Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 241 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты - глава 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
йожегвтумане писал(а) 01 июл 2015, 00:46:
Но, Вы - красотка! Мне бы вашу смелость

спасибо :))
смелой быть легче, чем кажется, надо просто отбросить забитые стереотипы и еще я всегда помню фразу из одного фильма -страх отнимает у человека половину жизни. Это ведь так и есть. Поэтому надо стремиться делать то, что нравится и не бояться быть не понятым. :du_ma_et:

oksa писал(а) 01 июл 2015, 08:55:
если фото нужны для блога о стиле, я бы чуточку подправила для слегка растрепанного и легкомысленного образа "девочка-цветочек" туфли слишком закрыты, сумка слишком жесткой формы. Хорошо будет открытая пятка/носок у туфель или босоножки, сумочка плетенка или сумка-тоут открытая с букетом цветов наружу
а для большего сходства со стилем 50-х наоборот стоит добавить элегантности и собранности к этому красивому платью: очки, изящные часики, тонкий ремешок на талию, короткие летние перчатки, убрать растрепанность в прическе (не все сразу, одно-два из перечисленного). имхо конечно
а по цветам все красиво


безусловно, все это могло бы быть, но для меня тогда было ближе то, что вы видите. :smile:
я не люблю слепое подражание, и к ретро тоже отношение. для меня мода - игра, а надеть на себя шляпку, поясок, перчатки, сделать прическу той эпохи, конечно, все это можно. но получусь не я, и не современность. я показываю свои реальные образы, я так хожу по улицам, а не только для съемки, в этом вся фишка :ti_pa: вряд ли я стала бы ходить с шляпкой на голове :)))
а про более дечивичий образ, тоже вы описали здорово, но такое не для меня, я не девочка 16 лет :))) и к тому же не люблю туфли с открытым носиком, мне в них жутко не удобно :)))
спасибо!



За это сообщение автора Lady Marmelade поблагодарил: belladonna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 241 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]