Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
Масюля писал(а):
девочки, а что значит нарядно?

я привожу своего сына на Утренник в брюках, могу и джинсы темные надеть, рубашку светлую, вязанный жилет или кардиган....а остальных мальчишек родители наряжают в классические костюмы с белой рубашкой, бабочками или галстуками :rolleyes: если честно, то уже подумываю костюм ему купить, чтоб из толпы не выделялся :nez-nayu:

ну например, в группе носит шорты-бермуды удлиненные клетчатые или трикотажные штаны+ кофта с длинным рукавом или футболка.
на всевозможные утренники - более официальный вариант - джинсы, брюки, джемпер или рубашка, пиджачок джинсовый
не костюм тройка, конечно)))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Лебедь белая писал(а):
ему это нравится и я иду у него на поводу в этом вопросе. А вовсе не из соображений: не выделяться из толпы.

ну и не выделяться, сей фактор у детей с сада имеет место, как ни крути. Их 3-4 года в саду учат всё "хором" делать, поэтому надо и одетым быть "как положено")))
Мы как-то забыли об очередном садовском утреннике (без родителей), так муж отвел ребенка и мне звонит "сын попросил принести ему пиджак и штаны, закинь по пути" :hi_hi_hi:
Ну я принесла, т.к. иначе он будет переживать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
nata888 писал(а):
Ленорчик
Да в платье дочь моя на утреннике, не переживайте :ro_za:

Я не переживаю :ro_za: , дети переживают, когда родители забывают про какие-то важные для них и не важные для нас, взрослых, события. Опять же не принимайте на свой счёт, это просто мысли вслух....Для детей важно внимание, а как мы проявим его-приготовим ли платье или костюм, или придём посидеть на утреннике :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
ДЛя разрядки обстановки, всем любителям красиво одетых детей (все фото в сети в доступном пользовании, если что):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Девочки, не ругайтесь :smile: Вообще, надо проще надо быть. Все же помнят поговорку: " Встречают по одежке, а провожают по уму".
Когда мы с мужем были студентами, наш сын пошел в детский сад. Тогда-то и выбор одежды в магазинах был нулевой, только китайский рынок, да и средств у нас не было просто на красоту. Так вот, однажды воспитательница (но дама была по-жизни с претензиями) сделала мне замечание, что сын ходит в штопанных колготах... я чуть со стыда не сгорела. Муж на следующий день отвел ребенка в сад, и попросил воспитательницу не реагировать так остро :smile:
Такая мелочь, а вспоминаем всю жизнь..его штопанные колготки :ny_tik:
Теперь наш сын учится в университете. И с него не убыло, и не прибыло от того, как он был одет в будние дни в яслях. Грузились этим только мы, родители, ну и окружающие - излишне много думающие за других люди :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Uta писал(а):
Грузились этим только мы, родители, ну и окружающие - излишне много думающие за других люди :smile:


+100000 Только что прочитала и хотела написать тоже самое. Одежда - это всего лишь одежда, и многие люди не сильно забивают себе голову как что и к чему подобрать, чтобы получился айтфит :-)
У нас, кстати, и на корпоративы многие приходили по будничному одетые, честно никогда это не считала чем-то зазорным, главное человеку удобно и комфортно самому...
А уж про сад, так вообще не стала бы морочиться... У меня доча обожает по дому гонзать в широченных и растянутых пижамных штанах, будь ее воля - и в саду бы так ходила, ей так УДОБНО и комфортно:) Может подрастет и начнет задумываться...
На утренники и дни рождения сейчас особо не наряжаю, ходим во всем хб-шном, в группе очень жарко, может кому-то тоже покажется, что я ребенка в сад вожу в домашних лосинках-шортах и майках-туничках :du_ma_et: Честно не думаю, что воспитатели по случаю утренника будут наряжать в бальные платья 25 трехлеток, а нарядить утром в это "бальное" и до вечера ходить в группе...думаю детям не комфортно... что-то я задумалась, как у других в саду?

Вот недавно морочилась, что одеть ребенку на ДР к подружке в ромашку на батутах скакать, выбрали костюмчик, может и не слишком "нарядно", но удобно дитю...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось МаЗайка 01 ноя 2012, 23:01, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
Uta
Посмотрела первое фото, обалдела слегка, думала это ваша дочь, а в Хуа Хине осени с нашим листопадом-то нет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Uta писал(а):
ак вот, однажды воспитательница (но дама была по-жизни с претензиями) сделала мне замечание, что сын ходит в штопанных колготах... я чуть со стыда не сгорела. Муж на следующий день отвел ребенка в сад, и попросил воспитательницу не реагировать так остро

гм.. я бы поняла, если б она сделала замечание, что колготки не заштопанные :du_ma_et: а муж молодец :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши аутфиты. Детский филиал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Аутфиты - детский филиал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]