Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
9 трендов, которые еще недавно были верхом безвкусицы
Woman's Day
Вика Майорова


Внезапно! Ловили себя на такой мысли, разглядывая последние сводки с подиумов? Вы точно помните, как старшеклассница смеялась над вашими «старомодными» джинсами с завышенной талией, как с ужасом доказывали маме, что носить носки с босоножками – стыд и позор, как сами в студенчестве смеялись над одногруппницей, вырядившейся в длинное платье и кроссовки. И вот, пожалуйста, сами нарушаете все правила, чтобы... быть в тренде!

Босоножки и носки

Изображение

Столько лет! Мы знаем это правило назубок, правда ведь? Открытую обувь нужно носить на голую ногу, а туфли – только с чулками. Без мыска! За носок, выглядывающий из босоножки, мы награждали презрительными взглядами.

Зато сейчас просто праздник: открытую обувь носят с гольфами, туфли – с ажурными носками, ботинки и ботильоны – с разноцветными носочно-чулочными изделиями, и даже из высоких сапог обязательно должны выглядывать гетры.



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: Чеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Одежда бойфренда

Изображение

Было что-то такое очень интимное, когда ты натягивала его рубашку или футболку. Но максимум, что ты могла себе позволить, – выйти в его одежде на балкон. Теперь же мы отнимаем у бойфренда джинсы, чтобы пойти на улицу. После того, как одежда оверсайз вошла в моду, нас не остановить!

И теперь мужчины всерьез переживают за свой гардероб, потому что практически любой элемент его шкафа мы можем использовать для собственного стильного выхода в свет.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Ботинки или кроссовки с платьями

Изображение

Или лучше с юбками из летящих тканей! Кроссовки или кеды с платьем, строгим костюмом, шелковой юбкой и всем тем, что придет вам в голову. Главное – правильно подобрать цвета и не бояться экспериментировать. Пожалуй, это та смена курса, которой мы рады больше всего. Ведь теперь, собираясь на вечеринку, которая имеет шанс греметь до утра, мы без ущерба для образа можем выбрать обувь без каблука.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Резиновые сапоги и другая обувь из резины

Изображение

Кто бы мог подумать, что эту обувь начнут выпускать практически все известные мировые бренды, ведь в нашей памяти эта обувь – только для похода в лес по грибы и на рыбалку. А теперь в гардеробе у нас по три пары резиновой обуви, которую мы выбираем для прогулок по городу!

Но ладно сапоги! Обувь на резиновой подошве во времена нашего детства и юности считалась дешевой, носить такую в школу – подружки засмеют. Но все изменилось, когда каблуки из резины приделали к своим творениям дизайнеры. И вуаля – теперь это необходимый предмет в гардеробе каждой модницы.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Накладные плечики

Изображение

Помню, мама меня заставляла носить в старших классах такой в школу – темно-синий, с огромными плечами. Ей он казался стильным, а мне – таким ретро. И мне казалось, что из-за этих поролоновых подкладок у меня голова как будто вжимается в плечи. Я старалась этого монстра скорее снять и запихнуть в пакет, пока никто не увидел. И как же я теперь жалею, что пиджак не сохранила! Найти такой же экземпляр идеального ретро сейчас практически нереально!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Биркенштоки

Изображение

Это те тапочки, в которые вы влезали у бабули на даче, когда все, что было нужно, – перелезть через грядки, чтобы добраться до вишни. Ну или мама, возможно, вам выписывала их: ортопедическая обувь как-никак. И заставляла носить. Вы их ненавидели всей душой, а теперь выросли и поняли, что были не правы. Потому что теперь биркенштоки – тренд.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Логотипомания

Изображение

Abibas, Kelvin Klain и прочие ужасы, выведенные крупными буквами на китайских подделках. Может, отсюда у нас сохранилась стойкая нелюбовь к логотипам на одежде? В нулевые фейков стало меньше, зато появились массовые марки, самым дешевым товаром в ассортименте которых были футболки с логотипами поперек груди. Со временем в сознание въелось: крупный логотип – это плохо. Зато сейчас бренды на свитшотах Kenzo и Moschino мы носим гордо!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Цветовой взрыв

Изображение

Еще один кошмар из прошлого - иметь к каждой паре обуви сумку в тон. Мы вообще подбирали сумку под туфли, шарфик под маникюр и использовали правило трех цветовых акцентов. Теперь яркий шарф или сумка могут быть единственным цветовым пятном в образе или, наоборот, цветовых акцентов может быть сколько угодно и все разных оттенков. Экспериментаторство и сочетание несочетаемого - вот, что модно сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
Не следовать моде глупо, а следовать - смешно. :-) Все это временно.
Meyk
У меня полно в маминых шкафах одежды с накладными плечами, так что теперь я могу быть в тренде :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Meyk писал(а) 09 янв 2016, 20:10:
цветовых акцентов может быть сколько угодно и все разных оттенков.

А я все равно этого не понимаю :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Meyk писал(а) 09 янв 2016, 20:09:
Логотипомания

Юбка мохнатая на девушке - очень веселая. :smile:
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Meyk писал(а) 09 янв 2016, 20:07:
Ботинки или кроссовки с платьями

Тут не столько мода, сколько удобство.
Не реально, живя в крупном городе, весь день гулять на шпильках, постоянно в кроссовках и брюках скучно, вот и ввели моду на спортивную обувь с платьем или юбкой.
Мне муж еще несколько лет назад предлагал так одеться, я только посмеивалась :hi_hi_hi: а в этом году уже кеды себе присматриваю, у сына консультируюсь :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Meyk писал(а) 09 янв 2016, 20:07:
Было что-то такое очень интимное, когда ты натягивала его рубашку или футболку. Но максимум, что ты могла себе позволить, – выйти в его одежде на балкон. Теперь же мы отнимаем у бойфренда джинсы, чтобы пойти на улицу. После того, как одежда оверсайз вошла в моду, нас не остановить!

И теперь мужчины всерьез переживают за свой гардероб, потому что практически любой элемент его шкафа мы можем использовать для собственного стильного выхода в свет.

Я правильно понимаю - одежду мужского кроя, но под свой размер, а то если я мужнюю одежду надену, то туда еще наши дети поместятся. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Есть мокасины, балетки-для удобства. А вот легкая юбка или платье с кроссовками-даже дело не в сочетании-жарко ногам в такой обуви :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Мне очень нравится спортивная обувь с юбками и платьями. :co_ol:
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
карапузик L писал(а) 06 апр 2016, 13:11:
жарко ногам в такой обуви

а как спортсмены в любое время года носят именно такую обувь? :mi_ga_et: еще и с нереальными физическими нагрузками.

надо просто покупать современные модели из современных материалов.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
Мне всё нравится ,кроме носков с туфлями и крупных логотипов :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 2587
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз
Нормальные тренды :a_g_a:
Только не понимаю, зачем найковские носки в такие ажурные босоножки заправлять :du_ma_et: а босоножки такие красивые :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Ой, а мне нравятся ажурные носочки с босоножками :rolleyes: Еще чтоб контрастные были - носки белые, а босоноги черные, например :rolleyes:
А кроссовки с юбками я носила в далеком 1998 году. Мне тогда это очень нравилось. Сейчас тоже грешу, иногда :-)
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
карапузик L писал(а) 06 апр 2016, 13:11:
Есть мокасины, балетки-для удобства. А вот легкая юбка или платье с кроссовками-даже дело не в сочетании-жарко ногам в такой обуви :no:

Вот балетки для меня капец, цветные калоши и никак иначе, не могу смотреть на такую обувь :nez-nayu:
А кроссовки есть совсем не жаркие, уже лет 10 у Salomon покупаю такие. Даже кеды сейчас выпускать стали из сетчатого материала.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]