Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Лебедь белая писал(а):
И вот всегда найдется на группу из 15 человек пару детей одетых не просто по домашнему, а из рук вон плохо по домашнему. Ну неужели этим родителям не жалко своего ребенка?

Да, я думаю, таким родителям настолько фиолетово, что кто-то скажет на форуме про их ребёнка. Это такая категория людей, и в тему про аутфит они точно не ходят. И простите, утренник-это как показательное выступление, на котором подразумевается, что будут фотографировать. Это не частная жизнь, заснятая у кого-то дома и требующая разрешения на публикацию. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
Baby doll писал(а):
Лебедь белая
А может нет у некоторых материальной возможности наряды к утренникам покупать детям? Не допускаете мысли такой?

или только на утреннкике понимаешь, что ребенок вырос буквально за 1 мес и нарядный пиджак невозможно короткий стал :-) , куцый.
Еще иногда можно и забыть :smu:sche_nie: , но мы в "домашней" одёже не ходим в сад никогда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Да я не про эту тему, я именно про таких родителей в целом, я часто хожу на утренники у сына (у них в саду по любому поводу утренник :-) )


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 01 фев 2008
Сообщений: 1514
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 255 раз
Ленорчик писал(а):
Это не частная жизнь, заснятая у кого-то дома и требующая разрешения на публикацию. :nez-nayu:

вот здесь Вы в корне не правы!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Да мы тоже не ходим в сад в домашней одежке. Но мне кажется странным выставлять на показ чужих детей, одетых не так, как некоторым представляется необходимое одеяние к утреннику. Вроде взрослые люди все! Так нет же, так волнуют чужие дети, неправильно одетые! Да вам то что? Кто как может, так и одевает! А то, просматривая фотографии в теме, незаметно что-то, что дети у всех прям модные и со вкусом одетые гламуреныши, зато высказать свое фи по поводу чужих детей как за здрасьте :ze_le_ny:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!



За это сообщение автора Baby doll поблагодарили: 5 АспенRuna@КошаверленаЗлючк@-Колючк@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2340
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 134 раза
Про утренники: да висят объявления, но все равно иногда забываем нарядную одежку принести ( у нас много человек может детей из сада забирать, не всегда согласованно получается) приходится папе домой за платьями возвращатся :-)
А если бы я детей отводила - наверное и не бегала бы обратно, я на работу тороплюсь, думаю мои дети бы пережили такую мелочь

Не думала что других родителей так чужие дети волнуют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
nata888 писал(а):
Не думала что других родителей так чужие дети волнуют

И я в шоке! Рассматривать и оценивать одежку чужих детей - последнее, чем я стала бы заниматься на утреннике у своего ре.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
nata888 а знаете я не живу в вакууме и меня волнуют чужие дети (потому что они окружают моего ребенка и общаются они все вместе), представьте себе, вот волнуют. Безусловно, это не касается их одежды, я просто привела пример про утренник, потому что именно на утреннике я считаю свои долгом нарядить ребенка и волей-неволей я обращаю внимание на чужих детей, т.к. они все участвую в празднике, для сына это именно праздник, он готовится, он утром даже встает всегда по другому в предвкушении праздника. Может это у меня такое отношение к этому и поэтому мне не ясна другая позиция, отсюда у меня и такая реакция.
П.С. Фото чужого ребенка я безусловно не стала выкладывать. Хотя у меня есть одно уморительное фото с утренника (я своего ребенка фотала, но рядом стоял и другой), но оно только для домашнего архива, в сеть конечно никогда не выложу.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2340
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 134 раза
Ленорчик писал(а):
Да, я думаю, таким родителям настолько фиолетово, что кто-то скажет на форуме про их ребёнка. Это такая категория людей, и в тему про аутфит они точно не

ну что-то Вас уже вообще "понесло" детей чужих обсудили, про родителей выводы сделали :ze_le_ny: блин, зацепило меня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Baby doll писал(а):
nata888 писал(а):
Не думала что других родителей так чужие дети волнуют

И я в шоке! Рассматривать и оценивать одежку чужих детей - последнее, чем я стала бы заниматься на утреннике у своего ре.

Заметьте, детей никто не оценивал, все понимают, что это же дети...Зато автора того поста Вы распяли прям, моралисты прям все такие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
Baby doll
Да тут никто никого не обсуждал, чужих детей тем более ':roll:' , просто человек спросил, нормально ли это когда детей так одевают на утренник (читать как праздник). Может фото и не стоило выкладывать, но автор это и сама поняла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2340
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 134 раза
Лебедь белая писал(а):
nata888 потому что именно на утреннике я считаю свои долгом нарядить ребенка и волей-неволей я обращаю внимание на чужих детей, т.к. они все участвую в празднике, для сына это именно праздник, он готовится, он утром даже встает всегда по другому в предвкушении праздника. .

Это лишь Ваше мнение,не более того (Вы так и написали). И отношение Вашего ребенка к утренникам. Возможно у других детей и их родителей отношение иное, и Ваша жалость к ним не совсем уместна, не находите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Лебедь белая писал(а):
на утреннике я считаю свои долгом нарядить ребенка и волей-неволей я обращаю внимание на чужих детей, т.к. они все участвую в празднике, для сына это именно праздник, он готовится, он утром даже встает всегда по другому в предвкушении праздника.

+1. Если утренник не тематический, всегда есть дежурный комплект -брюки, рубашка, висит в шкафу, ждёт часа Х...Как-то вот не забываю, не так часто утренники видимо...Да и ребёнок сам напоминает, чтоб собрала ему вещи с вечера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
девочки, а что значит нарядно?

я привожу своего сына на Утренник в брюках, могу и джинсы темные надеть, рубашку светлую, вязанный жилет или кардиган....а остальных мальчишек родители наряжают в классические костюмы с белой рубашкой, бабочками или галстуками :rolleyes: если честно, то уже подумываю костюм ему купить, чтоб из толпы не выделялся :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2340
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 134 раза
Масюля
У меня сын в черных шортах ходил и белой рубашке с бабочкой, мы с ним особо не грузились на этот счет, даже не помню в чем другие мальчишки были, но примерно также
Дочь требует платья бальные, ей не то чтобы утренник великий праздник, просто повод эти платья поносить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
nata888 писал(а):
Ленорчик писал(а):
Да, я думаю, таким родителям настолько фиолетово, что кто-то скажет на форуме про их ребёнка. Это такая категория людей, и в тему про аутфит они точно не

ну что-то Вас уже вообще "понесло" детей чужих обсудили, про родителей выводы сделали :ze_le_ny: блин, зацепило меня

На самом деле мне тоже фиолетово в чем другие дети ходят на утренники. У ребёнка не должно быть праздника? Вы ж не забываете на корпоратив себе купить-погладить...Вспомните себя маленькой, Вас не задевало, что кто-то на утреннике в платье а Вы нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
Масюля
Да у каждого свое понятие нарядности, помню когда я в саду еще была, у нас одну девочку наряжали как на свадьбу, пышное платье, губки-глазки :rolleyes: , мы даже ей все немного завидовали, но ты ж никогда не поведешь своего ребенка на утренник в растянутых шортах, например


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
ЗЫ. Мои рассуждения, как и Лебеди белой, если я правильно понимаю, касались общей картины, а не тех детей, что были на фото. Это просто мнения...А то, что есть родители-пофигисты, так это факт. Никого не осуждаю, жизнь такая - работа-работа, вечно куда-то бежать.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2340
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 134 раза
Ленорчик
Да в платье дочь моя на утреннике, не переживайте :ro_za:
Я написала что ежемесячные утренники в детском саду ( кроме новогоднего) не являются ни для меня ни для детей великим событием, и мы не готовимся к ним как-то особо, бывает и наряды забываем (папа приносит потом)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
nata888 писал(а):
Возможно у других детей и их родителей отношение иное, и Ваша жалость к ним не совсем уместна, не находите?
:-) Я как обычно хочу докопаться до истины и понять: а какое все таки у них отношение и почему именно такое :-)
Шучу конечно, но на самом деле первая эмоция у меня именно такая как я написала выше, уже потом я себя торможу и думаю: ну какое мне дело? Потом я пересматриваю фото с праздника и думаю: не, ну что за фигня? Что нельзя было ребенка одеть нарядно? Ну вот так и мечусь :-) Сперва вроде думаю: не мое дело, а потом у меня опять волна возмущения :smu:sche_nie:
Масюля нарядно для меня - это так, как ребенок обычно не ходит в детский сад. В джинсах он у меня ходит каждый день, именно выходных джинсов у нас нет, именно поэтому получается классический комплект, НО, есть большое и толстое но, я прислушиваюсь к ребенку. Он САМ просит ему одеть именно такую одежду, ему самому этого хочется, ему это нравится и я иду у него на поводу в этом вопросе. А вовсе не из соображений: не выделяться из толпы.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]