Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аксессуары.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 29 апр 2014
Сообщений: 45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки. Интересно ваше мнение услышать. У меня есть пунктик по поводу сочетания белого и желтого металлов в наряде. Мне немного не по себе, когда , например, на туфлях фурнитура белая, а на сумке желтая. и так же в украшениях, оправе очков... Подруга говорит, что бзик это. никто никогда не парится и правил нет. А я себя неуютно чувствую ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13845
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Карлая
Я тоже. Стараюсь не смешивать
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Я тоже раньше так страдала. Сейчас немного отпустили. Ношу серебряный браслет и золотые кольца. На повседневку. Если куда посерьезнее-то одеваюсь в золото одного цвета
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 29 апр 2014
Сообщений: 45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
меня именно фурнитура на обуви и сумках смущает капец как


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 25 авг 2013
Сообщений: 334
Откуда: Находка
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 26 раз
Меня тоже этот "пунктик" беспокоит, но с другой стороны вроде как перебор.... поэтому я делаю так: одеваю аксессуары смешанных оттенков... допустим несколько браслетов на руку.. цветной, с фурнитурой золотого цвета и с фурнитурой серебряного оттенка.... можно одеть колье где так же смешано оба вида тонов :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
если это не профессиональный стилист смешивает, то :ze_le_ny:
ещё стараюсь, чтоб не только по цвету, но и в одном стиле

http://fashiony.ru/page.php?id_n=109334
http://womens-all.ru/aksessyaru/385-poc ... meste.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
я тоже не смешивую разную фурнитуру обувь-сумка,для этих случаев у меня есть универсальные сумки с золотой и серебряной фурнитурой.....ну или в мучениях подбираю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Я фурнитуру не смешиваю
Но кольца , браслеты , серьги ношу комби


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
у меня на повседневку серьги платина и золото. так что с аксессуарами мне повезло, могу использовать и то и то. Металл одеваю только один.
могу полностью серебро или полностью золото и желтое и белое .
у меня тож устаревший стереотип что носить разные металлы дурной вкус. Если бижа то везде ток бижа,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2014
Сообщений: 457
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 60 раз
У меня тоже есть такой "пунктик", раньше прям вообще табу на смешивание было :ps_ih: но после замужества и, соответственно, появления обручального кольца, немного стала отступать от этого убеждения, ведь невозможно всегда все подбирать под обручалку, иногда и серебра хочется, и бижутерии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
То же отношусь к той категории девушек, которые против смешивания. Недавно встретила знакомую, у нее на руке часы были из желтого золота, а кольца из серебра. По мне это не сочетаемо. Либо белое золото, либо желтое, либо серебро. То же самое и с бижутерией и с сумками. Ни когда не возьму сумку с белой фурнитурой, если на мне комплект из желтого золота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аксессуары.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Как правильно выбрать украшения?

Главная функция любого украшения – подчеркивать и дополнять красоту женщины и ее образ в целом. При выборе украшений старайтесь не переусердствовать, чтобы не превратиться в итоге в новогоднюю елку. Помните: лишнего быть не должно, нужно знать меру, поэтому пренебрегать украшениями также не стоит. Даже самое стильное платье или дорогой костюм без дополнительных аксессуаров могут превратиться в бедную и блеклую вещь, равно как и наоборот, даже самое неброский и простой наряд, дополненный правильно выбранными аксессуарами, превращается в поистине королевский наряд.

К костюмам в спортивном стиле из плащевого или джинсового материала лучше всего подойдут аксессуары в строгом стиле. Материал – металл, мельхиор, керамика, дерево, кожа, серебро.

Деловые костюмы из фланели и шерсти отлично сочетаются с теми же аксессуарами, что и спортивные вещи. Допустимы варианты с полудрагоценными камнями: непроницаемые и полупрозрачные агат, бирюза, кораллы.

Если ваш костюм сшит из воздушной, легкой ткани – шифон, шелк, крепдешин, то и аксессуары должны быть фактурными, легкими, с шелковистыми поверхностями. Отлично подойдут такие камни как жемчуг и аквамарин.

При выборе нового украшения убедитесь, что оно подойдет к вашему образу и будет подчеркивать вашу красоту. Аксессуар должен соответствовать типу внешности, возрасту, комплекции и, разумеется, наряду. Если у вас есть хотя бы малейшие сомнения, то лучше откажитесь от покупки.

Важно и мероприятие, для которого составляется образ. К примеру, на молодежной вечеринке вряд ли будет уместна массивная золотая цепочка, равно как и на званом ужине не стоит появляться в дешевых пластмассовых бусах.

Помните о главном правиле: украшения нужны для того, чтобы дополнять образ, и ни для чего другого. Каждая женщина сама решает, какой аксессуар ей подойдет, опираясь на свой вкус и финансовые возможности. Так пусть и ваши желания совпадают с возможностями!

отсюда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]