Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 430 ]  Страница 1 из 22  1, 2, 3, 4, 5 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 647
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 436 раз
За месяц до своего сорокалетия, стали меня обуревать странные чувства, вроде всё как всегда и один месяц ничего в моём образе не изменит, но эта зловещая дата 40 просто стала давить мне на мозг, в голове как назойливые мухи жужжат цитаты из разных «модных приговоров», «дурнушек .нет», «снимите это немедленно» и прочих шоу фэйшен инструкций : « что позволено молодым, то не красит даму…», «элегантность конёк дам бальзаковского возраста..» и т.д. Стала с маниакальностью смотреть как стилисты одевают женщин 40 лет и везде эта пресловутая элегантность, не скажу, что некрасиво, красиво да, но как то всё это более офисное что ли и как то это всё можно и в 30 и в 40 и в 50, только в 50 нужно каблук снять, но я не представляю, что это можно использовать в повседневной жизни… Голова кругом от прочитанных статей о моде для женщин. И грядущие 40 стали просто, каким то рубежом и грузом ответственности, чтобы не дай Бог не стать нелепо молодящейся особой и в то же время прибавлять себе даже пару годков не хочу, даже если буду выглядеть по всем канонам стильно. Вот предлагаю обсудить эту тему, может кто ,как и я в таких же «муках поиска» пребывает. Эта тема не только для 40 летних, вэлком и 20-летние, потому как 40-лет это не прыщ, который у кого- то вылез, а у кого-то нет, 40 лет будет у всех, ровно, как и 50. :smile: .Хочется быть сексуальной, желанной и ловить восхищенные взгляды мужчин всегда, вот с этим я расставаться ну никак не хочу и не планирую, и то что есть муж, двое детей это не повод одеться во что-то бесформенной и чтобы, единственный комплемент с этих дурацких 40-ка был : « вам так идет этот шарфик, просто очень подходит вашим глазам». Хочу чтобы помимо глаз у меня была ещё заметна грудь, попа и стройные ноги. :smile:

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Предлагаю веточку сделать, доброй и совещательной. :smile: Будем помогать друг другу искать свой неповторимый стиль, наилучшие варианты, которые помогут выглядеть моложе, стройнее, интереснее, пусть все комментарии носят рекомендательный характер, не переходя на обсуждения недостатков фигуры, отсутствия вкуса. Давайте выкладывать свои фото, фото звёзд в этом возрасте наиболее удачно одетыми на ваш взгляд. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17051
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
DarArt
Аналогичные вещи меня мучают :-) Тоже ближусь к сороковнику, и фигурой не обижена, спортом занимаюсь, но все равно не те пропорции и линии, что были лет до 30
Боюсь скатиться к стилю "престарелый подросток" или "старенькая девочка", которые в изобилии наблюдаются на улице.
Бесформенно одеваться не надо, зачем, особенно если фигура осталась. Красоту не задушишь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 647
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 436 раз
Баклан писал(а):
Красоту не задушишь


Ага, за то одеждой покалечить можно. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 647
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 436 раз
И так начнем с самого любимого предмета гардероба - джинс. Носить или не носить? И какие носить? Понятно, что носить однозначно. :smile: Эвелина Хромченко(икона стиля) говорит только о тёмно синих или чёрных джинсах, без всяких украшений, классического прямого кроя. Вот такие например Изображение
Смотрю я на свои джинсы дудочки чуть ли не со слезами, значит всё время их ушло получается? :ny_tik: И тут набрела на такой сайтик и даже рванные джинсы в такой комплектации мне нравятся :smile: , хотя вряд ли рискну, но всё же... ':roll:' http://fashiony.ru/page.php?id_n=42093


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мне кажется джинсы рваные в комплектации с красивым джемпером и подходящей обувью где-нибудь на отдыхе будут вполне уместны


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 647
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 436 раз
А я бы вот так очень даже пошла прогуляться по магазинам или к подружкам в гости для так сказать неформальной встречи, поболтать там. :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
DarArt
Джинсы - однозначно носить! :a_g_a: И не только темно-синие, черные. По ситуации можно и другие. Под большим вопросом (для меня) джинсы с сильно заниженной талией, с большим кол-вом стразов-вышивки. Дырки - в пределах разумного :-) (т.е. не так, чтоб полностью коленка вываливалась в дыру.
По крою - носить те, которые подходят под фигуру, форму и длину ног


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
DarArt писал(а):
даже пошла прогуляться по магазинам или к подружкам в гости

ну так для некоторых это и есть отдых :-)

Добавлено спустя 43 секунды:
Аспен писал(а):
джинсы с сильно заниженной талией, с большим кол-вом стразов-вышивки.

ну в 40 это уже :no:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
ВечноСонная
Да мне и на девушках помоложе не нравится, когда талия настолько занижена, что трусы видно :ps_ih: Или когда девушка прсела или наклонилась и попу наполовину видно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
да трусы конечно немного, как бы это сказать, не эстетично что ли, а когда валики по бокам висят, мне это еще больше не нравится :ze_le_ny: одно время, как только мода пошла на такие джинсы, их пялили на себя все кому не лень, и в 15 лет, и в 40, почему то считается в общих массах, раз модно, значит надо надеть, и не важно, что не идет


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
ВечноСонная
Ну самом деле еще и большая проблема найти джинсы с нормальной посадкой :-( Сплошь и рядом как раз такие вот "мелкие" джинсы да еще и в "гламурных" россыпях стразов :ps_ih: Так что если кто знает, где купить "правильные" джинсы - пишите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аспен писал(а):
Ну самом деле еще и большая проблема найти джинсы с нормальной посадкой

ну в общем-то я бы просто не носила тогда джинсы, если бы не могла найти подходящие для своей фигуры :smile: в глории джинс тоже все с низкой посадкой?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
ВечноСонная
да нет, просто у нас как правило если что-то на пике моды, то этим завалены ВСЕ магазины и рынки. я помнится в период повального клеша очень долго искала классические прямые джинсы с нормальной высокой посадкой, а не в районе лобка, и чтобы не клеш. не нашла. купила мужские своего размера и носила :men:

Добавлено спустя 40 секунд:
Аспен
о, вы то же самое описали :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
ВечноСонная писал(а):
в глории джинс

Не была там давно :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аспен с нормальной посадкой джинсы в ТЦ Авангард, бутик Вестлэнд, напротив эскалатора, какой этаж не помню.НО... процесс носки показал, что качество джинсов на 4. Как ни странно, но еще нашла такие джинсы в Бачурине (после родов в старые не влезала и решила купить побольше размер недорогие, т.к. знала, что быстро похудею), но тоже там только один бутик нашла, ну и качество там тоже где-то на четверку.
Если хотите, то посмотрю какой номер бутика там, они мне даже карточку на скидку дали. Там в основном мужская одежда, но есть именно вот высокие,средние по посадке джинсы для леди.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Аспен
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17051
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Я в Китае джинсы беру - в Джордано отличные прямые джинсы со средней посадкой. Высокую посадку не люблю, такое ощущение, что лишнее на мне надето.
Джинсы можно в любом возрасте носить, если адекватно оценивать свою фигуру и подбирать модель. Или не носить, если фигура уже не та.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Баклан
Раньше тоже в Джордано брала :a_g_a: Но все последние поездки ничего там подходящего не находила :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17051
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Аспен
Да, там не каждый раз. Месяц назад в Харбине только сильно зауженные видела - я в таких себе не нравлюсь. Скоро еще поеду, без детей, будет время поискать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 647
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 436 раз
Согласна, что с низкой посадкой, матнёй в районе коленок, это не наш уже вариант. :-) (да очень сложно найти джинсы с нормальной посадкой :-( ) К тому же убираем стразы с них, можно оставить умеренную "порватость", ну вроде как бы собачка чуть-чуть порвала, а не изгрызла полностью. :hi_hi_hi: Ну и конечно выбираем по фигуре, главное их преимущество что они попку хорошо подчеркивают :smile: , поэтому смотрим при покупке на карманы в том месте, чтобы если надо с их помощью либо зрительно увеличить или зрительно уменьшить нашу пикантную часть. :smile: Ну и как думаете, нам наверное уже не стоит носить джинсы с кроссовками или кедами (хоть они и в тренде), если только не на природу или прогулять любимую собачку?
ВечноСонная писал(а):
ну так для некоторых это и есть отдых

Вот как раз я почему то про природу и подумала. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
DarArt писал(а):
Вот как раз я почему то про природу и подумала.

не, я не природу подразумевала, а так, посидеть в кафе, прогуляться по набережной, как-то так, я на природу вообще в спорт костюме предпочитаю, мне так удобнее :-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 430 ]  Страница 1 из 22  1, 2, 3, 4, 5 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]