Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 578 ]  Страница 28 из 29  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Модные советы от Владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2632
Изображений: 5
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 358 раз
Увидела в инете уроки стиля от Джорджио Армани, делюсь:

1. Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память.

2. Хорошая одежда помогает чувствовать себя уверенно и улучшить результат любой деятельности.

3. Разница между стилем и модой в качестве.

4. Выглядеть сексуально — вопрос уверенности в себе. Это состояние ума в той же мере, что и состояние тела.

5. Пиджак — основа гардероба. Он должен быть хорошо сшит, сидеть идеально, и быть скроен таким образом, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно. Когда на тебе хороший пиджак, все остальное приложится.

6. Дешевая пара обуви — плохая экономия. Не экономьте на главном: обувь — основа вашего гардероба.

7. Я рад, что в наши дни снова появилось желание быть элегантными. Элегантность — ключ к облику, не подверженному времени, к тому, что никогда не выйдет из моды, с чем никогда не выйдете из моды вы. Свой успех я объясняю верностью этой философии. Для меня стиль более важен, чем недолговечные модные тенденции.

8. Не стоит слишком усердствовать, выбирая одежду: самые стильные люди выглядят так, будто не прилагают никаких усилий к собственному внешнему виду. В конечном итоге, стиль сводится к самовыражению, и я не думаю, что хоть что-то может выглядеть действительно ужасно на человеке, который искренен сам с собой.

9. Черный и темно-синий стройнят лучше остальных цветов. Придерживаясь этой цветовой гаммы, вы можете позволить себе эксперименты с формами и текстурой.

10. Значение аксессуаров в наши дни растет, так что вкладывайте деньги в обувь, ремни, сумки, галстуки и тому подобное. Тогда вы сможете обновлять свой наряд снова и снова. Помните о цветах, которые носите, и покупайте соответствующие аксессуары. При этом помните, что с серым цветом вы можете носить и черное, и коричневое. Часы — одна из наиболее важных вещей, которую вы купите, часы многое говорят о человеке.

11. Тщательно подобранный аромат может стать вашей отличительной чертой. Это первое, что чувствуют люди, когда вы входите в комнату и последнее, что исчезает, когда вы уходите.

12. Выбирайте ткани нейтральных цветов, без ярких узоров — они будут служить вам дольше (с точки зрения моды).



За это сообщение автора Vik5 поблагодарили: 7 АспенAnna-MariabelladonnadidohaЛандышЧюдь ЖиваяЭлизабет
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Модные советы от Владмам
Сообщение Добавлено:  
не обязательно быть модной, важнее иметь свой собственный стиль)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Модные советы от Владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Сегодня состоялся мой шопинг, компанию мне составил муж, купила джинсы guess 6000 руб.
Перемерила разные модели, найти идеально сидящие джинсы не просто, либо в талии свободно, либо сзади топорщятся, либо на попе как мешок :ps_ih: , но я все таки нашла ИХ :rolleyes:
Всем огромное спасибо за советы :ro_za: , сама даже не знала бы где искать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Модные советы от Владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Низкопрофильная
Очень рада, хороший выбор :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Модные советы от Владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Viki
Спасибо :ki_ss:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Померила даже с мотней у колена :-) , ну на всякий случай, а вдруг :ps_ih:
Но нет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Модные советы от Владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Низкопрофильная писал(а) 22 фев 2015, 20:14:
Перемерила разные модели, найти идеально сидящие джинсы

:ya_hoo_oo: а в каком магазине?
фото покажете? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Модные советы от Владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Lakk
В клевере магазин amnezya на последнем этаже, причём смотрела в самом guess те же модели только дороже на пару тысяч ':roll:'
Фото даже не знаю, думаю удачных с планшета не получится, а неудачные не хочется показывать :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Модные советы от Владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2632
Изображений: 5
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 358 раз
Низкопрофильная
Классно! И здорово что с мужем)) только мужчина непредвзято скажет :smile: а если еще и любящий то не только оденет но и украсит! :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Модные советы от Владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Vik5
Спасибо :ki_ss:
Только благодаря Вам я узнала о наличии магазина аутлет, весна, была в обеих, причём в аутлете хорошие скидки и размеры были мои, но модель не "села" , теперь думаю что бы ещё обновить в гардеробе :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Модные советы от Владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Низкопрофильная
А на левой ноге камушек есть?
Какая лейбла на заднем кармане и какие лейблы были на джинсах.
Где отшиты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Модные советы от Владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 626
Изображений: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 124 раза
Уроки стиля от Эвелины Хромченко
1. Секрет успеха — простые решения. Черные брюки, белая рубашка, яркий платок или шаль. Вот секрет безупречного вкуса.
2. Самый лучший тренажер для того, чтобы избавиться от мужской походки — юбка на две-три ладони ниже колена.
3. Запомните закон: объемные рукава — гладкая прическа, короткое платье — плотные колготки, говорящий наряд — молчаливая обувь. Пусть внутри наряда будет только одна активная зона. Совсем не страшно, если это будут ваши глаза.
4. Еще Ив Сен-Лоран подметил, что водолазка с высоким горлом — замечательный выход из любого щекотливого положения. Она красиво обтягивает и подчеркивает грудь, при этом скрывает от посторонних подробности.
5. Выбор облегающих джинсов — очень ответственная история. Джинсы, как пластическая операция, могут либо фантастически улучшить фигуру, либо совершенно ее испортить.
6. Традиционно правильная инвестиция — классический кашемировый джемпер с V-образным вырезом.
7. Мамам девочек обязательно надо учить их одеваться. Это ошибка думать, будто женщина от природы знает, как правильно краситься, одеваться и причесываться.
8. Любой наряд может рассказать о человеке намного больше, чем он сам хотел бы это сделать.
9. Хороший вкус нужно тренировать каждый день. Когда перестаешь это делать, то, сколько бы тебе ни было лет, 19 или 75, начинается старость.
10. Коко Шанель говорила: «Для того, чтобы великолепно выглядеть, не обязательно быть молодой».
11. Абсолютно идеальная красота не привлекает. Для того, чтобы привлекать внимание, в красоте должна быть какая-нибудь маленькая неправильность.
12. В гардеробе любой женщины одежда делится на три типа — для себя, для подруг и для мужчин. Не стоит путать эти наряды. Если вы отправляетесь на свидание, то наряд должен подчеркивать разницу между грудью, талией и бедрами.
13. Пересмотрите свою коллекцию шарфиков, платков и губных помад. Когда шарфик и помада звучат дуэтом, то вы будете прекрасно выглядеть, даже если надели тот цвет, который вам нравится, но не является вашим.
14. Если ваша юбка или платье задирается вверх при ходьбе, вам обязательно необходим либо другой фасон, либо размер побольше.
15. Не бывает массивных ног, есть плохие колготки. Нет некрасивых женщин, есть неграмотные парикмахеры.
16. Не бойтесь высоких каблуков. В магазинах можно найти туфли или сапожки на высоком каблуке, которые будут очень удобны и которые можно носить с утра до вечера.
17. Обувь должна быть не только удобной, но и изящной. Если туфли имеют один цвет с брюками, то это визуально удлиняет ноги.
18. Если Вы надеваете яркое, броское платье, обязательно сделайте маленькую гладкую прическу, чтобы не отвлекать внимание от платья.
19. Не стесняйтесь своих форм. Все то, что дал Вам Господь — красиво. А если это красиво, нужно подчеркивать свои формы. Главное — делать это грамотно и со вкусом.
20. Для вечернего комплекта есть правило: должно блестеть что-то одно. То есть либо платье, либо аксессуары.
21. В случае, если у Вас существует проблема лишнего веса, каблук порой играет решающую роль, помогая скрыть недостатки фигуры. Если же этих недостатков нет, каблук может быть, а может и отсутствовать полностью.
22. Мода — это не перья и стразы, мода — это, когда юбка хорошо сидит, когда брюки удлиняют ноги, когда женщина надела платье и летает над землей. Когда женщина взяла в руки новую сумку и у нее поменялась жизнь, когда женщина купила туфли на деньги, отложенные на черный день, и черный день никогда в ее жизни не наступил. В этой системе координат новое платье — инструмент более дешевый и безопасный, чем психотерапевты и антидепрессанты.
23. Для того, чтобы в любом возрасте выглядеть сексуально и одновременно элегантно, обратитесь к классике: черная юбка-карандаш, смокинг, шпильки, крошечная сумочка-клатч.
24. Если вы хотите идти вверх по карьерной лестнице, одевайтесь так, как будто вы уже там.
25. Отличный модный комплект — черная водолазка, укороченные брюки с элегантной обувью на небольшом каблуке и чулки в тон обуви и брюкам.
26. Маленькое черное платье украсит даже немолодую женщину. Единственное, что Вам следует сделать — это надеть плотные черные колготки под него.
27. Красное платье — это крик, бордовое платье — это точка зрения, черное платье — это жизненная позиция.
28. Бижутерию нужно выбирать так, чтобы было видно, что это бижутерия. Если украшение не пытается выдать желаемое за действительное, то вы будете выглядеть роскошно даже в кругу женщин, блистающих натуральными камнями.
29.Привлечь внимание окружающих можно просто: накрасить губы яркой помадой, надеть огромные солнцезащитные очки и яркую сумку.
30.Бойтесь скучных комплектов и отсутствия аксессуаров.
31.Недорогие вещи, украшенные стразами, как правило, выглядят вызывающе вульгарно.
32.Хорошо одетый человек — это тот, на чью одежду не обращают внимания. На первый план выступает человек, его персоналии, его лицо, его красивая прическа. Именно в этом заключается роль классических базовых вещей.


Не поклонник Эвелины, но тут прям согласна. Разве что пункт 25 смущает :du_ma_et:
Не Ньютон я, но яблоком попало!©



За это сообщение автора МурМур поблагодарил: Illuziya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Модные советы от Владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
МурМур писал(а) 02 апр 2015, 15:47:
Разве что пункт 25 смущает

4ый пункт тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Модные советы от Владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
МурМур писал(а) 02 апр 2015, 15:47:
пункт 25 смущает

укороченными брюками?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Модные советы от Владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 626
Изображений: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 124 раза
Аспен
согласна, в нем тоже про водолазку в обтягон, которая порой еще и подчеркнуть некие "подробности" может :-)

Lakk, да нет, не только брюками. Мне кажется не сильно универсальный это образ. Многое в нем зависит от цвета и возможностей фигуры. А может я просто водолазки недолюбливаю :smu:sche_nie:
Не Ньютон я, но яблоком попало!©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Модные советы от Владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Для фигуры типа яблоко (и не только) такой комплект (укороченные брюки+водолазка) тоже вряд ли окажется комплиментарным :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Модные советы от Владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 29 ноя 2011
Сообщений: 420
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 39 раз
Девочки, буду устраиваться на работу после длительного декретного отпуска.
Офис-менеджером.
Подскажите, где можно купить офисную одежду - костюмы, блузки - так, чтобы не китайщина, но и не за бешеные деньги?
А то я несколько лет ничего подобного не покупала...
Допустим, сколько будет стоить приличный брючный костюм? Блузки на каждый день?

В общем, кто ориентируется в этом вопросе - подскажите, пожалуйста! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Модные советы от Владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
angel-500
все зависит от ваших размеров и роста.
не китай,но русское в клевере есть,елис вроде бы отдел называется.
в тц центральный ресервед есть,там как заходите слева в углу офисный ассортимент.
в манго гляньте.



За это сообщение автора Viki поблагодарил: angel-500
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Модные советы от Владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 29 ноя 2011
Сообщений: 420
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 39 раз
Viki
Спасибо!
Рост 164, вес 49-50.
Я настолько давно не "шопилась", что названия торговых центров для меня - это звуки, что-то отдалённо напоминающие! :hi_hi_hi:
Тц Центральный знаю, а Клевер и Манго - пойду в поиске наберу! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Модные советы от Владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
angel-500
найдете значит,а то с 175 и выше все сложно искать :-)
клевер-семеновская(автобусная остановка)
манго-напротив бургера(в одном здание с иль де боте)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Модные советы от Владмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 29 ноя 2011
Сообщений: 420
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 39 раз
Viki
А! Точно! Знаю и Клевер и Манго! :-) Спасибо!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 578 ]  Страница 28 из 29  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]