Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 315 ]  Страница 14 из 16  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 379
Откуда: Семерочка:)
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
В альянсе дурдом теперь для тех кто занимаеться пилатесом и йогой...клубов пооткрывали а клиентов не ценят..куча разных молодых тренеров.. И никакой гармонии и профессиональной тренировки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
На Баме обещали еще на прошлой неделе ввести групповые занятия
До сих пор нет :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 июл 2009
Сообщений: 1026
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 77 раз
Prospere,
У них явные проблемы с персоналом. С жигура почти все тренера ушли, ведут тренировки неопытные тренера, йога говорят, это жесть вообще. Сомневаюсь, что в ближайшее время что приличное будет в филиалах. Вообще грустно все это, нормальный клуб был, все устраивало, тренера хорошие, за пару месяцев просто в какашку все превратилось, хотя думаю, все гораздо раньше началось. Рыба с головы гниет, руководству на заметку. :men:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Я прям счастлива, что на полгода не взяла абонемент, как обычно, а на месяц. Теперь другая забота - куда бежать? Пока не решила :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 379
Откуда: Семерочка:)
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Тренер полюбившийся многим йоги и пилатеса Наталья Соболева , которая ушла по осени, преподает на толстого в импульс холл;)))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Но так как я везде опаздываю, то продолжаю ходить уже в нелюбимый клуб,, так как без пилатеса уже никак, спина начинает болеть...а тренера это конечно фаталити....их 4Ро


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
Расскажу вам свою историю.
Записалась вчера на сегоднешнее утреннее занятие на Жигура 26, оставила свой тел, фамилию и стала предвкушать занятие. Я приехала в субботу в 10,30, а мне говорят, извините, вашей записи нет, занятие отменили. Можете позаниматься в трен зале.
Не могу сказать про себя, что я дама скандальная, но иногда в красные дни на меня накатывает. .... .. Чувствую ... закипаю. Выхожу из клуба, звоню на тот номер, по которому вчера записывалась и ... меня понесло!!! Я с Невельского на 2 автобусах ехала, в субботу!!! позаниматься, а тут ... записи моей нет.
Минут через 30 мне позвонила клиент-менеджер Дарья, и принесла мне свои извинения, мне с супругом подарили по мультекарте на 1 месяц. Конечно это сгладило ситуацию ... но ребят, имейте ввиду, что вот так бывает.
И кстати, когда высказывала менеджеру свое "негодование" ситуацией, она мне сказала, мол, чтобы исключить человеческий фактор, в сл раз записывайтесь на сайте!! При условии, что у них группы не набираются на занятия, они должны биться за каждого клиента, и максимально повысить уровень обслуживания клиентов.
вот как-то так.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
MyaFFka,
У них это и раньше было обычной историей. Когда могли записать и забыть предупредить, что мало записалось и занятие не состоится. И стандартная фраза "Можете позаниматься в тренажерном зале". Когда я после хот-айрона пошла на атлетик-стрейч (по записи!), а мне предложили пойти на степ-слайд, ну совсем равноценная замена)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
Фитнесняшка,
вот что мне больше всего непонятно в этой истории, так это то, раз у вас не собираются группы, людей мало, ну снизьте цену на абонемент!!!! Сделали бы акцию. 3700 дорогова-то!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
MyaFFka,
Поверьте, этой проблеме у них уже года два, как минимум. Ценник они не снижают, наоборот, поднимают.
Вам с Невельского - не ближе в Варяг ходить? Я именно по причине политики "Альянса" ушла в "Варяг", хотя в "Альянс" мне ближе


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
Фитнесняшка,
я работаю недалеко от их клуба на АВангарде. Мне после работы оч удобно туда ходить, а на Жигура решила поехать в выходной для разнообразия
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Lilusik писал(а) 25 апр 2016, 19:30:
Тренер полюбившийся многим йоги и пилатеса Наталья Соболева , которая ушла по осени, преподает на толстого в импульс холл;)))

Соболева на Чуркине В Импульсхолле работала,сейчас ушла в Премьер в пригороде в Бмв-центре.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 июл 2009
Сообщений: 1026
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 77 раз
винтаж,
И Илья Гуснов тоже из альянса в премьер фитнес ушёл, интересно, много народу у них там ходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 123
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Занимаюсь в Альянсе третий год. Ни разу такой ситуации не встречала. Даже когда тренер попала в ДТП за 7 минут до начала тренировки, пришла менеджер, объяснила ситуацию и поставили другого тренера, НО это сделано за 7 минут! Я такой оперативности решения серьезного вопроса не видела нигде. Мне кажется, каждый недовольный на планете найдет кого и за что невзлюбить. Занималась во многих клубах, но в Альянсе всегда улыбки и радушие от девочек на рецепции. Всегда крутые тренировки. Я поменяла три размера одежды за то время, как хожу сюда (похудела я :ki_ss: ). Тренеры очень крутые и тренировки крутые и разнообразные! По такой цене лучше клуба я не нашла. Мне удобно покупать недорогие карты на месяц. Годовые я не люблю, хоть и понимаю, что дешевле. Но для таких, как я есть выход - карта на 1 мес и не по 6000, как в других, а всего 3700 и пользуйся когда хочешь и чем хочешь. Результат я по себе виду, атмосфера супер, денег немного стоит, а фигура оттачивается. Я очень довольна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 44 раза
strip-lady,
Я вас умоляю :no: Хожу в Альянс уже 2 месяца и только 3 раза удавалась попасть на ту групповую треню , которую хотела.... Даже когда записывалась вечно что то отменя ли или меняли на другую тренировку.... Осадок конечно остается...
В целом клуб не плохой, но я навряд ли буду продлевать абонемент.... Брала на 3 месяца.
Как то очень напрягает когда расписание постоянно меняется.
Тренажерный зал неплохой, инструктора там тоже в принципе понравились... но осадок от после постоянных перетусовок в расписании остался
Изображение
Никогда не бойся делать то,чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Luna15,
похоже, стало еще хуже, чем было 2 года назад.
Когда на хот-аройн ставили на замену человека, который ни ухом, ни другой частью телом про хот-айрон и про ТБ на ХА...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Luna15 писал(а) 23 июл 2016, 22:23:
В целом клуб не плохой, но я навряд ли буду продлевать абонемент.... Брала на 3 месяца.

Ну, как я прочитала - человек даже на 3 месяца никогда не берёт - только на месяц.
Это всегда наводит на определённые мысли.
Если клуб внушает доверие - годовую карту берут.
Ну,и я общалась с девочками из Альянса - к нам много перешло)).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 44 раза
Неле,
Я на пробу взяла...вот желания продлить пока нет...
А к вам это куда?
Изображение
Никогда не бойся делать то,чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Luna15 писал(а) 23 июл 2016, 22:44:
А к вам это куда?

Если я напишу,меня за рекламу наругают))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
Неле,
Если Вы посмотрите сообщения strip-lady на форуме, то убедитесь, что вообще-то она во всех темах в основном только такой вот скрытой "рекламой" Альянса и занимается))) я сегодня ей уже указала на это :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 июл 2009
Сообщений: 1026
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 77 раз
Недавно узнала что и тренер кросс фита роман ушёл, а вместе с ним и вся его команда,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 44 раза
shkoda,
А не знаете куда ушел? Муж хотел к нему пойти ..... ((( ( можно в личку)
Изображение
Никогда не бойся делать то,чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 315 ]  Страница 14 из 16  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]