Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тодес Владивосток
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 авг 2010
Сообщений: 1
Всем здравствуйте. прочитала все сообщения по теме тодес Владивосток. Сама занималась там с самого открытия студии и того 7 лет в рабочем составе. Открывал, как было уже сказано выше, Игнатьев Слава - основатель между прочим Тодеса. Тут заслуга не только Аллы. Не было жалко ни времени, ни денег. Это стоило того. Когда достигла наивысшей точки в развитии, поняла, что делать там больше нечего. Нечему больше учится. Именно в этой студии. Потому что идет погоня за номерами. Ты учишь движения, а не технику, основу, например по джазу, модерну, хип-хопу и т.д Отсутствие хореографии огромный минус. Как бы ее кто не любил - но это есть основа основ и с этим не поспоришь. Смотришь отчетник, а там все с сутулыми спинами бегают. Никого не хочу обидеть, если бы не Тодес, не открыла бы я свой театр танца и жизнь с танцем не связала бы. Так что Тодесу низкий поклон! Но недочетов там много. Смотришь какое нибудь выступление какой нибудь команды и думаешь.....а почему нас этому не учат????? Как говорила Духова: слоны в цирке танцуют, научиться танцевать движения под музыку - может кто угодно. Так мы, получается, только этому там и учились. (Спасибо Славе Игнатьеву, к нему это не относится) После Тодеса проработала во многих местах хореографом - постановщиком. Пришлось заполнять пробелы, посещением мастер-классов в разных городах, с получением сертификатов, дипломов и т.д. Потом открыла свой театр танца. [ Поэтому совет для всех - если вы хотите отдать своё чадо на танцы, для начала убедитесь что у хореографов, которые работают в какой то студии, есть основание называться хореографом. Людей с улицы очень много. Которые могут навредить, дать не верную танц.инфо. Я не говорю о высшем - специальном образовании, это действительно редкость. Но звание - хореограф нужно заслужить. Хороший танцор - не значит хороший хореограф. Это обязательное посещение мастер классов под руководством известнейших педагогов, артистов, балетмейстеров и не только по России и за рубежом тоже! потому что свой багаж нужно всегда пополнять и всегда учится! Иногда даже стыдно за некоторые студии....нечему там не учат..если уж отдавать куда то деньги и заниматься, то у профи. и чтоб это всегда было бумерангом: отдал - получил. ПРостите, если утомила, но это живая тема! Буду рада, если кому то помогла советом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тодес Владивосток
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 1561
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 62 раза
ЕкатеринаЕрёменко
Скиньте в личку ссылочку, пожалуйста.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тодес Владивосток
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 343
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
А есть кто занимается во взрослой группе?думаю туда пойти ..... но там уже как месяц занятия идут...пропустила получается много


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тодес Владивосток
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 50
Поблагодарили: 1 раз
А кроме отчет.концерта где то выступают???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тодес Владивосток
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
ЕкатеринаЕрёменко
Прочитала ваш пост как песню! :co_ol: Подписываюсь под каждым словом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тодес Владивосток
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 янв 2010
Сообщений: 89
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, а я занимаюсь танцами в студии "Степ-ап", находится в районе остановки Фрегат. Стиль танца тот же, что и у Тодеса. Уровень любительский, конечно, но предподаватель такая классная. Такие танцы интересные ставит! И самое главное, есть разные возрастные группы. В том числе есть отдельная группа для женщин в возрасте 30-45. Зал, конечно, гораздо скромнее, чем в ДКМ, но ведь главное не зал, а преподаватель. Если кто хочет, приходите. Пробное занятие, кстати, бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тодес Владивосток
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 98
Изображений: 2
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз
Каждые полгода на отчетные концерты нужно шить костюмы - это 6-8 тыс сверху...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тодес Владивосток
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 17 ноя 2013
Сообщений: 99
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
ЕкатеринаЕрёменко писал(а) 21 авг 2010, 11:13:
Всем здравствуйте. прочитала все сообщения по теме тодес Владивосток. Сама занималась там с самого открытия студии и того 7 лет в рабочем составе. Открывал, как было уже сказано выше, Игнатьев Слава - основатель между прочим Тодеса. Тут заслуга не только Аллы. Не было жалко ни времени, ни денег. Это стоило того. Когда достигла наивысшей точки в развитии, поняла, что делать там больше нечего. Нечему больше учится. Именно в этой студии. Потому что идет погоня за номерами. Ты учишь движения, а не технику, основу, например по джазу, модерну, хип-хопу и т.д Отсутствие хореографии огромный минус. Как бы ее кто не любил - но это есть основа основ и с этим не поспоришь. Смотришь отчетник, а там все с сутулыми спинами бегают. Никого не хочу обидеть, если бы не Тодес, не открыла бы я свой театр танца и жизнь с танцем не связала бы. Так что Тодесу низкий поклон! Но недочетов там много. Смотришь какое нибудь выступление какой нибудь команды и думаешь.....а почему нас этому не учат????? Как говорила Духова: слоны в цирке танцуют, научиться танцевать движения под музыку - может кто угодно. Так мы, получается, только этому там и учились. (Спасибо Славе Игнатьеву, к нему это не относится) После Тодеса проработала во многих местах хореографом - постановщиком. Пришлось заполнять пробелы, посещением мастер-классов в разных городах, с получением сертификатов, дипломов и т.д. Потом открыла свой театр танца. [ Поэтому совет для всех - если вы хотите отдать своё чадо на танцы, для начала убедитесь что у хореографов, которые работают в какой то студии, есть основание называться хореографом. Людей с улицы очень много. Которые могут навредить, дать не верную танц.инфо. Я не говорю о высшем - специальном образовании, это действительно редкость. Но звание - хореограф нужно заслужить. Хороший танцор - не значит хороший хореограф. Это обязательное посещение мастер классов под руководством известнейших педагогов, артистов, балетмейстеров и не только по России и за рубежом тоже! потому что свой багаж нужно всегда пополнять и всегда учится! Иногда даже стыдно за некоторые студии....нечему там не учат..если уж отдавать куда то деньги и заниматься, то у профи. и чтоб это всегда было бумерангом: отдал - получил. ПРостите, если утомила, но это живая тема! Буду рада, если кому то помогла советом.



Добрый ночи я пришла в тодес когда работал Слава после славы была Аня вроде она ставила показательный концерт
Может у кого то осталось это видео не где найти не могу ..,,.,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тодес Владивосток
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2011
Сообщений: 560
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 45 раз
Недавно узнала, что открылся Тодес на Жигура в ТЦ Семерочка! Тот самый от Аллы Духовой. Давайте поднимем тему! Может кто то ходит уже? Открылись 5 сентября, уже выступали) У меня дочке 3 годика, там как раз с трех принимают, вот думаю на пробное занятие сходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тодес Владивосток
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
Девочки, привет!
Неужели никто не ходит на жигура ?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тодес Владивосток
Сообщение Добавлено:  
Zenya, мы только записались, начнем ходить с понедельника. Дочке 5,5 лет, танцевать не умеет от слова совсем, поэтому пока ничего не могу сказать, выводы смогу сделать хотя бы через полгода. На пробном занятии дочке понравилось, родителей не пускали в зал, педагог- молодой парень, сомневаюсь, что он прям хореограф, но пока решили водить туда, а там будет видно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тодес Владивосток
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
Лебедь белая писал(а) 31 авг 2017, 13:13:
Zenya, мы только записались, начнем ходить с понедельника. Дочке 5,5 лет, танцевать не умеет от слова совсем, поэтому пока ничего не могу сказать, выводы смогу сделать хотя бы через полгода. На пробном занятии дочке понравилось, родителей не пускали в зал, педагог- молодой парень, сомневаюсь, что он прям хореограф, но пока решили водить туда, а там будет видно.

да, мы тоже записались, моя постарше (группа №3)
надеюсь чип понравится



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тодес Владивосток
Сообщение Добавлено:  
Ну вот прошел у детей первый выход на сцену, участвовали в концерте с гастролирующими Тодесом. Если честно, то я не верила, что моя дочь за месяц даже это выучит и сможет выйти на сцену. Но... все получилось и очень хорошо. Коллектив по сути ооочень большой, я даже не смогла посчитать, но в общей сложности в студию ходит более 100 детей. И все они достаточно слажено станцевали свой номер и я видела как репетировала, прям отметила и терпение тренера и всех он помнит по именам, и детки все молодцы.
Какой я сделала пока вывод: очень дорогие занятия, тренер строгий, так и не поняла насколько хорошо дают им там основы танца, растяжку и т.п. Коллектив дружный, персонал заботливый, стараются к каждому ребенку найти подход.
Концерт во Владивостоке понравился, но опять же не стоит тех денег, что просят за билет. Да еще и зал Феско-Холла просто ужасен с его расстояниями между сидениями (на балконе прям жесть)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тодес Владивосток
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
Лебедь белая,Какие у Вас впечатления о первом отчетном концерте ?
Мне очень все понравилось . А особенно понравилось поведение Дениса на генеральной репетиции в феско. Он такой спокойный и уравновешенный ;)) ни разу на детей голос не повысил .



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тодес Владивосток
Сообщение Добавлено:  
Zenya, слышали бы вы его в понедельник :-) , он сорвал голос, микрофон ему не сразу дали. Но он молодец, я тоже восхищена его выдержкой и тем, что дети все его слова понимают и в итоге все верно делают, хотя он иногда просто два слова скажет и молчит. Он их всех знает и помнит, сразу видит кто не вышел, кто накосячил, опять же по именам обращается. После концерта он был выжат как лимон, но мы подошли к нему сфотографироваться и он не отказал, со всеми обнимался, фотографировался, улыбался. Даша так вообще позитив всегда и дети ее обожают.
От концерта я в восторге, под впечатлением осталась от танца Дениса с двумя мальчишками, танец про виртуальный мир и ломку, возврат в реальность, в любовь. Целая история в этом танце, а как они танцевали нестандартно. :ya_hoo_oo:
Малыши конечно лажали, кто в лес, кто по дрова, но дочка вот только 3,5 месяца ходит и для нее и это прогресс на мой взгляд.
Подростки вообще умнички, все танцы отлично танцевали, кореец-мальчишка безусловный фаворит.
И еще я под впечатлением, что Денис с Дашей организовали такой большой концерт, с таким количество детей, номеров всего лишь вдвоем. Представляю как они устали и во сколько вечером уехали домой, а в среду опять тренировки. Все таки Москва могла бы уже взять просто отдельно администратора, а Даше и Денису оставить только танцы. Ведь студия имеет очень хороший доход.
Единственное, что я по прежнему считаю очень высокой оплату за билеты.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тодес Владивосток
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 982
Поблагодарили: 2 раза
ЕкатеринаЕрёменко,
Добрый вечер, у вас сво студия танцев? Подскажите осуществляртся ли набор детей? Очень жду ответ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тодес Владивосток
Сообщение Добавлено:  
FREEDOM, там сообщение 10летней давности и у человека только это одно сообщение, вряд ли тебе кто-то ответит. И тем про танцевальные коллективы много, тут же про Тодес.
Ты про какой коллектив хочешь узнать?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]