Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 358 ]  Страница 5 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Ужас, мир сходит с ума. А с солдатиками то кто будет играться и кто будет в случае чего страну свою защищать? Наверное будет так: хлопай ресницами и взлетай, ту-ру-ру - рай
Пиндыр какой-то.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
да это пипец просто пипец

Добавлено спустя 37 секунд:
вымрем мы по ходу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Остановите Землю, я сойду
Хотя Киркоров давно подкрашивается :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Низкопрофильная, ну он для сцены подкрашивается и он в принципе тоже не совсем здоров :)-(: И подкраситься (в театры артисты же накладывают грим) для сцены это одно - это другое.
Скорее отпугнет меня продукция этой фирмы, чем заинтересует. Реально тушь заканчивается и хотела пойти купить новую, так вот Мейбелин точно брать не буду, из принципа :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Миранда Керр выпустила коллекцию джинсов ради спасения детей


Изображение


В чем в чем, а в джинсах Миранда Керр разбирается прекрасно: в ее гардеробе большое количество джинсовых моделей на любой вкус, а джинсовые бренды нередко приглашают ее для рекламы. Именно поэтому Керр решила применить свой "джинсовый опыт" в рамках нового сотрудничества: совместно с маркой Mother она создала капсульную коллекцию, часть средств от продажи которой будет направлена на нужды Фонда Сиднейского Королевского женского госпиталя.

Изображение
Я так волнуюсь, представляя вам коллекцию, которую я создала вместе с Mother. Средства от продаж MirandaXMother будут пожертвованы Фонду Сиднейского Королевского женского госпиталя в Австралии. 70 процентов оборудования в отделении интенсивной терапии для новорожденных были куплены этой больницей благодаря пожертвованиям. Фонд действительно помогает спасти детские жизни. Я сама была недоношенным ребенком, и эта проблема очень близка моему сердцу,
- написала в Instagram Миранда, которая лично рисовала эскизы моделей и работала с разными видами денима, вдохновляясь при этом супермоделями 90-х и ретродивами. В итоге из-под ее руки вышло 12 моделей, включая джинсы, куртки, джинсовые юбки и комбинезоны.

Изображение

Изображение


***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Джиджи и Белла Хадид снялись вместе в кукольной рекламе Moschino: полная версия

Изображение

Помните показ Moschino в рамках Недели моды в Милане, когда на подиум вышла толпа куколок – в прямом смысле этого слова? Среди этих куколок были замечены и сестры Хадид, которые продолжили свою стильную экспансию и в рекламной кампании бренда.

Изображение


Белла и Джиджи представили новую весенне-летнюю коллекцию авторства Джереми Скотта, приняв участие в фотосессии живой легенды фотографии Стивена Мейзела. Съемку, в которой показана погоня папарацци за красотой, оформила стилист Карлин Серф де Дадзили, визажистом выступила Пэт Макграт.
Джиджи и Белла не впервые снимаются вместе: миловидные сестры уже позировали вдвоем для рекламы Balmain, и было это еще в 2015 году. Их слаженный дуэт можно увидеть и на подиуме: например, недавно они дефилировали вместе на показе Victoria's Secret Show в Париже, не говорил о котором, наверное, только ленивый.

Изображение

Изображение


***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Дочь Джуда Лоу стала лицом Burberry Beauty: она представит новую жидкую помаду Liquid Lip Velvet

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Суперженщина: Памела Андерсон в рекламной кампании Vivienne Westwood



Памела Андерсон в свои 49 лет полна не только красоты, но также сил и энергии, что ценится в том числе и дизайнерами - в частности англичанкой Вивьен Вествуд, которая и пригласила модель стать лицом новой коллекции ее одноименного бренда Vivienne Westwood.

Андерсон, конечно, согласилась, нак что теперь мы можем полюбоваться на звезду журнала Playboy в нарядах из коллекции весна-лето 2017. Кстати, в рекламной кампании бренда приняла участие и сама Вествуд, которая, несмотря на свой уже весьма почтенный возраст (75 лет) все еще полна энергии и задора. Снимки из кампании уже появились на официальном сайте бренда.

Новую коллекцию для Vivienne Westwood создала не сама Вивьен, а ее муж Андреас Кронталер, который признался, что черпал вдохновение из природы и культуры Средиземноморья.

Изображение

Изображение

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
На первой полосе: Ирина Шейк появилась на обложке испанского глянца



Журнал S Moda представил в соцсетях обложку своего свежего номера, героиней которого стала Ирина Шейк. 31-летняя модель, представляющая бельевой итальянский бренд Intimissimi, продемонстрировала в глянцевой фотосессии его продукцию.

Английский фэшн-фотограф Рован Пэпиер, в объектив которого попала Ирина, работал с ней и раньше, а неделю назад решил поностальгировать и опубликовал в своем микроблоге архивный снимок, сделанный во время подготовки к Met Ball 2015. На этой фотографии смеющаяся Шейк выглядит мило и естественно.

Российская модель не сходит не только с обложек модных журналов, но и с первых полос новостных изданий, поскольку мировые СМИ следят за тем, как Ирина и ее возлюбленный Брэдли Купер готовятся к рождению своего первенца. Как мы видим, будущая мама хорошо себя чувствует и не оставляет работу.



Изображение

Изображение

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Guerlain & Angelina Jolie – Mon Guerlain

Американская актриса Анджелина Джоли станет лицом нового аромата Guerlain, Mon Guerlain, который появится в магазинах в марте 2017 года.

Жак Герлен (Jacques Guerlain), дедушка Жан-Поля Герлена, однажды сказал своему внуку: «Мы создаем ароматы для женщин, которыми восхищаемся» (прим. ред. согласно другому источнику он говорил о своей любимой жене: «Парфюмер всегда делает ароматы для женщины, с которой он живет, в которую влюблен». Guerlain, Jean-Paul. La route de mes parfums.)

Анджелину Джоли связывают с брендом теплые воспоминания детства, ее мать Маршелин Бертран пользовалась ирисовой пудрой Guerlain.

Изображение

Парфюмер дома, Тьерри Вассер (Thierry Wasser), постарался создать женственный, романтический образ, однако из нот аромата нам пока известны только лаванда и ваниль. Аромат с похожим названием, Mon Exclusif, который был выпущен в 2015 году, снят с производства и в новом году выпускаться не будет. Ждем марта, чтобы познакомиться с новым ароматом!

Анджелина Джоли пожертвовала все средства, полученные от ее участия в кампании Guerlain на благотворительные цели.

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Дочь Курта Кобейна и Кортни Лав на новых кадрах рекламной кампании Marc Jacobs



Дочь Курта Кобейна и Кортни Лав Фрэнсис хоть и решила посвятить свою жизнь в первую очередь искусству, от карьеры в мире моды не отказывается: 24-летняя девушка положила в свою "копилку" крупный контракт и стала лицом новой рекламной кампании весенне-летней коллекции бренда Marc Jacobs.

На официальной страничке модной марки уже появилась первая фотография Фрэнсис из грядущей кампании: на снимке, выполненном в черно-белых цветах, дочь Курта Кобейна стоит в платье Marc Jacobs на фоне голой стены. За кадром — фотограф Дэвид Симс.

Изображение

Отметим, что хоть работа с Marc Jacobs и является первым крупным модельным контрактом Фрэнсис, ранее девушка уже принимала участие в фотосессиях для журналов и несколько раз была замечена среди гостей модных показов.

Изображение

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Кэти Перри снялась в рекламной кампании своей дебютной коллекции обуви

Изображение

В августе прошлого года стало известно, что вслед за Дженнифер Лопес, Селин Дион, Рианной и другими знаменитостями свою дебютную коллекцию обуви готовит к выходу и певица Кэти Перри. На днях возлюбленная Орландо Блума представила первые снимки рекламной кампании линейки Katy Perry Footwear, которую сама звезда считает "яркой и выразительной".

Изображение

Вы то, что вы носите, правильно? И обувь - это одна из тех вещей, которую я действительно люблю. Поэтому я так взволнована, представляя свою коллекцию,

- рассказала Перри в интервью Footwear News, отметив, что выпуск обуви позволит ей передать поклонникам частичку души:

Когда я пишу музыку или нахожусь на сцене, я не имею возможности пообщаться с каждым один на один. Поэтому я могу начать разговор с поклонниками при помощи моей обувью.
Изображение

Изображение

Изображение

Коллекция Katy Perry Footwear, созданная в сотрудничестве с компанией Global Brands Group, появится в магазинах Macy's, Lord & Taylor, Amazon, и Zappos уже в середине февраля этого года. Стоимость звездной обуви не будет заоблачной - от 59 до 299 долларов за пару.

Изображение

Изображение

Изображение

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Стелла Максвелл в каталоге Victoria's Secret


Изображение


Изображение


Изображение



Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 693
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 81 раз
Жуть какая, ножки как у рахитиков африканских.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Машутка писал(а) 25 мар 2017, 08:01:
ножки как у рахитиков африканских

не увидела жути :no:
стройная девушка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Когда процесс производства рекламы интересней результата :sh_ok: :ps_ih: http://www.woman.ru/fashion/medley3/article/196370


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Vik5, видимо у них настолько идиотская одежда, что ее сразу хочется снять и конечно заняться сексом :-) Жесть, если по существу. Но в свете того, что сейчас творят дети и подростки я уже ничему не удивляюсь


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Леди Гага для рекламной кампании коллекции украшений Tiffany & Co. — весна 2017.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Кристен Стюарт для рекламной кампании косметических средств Chanel — 2017. Фотограф — Карл Лагерфельд.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Известная американская актриса Памела Андерсон стала лицом британского бренда нижнего белья Coco de Mer.

В черно-белой фотосессии для Coco de Mer Памела Андерсон предстала в соблазнительных боди, чулках, комбинациях и бюстгальтерах
По информации People, в промо-ролике рекламы нижнего белья 49-летняя актриса будет позировать полностью обнаженной.

В интервью изданию звезда фильма Спасатели Малибу (1999) призналась, в чем секрет секрет ее привлекательности.

“На самом деле я не изнуряю себя долгими тренировками. Я обожаю долго ходить по пляжу. Я люблю это приятное чувство усталости после таких долгих прогулок по берегу или, например, какому-нибудь музею. Я всегда занимаюсь растяжкой и небольшими упражнениями с сопротивлением. Мне нравится танцевать, особенно люблю балет — им я занималась в Париже. Я буквально гуттаперчевая! Во мне гибкости гораздо больше, чем силы!“ — говорит звезда.

Андерсон также сообщила, что сохранять красоту и стройность ей помогает вегетарианство.

Мне кажется, я так молодо выгляжу, потому что я — вегетарианка. Я слежу за своим здоровьем“, — добавила она, уточнив, что обычно в ее рационе присутствует много свежих фруктов и овощей, таких как авокадо, грейпфруты, сельдерей, огурцы, фисташки. Кроме этого, актриса обожает французский хлеб, лепешки, хуммус, каппучино без кофеина.

“Во Франции вообще отличная еда. Когда ты наслаждаешься тем, что ты ешь, это идет телу на пользу“, — уверена Памела.





Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 358 ]  Страница 5 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]