Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Модные меховые головные уборы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Модные меховые головные уборы

Изображение

Цитата:
С наступлением холодов каждой женщине предстоит выбор головного убора, который не только защитит ее от неприятных катаклизмов погоды, но и создаст модный и стильный образ. Мех, бесспорно, лучший материал для зимней шапки: теплый, мягкий, нежный, уютный и, в то же время – статусный и роскошный!

Среди модных предложений сезона лидируют головные уборы в виде папах из пушистого меха песца, лисы, енота, хотя в фаворе и другие фасоны изделий. Помимо натуральных, активно используются искусственные меха, по красоте не уступающие первым.

Модные папахи

Невысокие папахи из пушистого меха, выполненные в стиле 70-х годов XX века, можно увидеть в коллекциях брендов Badgley Mischka, Simonetta Ravizza и др. Смотрятся они элегантно, женственно и роскошно.

Изображение



Цитата:
Необычно высокие папахи бренда Daks смотрятся креативно. В элегантности им не откажешь, но к ним надо привыкнуть. Не думаю, что они будут пользоваться бешеной популярностью в этом сезоне.


Изображение

Цитата:
Отдаленно напоминают папахи и шапки бренда Derek Lam:


Изображение



Меховые капоры

Цитата:
Теплый, уютный капор надежно защитит свою обладательницу от холода и ветра, но красоты ей не прибавит. Глядя на творения Карла Лагерфельда, который предложил эти головные уборы для коллекции бренда Fendi, видно, как нарушаются пропорции фигур девушек: головы слишком большие! Неплохая шапка для районов Крайнего Севера, где бродят белые медведи: им без разницы, что надето на голове у девушки!


ИзображениеИзображениеИзображение

Кепи из меха

Цитата:
Стильные кепи из меха норки известного бренда Dsquared2 можно носить только в теплую погоду. Это – не в нашей стране! Хотя весной можно будет попробовать.

Изображение


Цитата:
Конструктивное решение кепи из цветного каракуля бренда Missoni более удачно, так как эти модели способны закрывать уши за счет опускающихся элементов изделия.



Изображение

Цитата:
Шляпы из меха
Шляпы из искусственного меха предлагает бренд JC de Castelbajac. Если натянуть шляпу поглубже, а воротник пальто или шубы поднять повыше, то может женщина и не замерзнет на улице. А если в машине будет ехать, то вполне комфортно будет себя чувствовать.



Изображение


Цитата:
Модные ушанки

Ушанки в других странах называют «русскими шапками». Приятно, что удобство этого головного убора любят не только у нас, но ценят во всем мире. Сегодня предлагаются варианты ушанок с верхом из самых различных материалов: твида, трикотажа, сукна, натуральной и искусственной кожи и др. Мех при этом может быть и натуральным, и – искусственным. Вот эти шапки – настоящее спасение от холода!


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение




Цитата:
Круглые шапки из цветного меха
Цветной мех – в тренде, поэтому немало предлагается моделей головных уборов из этого материала. В основном это – женственные, круглые шапки, как у бренда Rebecca Minkoff:


Изображение


Цитата:
Разнообразие предлагаемых видов головных уборов из меха позволит каждой женщине найти для себя подходящий вариант , чтобы выглядеть модно, стильно и уютно этой зимой!

http://www.relook.ru/article/81951/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]