Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 247 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Алька писал(а):
завидую белой завистью :mrgreen:
Юля, расскажи, где тебя можно поймать) без публичных фото на территории салона в выходной день? :mrgreen:

ps/ я уже перешла на ты

В эти выходные никак уже. Можно в след. субботу.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 11 фев 2007
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
:wink: я позвоню)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2007
Сообщений: 1603
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Нанна
Вы сказали "завтра", а во сколько?
Может, всё-таки выберетесь на БАМ? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна
Grand-ma Богданы писал(а):
Я Вам дала свой № телефона... могли бы и позвонить.. я работаю.. бросаю всё.. лечу домой.. а Вы говорите - не могу.. как же так?
Я жду Вас, как наивная дурёха к 12 часам, потому как сама ответственный человек.. а Вы преспокойненько в форуме ведёте беседы... жаль только сейчас в инет зашла...... полдня - коту под хвост... для меня это непозволительная роскошь!

Я в шоке! :shock: У меня из-за Вашего непотребного поведения, из-за бестолково проведённого дня очень разболелась голова... но я всё ждала Ваших объяснений... но увы... Вы проигнорировали мой недоуменный вопрос... Вы даже не соизволили извиниться и каким-то образом объяснить своё столь неуважительное отношение.. или такое наплевательское отношение к людям для Вас - норма?
Здесь все поют Вам хвалебные оды..но я думаю, мало быть мастером своего дела (в чем, простите, у меня не было возможности убедиться!)... в первую очередь надо быть порядочным человеком!!....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 1820
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
Встаю в очередь, если еще возможно :wink:
Живу на Некрасовской, можно в любой день и в любое время :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Очень извиняюсь.
У меня свадьба с утра. Думала что только после 4х.
Все переносится на неопределенный срок.
sorry 100 тысяч раз


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Нанна
Тоже очень хочууууу отдаться в руки профи. Если еще не поздно, Могу в любое время :D
Мой тел. 588-440 Наталья
В вашем портфолио увидела Анфису Чехову. Это ваша работа :shock: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
Очень извиняюсь.

Это Вы сейчас кому говорите? к кому обращаетесь? :roll:
Нанна писал(а):
У меня свадьба с утра. Думала что только после 4х.

т.е. Вы преспокойненько занимались своей работой, не взирая на то, что другой человек уехал с работы, отложил все свои дела, все встречи.. и ждал Вас?.. Вы что, живёте в каменном веке?... Вы не могди позвонить? (а свой телефон Вы не написали)... это во-первых...
А во-вторых, Вы лукавите... в это время Вы сидели в форуме... (жаль, но я даже и предположить этого не могла).. :roll:
Желаю Вам таких же безответственных и непорядочных клиентов... чтоб Вас почаще встречала закрытая дверь... Может тогда поймёте, что не вправе распоряжаться чужим временем таким образом ... :evil:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
"Кукла**"
Кукла** писал(а):
Так а мне во сколько Вас ждать, если договаривались на 2?

А Вы дождались, позвольте узнать... или я одна такой чести не удостоилась?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
natty* писал(а):
НаннаВ вашем портфолио увидела Анфису Чехову. Это ваша работа :shock: ?


Да, это работа нашей Нанны.
Видела эту работу в живую, хорошо Чехова выглядела, даже во все услышание мастера поблагодарила, значит сама тоже была довольна :wink:
Ещё в местных глянцах работы Нанны мне попадались, тоже очень даже 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 463
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Grand-ma Богданы писал(а):
"Кукла**"
Кукла** писал(а):
Так а мне во сколько Вас ждать, если договаривались на 2?

А Вы дождались, позвольте узнать... или я одна такой чести не удостоилась?

Нет не дождалась.
Получила сообщение что сегодня в 2, а тут опять..., хорошо в темку глянула
Нанна писал(а):
Очень извиняюсь.
У меня свадьба с утра. Думала что только после 4х.
Все переносится на неопределенный срок.
sorry 100 тысяч раз



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Grand-ma Богданы
Извините, конечно, мнея, но зачем же Вы делаете упор на тот факт, что человек сидит в форуме, очень многие имеют выход на форум с телефона и могут в нем читать-писать хоть в автобусе, хоть в пробке за рулем :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
annakon*** писал(а):
Grand-ma Богданы
Извините, конечно, мнея, но зачем же Вы делаете упор на тот факт, что человек сидит в форуме, очень многие имеют выход на форум с телефона и могут в нем читать-писать хоть в автобусе, хоть в пробке за рулем

Вот именно... "читать-писать".. а позвонить или написать сообщение для человека, который несколько раз уточнил состоится ли встреча, отменил все свои дела, сидит и ждёт беспрерывно глядя на часы - ума не хватает!.. и совести тоже!!! :evil:
Я всё понимаю... планы могут измениться... и всего лишь надо было поставить меня в известность. Мне кажется это элементарным правилом вежливости.
annakon примерьте ситуацию к себе.. Вам бы понравилось?.. Я не знаю, как у Вас со временем, но мне его катастрофически не хватает... и коль я отменила все дела, а ребёнок в садике, я бы могла использовать этот день более плодотворно.. например сходить в баню!! или посетить косметолога, стоматолога... да мало ли... сами знаете с ребёнком не походишь.. А тут среди недели - выходной устроила.. а устала так, как будто сутки отработала... а морального удовлетворения 0.. :cry:
Воистину говорят - нет ничего хуже, чем ждать и догонять... :(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
БеСка* писал(а):
во коры!!только в соседней теме все ругали лисицу..хотели ее забанить..а тут столько "желающих"фуууууууу

К сожалению не читала... сейчас пожалела.. надо было ознакомиться..
Нанна писал(а):
Давайте не будем ругаться. Мне честно уже разборки надоели.
Если я и мои произведения кому- то не нравится- это личное дело человека.
Всех не переделаешь

Вот именно... начните с себя..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Grand-ma Богданы Зря Вы так, человек бесплатно предлагает свои услуги, она очень занята и не всем успевает ответить. Если у Вас все так было сложно (сидеть целый день, откладывать все дела), то тогда для чего было ввязываться в эту авантюру (в хорошем смысле)? Ведь в основном делают макияж девчонки, которые дома сидят с детками и все равно целый день в их распоряжении и им нетрудно подстроиться под Нанну. Мне кажется, что вы несправедливы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Оля
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 9054
Изображений: 5
Откуда: Пхукет .... Но только в мечтах :-)
Благодарил (а): 947 раз
Поблагодарили: 627 раз
БеСка* писал(а):
во коры!!только в соседней теме все ругали лисицу..хотели ее забанить..а тут столько "желающих"фуууууууу

это что за тема была подскажите?
скиньте ссылку на работы Лисицы :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама
Матюшина мама писал(а):
Мне кажется, что вы несправедливы.

:shock: Прежде чем рассуждать о справедливости,
Grand-ma Богданы писал(а):
примерьте ситуацию к себе..

Мне кажестся у Вас довольно размытые понятия о справедливости.
Читаем словарь Ожегова: Справедливый - действующий беспристрастно, в соответствии с истиной.
А истина такова, что человек предложив свои услуги, выставив свои условия,
Нанна писал(а):
Мои условия такие.
Вам делается макияж. А фото до и после размещаются на специализированном сайте.

договорившись о встрече, даже не позвонил и не предупредил об изменениях в своём графике!
Матюшина мама писал(а):
человек бесплатно предлагает свои услуги

Есть хорошая поговорка "Назвался груздем-полезай в кузов"!... Вы разве не знакомы с народным творчеством? :roll:
С такими условиями, это не совсем альтруизм, Вы не находите? Человек таким образом решил сделать пиар-акцию... и пополнить свою клиентскую базу... Моя приятельница занимается визажем.. посоветую ей завести ветку в форуме, а не тратить деньги на изготовление визиток и рекламы!
Матюшина мама писал(а):
она очень занята и не всем успевает ответить.

Да что Вы... если Вы повнимательнее почитали бы ветку, прежде чем вставить свои 5 копеек, то были бы "приятно удивлены", что человек, которого ты ждёшь, находит время отвечать на хвалебные оды о себе любимой.. :roll:
Матюшина мама писал(а):
Если у Вас все так было сложно (сидеть целый день, откладывать все дела), то тогда для чего было ввязываться в эту авантюру

Я всего лишь хотела "увидеть себя в новом образе".. сравнить работу моей приятельницы и Нанны... Ввязываясь в эту авантюру, я не предполагала, что человек, будет таким безалаберным... Я планирую весь свой день.. я знаю, где я буду находится за неделю вперед.. и если у меня происходят какие-то накладки (без этого не бывает).. я ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоню, потому что очень уважаю чужое время! Это кусочек чей-то жизни и я не имею никакого морального права посягать на него!!
Я ещё раз говорю
Grand-ma Богданы писал(а):
Мне кажется это элементарным правилом вежливости.

Матюшина мама писал(а):
Ведь в основном делают макияж девчонки, которые дома сидят с детками и все равно целый день в их распоряжении и им нетрудно подстроиться под Нанну.

Мне не сложно передвинуть какие-то рабочие моменты! Я сама-себе балалайка! Мне жаль бестолково потраченного времени! Я могла его провести с какой-то пользой для себя! Получить положительные эмоции!!! ... а не метаться из угла в угол в недоумении:"может с человеком что-то случилось" ...
Теперь, надеюсь, вразумительно объяснила своё негодование!


Последний раз редактировалось Grand-ma Богданы 21 ноя 2008, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2007
Сообщений: 1603
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
И я тоже прождала...
Но благо, я не на работе пока..

Нанна
Когда теперь?
Может, всё же тел хоть в личку дадите...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Grand-ma Богданы на мои пять строчек вон сколько накатали :lol: Конечно я видимо не столько умна и категорична как Вы, потому что словарь Ожегова не цитирую и не заморачиваюсь на то, что не все люди такие как мне бы хотелось. Про оды себе любимой я может быть и согласна. Просто мне показалось, что такой вопрос не стоит яйца выеденного, т.е. теперь Вы просто для себя сделали вывод относительно еще одного человека, а точнее двух (меня наверное тоже :lol: ). А Вы, как мне показалось, выплеснули свою агрессию и злость (насчет этого могу и ошибаться, но читается в Ваших постах именно такое настроение), хорошо, если Вам от этого стало легче.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама писал(а):
не столько умна

не буду делать столь смелое утверждение... но то что - не дура, это точно :)
Матюшина мама писал(а):
категорична как Вы

причём до безобразия.. если дело касается моих жизненных принципов.. вот Вы написали в другой теме:
Матюшина мама писал(а):
Есть некоторые форумчанки, которые откровенно всегда и во всех темах выливают свою злость на людей, никогда не ищут компромисса.

Какой в этой ситуации Вы предлагаете компромис?...
Мне думается, он был один: Нанне позвонить, извиниться и предложить другое время... тем самым мы бы пришли к обоюдовыгодному соглашению... не правда ли... такая малость..
Матюшина мама писал(а):
словарь Ожегова не цитирую

Я процитировала для того, чтоб Вы поняли, что у каждого слова в русском языке есть своё толкование... и в данной ситуации слово "несправедливы" не обосновано. :roll:
Матюшина мама писал(а):
такой вопрос не стоит яйца выеденного

позвольте не согласиться... я не отношусь так к своей жизни.. может потому, что средина рубежа уже пройдена... :(
Матюшина мама писал(а):
Вы просто для себя сделали вывод относительно еще одного человека

Своим знакомым не посоветую... не хочу краснеть и бледнеть :oops:
Матюшина мама писал(а):
точнее двух (меня наверное тоже

Я не делаю скорополительных выводов.. пока... поживём - увидим :wink:
Матюшина мама писал(а):
хорошо, если Вам от этого стало легче.

Мне стало легче ещё и потому, что другие желающие "увидеть себя в новом образе" будут готовы и к такому повороту событий.


Последний раз редактировалось Grand-ma Богданы 22 ноя 2008, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 247 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]