Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 137 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Чеширский Кот писал(а) 25 янв 2017, 20:55:
Своей уверенностью она покорила многих и теперь смотрит на всех с обложек глянцевых журналов.

В глянце все равно рулит фотошоп (


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
SoloI,
Ну вот в инсте у нее видео ролики коротенькие,и там она аппетитная такая дамочка, как то даже на лишний вес вообще не обращаешь внимание,она вся такая пропорциональная, талияяяя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Модная индустрия всё чаще вовлекает моделей, чья внешность не соответствует традиционным представлениям о красоте, которые господствуют в обществе. Мы xотим рассказать Вам про 11-летниx сёстер-близнецов из Сан-Паулу Лара и Мара Бавар, которые также страдают альбинизмом – заболеванием, встречающимся у одного из 17 тысяч человек. Сёстры-альбиноски Лара и Мара получили известность благодаря фотографу Vinicius Terranova и его серии фотографий под названием «Flores Raras» («Редкие цветы»).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Последнее фото прям жуткое
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Изумрудинк@*, по мне так многие фото жуткие :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Сейчас еще девочку альбиноса из Якутии раскручивают.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Лебедь белая писал(а) 26 апр 2017, 17:58:
по мне так многие фото жуткие

соглашусь :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Американская модель категории plus-size Тесс Холидей активно продвигает собственную марку одежды с помощью социальных сетей. Отсутствие комплексов относительно своей нестандартной фигуры позволяет ей рекламировать не только стандартные линейки одежды для больших женщин, но даже собственное нижнее белье и купальники. При этом у женщины 1,4 млн. подписчиков, среди которых множество людей стандартных размеров, но при этом они восхищены смелостью и изяществом Тесс.


Изображение


Изображение



Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


****


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Чеширский Кот писал(а) 20 июн 2017, 13:38:
Американская модель категории plus-size Тесс Холидей активно продвигает собственную марку одежды с помощью социальных сетей
всегда не перестаю удивляться: как можно довести себя до такого размера? ну ведь это реально в жизни тяжело, неудобно. Мне кажется даже гормональные нарушения не приводят к такому огромному размеру.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 921
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 81 раз
Лебедь белая писал(а) 20 июн 2017, 13:53:
всегда не перестаю удивляться: как можно довести себя до такого размера? ну ведь это реально в жизни тяжело, неудобно. Мне кажется даже гормональные нарушения не приводят к такому огромному размеру.

всегда не перестаю удивляться: кому какое дело до объема чужой Ж, это ж тяжело и неудобно оценивать человека по весу, размеру, и т.п
丈夫和妻子- 一個魔鬼



За это сообщение автора Zhēnzhū поблагодарили: 2 хасамифорестьер
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11200
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 876 раз
Чеширский Кот писал(а) 20 июн 2017, 13:38:
восхищены смелостью и изяществом Тесс.

Смело,решительно.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Плюс-сайз-модели
О своем теле, отношении к спорту и выборе одежды больших размеров


Американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм в начале июля выпустила новую коллекцию нижнего белья Purple Rain. Не вторую, и не третью — 14-ю. В Штатах нестандартные модели появляются на обложках журналов, становятся лицами масштабных рекламных кампаний масс-маркет-брендов, активно эксплуатирующих образ естественной красоты без шаблонов, чтобы повысить лояльность и расширить аудиторию. Эту рекламу адаптируют и под российский рынок, но найти красивую одежду больше 52 размера до сих пор проблематично даже в Москве. Здесь покупательниц большой одежды все еще представляют как женщин за 40, а модели плюс-сайз начинают свою карьеру со съемок в «магазинах на диване», позируя в тетушкиных балахонах. The Village поговорил с моделями агентства PLUS SIZE Moscow о плюс-сайз-моделинге в России, уверенности в себе, зарплатах и личных предпочтениях в одежде.

Флора

Изображение

О приходе в модельный бизнес

Основная моя работа — свадебный декоратор. В модельный бизнес я пришла четыре года назад, когда училась в университете на дизайнера-конструктора одежды. Тогда мне во «ВКонтакте» просто написал агент: «Ты классно выглядишь, давай в модели». Так как на тот момент я ничего не слышала про плюс-сайз и никогда не была худенькой, я подумала, что это просто шутка, фейк и какой-то мужик сейчас будет просить у меня голые фотки. За перепиской последовал звонок, в ходе которого мне разжевали, что такое плюс-сайз-моделинг, и пригласили на обучение в школу. Длилось оно три месяца и стоило примерно 15 тысяч рублей за весь курс. Занятия проходили утром в выходные: нас учили дефилировать, актерскому мастерству, фотопозированию. Рассказывали, как выглядит каждая ученица, что ей идет, у кого какой типаж. Именно там мне дали понять, что быть не такой, как большинство моделей из глянцевых журналов, — это неплохо. Конечно, до прихода в модельный бизнес я не была менее красивой и даже получала столько же внимания, но как будто не замечала его.

О трудностях и российской индустрии



Изображение
Самым трудным в работе моделью оказалось преодоление закомплексованности: расслабиться перед объективом и кайфовать от себя. Когда ты зажата перед камерой, все время думаешь: если я сейчас сяду вот так, у меня вот тут будет складка, втягиваешь живот, не дышишь, при этом у тебя куда-то уходит шея, и всю твою напряженность отлично видно в кадре. Поэтому самое важное — работа со своим внутренним ощущением комфорта. И уже потом ты смотришь на себя и понимаешь: «Да я как ни повернусь — везде красивая». Но и камера должна быть в руках профессионала. Всякий раз, когда мне нужно обновить портфолио, я сталкиваюсь с дефицитом фотографов, которые умеют снимать больших моделей: чтобы делать это хорошо, нужно любить плюс-сайз, нужно понять особенности фигуры и показать ее достоинства.

О большой одежде в России и своем гардеробе


Большинство компаний, нанимающих моделей плюс-сайз в России, ориентируется на старшее поколение. 70–80 % заказов — одежда на тетушек. Есть пара марок, вещи которых действительно нравятся, например, La Redoute, с ними мы участвовали в неделе моды. Но почти все остальное — немодные футболки и балахоны. Сейчас большая одежда появляется и в масс-маркет-брендах — их вещи составляют большую часть моего гардероба, за исключением редких случаев, когда я что-то беру у своих заказчиков со скидкой.

У меня нет табу в отношении кроя или цвета. Я люблю простые вещи: джинсы, футболки, обтягивающую одежду, спокойно могу ходить и в сетке, и в коротких платьях. Но я понимаю, что решаются на такое в основном плюс-сайз-модели. Мои стройные подруги дико загоняются, считают себя полными при своем 46 размере, а уж 52-го — жутко комплексуют и суперкороткие шорты с обтягивающим топом, которые предлагают зарубежные масс-маркет-бренды в линейках плюс-сайз, никогда себе не позволят. Да, за последние три-четыре года такие марки решили проблему с размерами. Но ведь они просто берут модели, придуманные в XS, и увеличивают их до XXL — шьют вещь на стройную девушку в огромном размере, без учета особенности фигуры. Эта одежда не продумана на большую грудь, на полные формы. Как будто никто не думает, что, надев ее, большая девушка будет выглядеть просто смешно.



Милена

Изображение

О приходе в модельный бизнес

Я научный сотрудник в транспортном институте и стараюсь разграничивать свою модельную деятельность с преподавательской, поэтому работаю под псевдонимом. Но имя Милена уже вошло в обиход, так меня называет даже кое-кто из близких. Мне давно говорили, что я фотогенична, и советовали сходить на какой-нибудь кастинг. А два с половиной года назад я попала на некоммерческий проект Soft Beauty, пропагандирующий красоту женского тела, и после него моя модельная карьера стремительно взлетела. Отсутствие материнского контракта с агентством дает мне возможность работать с разными заказчиками, в том числе за границей. Недавно я снималась для американского журнала COQ, и меня приглашали работать в Штаты. Но в визе мне отказали: не хватило гарантий, что я вернусь в Россию, так как я не замужем и у меня нет детей. Я также сотрудничаю с одним международным женским клубом, куда меня приглашают обучать моделей.

О российской индустрии

Американская плюс-сайз-индустрия от нашей очень отличается. У меня размер одежды 52–54, и там я не плюс-сайз, а стандартная модель, которая ходит по подиуму. Есть и существенная разница в фотопозировании: у нас это такая непонятная, неотесанная статика, а в Европе и Америке все съемки идут в таком лайфстайл-режиме и все совсем на другом уровне. Еще в России на первый план выносится «плюс», а то, что ты должна быть моделью — ухоженной, с маникюром и отбеленными зубами, почему-то остается на втором. Российские заказчики часто не понимают, что для съемки нужен макияж, и визажиста оплачивать не хотят. И снимать «плюсов» обязательно должен человек, который имеет о них представление — на мой взгляд, у нас таких всего двое: Алиса Зеркалова и Виктория Касиян.

О большой одежде в России и своем гардеробе

Изображение

В Америке шире стандартная размерная линейка, поэтому и в магазинах выбор больше. У нас же почему-то думают, что плюс-сайз — это женщины старше 35, и одежду шьют соответствующую. Марок, которые поставляют модные, классные вещи, в России очень мало. Я недавно общалась с голливудским дизайнером Мартой Ефремовой, у нее линейка Curve очень сексуальная и откровенная, и в Америке это распространено (хотя я лично не увлекаюсь обтягивающими вещами, сетками, легинсами). Предпочитаю подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. У меня очень много вещей, правда, от моих заказчиков всего позиций пять. Но у меня не такой уж большой размер, чтобы сталкиваться с трудностями покупок в магазинах вроде Mango или Zara.


Маша


Изображение

О приходе в модельный бизнес

Всю свою юность я постоянно худела и сидела на анорексичных диетах, голодала по восемь дней. И только с приходом в модельный бизнес я окончательно поняла, что красивая в своем весе. Случилось это два года назад абсолютно случайно: во «ВКонтакте» наткнулась на кастинг в агентстве плюс-сайз, куда меня сразу же взяли.

Теперь я не худею, но работаю над качеством тела (провожу в зале по три часа дважды в неделю), потому что модель плюс-сайз должна быть подтянутой. Сегодня у меня за плечами четыре Московские недели моды. Но, конечно, в основном вся работа моделей плюс-сайз — это каталоги.

В позапрошлом году я окончила педагогический колледж по специальности «педагог дополнительного образования в области студенческой деятельности», а весь этот год занималась только моделингом. Сейчас я поступаю в вуз: выбираю между социально-культурной деятельностью и художественным образованием в области театрального искусства. Вообще, я бы хотела открыть детскую модельную школу, где могла бы преподавать и актерское мастерство, и модельные дисциплины.
О российской индустрии

Модельный бизнес плюс-сайз, хотя и остается недостаточно развитым в России, эволюционировал даже с тех пор, как я в нем оказалась. С моделями работают все больше дизайнеров. Но, чтобы догнать западный, европейский уровень, прежде всего должно измениться мышление женщин. Полные девушки, которых в России много, стесняются искать необычную и яркую одежду, они не понимают, что не нужно надевать балахон, если ты больше 48 размера или 70 килограмм. Можно одеваться красиво, это же прекрасно, когда есть формы. А все вокруг хотят быть худыми, как анорексички.


О большой одежде в России и своем гардеробе

Хорошие вещи больших размеров очень дорогие. Если в H&M можно купить платье 52 размера за 1 200 рублей, то аналогичное 56 размера обойдется в районе 10 тысяч. Большая проблема и в том, что дизайнеры редко обращают внимание на особенности фигуры: у меня, например, не песочные часы, и платье, которое я захочу купить, должно уравновешивать форму. У многих большая грудь, и часто вещи нужного размера на них не сходятся.

Большая часть одежды, в которой мне приходится сниматься, особенно в каталоге, мне не нравится. Редкое исключение — бренд Svesta: у них очень крутые длинные рубашки.



Евгения


Изображение

О приходе в модельный бизнес

Я детский тренер по плаванию, а в прошлом — синхронистка, четырехкратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы среди юниоров. С окончанием спортивной карьеры я набрала вес и стала сильно комплексовать, очень переживала, что поправилась. Моя знакомая визажистка писала в онлайн-издание, которым занимается владелица агенства Plus Size Moscow. Два года назад она нас познакомила — так я попала в агентство. И со временем работа моделью не только открыла мне глаза на саму себя. Я по другому смотрю на полных людей, вижу их красоту. Мне теперь больше импонируют полные люди, чем обычные спички на лабутенах.

О российской индустрии

В России модельный бизнес плюс-сайз хотя и хуже развит, чем за границей, даже за последние два года сделал колоссальный шаг вперед. Я вообще первопроходец: в прошлом году я была на обложке июльского номера Maxim. До этого ни одна российская плюс-сайз-модель не появлялась на обложке вообще никакого, не то что мужского журнала. Сначала это был стресс — я очень стеснялась. Представьте: куча народу, много мужчин, и я нетронутый ребенок, которому при всех надо раздеваться. Но мне попался замечательный фотограф — Юрий Кольцов, который умеет работать и с обычными моделями, и с моделями плюс-сайз. Он быстро нашел ко мне подход, и буквально после 10–15 минут смущения работа стала в кайф.

Моделей плюс-сайз и меня в частности как эксперта стали часто звать на телевидение. Они снимают про то, как я живу, как питаюсь, как работаю. Я успела поработать с русским дизайнером Игорем Гуляевым, ходила по подиуму на Неделях моды, участвовала в показах Надежды Бабкиной.


О большой одежде в России и своем гардеробе

Сегодня дефицита предложения со стороны брендов, на мой взгляд, уже нет. Сама я постоянный клиент московского магазина Crazy Beach, где представлено много американских и английских брендов. Я большая фанатка нижнего белья, и мне очень нравятся коллекции Эшли Грэм, которые уже доехали до России. Я обожаю одежду голубого и черного цветов. Черный — это классика, к тому же он подчеркивает фигуру. Я люблю вечерние платья в пол, но могу надеть мужской смокинг или приехать на работу на «бомж-стайле» — в необъятной мужской толстовке. Иногда я захожу в H&M и покупаю себе мужские вещи на три размера больше, а могу спокойно надеть платье по фигуре с глубоким вырезом. Могу вообще голая выйти, после съемки для Maxim я ко всему готова.



Юля

Изображение

О приходе в модельный бизнес

Моделинг очень раскрепощает. Люди больше верят тому, как я себя преподношу, чем тому, как я выгляжу. Раньше на пляже я была более стеснительной, но сейчас я знаю, что моя нестандартная фигура — это мой плюс. Теперь я легко могу раздеться до нижнего белья при дизайнерах.

Я товаровед, эксперт в мехах — провожу экспертизу изделий, работаю с полуфабрикатами, а еще снимаюсь в наших шубах в качестве модели и сама фотографирую. Я не могу сказать, что до того, как стала моделью, была очень скованной, разве что в переходном возрасте. Несмотря на свой вес, я очень спортивная — спасибо родителям. В 14 лет я занималась бейсболом и даже за два года тренировок получила разряд кандидата в мастера спорта. Бросила из-за плохого зрения, но и сейчас люблю активный отдых — велосипед, бег, горные лыжи.

Года три назад моя хорошая знакомая, дизайнер Александра Шубина, решила отшить коллекцию для плюс-сайз-девушек и не могла найти подходящую модель для съемки. Я приняла участие в фотосете, но тогда на студии работали сразу два фотографа, я не знала, куда смотреть, как правильно встать — меня это жутко нервировало, и я зареклась, что больше никогда не буду сниматься. Но когда я получила готовые снимки, я увидела: да, я полная, нестандартная, но выгляжу на них очень живо и искренне. Спустя месяцев восемь в соцсетях мне стали написывать с приглашениями прийти в новую модельную плюс-сайз-школу. За 25 тысяч рублей меня научили позировать, дефилировать и общаться с заказчиками, еще 5 тысяч я отдала за портфолио. Выучившись и начав сниматься, я поняла, что фотографироваться мне нравится и что этим можно зарабатывать деньги. Зимой я даже хотела бросить основную работу и уйти в моделинг, потому что она приносит мне больше удовольствия, чем работа в офисе — мне нравится нести красоту в массы. Но на данный момент в России плюс-сайз-моделинг развит так же плохо, как и любой другой. Моя лучшая подруга — стандартная модель, и в Москве у нее тоже не очень много заказов.


О российской индустрии

В плюс-сайз-моделинге, как и в любом другом в России, оплата зависит от бренда и от занятости, но в среднем по Москве стоит от 500 до 1,5 тысячи рублей в час — независимо от того, примерка это, показ или каталожная съемка. Иногда я, конечно, участвую и в TFP-съемках на некоммерческой основе, когда мне интересны идея и концепция. Работа сезонная: каталожная съемка верхней одежды проходит в основном с сентября и до конца декабря, платья снимают после Нового года. Подиумные показы (Недели моды в Москве или регионах) проходят раз в полгода. Какое-то время я работала в «телемагазинах на диване». Иногда бренды приглашают на примерку, чтобы посмотреть, как сэмплы смотрятся на живом человеке и, если это необходимо, скорректировать лекала — это работа на час или два. То есть заказы возникают нечасто, но регулярно.

Изображение

О большой одежде в России и своем гардеробе

Большая одежда у нас разная: на телеканалах продают одежду для женщин за 40, но на Неделях моды бывают действительно шикарные луки. Несмотря на то что я работаю в фэшн-индустрии, шопинг я не люблю, мне всегда сложно выделить на него время. Я люблю футболки поло, спортивные вещи из-за активного образа жизни, но у меня нет дефицита и женственных платьев. У меня есть бренды-фавориты, и первый в этом списке — H&M, в интернет-магазинах вещи не покупаю, мне необходима примерка. На самом деле я абсолютно без комплексов и могу носить и обтягивающие вещи, и короткие. Я знаю, что у меня нестандартная фигура — я высокая, и у меня 52 размер одежды — но я знаю, что я красивая. Если бы я сама шила одежду, то в первую очередь обращала бы внимание на комфорт и эстетичность.


отсюда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Чеширский Кот писал(а) 03 авг 2017, 10:56:
Плюс-сайз-модели

Красивые девушки, прекрасной комплекции! Юлия так вообще :co_ol:
Вообще не сравнимы с
Цитата:
Американскими моделями категории plus-size


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Sports Illustrated раскритиковали за показ с моделями plus-size

Последние полвека Sports Illustrated посвящает девушкам в купальниках отдельный номер, а теперь выпустил собственную коллекцию пляжной одежды. Первый же показ на неделе пляжной моды в Майами спровоцировал скандал.

В 2016 году журнал, который критиковали за демонстрацию недостижимых стандартов красоты, поймал волну бодипозитива и впервые поместил на обложке Swimsuit Issue фотографию plus-size модели Эшли Грэм.

Изображение


На показ дебютной коллекции Sports Illustrated пригласил еще больше девушек с формами. На этот раз их оказалось слишком много.

Изображение

«Если индустрия моды отказалась от услуг худых моделей, это не значит, что нужно пропагандировать ожирение», — написала колумнистка Сорайи Фуда в австралийском издании The Daily Telegraph. «Все так боятся кого-то обидеть, — отметила она, — что в итоге людям с проблемным весом становится только хуже». Президент австралийской медицинской ассоциации Нового Южного Уэльса Брэд Фрэнкам поддержал ее точку зрения: «Если модель выйдет на подиум с сигаретой, это будет ненормально. Всем известно, что курить вредно. То же самое с лишним весом. Не стоит воспитывать такое отношение к собственному телу и здоровью».

«Красота никак не связана с размером одежды», — парировал главный редактор Sports Illustrated Swimsuit Эм Джей Дэй. Глава Исследовательского центра ожирения профессор Джон Диксон встал на сторону журнала: «28 процентов австралийцев страдают от избыточного веса. Говорить, что полные люди не должны выходить на подиум, — оскорбительно».

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

***********


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
':arrow:' Sports Illustrated раскритиковали за показ с моделями plus-size


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Винни Харлоу призвала поклонников ценить свою уникальную красоту

Винни Харлоу, которая страдает болезнью витилиго (нарушение пигментации кожи) призвала подписчиков любить и принимать себя такими, какие они есть.


Изображение

Красотка разместила откровенное фото в Инстаграме, сопроводив его следующим комментарием:

"Реальная разница не в моей коже. Мне не нужно мнение других, чтобы почувствовать себя красивой. Я прекрасна, потому что я знаю это. Цените свою уникальную красоту сегодня (и каждый день)".


Изображение

Винни, чье настоящее имя Шантель Браун-Янг, получила мировую известность, приняв участие в проекте «Топ-модель по-американски» в 2014 году. Тогда необычная внешность девушки моментально покорила известную супермодель Тайру Бэнкс. С того времени её карьера стремительно набирает обороты. Манекенщица принимает участие в многочисленных показах и часто блистает на страницах глянца. В настоящее время является лицом казуального бренда одежды Desigual в Барселоне, наряду с бразильской супермоделью Адрианой Лимой.


Изображение

*****


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Zhēnzhū писал(а) 20 июн 2017, 14:28:
это ж тяжело и неудобно оценивать человека по весу, размеру, и т.п
очень даже легко и очень даже удобно ::yaz-yk: Если человек с таким размером решил стать моделью, то это само собой подразумевает, что оценивают и его внешний вид в том числе, а не только белье и одежду, что он рекламирует. Да я оцениваю внешний вид модели, потому что она именно МОДЕЛЬ. И не надо так остро реагировать, я прекрасно отношусь к полным людям и они есть среди моих знакомых и друзей, просто они тоже по разному относятся к своей полноте и причина у них разная (кто-то просто много ест, кто-то болеет, у кого-то произошло гормональное нарушение). Но вот эта конкретная модель под фото которой я написала свой коммент, извините, ну уж слишком серьезные нарушения в весе имеет и уж точно нет никакого обаяния ее фото в белье.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Чеширский Кот писал(а) 24 авг 2017, 11:21:
Винни Харлоу
давно уже видела ее фото, прикольная она, никогда не отталкивала, всегда хотелось ее рассматривать

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Чеширский Кот писал(а) 03 авг 2017, 10:56:
Плюс-сайз-модели
все очень красивые и смотреть на них приятно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 921
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 81 раз
Лебедь белая,
Я к моделям отношусь как к моделям, смотрю на вещи, и соотносить свои размеры и вещи мне удобнее на таких же моделях по комплекции как и я а не на МОДЕЛЯХ ЧЕЛОВЕКА с абстрактной внешностью и непонятной гендерной принадлежностью. Полных людей много, полные тоже хотят красиво одеваться и носить красивое белье, поэтому наличие таких моделей плюс сайз мною только приветствуется. как то так.
З.Ы. Поменяйте полюса и примените ситуацию на себя, может тогда и поймете почему я написала именно так. :ro_za:
丈夫和妻子- 一個魔鬼


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Zhēnzhū писал(а) 24 авг 2017, 13:31:
е на МОДЕЛЯХ ЧЕЛОВЕКА с абстрактной внешностью и непонятной гендерной принадлежностью
этих моделей я вообще не воспринимаю и не понимаю. Не понимаю одежду которую они рекламируют и не понимаю для кого. Для меня мужчина - это для мужчины, женщина - это для женщины. И модели нужны разные: и худые, и полные, и низкие, и высокие, ведь мы все люди разные. Но есть разница в том КАК показывать одежду. Я вот худая, но я точно знаю КАК изуродовать себя одеждой, как не стоит показывать свою фигуру людям (поверьте, у худых тоже не все прекрасно :-) ), потому что это элементарно не эстетично, не красиво. Я вот про это именно. Что модели размером плюс очень нужны, но я не стану скрывать, что когда Тесс показала свое фото в белье в профиль, да еще в таком белье, которое лишь подчеркнуло ее живот, то я не считаю это красивым или приятным глазу. Извините. И я не уверена, что полных женщин это стимулирует покупать кружевное белье такого фасона.
Вы в другой теме показали фото в купальнике модели плюс, в белом купальнике. Так вот я вам скажу: она прекрасна, ее хочется видеть, щупать и даже у меня как у женщины поднимается волна. И вы правильно там заметили: она ухожена, она реально красива. Эта же конкретная модель у меня вызвала только одну мысль, что я и озвучила: как можно себя распустить до такого состояния. Она не выглядит ухоженной.
Я знаю одну мадам, ростом 160см и весом килограмм 120 наверное. Так вот она носит всегда стринги, блестки и полупрозрачную одежду, все в обтяг, постоянно комичные расцветки и над ней смеются за глаза все наши общие знакомые любого пола. Это выглядит реально ужасно. Но на думает, что она звезда.
Приэтом среди этих знакомых есть женщина чуть выше ростом и весом наверно тоже килограмм 130-135, так вот никто никогда не говорит за глаза даже про ее вес, потому что она всегда гармонично одета и скрывает свои проблемные места, а не подчеркивает их. Я с ней довольно близко общаюсь и у нее нет комплексов быть рядом с такой худой как я, как и у меня нет комплексов, что мы рядом друг с другом смотрится как герои Мигеля де Сервантеса.
И она тоже покупает красивое белье на свой большой размер и любит красиво наряжаться и делает это очень успешно


Добавлено спустя 40 секунд:
Zhēnzhū писал(а) 24 авг 2017, 13:31:
Полных людей много, полные тоже хотят красиво одеваться и носить красивое белье, поэтому наличие таких моделей плюс сайз мною только приветствуется. как то так.
абсолютно согласна, я это прекрасно понимаю и всячески за.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Злюка
С нами с: 28 ноя 2016
Сообщений: 183
Откуда: Из пучины морской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Лебедь белая писал(а) 24 авг 2017, 14:12:
что когда Тесс показала свое фото в белье в профиль, да еще в таком белье, которое лишь подчеркнуло ее живот

Ну у Тесс любое нижнее белье не скроет ее формы, в частности живот, но пропаганда ее в том, что и для таких размеров должно быть красивое кружевное белье, не одеваться же полным в бабушкины труселя. Ведь одежда для крупных женщин в основном вгоняет в тоску и уныние. А она показывает что и даже для таких женщин, есть возможность носить красивую одежду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 137 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]