Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 137 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Чеширский Кот писал(а) 20 окт 2015, 15:41:
Микель Руффинелли

Чеширский Кот писал(а) 20 окт 2015, 15:41:
На данный момент она работает моделью для веб-сайта, на котором рекламируют одежду для больших и красивых женщин, зарабатывая 1000 долларов за фотосессию.

ну это ж ужас! Наверное востребована, тк полнушки поднимают самооценку сравнивая себя с ней. :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маркиза Карабаса писал(а) 21 окт 2015, 13:38:
Чеширский Кот писал(а) 20 окт 2015, 15:41:
Микель Руффинелли

Чеширский Кот писал(а) 20 окт 2015, 15:41:
На данный момент она работает моделью для веб-сайта, на котором рекламируют одежду для больших и красивых женщин, зарабатывая 1000 долларов за фотосессию.

ну это ж ужас! Наверное востребована, тк полнушки поднимают самооценку сравнивая себя с ней. :ps_ih:


Я сама толстая, но у меня самооценка только падает, глядя на такую модель. Просто страшно, что и я могу таким ужасом стать. Свят-свят-свят!!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
косик писал(а) 21 окт 2015, 13:41:
Просто страшно, что и я могу таким ужасом стать. Свят-свят-свят!!

;;-))) :co_ol: Это точно, у меня аж глаз выпал, когда я ее увидела. Настолько все непропорционально (на гриб перевернутый похожа)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Маркиза Карабаса писал(а) 21 окт 2015, 13:38:
Наверное востребована, тк полнушки поднимают самооценку сравнивая себя с ней.

возможно :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Леа Ти

Изображение


Леа работала моделью и до смены пола, причем как в качестве парня, так и в девичьем образе. Молодого бразильца, которого в те годы звали Леандро, открыл модельер Рикардо Тиши – глава дома Givenchy. «Ти» – это в честь него. В 2010 году Леа официально сменила пол и стала лицом Givenchy. Попутно Леа работает с United Colours of Benetton, представляет косметический бренд Redken, снимается для обложек Elle и Love. Портал models.com отдал ей 42-е место в своем рейтинге «50 лучших моделей». А ведь девушке уже 34 года!


***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43910
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 3784 раза
Meyk писал(а) 23 май 2016, 10:23:
Как маленькая девочка с Даун-синдромом стала фотомоделью, звездой Facebook и школьной любимицей — Татьяна Журина рассказывает о своей необычной дочери Аполлинарии

':arrow:' http://takiedela.ru/2016/05/polina/


Цитата:
— Она даже детской фотомоделью стала! Как началась ее карьера?

Полина была от рождения очень маленькой и худенькой, со специфической внешностью, но именно исходя из ее неординарности я хотела, чтобы она попробовала себя моделью. Мне казалась, что она обладает каким-то особенным шармом, который поможет продвинуться в этой области. Нам с моей девочкой судьба часто подкидывает подарки в виде встреч с людьми, помогающими воплотить наши мечты. Так, Господь свел нас с дизайнером агентства Babyteen Мариной Маро. Марина сделала с Полиной календари на социальную тему. Они висели в роддомах, больницах, фото из этих календарей висели в Общественной палате и Госдуме РФ.


Все были довольны, и только писательница Татьяна Соломатина выступила в Facebook против «гламуризации инвалидизации»: вывела «прекрасную аполлинарию» именем нарицательным — мол, мамы должны отказываться от таких детей или делать аборты, а красивыми дети-инвалиды не имеют права быть. Я даже не поняла, что надо сердиться, — уже давно выше этого! На мою защиту поднялись все, кто только мог. Мне писали и звонили со словами поддержки и депутаты, и простые люди. В итоге сам Facebook закрыл страницу Соломатиной.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52200
Благодарил (а): 4545 раз
Поблагодарили: 3950 раз
всё верно Соломатина говорит, не про аборты , а про гламуризацию
это не толерантность к особым людям, а полная противоположность этому
как в средние века был парад уродов, когда водили их по улицам



За это сообщение автора belladonna поблагодарил: Veranda25
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Lavina писал(а) 20 июл 2015, 10:11:
Почему-то именно у плюс-сайз моделей самые красивые лица, глаз не оторвать

Наверное, потому, что они выглядят здоровыми и довольными! :-)
Тоже хотела восхититься их красотой :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 03 апр 2016
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 205 раз
Омский фотограф Игорь Гавар стал вести необычный блог — «Олдушка». В нем он не просто исследует манеру пожилых людей одеваться, но и стремится переосмыслить наше отношение к старости, показать красоту пожилого человека и сформировать здоровое отношение как общества к почтенному возрасту, так и пожилых людей к самим себе. В этом году блог вырос в единственное в стране агентство для пожилых моделей.

https://lenta.ru/articles/2016/05/22/oldushki/
Не ждите чуда, чудите сами =)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алёна
С нами с: 11 май 2015
Сообщений: 25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
belladonna,
Поддерживаю. Такое же ощущение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 апр 2016
Сообщений: 1412
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 99 раз
Meyk писал(а) 28 авг 2015, 14:30:
Чеширский Кот писал(а) 28 авг 2015, 10:57:
Эльф - Маша Тельная

обычная :ne_vi_del:
таких худых и глазастых среди проф.моделей - каждая вторая :nez-nayu:

У неё по моему нижняя челюсть недоразвита, есть такое отклонение в развитии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43910
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 3784 раза
Секс по-новому: трансгендер и другие необычные женщины в рекламной кампании нижнего белья

Стефания ван Клюйсен (Stephania Van Cluysen) — 21-летняя модель из Бельгии, также известная как Эффи. Она родилась мужчиной, но после операции по смене пола в 2015 году живет как женщина. Эффи рассказала о том, что приняла участие в съемке рекламы торговой марки женского нижнего белья, чтобы придумать новый смысл определению «сексуальный».

Изображение

В отчете онлайн-издания The Fashion Spot отмечено, что из 422 моделей, принявших участие в весенне-летних кампаниях модных брендов, только 21,8% относились не к европеоидной расе и 1,4% обладали размером одежды больше 44-го. Ни один трансгендер не принял участия в модных показах. Однако бренд Scantilly компании Curvy Kate никогда не пользовался услугами профессиональных моделей, вместо этого выбирая девушек, которые похожи на их клиентов. Подходящие кандидатуры были найдены в социальных сетях.

«Для нас как для бренда важно, чтобы посредством наших рекламных кампаний мы могли обратиться как можно к большему количеству женщин. Мы знаем, что наши клиенты не похожи друг на друга, так почему наши модели должны быть одинаковыми?» — считает глава отдела по связям с общественностью и маркетингу Scantilly Ханна Исичей.

Рекламная кампания #TheNewSexy представляет восемь ярких женских образов, включая женщину, страдающую облысением, женщину с ампутированной ногой, а также женщину, излечившуюся от анорексии. Каждая из них хочет показать, что чувствует себя уверенно и заслуживает того, чтобы выглядеть сексуально в прекрасном нижнем белье.

Одна из принявших участие в показах моделей, Стефания ван Клюйсен, описала свое детство в Бельгии как «трудное» и сказала, что она чувствовала себя женщиной с самого раннего детства. Она также рассказала, что долгие годы терпела издевательства, оскорбления и насмешки, исходившие как от школьных задир, так и от прохожих на улицах.

«У всех есть право жить в мире с самим собой, и если СМИ буду демонстрировать нам самых разных женщин — разных рас, роста, возраста и способностей — тогда девушки, которые разглядывают моделей в журналах и хотят быть похожими на них, будут более спокойно относиться к самим себе».

«Я трансгендер и волнуюсь о том, примут меня люди или нет, но на самом деле важнее всего было, чтобы я сама смогла принять себя, и я очень довольна тем, что у меня получилось».

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 03 апр 2016
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 205 раз
Ханна Габи Одиль
Если размер носа или губ легко изменить с помощью пластических хирургов, то вот с формой головы все сложнее. У Ханны большая голова, а губы, нос и глаза в самом центре лица. Несмотря на такую внешность, она одна из самых востребованных на сегодня моделей. Valentino и Balenciaga буквально дерутся за нее.
Молли Бэй
Огромные брови, маленькие губы и лопоухость – все это о девушке из далекой Пенсильвании по имени Молли (бывшей теннисистке). Несмотря на все перечисленное, дизайнеры влюблены – она ходит по подиумам на показах Dior, Chanel, Prada, а также снимается для кампаний Vera Wang. Прозвища «гремлин» и «грызун» ее давно не смущают.
Моффи Модело
Девушка с детства страдает довольно сильным косоглазием, но это не помешало ей подписать контракт с известным модельным агентством Storm Models, которое в свое время открыло миру Кейт Мосс.
Шантель Браун-Янг
Канадская модель, известная под псевдонимом Винни Харлоу, – настоящий пример силы духа.Девушка с трех лет страдает болезнью витилиго – нарушением пигментации кожи. Но это не помешало Шантель стать известной моделью. Ее необычный цвет кожи на показах часто путают с гримом.
Вложение:
Комментарий к файлу: Ханна Габи Одиль
model4(1).jpg
model4(1).jpg [ 117.4 КБ | Просмотров: 1081 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Молли Бэй
model1(1).jpg
model1(1).jpg [ 217.17 КБ | Просмотров: 1081 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Моффи Модело
bin (4).jpg
bin (4).jpg [ 138.04 КБ | Просмотров: 1081 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Шантель Браун-Янг
bin.jpg
bin.jpg [ 163.09 КБ | Просмотров: 1081 ]
Не ждите чуда, чудите сами =)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52200
Благодарил (а): 4545 раз
Поблагодарили: 3950 раз
В лёгком косоглазии есть красота, какая- то одухотворенность ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
belladonna,
:-) агаа.. эти глаза не могут лгать
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52200
Благодарил (а): 4545 раз
Поблагодарили: 3950 раз
Saprano,
Ну у модели чересчур.
А я видела с лёгким косоглазием девушку, вот прям фишка её, какая- то томность в образе, мне понравилась! Единственное, мне было неудобно, все время пялилась ей в глаза, пытаешься же в разговоре ухватить взгляд...и тоже как будто косить начинаешь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
не знаю. я лично не доверяю косым и ещё мужикам которые лысины тремя волосами обматывают
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
belladonna,
я поняла про что ты..примерно как Барбара Стрейзанд наверное, такой типаж
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
':arrow:' Впервые лицом косметики Maybelline стал мужчина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Модель plus-size носит мини и призывает к "бодипозитиву"



Нашу сегодняшнюю героиню зовут Надия Абулхосн (Nadia Aboulhosn). Ее знают, как одну из самых ярких фешн-блогеров в мире и модель plus-size. Своей уверенностью она покорила многих и теперь смотрит на всех с обложек глянцевых журналов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ее "фишка" в том, что Надия никогда не боролась со своим весом, мучая тело, чтобы соответствовать общепринятым стандартам красоты. Девушка является активной сторонницей популярного ныне "бодипозитива", которое помогает принять свое тело и собственную уникальность. Об этом, кстати, ранее высказывалась Эмили Ратаковски в новой фотосессии. Надия же уверена, что девушки с большим размером одежды должны "зажимать себя в рамки" только из-за своих параметров.

Изображение

Практически каждый день модель публикует фото, которые излучают уверенность в себе. Она доказывает на своем примере, что стильно и модно выглядеть можно в любом весе. Главное, это отношение к себе.


Изображение

Как и пышные модели из сексапильной рекламы Lane Bryant, Надия доказывает, что девушки с аппетитными формами также могут выглядеть сексуально в купальниках и подчеркнутом мини.

Изображение

Модель и блогер Надия Абулхосн своими сочными снимками вдохновляет сотни тысяч женщин жить в гармонии с собой.


***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 137 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]