Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 51
Поблагодарили: 1 раз
Я раньше тоже не любила по магазинам ходить, а теперь прямо как заведенный ритуал - мы с подругой (да я и одна тоже) в месяц несколько раз обязательно обходим все "наши магазины". Мы это называем "ходить по точкам" - чтобы постоянно быть в курсе где что появляется. Не факт, что мы что-то покупаем, когда вот так ходим, у нас очень часто просто ай-шоппинг, зато точно знаешь где купить подходящие друг другу вещи. Ну и чтобы распродажу не пропустить, конечно :)

А еще я просто тащусь от азиатского стиля, поэтому постоянно "пасусь" на всяких сайтах. где можно посмотреть как их модницы одеваются :)
обычно я смотрю здесь:
http://www.style-arena.jp/en/street/
и здесь:
www.yesstyle.com (это магазин, девочки, не подумайте, что реклама!!!!!!!!!!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Vikusha* писал(а):
Кнопка писал(а):
Ещё всегда использую различные аксессуары, которые всегда могут увязать штаны, майку, сумку и туфли (разнопланового характера) в единый ансамбль

Это уже талант :smile:
У меня с аксессуарами вообще ..опа, поэтому перестала париться на эту тему.


я тоже все никак не могу научиться носить аксессуары, вроде много всяких украшений, ношу только одни сережки с белого золота. Все шарфики тоже лежат на полочке, а вот когда покупаю украшение, кажется буду постоянно их носить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
я вот после беременности стала прям настоящим шопоголиком :hi_hi_hi: маньячка всего и вещей и аксессуаров :hi_hi_hi: и дочу наряжаю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 24 сен 2010
Сообщений: 99
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девочки! Для себя искала в инете, но, может, кому-то еще пригодится...

"Базовый гардероб строится на 3-4 основных цветах: более темные оттенки - как правило, для верхней одежды, более светлые - для блузок, рубашек (одним словом, для той одежды, которая ближе к лицу). Что касается обуви лично мое мнение что она выступает как дополнение к образу поэтому ее должно быть много и разных цветов =))) По поводу стиля и выбора одежды, у тебя есть замечательная возможность на этом форуме обратиться к Ольге или Лилиане, они помогут определить цветотип, что во много упращает задачу в выборе цветовой гаммы одежды. Также они порекомендуют определенный стиль в одежде который будет следовать твоему образу жизни. Я лично обращалась к их услугам они мне очень помогли, я довольна и стала меняться в лучшую сторону.
Так же у тебя есть интернет побольше читай о новых тенденциях и о моде вообще это помогает.
А для формирования базового гардероба воспользуйся таким методом как "капсула".
"Капсула"- это минимальный набор из 12-16 вещей, из которых можно составить больше 60 комплектов. Вот эти вещи:
1. Костюм нейтрального( черного, синего, белого, серого, бежевого) цвета. Жакет+ юбка. Обозначим их А + Б.
2. Костюм (жакет + брюки) своего лучшего персонального цвета, может, даже яркий. ( В + Г ).
3. Брюки нейтрального цвета, которые сочетаются с жакетами обоих костюмов. ( Д ).
4. Джинсы.( Е ).
5. Платье-костюм из двух частей (платье и жакет). ( Ж + З ).
6. Повседневная блуза, их может быть несколько (например, белая и в полоску). ( И, К )
7. Белая майка (t-shirt) или хлопковое боди. ( Л ).
8. Вечерняя блуза ( например, из натурального шелка или кружева). ( М ).
9. Трикотажный кардиган. ( Н ).
Итого, 13 базовых вещей. При условии, что все они входят в вашу персональную цветовую палитру и, значит, отлично сочетаются друг с другом, их можно комбинировать. А если добавить к ним аксессуары - обувь, головные уборы, сумки, ремни, шарфы и бижутерию, - список комбинаций увеличится вдвое.
Такую гардеробную капсулу можно составить на каждый сезон.
ВАРИАНТЫ КОМБИНИРОВАНИЯ:
А+Б , А+Г , В+Б , В+Г , А+Б+И , А+Б+К , В+Г+И , В+Г+К , Д+А , Д+В , Д+А+И , Д+А+К , Б+И , Б+К , Г+И , Г+К , В+Д+И , В+Д+К , Д+И , Д+К , А+Е , В+Е , А+Е+И , В+Е+И , В+Е+К , Ж+З , Ж+А , Ж+В , З+Б , З+Г , З+Д , З+Б , А+Б+Л , В+Г+Л , А+Д+Л , В+Д+Л , Е+Л , Б+Н , Г+Н , Д+Н , Е+Н , Б+Н+И , Б+Н+К , Б+Н+Л , Г+Н+И , Г+Н+К , Г+Н+Л , Ж+Н , Б+М , Г+М , Д+М , Е+М , А+Б+М , В+Г+М , Д+А+М , Д+В+М"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
Раньше, всегда покупала комплектами - брюки, джинсы - к ним верх, сумка +сапоги + верхнее на зиму или осень. После того, как пристрастилась к СП - полный хаос в гардеробе. Вещей тьма, а ношу единицы, т.к. не хватает времени и сил все это отсортировать и решить что с чем носить. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Kiwi писал(а):
После того, как пристрастилась к СП - полный хаос в гардеробе. Вещей тьма, а ношу единицы, т.к. не хватает времени и сил все это отсортировать и решить что с чем носить.

вот, абсолютно точная картина... вещей много, составить определенный комплект стало проблемой... много вещей самодостаточных, которые непонятно с чем сочетать :-)
поэтому чаще стала брать нейтральные вещи и объединять аксессуарами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 53
Поблагодарили: 1 раз
Мне сложно быстро подобрать гардероб-девочка не маленькая, 56 размер....хочется что нить молодежненькое и красивенькое-что редкость, кто в моих размерах , тот знает, всё что нравится, всё до 50го!... :-) а ух как хочется...поэтому если что нахожу-беру с радостью...правда чаще всего черно-бело-красное получается...так как люблю платья(короткие) и туники, то обязательно в гардеробе плащ или пальто черного цвета....они со всем сочетаются, куртка тоже черная...от черного устаешь, но выручают аксессуары...недавно для себя открыла шарфы и палантины...мне показали как один шарф можно несколькими способами завертеть -закрутить-обалденно получается...эффектно и элегантно.....недавно попала в Клевере в новый магазин ...натура называется ... :hi_hi_hi: наконец не черное!!! прикупила рыжую водолазку-сетку и брючки тепленькие... :dan_ser: всё в кооричнево рыжих тонах-красиво!...можно было подобрать свитер или джемпер-жилет в той же цветовой гамме....но решила повременить...есть рыжий палантин....обещали осенние скидки-пойду на них! там вообще всё по оттенкам и стилям подобранно: берешь 2-4 вещи и вот тебе несколько вариантов нарядов ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 53
Поблагодарили: 1 раз
Капсула-это классная идея!...только она годами собирается... : :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
MamaIka писал(а):
MamaIka

Спасибо, очень полезная информация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
EnjoyYourLife писал(а) 25 янв 2010, 16:14:
ай-шоппинг

такой вид шоппинга называется "зыринг" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]