой, Борисенко и т.д., и кто не хочет далеко ходить или ездить, вполне хорошее место для тренировок :smile:



За это сообщение автора AnnaMariaBonita поблагодарил: Айлин
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 946
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 78 раз
AnnaMariaBonita, а что там еще есть для взрослых помимо тренажерного зала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валентина
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 28
AnnaMariaBonita
В тренажерку еще ходите, все устраивает? Народу много? Тоже собираюсь завтра пойти и как-то страшновато


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Julia
С нами с: 30 янв 2014
Сообщений: 3
Привет) ходила я туда с октября 2012 по июнь 2013. И скажу так: делать там нечего! Тренажеры старые, периодически ломаются, чинят их редко и плохо. В общем страшно на них заниматься. Ходила я без тренера, но общалась с девочками, которые занимались с тренером Сашей (это тот, что по пн,ср и пт работает), я смотрела на них и красивее их фигура не становилась (за 9 то месяцев!). Хотя им казалось, что у них там что-то появляется (попа) и что-то убывает (жир с боков). И народу там по пн и ср столько, что к тренажеру не подойти(

Ну вот оно мое мнение, в общем)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Нюша
С нами с: 15 авг 2013
Сообщений: 104
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Я тоже собираюсь идти))))) теп4рь даже не знаю......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валентина
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 28
Я хожу туда 2 недели к тренеру Александру. Меня все устраивает, атмосфера хорошая, каждый раз тренер расписывает тренировку и помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Нюша
С нами с: 15 авг 2013
Сообщений: 104
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
mamika писал(а):
Я хожу туда 2 недели к тренеру Александру. Меня все устраивает, атмосфера хорошая, каждый раз тренер расписывает тренировку и помогает.

А вы в какое время ходите? Народу много?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валентина
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 28
Хожу всегда по-разному: в промежуток с 16 до 20. С 16 до 17 больше сего народа, после 18 - в 2 раза меньше. Но количество народа никогда не напрягает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 374
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 23 раза
А для деток лет так 6-10 есть какие-нибудь занятия? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Нюша
С нами с: 15 авг 2013
Сообщений: 104
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
mamika писал(а):
Хожу всегда по-разному: в промежуток с 16 до 20. С 16 до 17 больше сего народа, после 18 - в 2 раза меньше. Но количество народа никогда не напрягает.


А как вам тренер? Я все таки решила с понедельника идти))) просто не хотелось бы в очередях стоять за тренажер)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валентина
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 28
Меня тренер полностью устраивает: если надо, то все покажет и расскажет, если нет - то над душой не стоит. В очереди почти никогда не стоишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Нюша
С нами с: 15 авг 2013
Сообщений: 104
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки никому не посоветую этот зал- только если хотите покалечится. Я все таки решила ходити с заявленного понедельника- пришла, оплатила разовое посещение с тренером- попробовать так сказать. Администратор проводила в раздевалку, все подсказала. Переодевшись поднялась наверх, где на рецепшене был как раз тренер и администратор. Когда администратор сказала что мол вот Саша, к тебе девушка, у нее разовое занятие- видели б вы лицо этого тренера. Он вообще не скрывал своего негатива что я разовое не взяла, а не сразу абонемент. Сказал проходить в зал и ждать его там. Девочки я 20 минут ждала пока он зайдет!!!! Прошел мимо и встал у подоконника в телефоне лазить. Я подошла- говорю что мне делать? Девочки не глядя на меня он мне говорит ложись прес качай. Что куда???? Ни вопроса о состоянии, ни еще что то. Сколько раз? Какдолго? Ничего. Потом прошелся по залу дал пару указаний своим, кто у его занимается и опять к подоконнику в телефон. Я сделала с горем пополам прес подхожу-он меня на дорожку поставил и ушел. Ни показал ни как включать Ничего. Потом девочки подсказали включили. Подошел- сказал 5 инут ходить и 10 бегать. Я там сдохла на этой дорожке с привычки. Прошло ровно 1час как я сделала 2 упражнения. Потом я его нашла-повел меня к штанге какой то- показал на себе и ушел и так девочки всю трнировку- пальцем показывает кудаидти, а ничего не рассказывает, не показывает как правильно, а только в своем телефоне сидит. По итогу девочки: у меня растяжение мыщц паховой области средней степени. Я только сейчас спустя 3 недели почти безболезненно могу своего ребенка на руки взять. Ложилась я еле еле. Огромное "спасибо" супер тренеру за тренировку. Конечно вид у тренера достойный- мыщцы все как надо- но он понятия емеет основ и навыков своей работы. В прямом слысле слова -мозг ущел в бицуху. Понятия не имеет о том- что к каждому человеку нужен определенный подход- а с егоподходом только людей калечить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2011
Сообщений: 315
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
Sektorsha писал(а) 02 мар 2014, 22:39:
Девочки никому не посоветую этот зал- только если хотите покалечится. Я все таки решила ходити с заявленного понедельника- пришла, оплатила разовое посещение с тренером- попробовать так сказать. Администратор проводила в раздевалку, все подсказала. Переодевшись поднялась наверх, где на рецепшене был как раз тренер и администратор. Когда администратор сказала что мол вот Саша, к тебе девушка, у нее разовое занятие- видели б вы лицо этого тренера. Он вообще не скрывал своего негатива что я разовое не взяла, а не сразу абонемент. Сказал проходить в зал и ждать его там. Девочки я 20 минут ждала пока он зайдет!!!! Прошел мимо и встал у подоконника в телефоне лазить. Я подошла- говорю что мне делать? Девочки не глядя на меня он мне говорит ложись прес качай. Что куда???? Ни вопроса о состоянии, ни еще что то. Сколько раз? Какдолго? Ничего. Потом прошелся по залу дал пару указаний своим, кто у его занимается и опять к подоконнику в телефон. Я сделала с горем пополам прес подхожу-он меня на дорожку поставил и ушел. Ни показал ни как включать Ничего. Потом девочки подсказали включили. Подошел- сказал 5 инут ходить и 10 бегать. Я там сдохла на этой дорожке с привычки. Прошло ровно 1час как я сделала 2 упражнения. Потом я его нашла-повел меня к штанге какой то- показал на себе и ушел и так девочки всю трнировку- пальцем показывает кудаидти, а ничего не рассказывает, не показывает как правильно, а только в своем телефоне сидит. По итогу девочки: у меня растяжение мыщц паховой области средней степени. Я только сейчас спустя 3 недели почти безболезненно могу своего ребенка на руки взять. Ложилась я еле еле. Огромное "спасибо" супер тренеру за тренировку. Конечно вид у тренера достойный- мыщцы все как надо- но он понятия емеет основ и навыков своей работы. В прямом слысле слова -мозг ущел в бицуху. Понятия не имеет о том- что к каждому человеку нужен определенный подход- а с егоподходом только людей калечить

:sh_ok: кроме как "офигеть", ничего не скажешь... надо было в лоб ему штангой метнуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]