Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Велнес-центр Атмосфера
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 98
Изображений: 2
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, кто ходил, поделитесь отзывами!!!
Очень интересует эффект от вакуумного аппарата Vacue step.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Велнес-центр Атмосфера
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 732
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 39 раз
Что,никто не поделится? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Велнес-центр Атмосфера
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Леночка
С нами с: 26 янв 2012
Сообщений: 118
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
после него целлюлит ооооочень хорошоуходит, прямо заметненько. кожа подтягивается, см убираются,думаю если с правильным питанием посочетать - оч даже хорошо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Велнес-центр Атмосфера
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Леночка
С нами с: 26 янв 2012
Сообщений: 118
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
хотя я сочетала с конфетами и жаренными пирожками - и умудрилась эффект заметить)))) по кг немного - всего минус один ,а см ушли, и попа красивая стала)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Велнес-центр Атмосфера
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 732
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 39 раз
Спасибо за отзыв.А какую программу выбирали и сколько стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Велнес-центр Атмосфера
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Леночка
С нами с: 26 янв 2012
Сообщений: 118
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
незнаю какую программу - три раза в неделю на вакустеп. и ик или пресска- по настроениею. я общий абонимент брала.... чтоб все вкл. на самом деле все индивидуально. но как мне показалось, если надо скинуть много - то лучше на ИЗД, или платформа,(там же и танцы можно - зумба) а вакустепом уже потом курс - скажем так итоговый - подтянуть все .что обвиснет от активного похудения ;;-)))

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
за 4 мес. я скинула 6.5кг. это конечно немного (есть там умелицы и 27 за три мес и минус 5 за 1мес)) но то, что прошло столько праздников, а я не набрала...думаю все же плюс .чем минус)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Велнес-центр Атмосфера
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3126
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 157 раз
Мамочка в кубе писал(а):
незнаю какую программу - три раза в неделю на вакустеп. и ик или пресска- по настроениею. я общий абонимент брала.... чтоб все вкл. на самом деле все индивидуально. но как мне показалось, если надо скинуть много - то лучше на ИЗД, или платформа,(там же и танцы можно - зумба) а вакустепом уже потом курс - скажем так итоговый - подтянуть все .что обвиснет от активного похудения ;;-)))

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
за 4 мес. я скинула 6.5кг. это конечно немного (есть там умелицы и 27 за три мес и минус 5 за 1мес)) но то, что прошло столько праздников, а я не набрала...думаю все же плюс .чем минус)

Ой, а можно поподробнее :smu:sche_nie: сколько стоит общий абонемент? Что за Изд? а вообще, много людей ходят туда?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Велнес-центр Атмосфера
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 732
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 39 раз
Мне скидывать ничего не нужно,только
подтянуть,да и новое что-то попробовать хочется.Да, и про то,как много народу туда приходит, расскажите?Долго ждать приходится,когда освободится тренажер и кто Вам эту программу подбирал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Велнес-центр Атмосфера
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3126
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 157 раз
Девочки, позвонила я в Атмосферу, хотела подробнее узнать про их несколько видов программ. Администратор, ни сколько не заинтересованная видно в клиентах. Я не успевала вопрос до конца задать, как она меня перебивала, путалась в своей речи. Я ничего не поняла в итоге. То говорила что можно на выбранный мной вид ходить ,потом говорила что нельзя, т.к. перебор в группе. И тараторила, будто домой спешила! Короче, мне не понравилось "лицо" Атмосферу - администратор. А подруга приходит к ним 2 дня подряд, чтобы все подробнее узнать, так они уже закрыты, хотя нет и 17-30. Странно так :de_vil:
Изображение



За это сообщение автора К.О.В поблагодарил: Пантерка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Велнес-центр Атмосфера
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3126
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 157 раз
TNC писал(а):
Относительно того что центр закрыт в 17:30 - КЛЕВЕТА!

Вы бы так категорично не утверждали бы что это КЛЕВЕТА. Человек, который заинтересован, чтобы попасть к вам на занятия не стал бы с Руднева 2 дня подряд мотаться. При этом свет у вас в помещении горит, а дверь закрыта
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Велнес-центр Атмосфера
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Леночка
С нами с: 26 янв 2012
Сообщений: 118
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
K.angel писал(а):
Вы бы так категорично не утверждали бы что это КЛЕВЕТА. Человек, который заинтересован, чтобы попасть к вам на занятия не стал бы с Руднева 2 дня подряд мотаться. При этом свет у вас в помещении горит, а дверь закрыта


:sh_ok: есть у меня подозрение ,что она пыталась зайти с другого входа - из торгового центра .а надо было зайти справа от него. как клиент могу сказать ,что в это время центр точно открыт :-ok-:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
да и там такая вывеска - на весь народный проспект - тел написан ,можно было бы и набрать - ей бы подсказали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Велнес-центр Атмосфера
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 361
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 3 раза
более 2-х месяцев занималась Вэлнес центре Атмосфера. Занятия посещала ежедневно кроме выходных. Занималась не меньше 2-х часов, иногда брала тренировки по 3 часа. Вес я особо не сгоняла, старалась подтянуть мышцы и смоделировать фигуру., при всём при этом с фитнесом я "дружу" и спортзалы чередую с танцами.
Что могу сказать??? Идея очень интересная, хорошее современное оборудование, но реализовывают задуманное, как мне показалось, далеко не профессионалы. К сожалению, тренера в центре - люди настроения. Захотят -позанимаются с тобой углублённо и серьёзно во время тренировки, а не захотят, будут краем глаза смотреть ТВ и неохотно покажут упражнение-другое. Из тренеров больше всех внимания можно получить от Натальи, но к сожалению, как я поняла, никто не ставит конкретной задачи по тому или иному клиенту. Вроде бы приходишь - объясняешь врачу цель, обсуждаешь "проблемные зоны", а по итогу, занятия, как я посмотрела, у всех одинаковые. Тренер интересуется "на что хотите позаниматься сегодня?", и команда врачей-профессионалов с их советами стоит в тени.
А давать советы по диетам, классификации продуктов питания это всё, простите "вата"....такой информации сегодня полно в интернете.
Что касается врачей, для меня вообще осталась загадкой их миссия в данном центре. Врач Евгения, плавающая павлином, нервно вытряхивающая тебя из прессо-костюма и врач Любовь, активно рекламирующая крема....
Отдельная песня по администраторам. Очень резкие, я б даже сказала грубоватые и надменные.
Таким образом могу резюмировать следующее:
мало внимания со стороны тренеров и нежелание врачей работать в связке с тренерами
а резкость со стороны администраторов, зачастую портит настроение уже на входе
Смысл ходить в данный центр всё таки есть. Повторюсь - хорошее оборудование + ваше личное желание и стремление сделают своё дело. Больше требуйте от тренера, следите за питанием и всё получится :smile:

P.S. этот пост оставила не только для "новичков" центра, но в том числе и для администрации.
хотелось бы получать более лояльное отношение, тем более учитывая соотношение цены за предлагаемые услуги и их качество



За это сообщение автора Cifira поблагодарил: Vladviktoria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Велнес-центр Атмосфера
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3126
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 157 раз
Cifira
viewtopic.php?f=1031&t=176752
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Велнес-центр Атмосфера
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
K.angel писал(а):
Короче, мне не понравилось "лицо" Атмосферу - администратор

Да, есть (или была) там одна такая вроде администратор, когда я попросила глоток воды, она предложила купить бутылку воды :ps_ih: . Хотя у них вода в кувшинах и кружки. А пришедшей по рекламе девушке налила чаю, и обхаживала ее как могла, везде водила. :-)
Но я на йогу ходила. :co_ol:
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Велнес-центр Атмосфера
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Роксана
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Я занималась в Атмосфере.
Плюсы:
1. Результат виден. Особенно от ваку-степа и сауны. Остальное ерунда полная.
2. Можно подобрать любую программу.
3. Работает в удобное время.
4. Расположение удачное - не центр, пробок меньше
5. Каллогенарий есть - пробовала, но мало( мне кажется это интересно.. но не могу сказать результат.


Минусы:
1. Часто было так что откладывали мои занятия на тренажерах на 15 минут, потому что кто-то опаздывал.
2. Всегда куча народа вечером, ну не возможно в такой толпе думать о тренировках. А еще не комфортно просто находится в клубе. Как-будто в поликлинике какой-то стока народа( Все вроде чистенько, красивенько, но атмосфера ужасная(
3. Из-за наплыва клиентов не справляются врач и тренера. За такие деньги хочется побольше внимания. Например, я купила абонемент на пол года в 200 кажется единиц. Так за это время мне врач не рассказал ни о питании, мне не сделали контрольного взвешивания, короче лажа( При том что я тренеру говорила, но врача вечно не было! что толку!
4. Я смотрела как девочки в зале занимаются на групповых занятиях по 10-15 человек! а места там на 7-8! это ужасно. Плюс духота. Так как кондишка одна.
В этом же зале стоят эллипсоид, беговая дорожка, вибро платформа и ваку-степ.
5. Девочки которые вели групповые программы, по моему мнению, слабоваты. Но вот Женя мне понравилась, и еще там есть одна темненькая.. не помню имени.. с челочкой - она нагрузку дает, но все же чего то не хватает..
Простоя до этого занималась у тренера с 18 летним стажем - Оксана Лукина - вот это блин тренер! world class отдыхает! она видит у кого как получается и корректирует. молодчинка просто. Жаль что не могу ходить к ней теперь.. Так что мне девочки показались слабенькими в плане проведения фитнес-занятия, но сами они в хорошей форме! просто опыта маловато.
6. И вот самый главный минус... Когда я занималась фитнесом у Оксаны - это аэробика, пилатес и йога, то результат был обалденный и за 1,5 месяца. А в Атмосфере не добилась его за эти 200 очков( в общем это больше для любящих покой барышень)
И еще одно но.. После Оксаны я не занималась год, и мой вес стоял на месте почти весь год! Как только чуть-чуть начала набирать пошла в Атмосферу. И вот когда я закончила заниматься в Атмосфере вес вернулся с плюсом через 2 месяца... ну в общем фитнес более эффективен.

Кажется все..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Велнес-центр Атмосфера
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2012
Сообщений: 4
:no: девочки, Я тоже являюсь клиенткой Атмосферы и хочу вступиться- мне очень там нравиться по сравнению со всеми ост. Местами где я была и результат клевый- за почти год уже минус 12 кг и стабильный вес .
До этого занималась фитнесом разным- убиваешься, убиваешься- 2 -3 кг туда сюда...хотя главное- правильно есть... Тут хоть фитнес, хоть Велнес в Атмосфере - по фиг.

По тренерам- не знаю, к кому ходили вы, я занимаюсь у Натальи Зарубиной- она у них за год голосованием клиентов - лучшим сотрудником стала. Отличный тренер, профессионал- мастер спорта!!!! И просто хороший человек.
По поводу кондишек- тоже не понимаю :du_ma_et: - я на Групповых когда стою в углу в конце зала- меня сдувает просто- там вентиляция такая сильная и воздух очень свежий оттуда, в начале тренировки заниматься холодно, хотя все окна закрыты...,я наоборот где не занималась такого подхода нормального к людям еще не видела, обычно директоров не заботит чем вы во время тренировки усиленной дышать будете- газами выхлопными из окна или пылью, поднимаемой с пола кроссовками- аллергии и астмы гарантированы...

По народу- я хожу в 17:00 на Групповые - 5-7 чел, заниматься комфортно.... потом я иду на прессу или ролик, как получиться. Кол лагерний я прошла курс 10 по 20- очень понравился эффект- прыщи ушли, кожа как натянулась что ли..так что не ленитесь - пройдите курсом, тогда увидете эффект.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Велнес-центр Атмосфера
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Asya81
Вы для рекламы зарегистрировались? :-)
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Велнес-центр Атмосфера
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2012
Сообщений: 4
Julita писал(а):
Asya81
Вы для рекламы зарегистрировались? :-)


Вовсе нет! :du_ma_et: Просто только недавно узнала о существовании данного сайта на Фестивале красоты (дали листовочку сайта)... вот решила зарегистрироваться и наткнулась на знакомую тему, думаю почему-бы не поделиться своим опытом=)) ...не думала что здесь люди такие злые :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Велнес-центр Атмосфера
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Asya81
мы здесь не злые, мы осторожные))) :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Велнес-центр Атмосфера
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Подниму темку....в Иллюзионе есть аналог - Well way кажется называется. Инфы в интернете о нем никакой. Кто нибудь в курсе? что-то может сказать по сравнению с Атмосферой?
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]