Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Совершенству нет предела!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2008
Сообщений: 2524
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 191 раз
Таняшка
еще в этой теме много ссылок на разные блоги, может найдете что-то новое для себя
Сам себе модельер - 4
на первой странице да и вообще по всей теме
Да что вы говорите??? Я??? Танцевала на столе?!? В нижнем белье??? так это вы рано ушли...
Изображение



За это сообщение автора Гелена поблагодарил: Таняшка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 25 авг 2013
Сообщений: 334
Откуда: Находка
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 26 раз
Гелена
спасибо большущее !! :ki_ss: :dan_ser: обязательно посмотрю, ссылок много) :co_ol:

а сама я читаю уже давно Лену Галант http://galant-girl.livejournal.com только она мне нравится так, что не надоедает совсем :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Изображение


Цитата:
Для того, чтобы оставаться привлекательной и красивой, нужно знать маленькие женские хитрости. Лучше всего о них может рассказать человек, который является специалистом в области моды и стиля — Эвелина Хромченко.


Секрет успеха — простые решения. Черные брюки, белая рубашка, яркий платок или шаль. Вот секрет безупречного вкуса.

Самый лучший тренажер для того, чтобы избавиться от мужской походки — юбка на две-три ладони ниже колена.
Запомните закон: объемные рукава — гладкая прическа, короткое платье — плотные колготки, говорящий наряд — молчаливая обувь. Пусть внутри наряда будет только одна активная зона. Совсем не страшно, если это будут ваши глаза.

Еще Ив Сен-Лоран подметил, что водолазка с высоким горлом — замечательный выход из любого щекотливого положения. Она красиво обтягивает и подчеркивает грудь, при этом скрывает от посторонних подробности.

Выбор облегающих джинсов — очень ответственная история. Джинсы, как пластическая операция, могут либо фантастически улучшить фигуру, либо совершенно ее испортить.

Традиционно правильная инвестиция — классический кашемировый джемпер с V-образным вырезом.

Мамам девочек обязательно надо учить их одеваться. Это ошибка думать, будто женщина от природы знает, как правильно краситься, одеваться и причесываться.

Любой наряд может рассказать о человеке намного больше, чем он сам хотел бы это сделать.

Хороший вкус нужно тренировать каждый день. Когда перестаешь это делать, то, сколько бы тебе ни было лет, 19 или 75, начинается старость.

Коко Шанель говорила: «Для того, чтобы великолепно выглядеть, не обязательно быть молодой».

Абсолютно идеальная красота не привлекает. Для того, чтобы привлекать внимание, в красоте должна быть какая-нибудь маленькая неправильность.

В гардеробе любой женщины одежда делится на три типа — для себя, для подруг и для мужчин. Не стоит путать эти наряды. Если вы отправляетесь на свидание, то наряд должен подчеркивать разницу между грудью, талией и бедрами.

Пересмотрите свою коллекцию шарфиков, платков и губных помад. Когда шарфик и помада звучат дуэтом, то вы будете прекрасно выглядеть, даже если надели тот цвет, который вам нравится, но не является вашим.

Если ваша юбка или платье задирается вверх при ходьбе, вам обязательно необходим либо другой фасон, либо размер побольше.

Не бывает массивных ног, есть плохие колготки. Нет некрасивых женщин, есть неграмотные парикмахеры.

Не бойтесь высоких каблуков. В магазинах можно найти туфли или сапожки на высоком каблуке, которые будут очень удобны и которые можно носить с утра до вечера.

Обувь должна быть не только удобной, но и изящной. Если туфли имеют один цвет с брюками, то это визуально удлиняет ноги.

Если Вы надеваете яркое, броское платье, обязательно сделайте маленькую гладкую прическу, чтобы не отвлекать внимание от платья.

Не стесняйтесь своих форм. Все то, что дал Вам Господь — красиво. А если это красиво, нужно подчеркивать свои формы. Главное — делать это грамотно и со вкусом.

Для вечернего комплекта есть правило: должно блестеть что-то одно. То есть либо платье, либо аксессуары.

В случае, если у Вас существует проблема лишнего веса, каблук порой играет решающую роль, помогая скрыть недостатки фигуры. Если же этих недостатков нет, каблук может быть, а может и отсутствовать полностью.

Мода — это не перья и стразы, мода — это, когда юбка хорошо сидит, когда брюки удлиняют ноги, когда женщина надела платье и летает над землей. Когда женщина взяла в руки новую сумку и у нее поменялась жизнь, когда женщина купила туфли на деньги, отложенные на черный день, и черный день никогда в ее жизни не наступил. В этой системе координат новое платье — инструмент более дешевый и безопасный, чем психотерапевты и антидепрессанты.

Для того, чтобы в любом возрасте выглядеть сексуально и одновременно элегантно, обратитесь к классике: черная юбка-карандаш, смокинг, шпильки, крошечная сумочка-клатч.

Если вы хотите идти вверх по карьерной лестнице, одевайтесь так, как будто вы уже там.

Отличный модный комплект — черная водолазка, укороченные брюки с элегантной обувью на небольшом каблуке и чулки в тон обуви и брюкам.

Маленькое черное платье украсит даже немолодую женщину. Единственное, что Вам следует сделать — это надеть плотные черные колготки под него.

Красное платье — это крик, бордовое платье — это точка зрения, черное платье — это жизненная позиция.

Бижутерию нужно выбирать так, чтобы было видно, что это бижутерия. Если украшение не пытается выдать желаемое за действительное, то вы будете выглядеть роскошно даже в кругу женщин, блистающих натуральными камнями.

Привлечь внимание окружающих можно просто: накрасить губы яркой помадой, надеть огромные солнцезащитные очки и яркую сумку.

Бойтесь скучных комплектов и отсутствия аксессуаров.

Недорогие вещи, украшенные стразами, как правило, выглядят вызывающе вульгарно.

Хорошо одетый человек — это тот, на чью одежду не обращают внимания. На первый план выступает человек, его персоналии, его лицо, его красивая прическа. Именно в этом заключается роль классических базовых вещей.


Источник: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/ ... ko-885310/ © AdMe.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 09 дек 2013
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
Девочки помогите уже голова болит иду на подобие вечеринки у меня есть голубая рубашка,я хотела одеть ее и заправить в штаны,но в какие штаны?:( заправила в черные джинсы как будто не то:( юбка наверно тоже смотреться не будет:(может классические штаны?или какие-нибудь легинсы лосины ,может легинсы джинсового синего цвета и какие-нибудь босоножки ?покидайте картинок посоветуйте прошу
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 60
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
Gladka писал(а) 25 июн 2015, 05:58:
Девочки помогите уже голова болит иду на подобие вечеринки у меня есть голубая рубашка,я хотела одеть ее и заправить в штаны,но в какие штаны?:( заправила в черные джинсы как будто не то:( юбка наверно тоже смотреться не будет:(может классические штаны?или какие-нибудь легинсы лосины ,может легинсы джинсового синего цвета и какие-нибудь босоножки ?покидайте картинок посоветуйте прошу
Изображение

Если еще актуально :smu:sche_nie:
Вообще так, конечно, очень сложно советовать - не видя Вас,и не видя этой рубашки)) С черными джинсами, действительно, скорее всего будет не-ах, потому что контраст цвета - голубой-черный - слишком большой, но опять же - надо смотреть. С леггинсами или лосинами надо вообще очень аккуратно - обтянутая эластичной тканью область промежности должна быть закрыта полностью, рубашкой или топом навыпуск. Заправлять в леггинсы или лосины рубашку не стоит - будет контурироваться под штанами - раз, подчеркивать все недостатки - два, выглядеть - как будто Вы спортом собрались заниматься, а не на вечеринку)
Я, например, ношу рубашки (неприталенные, чуть оверсайз - на пример мужских) с юбкой - колокол, но не заправляю их, а застегиваю почти на все пуговицы, а внизу делаю маленький узелок - маленькая хитрость для неидеальной талии :mi_ga_et:
Попробуйте, может и Вам пойдет :smile:


Вложения:
Комментарий к файлу: Картинку просто нереально найти)
Вот, примерно, так, только узел ниже - чтобы живот не было видно, а просто получается небольшой напуск.

images (49).jpg
images (49).jpg [ 13.9 КБ | Просмотров: 1713 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Законы моды: мифы и реальность


ЗАКОН № 1: ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ДОЛЖНА НОСИТЬ ОБУВЬ НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ — ЭТО ДЕЛАЕТ ЕЕ СТРОЙНЕЕ, СЕКСУАЛЬНЕЕ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ


Нет, это не так. Выбирая высоту каблука, нужно, в первую очередь, ориентироватьяс на свой вес. Если нога очень полная или крайне худая, высокие каблуки с открытой линией ноги носить не следует.

Далее существует очень легко запоминающееся правило: чем короче юбка, тем ниже каблук. Этот ориентир точно поможет избежать недоразумений в образе. Соответственно, если юбка короткая, выбирайте изящные лодочки, сандалии без каблука, открытые босоножки. Юбка длиной по колено хорошо смотрится с каблуком средней высоты, а юбка миди – с каблуком 7-9 см высотой.

Последнее правило завязано на толщине каблука. Если вы носите приталенный силуэт, выбирайте изящные каблуки, по форме напоминающие рюмочку. Если же у Вас свободный силуэт, можно выбрать устойчивый круглый или квадратный каблук, подносочную платформу и любую удобную обувь.


ЗАКОН №2: КРУЖЕВО МОЖНО СОЧЕТАТЬ С ЛЮБОЙ ТКАНЬЮ, ГЛАВНОЕ – ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ ЦВЕТ

Нет, это утверждение тоже ошибочно. У любой ткани и любой вещи есть свой смысл. В первую очередь мы смотрим на то, соответствует ли присутствие кружева смыслу, который мы вкладываем в вещь.

Разберем на примере: предположим, вы шьете футлярное платье для офиса, при этом планируете сделать красивую кружевную вставку на спине. Эта часть платья будет делать фигуру безумно привлекательной, но, к сожалению, абсолютно не уместной по смыслу.

Но если мы понимаем, что кружево хорошо увязывается по смыслу с идеей и предназначением ансамбля, конечно, его можно использовать.


ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КРУЖЕВА


1. Ориентируйтесь на масштаб кружевной вставки. Чем кружева в изделии больше, тем проще должно быть цветовое сочетание и фасон.

2. Соотнесите плотность кружевного полотна с плотностью ткани – вес тканей должен соответствовать друг другу. Чем плотнее ткань, тем грубее и тяжелее будет кружево, и наоборот.

3. Самый важный нюанс — ваши черты лица и тип фигуры.

Приобретая кружево, прикладывайте его к лицу: не простит ли оно вас? Не делает ли черты лица грубее? Подберите именно свой формат кружева, а для этого необходимо будет приложить к лицу минимум 10-15 разных видов полотна.

О типе фигуры речь отдельная. Помните: кружево – это ткань, которая визуально придает объем телу. Распределяйте этот объем в правильных зонах! Если у вас пышная грудь и стройные бедра, отдавайте предпочтение кружевным юбкам. Если же бедра округлые и присутствует легкий дисбаланс в сторону нижней части тела, ориентируйтесь на то, чтобы кружево располагалось в районе лица.

источник


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Девочки, посоветуйте в instagrame хорошие страницы модных обозревателей :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Fukurou
shkola_shopinga
yanafisti
tetyamotya
fisti_team
buro247ru
еще можно посмотреть странички дизайнеров



За это сообщение автора Cameliya поблагодарил: Fukurou
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Не знала куда написать, решила сюда. Девочки, подскадите пожалуйста. Заказали с сайта мужу рубашку молочного цвета, а она немного прозрачная. Он говорит, что видно соски)) Вот можно ли так ходить или нужно под нее майку поддеть? Или майка уже вчерашний день?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Guppi,
сама недавно озадачилась.
муж надевал рубашку, а она тоже местами как-то просвечивает. и я ему майку даю. он на меня уставился: ты, говорит, совсем недавно меня за те майки гоняла, а теперь что?
так вот, я нашла какой то блог о мужской моде. не помню уже название, довольно интересный. там сказано так: майку надо надевать только в том случае, если ее контуры не проступают под рубашкой и/или она не просвечивает, иначе это не комильфо.
вывод - надо менять рубашки, потому что части организма когда просвечивают, тож не айс, я думаю :nez-nayu:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
также я там узнала, что я зря ленюсь и рубашки сыну и мужу глажу со стрелками на рукавах. оказывается, низзя. а я на классических и школных глажу со стрелками
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18794
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Психея писал(а) 06 апр 2016, 13:47:
также я там узнала, что я зря ленюсь и рубашки сыну и мужу глажу со стрелками на рукавах. оказывается, низзя. а я на классических и школных глажу со стрелками

Ой, а мне всегда прям очень смешно смотреть намужчин со стрелочками на руковах :-) Всегда думала, что сами наглаживают сорочки себе)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
imer&,
а я вот щас озадачилась и вспомнила, что только дитю :hi_hi_hi: таки гладила. муж уже год классику не носит. подзабыла:)
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
По моему стрелки подразумеваются только на форменных рубашках


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18794
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
КошкаМэ писал(а) 06 апр 2016, 15:11:
По моему стрелки подразумеваются только на форменных рубашках

:a_g_a:
Именно на РУБАШКАХ.
На сорочках стрелкок не дб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
imer&,

у меня сорочка - это то, в чем я сплю. испокон веку сорочка это нижняя часть одежы. исподнее
в наше время по моему к рубашкам это не относится.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
а если исходить из этого, то сорочка - это одежда под костюм, и глажены на ней рукава и ли нет, этого никто не видит вообще:)))
imer& писал(а) 06 апр 2016, 15:12:
Именно на РУБАШКАХ.

и вот именно на рубашках стрелок быть не должно, как я читала :smile:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18794
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Психея,

Мужская одежда: как правильно сорочка или рубашка?

И рубашки и сорочки выглядят подчас одинаково и шьются по практически одним лекалам, поэтому, чтобы сразу понять, о чем идет речь, представите себе парня-техасца, одетого в узнаваемую клетчатую рубашку, и мужчину в костюме. Таким образом, рубашка одеваться наверх, делается из плотной ткани, и может служить, как правило, рабочей одеждой. Рубашка может иметь принт, некий броский рисунок, элементы милитари стиля (погоны, карманы на клапанах).

Сорочка одевается под что-то – пиджак, свитер, или что-то ещё, и сшита из тонкой, нежной ткани. Воротник у сорочки более твердый, так как она предназначена для носки с галстуком.
Полы у сорочки прямые, ровные, в то время как у рубашки - закругленные. Надеть сорочку можно с джинсами классического кроя, но её нельзя носить на выпуск, в то время как рубашку – можно.

Ранее, рубаха носилась повседневно и повсеместно. Если посмотреть на верхнюю мужскую одежду средневековья, может показаться, что некоторые ее виды произошли от рубахи.
Сорочка же одевалась в определенных случаях – например в священные моменты в церковь – при покаянии или крещении. В формальной обстановке: на приемы или визиты под мужской костюм. В неформальной обстановке дома русские купцы носили шелковые сорочки.
Для изготовления современных сорочек используют хлопок, хлопковая ткань «дышит» в жаркие летний день, и создает эффект прохлады. Рубашка шьется из фланели, джинсы т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
imer&,
вы думаете, меня в гугле забанили?
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18794
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Психея писал(а) 06 апр 2016, 16:19:
imer&,вы думаете, меня в гугле забанили?

Я ничего не думаю.
Дело каждого наглаживать стрелки или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]